05.02.2022

Все блески одинаково блестят? Charlotte Tilbury Lip Lustre Lux Colour Lasting Lip Lacquer Hall of Fame

Формально этот тюбик лака для губ и не блеск вовсе. Но кто их разберет, когда почти прозрачный сильно глянцевый продукт нанесен на губы?

Стандартная не то, что для марки, а вообще для блесков упаковка меня периодически подбешивает: крохотным спонжет надо сто раз нырнуть за лаком, чтобы покрыть нормальным слоем мои ни разу не большие губы.

В отличие от оттенка High Society, про который я рассказывала в прошлый раз, Hall of Fame вообще никуда не затекает. Так же держит контур, ослепительно блестит и совсем не содержит сияющих частиц. Чуть питает губы, оставляя их после себя увлажненными и ухоженными. Глянец выглядит хорошо без болтовни и перекусов часа 4.

Пока искала аналоги для блеска, поняла, что этот розово-коралловый оттенок у меня один из любимых:

Сверху вниз:

Лак нанесен на голые губы в несколько слоев:

С карандашом для губ Charlotte Tilbury Lip Cheat Lip Liner Walk of No Shame.

С карандашом Charlotte Tilbury Lip Cheat Iconic Nude.

Цена: 1890 в одиночку (что немало для 3,5 мл), я взяла в наборе Charlotte Tilbury The Rebel Look Light

Оценка: 9/10 за безумный глянец и красивый оттенок

Видите разницу между полупрозрачными блесками? А между дорогими и бюджетными?

