10.01.2023
20708

Ничего необычного, так, зеленый Chanel Rouge Coco Gloss 818 Fraicheur или мой самый интересный блеск для губ 2022

Красной тушью и белой помадой я красилась вчера. Что дальше? А дальше «свежесть», ведь именно так переводится с французского название необычного для классического люксового бренда оттенка блеска: мята с золотым шиммером. Chanel Rouge Coco Gloss 818 Fraicheur стал моим самым запоминающимся блеском для губ за прошедший год и совершенно не зря.

Уже не раз я признавалась в любви к блескам Chanel тут Levres Scintillantes Glossimer, лимитку 487 я даже дублировала, то чёрному Rouge Coco Gloss Top Coat Intense #778 Caviar, то голубому Chanel Rouge Coco Gloss 792 Aphrodite и нюду Chanel Rouge Coco Gloss #722 Noce Moscata. И когда появилась возможность заказать лимитку в «свежем» оттенке, сомнений не было вообще.

В мой топ-три блесков в ушедшем году точно бы попали:

Герой поста, родом из коллекции Summer 2019, получил бы приз зрительских симпатий за восхитительный оттенок в тюбике, роскошный глянец, универсальный на деле цвет. После обновления линейки несколько лет назад, текстура стала более гелевой, пропала неприятная липкость, все мои экземпляры не затекают и не растекаются, зато прилично питают и увлажняют. Стойкость минимальная, ровно, как у всех блесков. Вкуса нет, зато можно уловить нежнейший цветочный аромат, присущий блесками и помадам Chanel. Кстати, если сравнивать с начатыми экземплярами, у нового блеска аромат чуть поярче, что значит, выветривается со временем.

Большой и пушистый спонж-лапка
С блеском
Если заметите затекания, проделки тона, блеск бесцветный совсем
Если заметите затекания, проделки тона, блеск бесцветный совсем
Искусственное освещение

За счёт нейтрального прозрачного оттенка, без зеленого подтона или тинта, Chanel Rouge Coco Gloss 818 Fraicheur отлично подходит к нейтральным образам или к активному макияжу глаз, как ниже.

На замену любимому Dior Addict Lip Maximizer Collagen Active High Volume Lip Plumper оттенок #011 Pool Blue в компании голубых собратьев.

Цена: мне достался за 2000₽

Оценка: 10/10, восторг и легкое желание взять еще один про запас как угомонить хомяка

Любите блески Chanel? Какой у вас самый необычный продукт для губ в прошлом году?

Chernika9 10 января 2023, 13:53
прикольный
AnyaMalina 10 января 2023, 14:03
Спасибо   С ним весна кажется ближе
Victoria_K 10 января 2023, 13:54
ФФсЁ — я с вами не разговариваю…
(Накупят тут голубых блесков...)

