03.02.2022

Макияж с набором Charlotte Tilbury The Rebel Look Light

Продолжаю пополнять свои запасы продуктами Charlotte Tilbury мое открытие 2021. Настолько для меня выверенные цвета и текстуры, подача и оформление, что я, не успев ещё рассказать про все продукты из прошлого набора Sophisticate Look, уже бегу показывать макияж новым набором The Rebel Look Light.

Набор в полной мере соответствует всей концепции бренда: универсальные сложные и дорогие оттенки продуктов, выполнены в безукоризненном качестве для лёгкого глэм макияжа. Всё для Ангелов Виктории (подозреваю, что и оттенок помады из этой косметички назван в честь неё).

Забегая вперед, скажу, что все продукты из этой подборки мне подошли, нравятся и радуюсь сейчас каждый день. Наверное, такого не бывает, подумаете вы, но из 2-х сетов по 8 продуктов для меня ни один не оказался провальным или не любимым. Более того, если я всё-таки определюсь с оттенком, обязательно закажу новый тон и пудру от тётушки Шарлотты. Итак, с удовольствием представляю вам Charlotte Tilbury The Rebel Look Light.

В набор входят:

• Фирменная косметичка с поцелуями
  • Палетка теней Charlotte Tilbury (The Rebel), 5,2 грамма
  • Подводка для глаз Charlotte Tilbury — Rock 'n' Kohl (Bedroom Black), 1,1 г
  • Тушь для ресниц Charlotte Tilbury – Full Fat Lashes, 8 мл была в прошлом наборе, был на нее обзор
  • Румяна Charlotte Tilbury – Cheek to Chic (First Love), 8 граммов
  • Карандаш для губ Charlotte Tilbury – Lip Cheat (Iconic Nude), 1,2 грамма
  • Губная помада Charlotte Tilbury – Matte Revolution (Very Victoria), 3,5 грамма - будет отдельный пост
  • Лак для губ Charlotte Tilbury – Lip Lustre (Hall of Fame), 3,5 мл

Палетка и её свотчи поближе.

Всё-таки цвета зепли в макияже глаз самые красивые
Всё-таки цвета зепли в макияже глаз самые красивые

Холс немного подготовлен Chanel Les Beiges Water-fresh Tint Lightиз соседнего обзора.

Причесала брови, прошлась по периферии Charlotte Tilbury Filmstar Bronze & Glow Light To Medium, добавила оттуда же хайлайтер на скулы, над губой, во внутренний уголок на нижнем веке. На внешнем уголке карандашом уплотнила линию ресниц, это даже полустрелкой назвать сложно.

Сильно по-дилетантски, лениво одной кистью навозюкала тенюхи в оолоклассическе смоки из всех 4х оттенков палетки The Rebel. Цвета приводят меня в восторг, а с такой формулой тени рисуют сами себя.

Прокрасила тушью ресницы и очередной простецкий макияж глаз готов.

Губы прорисовала карандашом.

Добавила румяна на яблочки щёк и первый вариант почти дневной:

Потом решила бахнуть перца и подвела слизистую чёрным карандашом, а на губы добавила полупрозрачный лак. Второй вариант почти вечерний:

Если бы мне сказали оставить только минимум косметики, я бы порыдала, потом взяла тинт Chanel, пудру-вуаль-рассыпушку Guerlain или Givenchy и обе свои косметички от Charlotte Tilbury. И еще очень долго не вспоминала бы о другой косметике и радовалась каждому своему макияжу.

Какой вариант вам понравился больше: дневной или вечерний?

a_re_beauty 03 февраля 2022, 19:46
Надо тоже таки купить набор, чтоб ходить с лакшери косметичкой
Тебе очень идёт макияж, прям рок-звезда
AnyaMalina 04 февраля 2022, 08:12
Учитывая то, за сколько они отдельно этот хлопковый мешочек продают, максимально лакшери
Спасибо, кайфую от цветов
a_re_beauty 04 февраля 2022, 10:20
Воооот, даже со скидкой как-то😬
AnyaMalina 04 февраля 2022, 10:42
Про набор я вообще молчу до скидки 16к+, меня бы из дома выселили, если бы узнали, сколько он стоит
rin_a_rin 03 февраля 2022, 19:56
Классный набор! И мне понравились оба варианта макияжа на Вас
Спасибо   Приятно, когда есть отклик
strega 03 февраля 2022, 20:12
Вечерний! Но я бы так и днём ходила))
AnyaMalina 04 февраля 2022, 08:13
Спасибо, я тоже днем так пошла
Annettka 03 февраля 2022, 20:27
Очень интересный набор. Вам идет макияж с этими продуктами
Спасибо, заслуга его универсальности
Serafima_france 03 февраля 2022, 20:27
Дневной макияж хорош! Я как раз заглядываюсь на эту палетку, ваши свотчи и макияжи оооочень кстати!:)) а сейчас ко мне едет палетка the uptown girl, будут первые тени от Шарлотты

