25.01.2023

Глянцевый блеск и кремовые румяна оранжевого цвета? Только если набор Resting Peach от Fenty Beauty

Кажется, еще в прошлой жизни я находила у бабули в тумбочке рядом с дисковым телефоном кремовую помаду, морковного оттенка, с ароматом болгарской розы, беспощадную к цвету улыбки, макижу и образу в целом. До сих пор мне кажется, что это самый не ходовой оттенок продуктов для губ, что уже говорить о румянах. И вот, вне всякого здравого смысла, морковно-персиковый набор от Fenty украшает мой рабочий стол.

В момент выхода этой пары на рынок в 2021 персик был сильно в моде. Уже гремел Bitter Peach Tom Ford, и в тредне было сделать освежающий макияж всего лица исключительно персиковым. Оно и понятно, кому эти оттенки могут не подойти? Но персик персику рознь. И то, что в Америке назовут Peach славянские девы могут назвать Carrot. Промо и официальные свотчи вообще лучше в расчет не брать. Реальный оттенок продуктов в упаковке — оранжевый.

Как на самом деле выглядит персиковый цвет по версии Pantone
Как на самом деле выглядит персиковый цвет по версии Pantone

Набор, само собой, лимитированный, выгодный по цене, состоит из пары самых нужных продуктов, полноразмерные румяна в 3 грамма и блеск в мини-формате5,5 мл (хотя для Chenel это почти полноразмер), но в таких странных цветах, что ах. Кремовые румяна Cheeks Out Freestyle точно созданы, чтобы обмануть ваши ожидания, и это сейчас комплимент. С блеском Gloss Bomb Cream Color Drip Lip Cream у меня сложились более понятные отношения сразу.

Кремовый блеск для губ Fenty Beauty Gloss Bomb Cream Color Drip Lip в оттенке Peach Pout (мини-размер)

Между легендарной обожаемой версией Fenty Beauty Gloss Bomb Universal Lip Luminizer, в которой я прикончила до капли несколько оттенков, и кремовой, существуют, на мой взгляд, только 2 отличия:

• версия Cream, очевидно, виниловая, не имеет в составе микрошиммера и не дает мерцания на губах
  • отдушка разная — против конфетно-карамельной в основной версии, в лимитке аромат персика и ванили, очень косметический, но ненавязчивый и для меня приятный

В остальном, те же яйца, вид сбоку. Пушистый большой спонж, по которому я так скучаю в блесках Шарлотты (бесит там нырять по пять раз за продуктов в тюбик), плотная, реально питательная текстура, которая идеально выглаживает поверхность губ, убирает шелушения не только визуально, но и увлажняет губы во время использования. Пробовала даже использовать его вместо новго бальзама. Шутка ли, но в составе заявлен для питания витамин А, эксклюзивный морковный оттенок лимитки Peach Pout об этом как бы намекает.

Полноразмерные кремовые румяна Fenty Beauty Cheeks Out Freestyle Cream Blush в оттенке Peach Face

Нежные шиммерные румяна, которые тают в руках, а не во рту. Мазала их на все лицо: как тени нормально, надо закрплять или наносить только на неподвижные места, на губы суховато и ощущается шиммер песочком, а вот на щеках идеально. Первые румяна, которые я закончила до конца, были крем в пудру Chanel Le Blush Creme de Chanel Révélation 63 в оттенке пыльной розы, потом были персиковые Guerlain Météorites Bubble Blush 01 Pink с ароматом метеоритов и тоже до дна. Полагаю, что с этим необычным оттенком тоже может так случиться, особенно, если учитывать скромный объем в 3 грамма. При нанесении румяна чуть подтаивают, легко, тонко и однородно растушевываются на тональном креме, не тянут его за собой, мне нравится фиксировать финишной пудрой Laura Mercier Translucent Loose Setting Powder, в таком виде румяна довели меня до крайней степени удивления, продержавшись на моей жирной коже 9 (!) часов. Для кремового продукта это потрясающий результат, правду написали, что теустура усточивая к поту и водостойкая. Отлично, что продукт можно наслаивать без ущерба, для макияжа: хотите, будет чуть персиковый хайлайтер с золотистым бликом, а хотите, довольно насыщенный свежий корралловый оттенок румян. Кстати, золотистое сияние позволяет с этими румянами вообще не использовать хайлайтер. Они все отыгрывают сразу за обе позиции.

