04.05.2023

Нет столько губ, сколько блесков для них: коллекция в 26+ штук

Долго скребла по сусекам, выяснила, что часть отдала маме, и всё равно осталась куча блесков, где все, кроме одного, любимые, а некоторые грозят скоро закончиться. Покажу их Сиятельства.

Для простоты демонстрации и восприятия делю на несколько групп сугубо по цветовой гамме, хотя на деле большинство выглядят очень похожими — сияние и полупрозрачная текстура.

Слева направо:

Из первой группы условно розовых в любимчиках древняя лимитка Chanel, пошел второй тюбик, и лавандовое масло Clarins, тут второе стоит в запасе.

Слева направо:

Belor Design Shine Bright #3 — единственный провал во всей коллекции, надо уже выкинуть, пользовалась раз — воняет адически. Среди голубых и сияющих всё еще люблю и собираю эту гамму Pat McGrath и Chanel вне конкуренции, очень люблю и формулу и леденцовый глянец. Купить, правда, теперь целый квест.

Слева направо:

Подборка теплых и нюдовых оттенков ожидаемо широкая, самые ходовые блески и просто идеальные текстуры у всех. Выбрать фаворита крайне сложно, но если бы надо было оставить только 2, это был бы Шоколад от Fenty и Мускатный орех от Chanel, что-то я не оригинальна.

Слева направо:

Для многих самая спорная часть коллекции, а я всегда присматриваю себе новый чёрный блеск, жаль, что редкость. Chanel как-то стал давать зеленцу, на губах не заметно. MUFE M0 уже пора выбросить — почти кончился и появился душок, Ева тоже в остатках на пару раз, а в любимых среди чёрных, как всегда, Givenchy. У них первенство в необычных блесках и помадах уже много лет, почаще бы выпускали всякое такое.

Солнечный свет

Из тех блесков, которые я хотела бы повторить или попробовать, это Максимайзеры Dior, хочется добраться до их реформулы но и старые лимитки обожаю, один околочёрный блеск Jeffree Star, как бы я не любила эстетику и создателя, мятные и лимонные масла Clarins и еще оттенков из моего топ-три Chanel, Pat, Fenty.

Другие обзоры на мои коллекции можно посмотреть по ссылкам ниже:

Коллекция лаков Chanel: от 50 осталось 28. Свотчи всех оттенков

Лучше меньше, да лучше: крошечная коллекция лаков Dior + свотчи

Правило хорошего тона: не коллекция тональных кремов для светлой кожи

Какие блески любите? Понравились какие-то оттенки в подборке?

