19.10.2021

Высшее общество в компании Charlotte Tilbury Lip Lustre Lux Colour Lasting Lip Lacquer в оттенке High Society

Пока у меня в руках не оказался лак для губ Lip Lustre в оттенке High Society, я и не знала, что в линейке у Шарлотты Тилбери есть такой продукт. Оттого вдвойне было интересно попробовать что-то новое.

С одной стороны, отзыв на продукт, который в России не продается, не самая актуальная информация. Но это точно злободневно для тех, кто вслепую, без затеста, планирует взять что-нибудь у этого бренда.

Старались создать нелипкую формулу — и оказались в шаге от цели. Для лака текстура и правда не липкая, но для блеска чуть плотноватая, при нанесении может затекать в складки, и тут же самовыравниваться. За счёт такой текстуры средство держится на губах без еды и воды достаточно долго, 3-4 часа, не растекается, полоску не образовывает, губы не сушит. Хорошо сглаживает шелушения и неровности, экстракт цветка лотоса немного увлажняет, защищает и смягчает кожу.

Упаковка на мой взгляд максимально обычная, да и аппликатор внутри не претендует на оригинальность. Наносить им лак удобно, но надо много раз нырять за средством, чтобы прокрасить все губы. Контур прорисовывать удобно.

High Society описан как прозрачный ягодный оттенок. Но он какой угодно, только не ягодный. Розово-персиковый, с золотым перламутром, но не ягодный. Аромат у этого лака кондитерский, ванильный, вкуса нет.

Испортится такой продукт не успеет: оттенки в линейке все ходовые, а объём всего 3,5 мл, можно даже подумать, что миниатюра.

После этого лака захотелось попробовать именно блески от Charlotte Tilbury — Collagen Lip Bath.

91% согласны, что губы выглядят полнее *
92% согласны с тем, что губы сияют *
91% согласны, что продукт мгновенно улучшает внешний вид губ *
92% согласны с тем, что продукт не липкий и не липкий *
97% согласны, что продукт дает красивый цвет *
Повышает гидратацию на 233% через 1 час! *
Длится до 8 часов! *

Стойкость, цвет, глянец - всё как надо
Стойкость, цвет, глянец — всё как надо

1 890 ₽цена
7 дней, 1р/в деньиспользование
Состав: This product is gluten-free, sulfate-free, and not tested on animals.Polybutene, Isocetyl Stearate, Trimethylolpropane Triisostearate, Diisostearyl Malate, Silica Dimethyl Silylate, Mica, Propylparaben, Propylene Glycol Dicaprylate/Dicaprate, Flavor (Aroma), BHT, Nelumbo Nucifera Flower Extract (Nelumbian Speciosum Extract), Tin Oxide, Dicalcium Phosphate, Silica, Calcium Sodium Borosilicate, Titanium Dioxide (CI 77891), [May Contain: Carmine (CI 75470), Iron Oxides (CI 77491, CI 77492, CI 77499), Yellow 5 Lake (CI 19140), Yellow 6 Lake (CI 15985), Red 6 (CI 15850), Red 7 Lake (CI 15850), Red 22 Lake (CI 45380), Red 28 Lake (CI 45410), Red 30 Lake (CI 73360), Blue 1 Lake (42090)]

За цвет, отличный от заявленного, за отсутсвие «Вау-эффекта», за немалую цену для такого объема я не могу поставить максимальную оценку. Но лак мне понравился, буду пользоваться с удовольствием и подумаю о другом базовом оттенке.

Пробовали лаки-блески из этой линейки? Как впечатления?

Елена Шестакова 19 октября 2021, 20:12
Цвет прекрасен)))
AnyaMalina 20 октября 2021, 05:50
Спасибо, Елена
Увидев рыжеватый оттенок на коробке, я немного смутилась, но на губах выглядит, как надо
karmelita-05 19 октября 2021, 20:52
Цвет в лучших традициях — ну, очень красиво!
AnyaMalina 20 октября 2021, 05:52
Евгения, я еще пребываю в приятном удовлетворении от качества продуктов марки   Да и оттенки все очень коммерческие, для реальной жизни
julia84by 19 октября 2021, 20:57
Понравился, как выглядит на губах
AnyaMalina 20 октября 2021, 05:59
Спасибо, лак очень удачный
marishka06 19 октября 2021, 23:11
Превосходно лежит на губах!
И оттенок очень красивый, и естественный, и одновременно нарядный!
А в отношении соответствия названий оттенков самим оттенкам — это не к Шарлотте)
После покупки помады в оттенке Rose Wish очень хотелось спросить ее: «Where do such a brick roses grow?»
AnyaMalina 20 октября 2021, 06:05
Марианна, Лучший комментарий за утро
Irene_blago 19 октября 2021, 23:49
Липкие блески, даже с намеком на липкость скорее пас- исключение масло от Dior
AnyaMalina 20 октября 2021, 06:07
Тут даже не намек, а такая густоватая текстура. Но если такие не любишь, лучше обходить стороной
VVG 20 октября 2021, 11:37
Красивый блеск. А что такое интересное у вас в баночке стоит на фото?
AnyaMalina 20 октября 2021, 11:53
Спасибо   Это свеча с розовым маслом
VVG 20 октября 2021, 15:14
И вам спасибо
TorTorri 21 октября 2021, 12:26
Красота Ань, очень нравится, как он лежит на губах
AnyaMalina 23 октября 2021, 15:58
Спасибо, Вика   в линейке оттенков — есть, из чего выбрать
cocorrector 22 октября 2021, 23:54
Как же красиво — и оттенок, и глянец, и покрытие   Аня, это просто великолепно! Захотелось очень, люблю такое — плотненькое, блестящее
AnyaMalina 23 октября 2021, 15:59
Так приятно, спасибо
Текстуру хорошо сглаживает и не подчёркивает лишнего
fur_hat 23 октября 2021, 01:28
Как было в том меме — «Красивое»))))
AnyaMalina 23 октября 2021, 16:00
Спасибо, оно такое
mari_amell 23 октября 2021, 10:54
Очень красивое покрытие и зеркальный финиш — и пускай для тебя того эффекта «вау» нет, меня лак впечатлил)))
Шикарные губы!
AnyaMalina 23 октября 2021, 16:01