Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в сердечке, то и покупаю. Но иногда сомнения берут, например, в последнее время ну очень много хвалебных од Ангиофарм. Как вы покупаете уходовую косметику? Доверяете какой-то одной фирме производителю и берете линейки средств (в основном) или собираете лучших от разных производителей?
Комментарии
Витамин С рекомендую от Sesderma. Они в этом деле очень преуспели.
Ангиофарм не пробовала, ничего не могу сказать.
Я сначала тоже смотрела обзоры о корейской косметике и покупала на эмоциях, но никакого эффекта не увидела.
вы, кстати, не написали свой тип кожи. Это тоже очень важный момент. Я, например, люблю текстуры пожирнее и погуще, но вам же такое может и не подойти.