Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять или выбрать что-то более дорогое? Я всегда хожу с каре, укладываю на браш. В принципе особых проблем с укладкой нет. Или может что-то предложите другое? Основные требования — чтобы был не шумный, быстро сушил и не обжигал сильно волосы.
Заранее всем спасибо! ❤️😘
Комментарии