Виден нано-шиммер

Голые губы
Голые губы

Блеск в 1 слой
Блеск в 1 слой

Блеск в несколько слоев затекает на макро, в реальной жизни это не заметно. Только объем и бомбический оттенок

Румяна с правой стороны
Румяна с правой стороны

Румяна лежат тонко и однородно
Румяна лежат тонко и однородно

Макияж с румянами и блеском в несколько слоёв
Макияж с румянами и блеском в несколько слоёв

«Однажды я поняла, что я постоянно наношу блеск Gloss Bomb поверх матовой помады Stunna – такая комбинация максимально выигрышно подчеркивает губы и придает невероятное сияние. Так родилась идея создания универсального продукта, который заменит два. Мы перешли на новый уровень! Это уникальная гибридная формула, которая ощущается на губах так же роскошно, как и выглядит, а выглядит она чертовски круто.»

Цена: от 3145 до 3700, я взяла по акции за 2365

Оценка: 10/10 обоим продуктам

Купив набор со странным цветовым решением только из любопыства ради новых текстур, я осталась больше, чем довольна новыми банками Это, действительно, тот случай, когда косметика украшает, стойкая, а блеск еще и ухаживает за губами. Оттенки оказались удачными для моей светлой кожи и общей тёплой тональности, но не знаю, как заиграет этот морковный персик на блондинках с холодным подтоном кожи. Я же, как пчелка потираю лапки, и выбираю теперь холодный оттенок румян и карамельный блеск из линейки Cream. Ни это ли лучшая рекомендация пока набор еще есть в продаже?

Как вам набор? А морковный цвет в макиже? Какие оттенки посоветуете из основной линейки?