Masha87 05 февраля 2022, 19:58
Честно
Бюджетные ну не хуже визуально
Бывает от люкса ухода больше
И само ощущение от упаковки и осознания что это дорогой продукт
У essence офигенный глянец, к примеру
У pupa есть визуально шикарные блески
Но я сама люблю люкс, че уж)
AnyaMalina 05 февраля 2022, 20:13
Вот мне всегда блески L’Oréal нравились, был от Vivienne Sabo недавно, Eva Mosaic, те, что сняли. Но при всем при том блески Пэт, Шарлотты, Фенти и Шанель вне конкуренции
Odessalady 05 февраля 2022, 20:25
А в чем именно вне конкуренции? Я серьезно, они, на фото, что белорусские, что люксовые, для меня выглядят одинаково. Был у меня блеск от клиник, да, он мне нравился. Но точно также мне нравится и блеск от евелин за сущие копейки. У меня несколько блеск, но недорогих марок. И всеми довольна. И вот мне действительно всегда было интересно, что же в этих дорогих такого особенного? (Не считая красивой упаковки?
AnyaMalina 06 февраля 2022, 07:06
Уход и глянец   например, такого глянца как от Пэт я нигде не встречала   а после Фенти губы как после бальзама. При этом они все не липкие. Ощущение люкса тут вторично
Odessalady 06 февраля 2022, 09:57
Заинтриговали, теперь захотелось попробовать какой-нибудь блеск люксовый. Поищу фенти.
AnyaMalina 06 февраля 2022, 10:21
На Фенти бывают хорошие скидки и плохих отзывов на них я ещё не встречала
Odessalady 06 февраля 2022, 11:08
Спасибо, гляну.:)
Masha87 05 февраля 2022, 20:34
А в чем? В упаковке и бренде? Уход? Что именно
У меня тоже все есть что ты перечислила и люблю я их больше исключительно за ощущение люкса
Потому что внешне я найду за цену ниже ничуть не уступающий глянец и сияние, то есть визуал
Koxana 05 февраля 2022, 20:38
Фенту Бьюти оч понравился, спасибо за пост🌹
r test 05 февраля 2022, 20:21
О, присмотрюсь к блескам Шарлотты при возможности. А пока проджектпанить вопреки маскам!
AnyaMalina 06 февраля 2022, 10:22
А под маски тоже крашусь
Irina1988 05 февраля 2022, 20:31
Мне кажется, блески и тушь хороши и бюджетные, но этот выглядит классно))
AnyaMalina 06 февраля 2022, 10:23
Я бы сказала, что тон, пудру и тени лучше брать люкс или проф, а остальное как душе угодно
AnyaMalina 06 февраля 2022, 10:23
И то, всегда бывают исключения
EvgeniaOlivia 05 февраля 2022, 20:36
А меня заинтересовал блеск Vera😌 Жду пост🌸
AnyaMalina 06 февраля 2022, 10:24
Спасибо) но не буду обнадеживать, сама бы я такое не купила
Mandy_Lane 05 февраля 2022, 20:44
Честно говоря, я визуально не отличаю недорогие и люксовые блески. И на моих фото они все примерно одинаковые- ну глянец, ну блесточки разные, смысл один. Еще и по ощущениям принципиального отличия не чувствую.
AnyaMalina 06 февраля 2022, 10:25
У меня когда как, но скорее всего, если накрасят с закрытыми глазами, не отличу
YuliUfUf 05 февраля 2022, 21:22
Ни на себе, ни на других визуально разницы не вижу. Но я не маньячу, те бюджетные, которые у меня были, уступают люксу по тх (нет ухода, расползаются)
AnyaMalina 06 февраля 2022, 10:26
На себе вижу разницу, на других не особо
Но я блески люблю
SvetaMystery 05 февраля 2022, 21:40
Вот Шарлотту я ещё не пробовала, но зато ко мне выехала блестяща Пэт.
AnyaMalina 06 февраля 2022, 10:27
Думаю, Пэт должна понравиться
У вас и доступность этих продуктов получше
Yupi_Minits 05 февраля 2022, 21:57
Осенью взяла блеск-плампер (исключительно из-за золотисто-персикового оттенка) от Шарлотты, ну не складываются у меня отношения с этим брендом)) что ни куплю, всё мимо. А вот блески от Фенти и белорусского Люксвизаж GLASS SHINE попали в самое сердечко)) Принципиальной разницы не вижу, если говорить о полупрозрачных текстурах, оба хорошо смотрятся на губах и не сушат, а вот что касается упаковки, то тут, конечно, у Люксвизаж полный провал, спустя месяц-другой все надписи уплыли, в стиле ноунейм, как говорится 😹
AnyaMalina 06 февраля 2022, 10:28
Для меня упаковка блеска вторничное, редко пользуюсь вне дома. А Фенти — это любовная любовь
Tsutsu 05 февраля 2022, 22:23
Честно, не вижу разницы между дорогими блесками и дешёвыми. У бюджетных марок сейчас выходят очень удачные средства для губ, разве что упаковка не такая «лакшери».
AnyaMalina 06 февраля 2022, 10:29
Я со стороны тоже не особо разницу вижу
Elenina87 05 февраля 2022, 22:30
Как чудесно смотрится на губах!👍
AnyaMalina 06 февраля 2022, 10:29
Спасибо большое
TorTorri 06 февраля 2022, 03:33
Какая красота, очень красиво смотрится ❤️
AnyaMalina 06 февраля 2022, 13:14
Спасибо, Вика
Elena Chubarova 06 февраля 2022, 07:40
Первый блеск, который меня приятно удивил- от Фенти. Именно тем, что разглаживает визуально и не липнет. Внешне дорогой блеск от бюджета отличить не могу. Но я не могу отличить и тушь).A недавно вообще была смешная ситуация. Обалдел, как красиво лежат тени на случайной знакомой- глаз не отвести. Спросила что и кто). Она сказала, что на рынке купила какие-то за 200 рублей( палетка). Вот. )
AnyaMalina 06 февраля 2022, 13:16
Согласна, бюджет сейчас очень сильно шагнул вперёд в вопросах цветов и текстур
Gala90 06 февраля 2022, 10:40
Цвет очень нежный, освежает) а какой блеск на ваш взгяд лучше, от Шарлотты или от Рианны?
AnyaMalina 06 февраля 2022, 13:18
По качеству оба хорошие, но если учитывать цену/объём и размер спонжа, то мне от Рианы нравится больше
Natalika_ 06 февраля 2022, 11:47
Я как то спросила у консультанта ЗЯ что это такое необыкновенно красивое у неё на губах, и она подвела меня к стенду… Эстраде
AnyaMalina 06 февраля 2022, 13:19
А что за оттенок был, не помните?
Natalika_ 06 февраля 2022, 14:32
Не могу у себя найти, наверно кому то задарила, поискала в инете, и похоже что эту серию сняли с производства- Estrade Brigitte Gloss Brillant 202, если это так, то 😢
cocorrector 07 февраля 2022, 19:18
Какая прелесть!   Тоже люблю такие оттенки
Annettka 08 февраля 2022, 16:21
804 — ROSE NAÏF ROUGE COCO GLOSS Chanel, далее DIOR ADDICT STELLAR GLOSS принцесса 553( комплиментов море), далее BROWNHigh Shimmer Lip Gloss Мерцающий блеск для губ, BROWNCrushed Oil Infused Gloss Блеск для губ bobbi brown( цветов перепробовала кучку, все люблю)))), далее Glossy Full, 10ml
MAKE UP FOR EVER( их уже нет, 8 лет каждое лето 2-3 оттенка, верните!!!), далее d&g
mari_amell 08 февраля 2022, 18:18
Как мне нравятся люксовые блески, вроде и бюджет может не хуже, но от люкса ловишь больше кайфа)))
Чудесный глянец, такой сочный!
Мои любимые это Диор блески и максимайзеры и блески Шанель, из мидлмаркета Виктория Сикрет и Рианна)