Первая полоса
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
15.04.2021

Любите ли вы голубые блески так, как люблю их я?

Тут сказ про то, как моя простая оптика не передает красоту косметических продуктов, шиммер и голографию. Ну, а если серьезно, покажу свою мини-коллекцию небесных продуктов не только по цвету, но и по свойствам.

Отдельно хочу рассказать про необычный продукт — кушон для губ Lancome Juicy Shaker Pigment Infused Bi-Phase Lip Oil 400 Mint to be. Легкий двухфазный блеск для губ году в 2016 был настоящим хитом марки. Оно и неудивительно; комбо необычной упаковки и цвета, мягкий уход за губами и приятный аптечный ментоловый аромат сделали свое дело.

Взболтать-смешать и можно наносить этим спонжем кошачьей лапкой на бегу не глядя. Чуть-чуть голубого шиммера в тонком покрытии на губах останется практически незаметным. Прелестная игрушка яркого вида.

Покрытие ощутимого цвета не дает, через час-два постепенно впитывается, оставляя губы увлажненными. Лимитированный голубой оттенок так быстро исчез из магазинов, но его хотя бы привозили, а вот желанный черный 450 Liquorisky до нас тогда так и не доехал, увы.

Едва ли тут можно угазать масло ярко-голубого цвета

Оценка: 10/10, у меня закончился, когда дописывала этот пост

Цена: 1238₽

А теперь кучка более современных блесков в привычном нам формате со спонжем и домашним жасмином. Один из них Dior Addict Lip Maximizer Collagen Active High Volume Lip Plumper (оттенок #011 Pool Blue) я уже показывала тут, когда сравнивала дешевые аналоги дорогих продуктов. И с того момента ничего, кроме изменения объема Maximizer в меньшую сторону не поменялось. Нравится и вместо бальзама, и как база, когда наношу другой макияж, и как блеск соло. Аромат невозможный, мята и ваниль/карамель, могу просто открыть, понюхать и поставить подниматор настроения.

Оценка: 10/10, достойные 6 мл продукта

Цена: до скидок 2167₽, лимитка

Блески Chanel у меня одни из любимых, дома есть варианты от черного, голубого до вполне обычных бежевых и винных, а сколько их уже было использовано. И когда весной 2017 вышел лимитированный Chanel Rouge Coco Gloss 792 Aphrodite я не смогла его проигнорировать и сделала предзаказ о чем нисколько не жалею.

Большой, мягкий спонж легко в пару приемов распределяет нелипкий гелевый блеск по губам, который по совпадению дает самый яркий холодный оттенок из всех блесков, которые сегодня показываю. Отлично ухаживает за губами, дает роскошный глянец и объем за счет этого. Можно использовать как топ.

Оценка: 10/10

Цена: около 30$ за 5,5 г

Givenchy Gloss Interdit Vinyl 15 Vibrant Blue захотелось с первых промо. Givenchy обычно больше по черным и серым блескам, но тут что-то пошло не так. Что-то пошло не так и когда дизайнеры решили заменить мою любимую кисть на это неудобное копыто с логотипом G. Всё, как всегда: блеск чуть силиконовый, желеобразный, супер-глянца не дает, как и выраженного оттенка. Уверенно ухаживает за губами, так же уверенно периодически вытекает из упаковки. Приятный аромат, как у всей линейки. Перед покупкой боролась со страхом, что будет тинтовать, но, к счастью, не оправдалось.

Вроде бы сам продукт хороший, но из-за мелочей купленный про запас тюбик я таки пристроила спустя небольшое время.

Оценка: 7/10

Цена: 13$ за обычные 6 мл

Блеск Givenchy Gloss Interdit Vinyl 15 Vibrant Blue был лимиткой лета 2019, но если он приглянулся и запал, то у меня есть для вас решение: Pat Mcgrath Labs Lust Gloss Astral Moon Flower, лучше во всём.

Люблю блески на длинной палке-мазалке, приятно пользоваться гибким спонжем. Ванильный аромат напоминает помады Tom Ford, куда без него. Вкуса нет, а от нанесения и текстуры одно сплошное удовольствие. На снимках не поймана и десятая часть его голографии и глянца. Несмотря на визуальный эффект разглаживания, блеск нисколько не липкий. Он настолько красивый, что хочется нанести на все лицо сразу.