Morozko_21 25 января 2023, 14:58
Серьезные усы и брови у мужчины на фото😅
А если по теме поста…Посмотрела я на твой теплый макияж, Анют, и мне сразу еще больше весны и лета захотелось
Оба средства мне на тебе очень понравились👍
beautynatik 25 января 2023, 18:19
Мне тoже понравился " негритянский Тарас Бульба". У меня не так много косметики Fenty, но вся онa великолепнa.
AnyaMalina 25 января 2023, 20:34
Вот да, мало того, что у меня она умеет заканчиваться, тушь, пудра, блески, помада на исходе, так еще и нравится все   очень достойная косметика
AnyaMalina 25 января 2023, 20:32
Лена, не говори))) сама с него высыпалась
Не ожидала, но мне эти оттенки показались очень свежими и весенними
Vasylysk 25 января 2023, 22:12
Ну, так: он и есть тот самый 🍑)))
Такой, с пушком)))
natalya_s 25 января 2023, 15:37
Ой, а Вам тааак идёт! 😍 Весенний такой образ получился 🌷
AnyaMalina 25 января 2023, 20:34
Соглашусь, образ весенний
Oxana_1611 25 января 2023, 15:37
Освежающий оттенок, красиво смотрится!
AnyaMalina 25 января 2023, 20:35
Спасибо большое, Оксана
Неожиданно свежо и по-весеннему)
IrisBoris05 25 января 2023, 15:45
Ну все, опять после вашего поста начинаю планировать новую покупку. Ну хоть не читай AnyaMalina
AnyaMalina 25 января 2023, 20:36
Не буду предлагать отписаться
Если помогла определиться, это хорошо
gentle_puh 25 января 2023, 16:15
Румяна кажутся совсем розовыми 😄 а вот блеск явно персиковый, супер оттенок 😍
Сама обожаю полупрозрачный оранжевый! 🥰
У корейских-японских производителей такого много, почти в каждой линейке хоть один, да будет ❤️
AnyaMalina 26 января 2023, 14:52
У них есть розоваты подтон, это точно)
Я очень люблю на губах оттенки на стыка оранжевого и розового
AlinaAlinaAlina 25 января 2023, 16:56
Мои любимые оттенки, на моей желтой коже выглядят персиком и делают меня свежайшей юной нимфой!
Вам очень красиво, свежая и юная!
AnyaMalina 26 января 2023, 14:53
И чего правдивый вывод, что у меня тоже желтоватая кожа))
Katerinka_Od 25 января 2023, 17:58
Оттенки — бомба! Вам очень идет!))) Так свеженько.
Я нейтрально-теплая, так что люблю тёплые помадки.   Морковки давно не было. Вот в школе у меня была помада от Oriflame в оранжеватом оттенке какая-то там Рябина (я тут даже попыталась найти каталог 2005г, понастальгировала 😆).
В общем, надо задуматься над этим цветом. Спасибо!...😁
AnyaMalina 26 января 2023, 15:19
Благодарю
Морковка морковке рознь, но это прям удачная)
Katerinka_Od 26 января 2023, 15:21
Эта очень хороша!
LizardWizard 25 января 2023, 20:07
Аня, вы ведьма и сейчас я это докажу   Не могут одному и тому же человеку так идти мертвенно холодный бальзам Rare Beauty из вашего прошлого поста и морковный блеск в паре с морковным бальзамом.
Смотрится очень круто, и то и другое!
AnyaMalina 26 января 2023, 15:21
Ахахаха, Эмилия
Спасибо большое
Думаю, тут роляет весь образ в целом)
karmelita-05 25 января 2023, 21:13
Аня, какая весенняя персиковость) Просто прелесть.
AnyaMalina 26 января 2023, 15:23
Подгоняю, как могу
chereshenka 25 января 2023, 21:37
О, я — тот человек, который многие годы охотится за оранжевыми помадами и вообще всем в макияже таких оттенков)) Не знаю, почему все их так боятся — тёплая внешность не такая уж редкость в наших широтах. А уж как классно оранжевый оттеняет русые волосы и голубые глаза
AnyaMalina 26 января 2023, 15:25
Люблю в макияже и в одежде сочетания оранжевого и голубого
Иногда теплые оттенки дают эффект усталости, а вот оранжево-розовые около неона реально освежают)
Makovka01 25 января 2023, 22:11
Вас на мой взгляд украшает этот оттенок.
AnyaMalina 27 января 2023, 12:10
Спасибо, приятно, что понравилось
Катеринка Григорьева 25 января 2023, 22:12
Не самый очевидный выбор цвета конечно, но вам идет))
AnyaMalina 27 января 2023, 12:11
Да, цвет крайне специфичный
Благодарю
nami_tahe 25 января 2023, 22:12
Ох, наконец-то оранжевый оттенок! Коралловые, персиковые, абрикосовые — до чего же они прекрасны, до чего же освежают, «облегчают» лицо, до чего же по-настоящему украшают! Да еще в легкой глянцевой текстуре — загляденье! В последнее время находить их чрезвычайно трудно, а чтобы еще и были некапризными (насколько это вообще для них возможно) — так это и вовсе выигрыш в лотерею. Но до чего они волшебны, просто Любовь с большой буквы! ✨💝✨