🌺🌺🌺💝
AnyaMalina 10 января 2023, 16:47
Я знаю, где купить еще
Victoria_K 10 января 2023, 16:48
Те лишь бы расстроить человека....🥺
Ane4ka0806 10 января 2023, 18:18
Где???????❤️❤️❤️
AnyaMalina 10 января 2023, 18:19
Сайт с объявлениями на букву А
Ane4ka0806 10 января 2023, 20:54
Ага, поняла! Спасибо большое, очень интересный экземпляр! Пошла искать ❤️
aquagirl 10 января 2023, 13:59
Зелёных у меня ещё не было, а вот по голубым я одно время маньячила ))
AnyaMalina 10 января 2023, 15:04
У меня когда-то было масло двухфазное Lancome зеленое)
Меня всё черные не отпускают
Annette9 10 января 2023, 14:17
Красотища то какая
AnyaMalina 10 января 2023, 15:05
Красивый, согласна
TorTorri 10 января 2023, 14:19
Какой он красивый, класс!
AnyaMalina 10 января 2023, 15:05
Мне поднимает настроение один своим видом
Nelli_von_B 10 января 2023, 14:22
Очень красивый и свежий цвет!
AnyaMalina 10 января 2023, 15:07
Увлажнение тоже на уровне
TatyanaVwzd 10 января 2023, 15:42
Какие прелестные! Давно не покупала блески Шанель. Весной повеяло сразу, травкой зелёной.
AnyaMalina 10 января 2023, 15:47
Несмотря на то, что блеск выходил в рамках летней коллекции, вайб у него чисто весенний
Masha87 10 января 2023, 15:49
Какой он чистый, свежий, очень такое нравится
Глянец и ничего лишнего
AnyaMalina 10 января 2023, 17:31
Я бы еще чутка мяты добавила)) У них был прозрачный немного мятный блеск, вымазала до последней капли
helia 10 января 2023, 16:05
Не ожидала такого крутого результата на губах, просто восторг! В следующем году у меня точно помадная диета и проджект пан, походу
AnyaMalina 10 января 2023, 17:46
Сама брала без затеста, поэтому результатом очень довольна
Irene_blago 10 января 2023, 16:06
Красная тушь с белой помадой? Любопытно 😁Помню у Clarins их знаменитое масло было в похожем оттенке)
AnyaMalina 10 января 2023, 17:49
Масло Clarins было у меня мятное, ага, а я не поймала их чёрное, очень хотела тогда. Белая помада Диор, кстати
Показалось, что этот блеск в Chanel сделали как реплику самих себя — у меня когда-то был лак такого цвета и названия. Но качество не нравилось и я его пристроила
RAGE 10 января 2023, 16:18
Красная тушь детектед
Классный блеск! Тебе вообще идут такие прозрачные покрытия с блесточками
AnyaMalina 10 января 2023, 17:51
Спасибо, Агния
Красная тушь — огнище! И по цвету, и по качеству
RAGE 10 января 2023, 20:28
Огогошечки! Вот это фото)
Буду ждать твой отзыв!
AnyaMalina 10 января 2023, 21:24
Благодарю
А то родители мне уже выдали, что я похожа на лабораторную крысу
gentle_puh 10 января 2023, 16:43
Он даже красивее голубого
AnyaMalina 10 января 2023, 17:52
Есть такое   голубой на мне чуть прохладный оттенок даёт, тут такого нет совсем
Natalya Leonova 10 января 2023, 16:45
А что это у вас за красная тушь? Вы о ней где-то писали?
AnyaMalina 10 января 2023, 17:54
О ней тут, кажется, все писали)) это Belordesign Bad Doll, скоро выложу обзор
Natalya Leonova 10 января 2023, 20:46
Жду с нетерпением! На вас эта тушь смотрится просто великолепно.
Losta 10 января 2023, 17:27
Крутой блеск! На губах выглядит очень красиво
Тоже приметила красную тушь, все туда же!
AnyaMalina 10 января 2023, 17:55
Он отлично выполняет свои функции)
Спасибо, Лена
Хожу думаю, может мне и желтую надо   выше прикрепила фото на ресницах, как по мне, лежит идеально
Losta 10 января 2023, 17:57
А я купила тоже же красную)))
Ахах. Это заразно.
redYulia 11 января 2023, 18:43
желтая и бирюзовая тоже отлично лежат на ресницах) и по смыванию они полегче, чем красная, как мне кажется
AnyaMalina 11 января 2023, 19:24
Учитывая цену и приближающуюся весну, можно взять все)