Merlion11 04 мая 2023, 11:36
Шикарная коллекция! Не пользуюсь блесками для губ, но прочитала до конца и оценила 🥰 особенно черные блески, так интересно!
AnyaMalina 04 мая 2023, 21:13
О, это вдвойне приятно!
Черные в тюбике, сверкающие на губах — это всегда завораживает
LyaGalysheva 04 мая 2023, 11:38
У меня за последний год скопилось около 30 блесков, помад в разы меньше. Надо разобрать. Из Вашей колллекции есть CT, LÓreal, Maybelline, каждого по несколько оттенков. Но сейчас чаще в ходу масоа Clarins и Dior.
AnyaMalina 04 мая 2023, 21:14
А я вот масла Dior не пробовала, даже в корзину оттенок кидала, потом передумала
LyaGalysheva 05 мая 2023, 10:33
А оно ни о чем, и правильно сделали, что не купили. Для меня эта покупка была такой, скажем, знаковой. После всего произошедшего за последний год вернуться снова к люксу. Моя первая люксовая покупка в Черногории. И такое… что это? Я ожидала эффекта на губах, как декоративного, так и питательного. Ну после него остается пленка на губах, которая их защищает. То есть на прогулке губы не пересохнут. Но восстановить оно точно ничего не сможет. Стойкости нет, ну час от силы, если не есть и особо не разговаривать. Возможно, я просто сильно много возлагала на него надежд. Но меня что-то Dior не впечатляет вовсе. И максимайзер как-то мимо прошел. Красивый красный, полупрозрачный оттенок. Все) Clarins более стойкие масла и мне эффекта от них на дольше хватает, плюс нет этого ощущения пленки на губах.
Suraya 04 мая 2023, 11:46
Блески — совсем не мое, но какой красивый пост! Эти переливы просто завораживают
AnyaMalina 04 мая 2023, 21:14
Это прям моя история с гель- лаками
Spring_wind 04 мая 2023, 11:49
Так прекрасно же. :)
AnyaMalina 04 мая 2023, 21:15
Благодарности
khajiit 04 мая 2023, 12:18
Внушительная коллекция блесков! Они тебе очень идут, вот на тебе прям нравится, любуюсь. Я хочу полюбить блески, но рука тянется к помадам. Видимо губам не хватает цвета и контура — мои губы это просто бледное нечто.
Мой любимый блеск для губ — Vivienne Sabo Le grand volume в оттенке 11. Красивый оттенок, не липкий, формула мне нравится) мое любимое комбо — нанести его поверх помады Relouis Nude Matt в 18 оттенке, так в основном их и ношу вместе.
Julia_art 04 мая 2023, 12:52
Какое восхитительное разнообразие!   Больше всех понравились голубые и черный Givenchy.
Блеск — мой любимый бьюти продукт и хозяин моей косметички   То, что я использую каждый день, часто вместо бальзама для губ. Сейчас заканчиваю миниатюру Fenty и выберу что-то из своих запасов)
Losta 04 мая 2023, 13:14
Конечно голубые и черные блески это прямо очень интересная часть. И большая!
Я себе от Элиан купила в такой тональности, еще не открывала
JullyZlo 04 мая 2023, 15:52
Красивое
Черные блески и помады — это дааааааа… и любовь, и боль)
Прекрасная коллекция, видно, что все тщательно подбиралось, после поисков
Я даже умудрилась себе блеск-бальзам найти, который по цвету смахивает на черненьких Givenchy (правда, в тюбике все же не наглухо черный, а очень-очень темный горький шоколад)   в свое время не успела ухватить, когда еще все было
JulieSmile 04 мая 2023, 16:40
Спасибо за обзор) было очень интересно, я тоже раньше была любительницей необычных оттенков, сейчас наоборот склоняюсь больше к натурель) из вашей коллекции у меня был блеск Givenchy Celestial Black, обожала его, он очень красивый был, сам оттенок и разные переливы блёсточек. На данный момент из необычных оттенков у меня остатки максимайзера Dior Pool Blue, как понятно, по названию нежно-голубого по оттенку. Использую летом с удовольствием)
Сейчас я также обожаю блески, не считала, сколько их (надо посчитать)) оттенки в основном пыльная розовые, прозрачные и малиновые) этой весной у меня случился бум и я закупилась бюджетными блесками, благо цена позволяет.
TA_SHI 04 мая 2023, 17:02
Очень красивая подборка! Живя в Новосибирске, блесками пользовалась только летом, поскольку при минусах они у меня превращались в белую пленку. Сейчас живу в Калининграде, где часто ветрено и с распущенными длинными волосами не слишком удобно с блеском. Но периодически покупаю и пользуюсь. Очень зашли блески от Мэйбеллин, Лореаль и Артдэко. Для меня они оптимальны во всем!
fronchik 04 мая 2023, 17:04
Ого, какая коллекция! Я блеском для губ предпочитаю пользоваться летом, зимой хочется более плотной текстуры для губ. Интересно, а черный блеск какой дает оттенок на губах? Никогда такой не видела
TheSacrament 04 мая 2023, 17:04
Какая у вас эстетичная коллекция! Особенно заинтересовали черные блески. Буду мониторить Givenchy, вдруг они выпустят что-то подобное.
jsolov 04 мая 2023, 19:40
О, я обожала ходить на первое свидание и после ужина достать черный Живанши накрасить губы и посмотреть на реакцию товарища напротив. Нормальный такой тест на широту взглядов.
Mandy_Lane 04 мая 2023, 21:01
Сколько всего интересного у вас! Подборка в темных тонах- просто шик
А Belor Design Shine Bright и мне жутко противным кажется, такой мерзкий привкус еще поискать
Beauty_provincialka 04 мая 2023, 21:19
Нюдовые заверните все, пожалуйста!😍Ну разве что персик от фенти не зацепил… Люблю блески: они как-то сами покупаются. Хочется чем-то побаловать себя? Куплю блеск. «Добить» до бесплатной доставки — блеск🙈
Нет времени «рисовать» губы — блеск. И в отпуске с собой, безусловно, блеск. И не один…
Kabanuchka 05 мая 2023, 03:02
Из блесков только один — Живанши черный, он шикарен ) вчера взяла шоколад от Рианны который, но скорее всего сдам обратно, он странный ) а может это я балованная 😂коллекция ваша черная потрясающая, меня только они будоражат )
Mac_Cecht 05 мая 2023, 03:11
А чего в Шоколаде не так? Люблю его) Там разве что блестки чувствуются.
Kabanuchka 05 мая 2023, 03:52
Он какой то никакой )) в нем нет изюминки, характера, и цвет через полчаса становится просто прозрачным — за 25$ я считаю это свинство )) зажралась, знаю
Mac_Cecht 05 мая 2023, 03:11
Вот тут моя коллекция точно больше
Ева и голубой Pat Mcgrath — любовная любовь, конечно)
JJlovesmakeup 05 мая 2023, 06:57
Коллекция черных это просто удар ниже пояса! Я хочу их все 😭😭😭 И голубые тоже прекрасные, хотя бы просто внешне (мне такое не идет)))
TorTorri 05 мая 2023, 07:02
Тёплые и нюдовые просто чудные
redishhh 10 мая 2023, 19:37
Я тоже внезапно стала обрастать блесками, хотя еще пару лет назад у меня не было ни одного в косметичке!)) Из твоей коллекции — мой голос тоже в копилку теплых нюдовых
Mashka1888 10 мая 2023, 20:30
Потрясающая коллекция, спасибо, что делитесь — изучила с удовольствием))