Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перестала хорошо стричь.Посоветуйте, кто в Спб, можно и в соседних городах)))хорошо, вам нравится, работает с кудрявыми волосами и короткими стрижками.
Спасибо!
Комментарии