Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники.
Взяла на лето севеки витамин С — не подошел, подкожники (на второй продукт от севеки такая реакция) и сыворотку с нони от celimax — не делает ничего вообще, лежит пленкой.
Бюджет сейчас ограничен, (2000₽ за баночку максимум, а лучше меньше) осенью хочу взять привычный ретинол и увлажняющий крем от ля рош. На лето ищу что-то базовое, желательно с легким антиэйдж. То, что доступно в РФ.
спасибо.
Комментарии