По оттенку румян не поняла только… это вроде first love? Это то, что я высмотрела в буклете на фото…
AnyaMalina 04 февраля 2022, 08:18
Палетка моя — одни восторги
Зачем сказали про the uptown girl? Я теперь её тоже хочу
У меня в вишлисте The Rock Chick лежит, вот такая из нижу будет лучше
Serafima_france 05 февраля 2022, 08:40
Я долго-долго выбирала между uptown girl и Rock chick, кучу обзоров и макияжей посмотрела. В итоге, первая мне показалась более носибельной на каждый день и простой в использовании. И серые там с примесью розового, красивущие))
AnyaMalina 04 февраля 2022, 08:25
Дадада, это я с сайта не то вытянула, конечно, румяна First Love, спасибо, что поправили
IrisBoris05 03 февраля 2022, 20:50
Вы мой самый любимый автор, искренне радуюсь вместе с Вами Вашими открытиями, прекрасными макияжами и, как всегда, замечательными постами. Вам все к лицу, ну и, конечно, спасибо Шарлотте)
AnyaMalina 04 февраля 2022, 09:06
Вот это мешок приятностей в пятницу
Спасибо большое
Koxana 03 февраля 2022, 22:56
Вау, скажу вечернему варианту макияжа, он настолько выдержанный, что можно и днём его использовать. Спасибо за пост🌹
AnyaMalina 04 февраля 2022, 10:43
Он достаточно мягкий
Elena Chubarova 03 февраля 2022, 23:42
Оба. Шикарно.
AnyaMalina 04 февраля 2022, 10:43
Спасибо большое, Елена
Katerinka_Od 04 февраля 2022, 00:51
Очень красивые макияжи! Вам так идет!!!🔥
AnyaMalina 04 февраля 2022, 10:44
Благодарю   Это заслуга удачных продуктов
extremely_interested 04 февраля 2022, 08:51
Какие нежные образы. Палетка шикарная. Впервые что-то хочу из этой марки.
AnyaMalina 04 февраля 2022, 10:45
После этой палетки для меня тени от Шарлотты раскрылись с другой стороны
Rock-n-rolla 04 февраля 2022, 09:23
набор супер, после вашего поста захотелось попробовать. Спасибо за обзор, образы очень красивые у вас вышли, губы — сама нежность
AnyaMalina 04 февраля 2022, 10:46
Спасибо большое) Вроде бы блеск — ничего особенного, но глянец классный и смотрится хорошо, а вот карандаш прям отличный, впечатлил оттенок
Tartuga 04 февраля 2022, 09:31
Вроде бы простой макияж, но смотрится дорого и эффектно!
AnyaMalina 04 февраля 2022, 10:48
Спасибо   Просто не значит плохо, иногда хочется что-то поскромнее
Alena_manzh 04 февраля 2022, 23:09
Очень красиво! И первый, и второй макияж. От этой марки у меня почему-то ничего нет. А теперь столько всего хочу после Вашего поста)
AnyaMalina 18 марта 2022, 08:09
Спасибо большое)
У нас эта марка не самая доступная, приходится что-то придумывать
redishhh 04 февраля 2022, 23:22
Знаю, что Шарлотта когда-то красила моделей Victoria's Secret на подиум, так вот, Аня, у тебя прям получился макияж в духе их шоу прошлых лет! Секси-рок! Вот так бы я оба варианта назвала ;))
AnyaMalina 18 марта 2022, 08:10
Воу, Кристина, спасибо за такую аналогию
Alia.foxy 05 февраля 2022, 02:06
Нравятся оба, но дневной вполне мог бы сойти и за вечерний.
Немного улыбнуло про минимум. Для меня это звучит как: если бы мне сказали оставить минимум, то я взяла бы пару килограмм.
AnyaMalina 18 марта 2022, 08:11
После вчерашнего пигмента Тамми, мне тут и вечерний кажется дневным
Alia.foxy 18 марта 2022, 11:20
У меня от настроения зависит: порой и очень яркий макияж кажется вполне себе дневным. Прошлым летом я целый месяц проходила с ярким макияжем.
cocorrector 05 февраля 2022, 23:22
Аня, ну просто прекрасно всё  Глаза  Тоже на своих карих такие оттенки («земляные») обожаю!
Как же здорово, что весь набор подходит идеально
AnyaMalina 18 марта 2022, 08:12
Вчера выложила обзор на помаду из этого набора и она тоже просто и-де-аль-ная
Очень мне повезло с Шарлоттой
mari_amell 07 февраля 2022, 19:01
Какой красивый и чувственный макияж, гамма очень необычная и мистическая, как чаща леса))
Чудесный пост, спасибо за удовольствие его читать)
AnyaMalina 18 марта 2022, 08:13
Машуня, каждый раз рада видать твои комментарии и ловить в них порцию доброты и света