
Всем привет! Сегодня я покажу, наверное, самое легкое и самое гелевое масло для губ. Любители яркого глянца и прочих визуальных эффектов могут пройти мимо, сегодня пост про скромность и легкость, про масло для губ O.K.Beauty Lip Treatment в оттенке Kiss.
Марка: O.K.Beauty.
Название: Масло для губ Lip Treatment.
Название оттенка: Kiss.

Упаковка: довольно простая, обычный приземистый бутылек, круглый в сечении, одинаковый по всей длине, часть с маслом из прозрачного толстого пластика, довольно плотного, колпачок из пластика зеркального, тоже не хлипкого, надписи светло-розовые. Все вместе смотрится нормально, но без восторгов


На донышке наклейка с номером, всего оттенков два, этот и прозрачный (прозрачный и прозрачный, если смотреть на губах), наклейка с информацией о продукте снимается вместе с пленкой:

Была защита от вскрытия- масло было запаяно в прозрачный пластик.

Запах: синтетическая ягодка, не слишком химлзная, как леденец со вкусом лесных ягод
Аппликатор: огромная «лапка» по форме похожа на Clarins, по жёсткости один в один как у Eclipse Beauty. Она не мягкая, но и не грубая, просто нет той нежности при нанесении блеска.

Аппликатор прикреплен к ножке крепко, не двигается, не шатается, ножка не короткая.

Ограничитель тугой, аппликатор достается с небольшим усилием, иногда плюется (если я достаю его быстро).

Удобство нанесения: удобно. Без восторгов, особого удовольствия, но зато одним взмахом и можно без зеркала. Ладно, двумя, масла на аппликатора мне на одну губу.
Консистенция: гель. Очень легкий, немного водянистый, как алоэ-гель у корейцев. Масло совсем не масло, оно легкое, не липкое, на губах слегка ощущается, чем, правильно, гелем. Опять же, есть ассоциации с маслом Eclipse Beauty.
Оттенок: в баночке это прозрачный розовый, на губах это просто прозрачный, чуть розоватый.




Плотность/прозрачность: практически прозрачное, может немного давать розовинку бледным губам.
Шиммер/блестки/перламутр: отсутствуют.
Матовое/сатиновое/глянцевое: предположим, глянцевое. Глянец водянистый, неяркий, масло смотрится как мокрые губы. Можно нанести два слоя, глянец будет ярче.
На губы в каком состояние возможно нанести: в любом. Нам тут уход обещали:
… сочетание зеркального блеска без ощущения липкости с интенсивной формулой ухода.
Запатентованная технология с микросферами гиалуроновой кислоты увлажняет и выравнивает рельеф кожи, заполняет морщинки, создавая эффект дополнительного объема.
Улучшает эластичность и упругость кожи губ, а комплекс масел жожоба, кокоса и арганы обеспечивают питание, защиту и восстановление.
Универсальное средство подходит как для самостоятельного использования, так и для нанесения поверх помады или карандаша, адаптируется к любому цвету губ, придавая блеск и ухоженный внешний вид
Но нет, просто не сушит и немного увлажняет. За контур не течет, рельеф слегка блюрит.
Про зеркальный блеск тоже преувеличили.
Нужна ли база: нет, а вот подложки, тинты и прочее под это масло носить можно, благодаря легкой текстуре они не плывут.
Какое состояние кожи требует: не требует ничего, это просто прозрачный и не яркий блеск.
Ощущение от применения: для меня масло оказалось обычным, проходным. Да, лёгкое, но я такое уже пробовала и не раз, вполне комфортное на губах, лёгкое в нанесении, но без каких-либо уникальных свойств. Просто лёгкое масло-гель, миленькое, пахнет вкусно, смотрится мило.
Стойкость: несколько часов, если не есть и не пить, иначе сотрётся. Никуда не мигрирует, не сговаривается с губ, но может собраться в очень небольшую полоску на слизистой, если на губах было ещё что-то, кроме масла.
Демакияж возможен абсолютно всем.
Поведение в процессе эксплуатации: я такие средства называю «блеск для пятиклассницы», когда все миленько розовенько, конфетненько, но скромно, легко и без проблем в использовании. На губах что-то нежное, это что-то пахнет ягодным леденцом, носится и наносится легко. Волосы к губам не прилипают, уход средство даёт небольшой, наносится просто, контроля не требует.
Тюбик отпечатки не собирает, не вытекает.
Снимаю баллы за то, что может собраться в небольшую полоску, если под ним есть помада или пудра на губах, за то, что масло нужно открывать медленно, за отсутствие ухода и за не самый мягкий аппликатор.
Расход большой.
Оценка: цвет 9/10, поведение на губах 7/10, упаковка 9/10.
Объем: 4,2 мл.
Цена: 550-950 рублей, в зависимости от акций.
Комментарии