Оценка: 11/10, для меня идеальный, буду брать и другие цвета

Цена: 28$ за барабанная дробь 4,5 мл

Dior, Chanel, Givenchy, Pat McGrath
Слева направо все блески в порядке описания в посте
Последний блеск PM в полном образе
Голубое всё для голубого флешмоба

Блеск для губ не более, чем игрушка и часто не дотягивает до самостоятельного и необходимого продукта макияжа. Оттого вдвойне приятно, когда в руки попадают по-настоящему интересные и редкие экземпляры. Ночью все кошки черные, а днем все мои голубые блески прозрачные. Но вдруг вы знаете еще классные голубые?

Лучшее за месяц

RAGE15 апреля 2021, 22:50
Визуально из всех блесков больше всего понравился Пэт, но вообще, все хороши   Крутая редкая коллекция
AnyaMalina16 апреля 2021, 09:53
Агния, спасибо   мне и по ощущениям Пэт больше всего нравится
julpuh15 апреля 2021, 22:58
Голубой Ланком у меня был! Но не помню куда делся, по тх не нравился, как-то совсем не ухаживал(
Живанши понравился!
AnyaMalina16 апреля 2021, 12:13
Живанши классный, жаль, лимитка
Anna270215 апреля 2021, 23:06
Какая красивая коллекция таких незаурядных оттенков!
Спасибо что показали)
AnyaMalina16 апреля 2021, 12:15
Анна, спасибо, что читаете
fur_hat15 апреля 2021, 23:33
Сначала мне понравился Givenchy, но потом я увидела Пэт
AnyaMalina16 апреля 2021, 12:17
Вика, я после этого блеска от Пэт хочу скупить всю линейку
Mac_Cecht15 апреля 2021, 23:39
Эх, а мой голубой Максимайзер давно закончился
AnyaMalina16 апреля 2021, 12:18
Моего тоже не надолго осталось, уже даже экономить его начала
Надеюсь, они еще выпустят что-нибудь необычное: хит марки, как никак
Mac_Cecht16 апреля 2021, 16:56
Я экономить спустя неделю после покупки стала, когда увидела расход 😂😂😂
Devinette16 апреля 2021, 00:08
Какая коллекция! Мне понравилась! И пусть голубой блеск не особо заметен на губах, скорее холодинку дает, но все же что-то в них заманчивое определенно есть)
vikun_0616 апреля 2021, 01:19
Какая красота! Совпадение Ланком и Живанши. Обожаю оба. Спасибо, что напомнили. (И чёрный Ланком у меня есть, мятный лучше).
Winter_cherry16 апреля 2021, 03:56
Визуальное наслаждение )
ElenaLegenda16 апреля 2021, 07:42
И я люблю голубые, мятные блески 😍коллекция великолепная! Пэт вообще красавец 😍
Drums_please16 апреля 2021, 11:14
Все классные, но последние два особенно понравились ✨ ✨
tanusha181116 апреля 2021, 12:04
Спасибо за обзор шикарных голубых блесков.
Я знаю еще один классный голубой. KIKO Lip volume plumping effect lip cream #2 organza sky.
AnyaMalina16 апреля 2021, 12:13
Благодарю за отклик
Про блеск Кико писала раньше тут у меня с ним не сложилось
mari_amell16 апреля 2021, 12:50
Аня, фантастический пост! Огородное спасибо за такую подборку)))
У меня был блеск от Шанель, купила из-за названия, и он неожиданно круто смотрелся в полном образе))
Особенно летом)
За ухаживающие свойства именно блесков максимайзер и Шанель я готова простить им все, и цену, и быстрый расход, ибо у меня они заканчиваются стремительно, так часто их использую)
Полный образ шикарен — стильный и актуальный!
Frankie_Stein16 апреля 2021, 23:28
Отличная коллекция!
Помню каждый из этих блесков.
Kitty270317 апреля 2021, 07:44
Очень красивый общий образ у вас получился, такой свежий и весенний! И блеск отлично в него вписывается: оттеняет остальные цвета в одежде, в макияже глаз и в маникюре, делает губы чуть прохладнее. Если бы цвет был ярко-голубой, то было бы слишком, а так для повседневной носки — замечательно! У меня никогда не было подобных оттенков в косметичке, но на днях заказала мятное масло-блеск Clarins. Захотелось на лето чего-то такого красивого и немножко необычного.