Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже на всех ногтях, чтобы все были одинаковые). Решила купить средства BERENICE, уж больно хорошие отзывы на них. Но никак не могу определиться какой лак лучше именно для укрепления и внешнего выравнивания ногтей: Time reverse с амино-кислотами или Pure gold hardener с золотом?
Да и вообще буду очень благодарна всем, кто что-то знает про средства от BERENICE)))) Потому что обычными лаками я последний раз пользовалась аж в 2014 году и сейчас аж глаза разбегаются от всяких заманчивых рекламных обещаний)))
Комментарии
у бренда все средства отличные и рабочие, много лет пользуюсь, но надо понимать что пролонгированного эффекта ждать не стоит — пока на ногти нанесено, средство работает, удалили — эффект схлопнется