Прямо крик души)))
AnyaMalina 27 января 2023, 12:46
Крик поддержали, видимо, не все любят серую серость на лице)
Vasylysk 25 января 2023, 22:12
"… Но персик персику рознь. И то, что в Америке назовут Peach славянские девы могут назвать Carrot..."
Вот да, сам это заметил, когда сравнил палетку для глаз 🍑 от Too faced и японский брэнд. Это совсем два разных персика: первый что-то типа того, что у Реанны по палитре, а в Японии персиковый-это скорее нежно розовый. Прям как цвет сакуры…
P.S.
Спасибо за обзор, тоже теперь хочется прикупить у Реанны этих сочных фруктов ♡♡♡
AnyaMalina 27 января 2023, 12:47
Too Faced персик был, тёпленький такой)
Набор удачный, спасибо
Olga_cherry 25 января 2023, 22:14
Очень освежает вас это оттенок на губах! Я все как-то не примусь за них, накупила зачем то разных штук 7 и закинула в комод.
Румяшки из этой серии обалденные, у меня berry и summertime wine. На легком загаре выгоднее смотрятся.
AnyaMalina 27 января 2023, 12:49
Хочу прикупить summertime wine в наборе от сефоры
Jinnger 25 января 2023, 22:14
Моя первая помада в далеких 90х была ровно такого оттенка, только с перламутром по моде того времени. Как я ее любила! И больше мне не попадалось ничего похожего.
Так что чувствую, что блеск мне прямо надо ))
Вам потрясающе идет этот цвет и в блеске и в румянах
AnyaMalina 27 января 2023, 14:47
У меня первая в 90-х была бледно-золотистая и жутко мне не шла
helia 25 января 2023, 22:36
Блеск — просто огонь, очень красивый, освежающий, вам он очень идет! У фенти вообще очень красивые блески, наверное, надо пробовать, пока они есть в продаже
AnyaMalina 27 января 2023, 14:51
Думаю, надо мне доехать до   магазина, а то в онлайне почти ничего нет
SofiSun 25 января 2023, 22:38
Вам очень идет   Я обожаю рыжие и оранжевые оттенки, очень понравился набор.
AnyaMalina 27 января 2023, 14:54
Спасибо большое
Неожиданно много для меня любителей оказалось у такой гаммы)
RitaMix 26 января 2023, 00:03
Какой прелестный рыжий! Блеск очень понравился. Весной однозначно будет хорош))
AnyaMalina 27 января 2023, 14:55
Рита, спасибо, что заглянула
Я брала его взамен похожему коралловому от Fenty же, и осталась довольна результатом) Да, идеально для весны)
JaneC 26 января 2023, 00:30
На вас офигенно! Особенно блеск без карандаша понравился, но вообще оба продукта хороши во всех вариациях)
AnyaMalina 27 января 2023, 14:55
Спасибо, очень приятно, что понравилось)
a_re_beauty 26 января 2023, 01:39
Дико жалею, что побоялась этого оттенка и не взяла набор😩
AnyaMalina 27 января 2023, 15:00
А я жалела, что не заказала Fenty glow, который у тебя есть) В итоге… приехал уже, надо забрать))
Mac_Cecht 26 января 2023, 02:28
В топку холодненькое, тебе надо краситься только этим!
AnyaMalina 27 января 2023, 15:00
Люблю холодное, никуда не деться)) там и тени теплые чаще лучше смотрятся
Reto 26 января 2023, 11:03
Набор очень симпатичный и цена приятная) но цвет слишком оранжевый, не персик, а апельсин) наверное он для более смуглой или загорелой кожи будет лучше, чем для светлой
AnyaMalina 27 января 2023, 15:02
Да, судя по промо, они подразумевали для смуглых)
Losta 26 января 2023, 14:30
Свежо, интересно и не избито. Правда тебе идет, Аня!
Но… Себе такое не хочу. Понимаю, что валяться будет   Особенно румяна, я чет совсем не по кремовым продуктам…
AnyaMalina 27 января 2023, 15:05
У меня настолько положительное впечатление от этих кремовых, простоты использования и стойкости, что я уже себе накидала список, какие еще хочу румяна
redishhh 26 января 2023, 20:33
Аня, спасибо, что поделилась отзывом! Цвет такой конечно на любителя, но как тебе хорошо!))
AnyaMalina 27 января 2023, 15:06
Да, наверное, не всем подойдет, но мне нравится
Спасибо, Кристина
sobiratelnitsa_rakushek 27 января 2023, 00:18
Классный набор) давно уже размышляю над покупкой, тк оттенок не всем подходит, и смущали румяна, но на вас так натурально выглядит, что устоять не могу)
AnyaMalina 27 января 2023, 15:08
Если кожа с теплым подтоном, должны хорошо смотреться)