Natalia_Bos 10 января 2023, 19:44
Классный какой! У меня был похожий когда-то YSL.
Пошла охотиться за этим😻
AnyaMalina 10 января 2023, 21:25
О, а от ysl вообще ни блески, ни масла ни разу не пробовала, упущение
AlinaAlinaAlina 10 января 2023, 19:52
Я на такие только издали смотрю. У меня не достаточно пигмента в губах для ношения прозрачных блесков. Нюды мое все.
AnyaMalina 10 января 2023, 21:29
У меня тоже не особо, плюс есть пятнышки, но все равно люблю прозрачные и глянцевые
Вероника Никитина 10 января 2023, 23:19
Он прекрасен
AnyaMalina 11 января 2023, 10:02
Спасибо большое
Alia.foxy 11 января 2023, 04:48
Блески не люблю. За прошлый год подтвердила это.
У бренда очень нравилась жидкая помада с пудровым эффектом.
AnyaMalina 11 января 2023, 10:02
Вот чего, а жидкие пудровые у них ни разу не пробовала
Alia.foxy 11 января 2023, 15:08
Chanel rouge allure liquid powder. Не знаю, есть ли ещё в продаже.
AnyaMalina 11 января 2023, 19:25
Надо поискать, спасибо) на некоторых сайтах я такие раритеты с рук нахожу
JJlovesmakeup 11 января 2023, 13:50
Аня, блеск просто прелесть!))
AnyaMalina 11 января 2023, 19:25
Приятная и красивая игрушечка
JJlovesmakeup 12 января 2023, 07:40
Меня Riri подсадила на блески Chanel, похоже, я еще от одного бы не отказалась))))
AnyaMalina 12 января 2023, 07:59
А как я их люблю
JJlovesmakeup 12 января 2023, 09:25
Вааааау 😍😍😍 Сливово-розовому с блесточками отдельное «вау» 🤩 Что за оттенок, напомни? Его еще купить можно?)))) Я помню, вроде, у тебя про него пост был
AnyaMalina 12 января 2023, 09:54
Это вряд ли( оттенок 487 — старая рождественская лимитка, мне дубль несколько лет назад покупали в другом городе
JJlovesmakeup 12 января 2023, 10:10
И жаль, и хорошо, я тут расхламиться решила (опять… 😅)
vervy 11 января 2023, 18:43
Разделяю вашу любовь к блескам, особенно к чёрным/серым, голубой был вроде только от wycon… Вам очень идёт! Я всё грущу по закончившемуся chanel caviar и страдаю по топу givenchy, который хотела купить, а всё 😭 а какой был чёрный от smashbox! Где бы всё это богатство теперь достать))
AnyaMalina 11 января 2023, 19:26
Smashbox, кажется, сняли, мимо меня прошел совсем(
Шанелевская икра у меня еще есть, но я бы и продублировала)
dikaya_pomadka 11 января 2023, 18:43
Что за блеск справа на групповом фото?
Alissa_H 11 января 2023, 18:43
Такие красивые блески. Мне тоже очень нравится блеск для губ Chanel Noce Moscata. Ещё нравится «чёрный» блеск от Givenchy, жаль что его уже нигде не найти.
AnyaMalina 12 января 2023, 05:15
Givenchy мне недавно попадался новый с рук, зря они его сняли с производства
ReginaPhalange 11 января 2023, 19:43
Классный блеск! У меня тоже Noce Moscata, люблю.
AnyaMalina 12 января 2023, 05:15
Noce Moscata отличный и по качеству, и по оттенку
mallow_grey 11 января 2023, 19:44
Цвет в тюбике фантастический) Поймала флешбеки из детства, когда фанатела по таким цветам в жидкостях (чтобы было полупрозрачно, и шиммер лениво переливался))
AnyaMalina 12 января 2023, 05:18
В детстве я помню фруктовые блески за три копейки буквально, которые по цвету были яркими и вместо аппликатора был ролик) Мой первый люксовый блески были белый и фиолетовый Dior со скошенным носиком, вот это было сияние  и липкость
mermaid_asiya 12 января 2023, 08:29
Блин, это просто попадание в самое сердечко 💔
Мало того, что цвет в принципе мой любимый, так ещё и на губах он просто глянцем лежит с золотистый шиммером так нежно-нежно 😍
Невероятное комбо!
Хоть цена для меня и кусучая, но моя хотеть 🤤 буду искать его теперь)
AnyaMalina 14 января 2023, 10:25
Надеюсь, поиски будут удачными, а покупка приятной