09.10.2023

Знакомство с косметикой Eclipse Beauty: средства для губ, глаз и для лица

Всем привет! Вы любите знакомиться с новыми марками? Я очень, а особенно с разными средствами для губ. В этот раз у меня оказалась замечательная подборка косметики от Eclipse Beauty: четыре увлажняющих масла-блеска для губ,увлажняющий бальзам для губ в стике, меняющий цвет, две подводки для глаз: ультрачерная подводка-фломастер для глаз и ультрачерная подводка-фломастер для глаз и штамп-сердечко и несколько средств для ухода за лицом: натуральный спонж конняку для умывания, для лица и тела, ночная восстанавливающая питательная маска для губ и четыре тканевые маски для лица. Смотрим?

Eclipse Масло для губ в четырех оттенках.

Бренд: Eclipse Beauty.

Название: Увлажняющее масло-блеск для губ.

Оттенки: Великолепная клубника (Strawberry), Сочный арбуз (Watermelon), Изумительное манго (Mango), Роскошное алоэ (Aloe).

Упаковка: простая но симпатичная- квадратные в сечении тюбики из обычного пластика, колбы с маслом прозрачные, колпачки розовые. Масло выглядит как леденец, цветное содержимое хорошо видно, отсутствие наклеек и лишней информации не отвлекает от цветных льдинок.

На ощупь пластик обычный, никаких тактильных радостей, но и под руками не разваливается. Бутыльки с маслом не царапаются, закручиваются хорошо, содержимое не вытекает- можно носить в сумке.

Состав: когда я увидела, что масел целых четыре флакончика, то скрестила пальцы в надежде что они без минеральных масел и парафина в составе. Я не люблю жидкие средства для губ с этими ингредиентами. И, ура, мне повезло, состав меня устраивает, приведу его для клубничного масла:

Аппликатор: на вид- полный клон широкой лапки масел Clarins, но намного более жесткий и не пластичный. Наносить им масло можно, но хотелось бы аппликатор помягче, этот жестковат. Ограничитель хороший, выдает ровно столько масла, сколько нужно на обе губы, не плюется капелькой, из тюбика ничего не вытекает.

Запах: все четыре пахнут леденцами, клубника с легким ароматом клубничной карамельки, арбуз пахнет монпансье, алоэ- просто сахарным леденцом, манго- сахарным сиропом, еще не загустевшим леденцом. различить эти нюансы можно только если ну очень внимательно принюхиваться. аромат масел легкий, не интенсивный, очень приятный, в процессе нанесения не заметен, на губах не держится, вкус отсутствует.

Консистенция: у масел замечательная консистенция, они легчайшие, гелевые, невесомые, практически не ощущаются на губах (насколько это вообще возможно для масла). Питания от масел нет, есть увлажнение, в процессе носки губы защищены и увлажнены (тестировала на сильном ветру и температуре +10°), после того как масло стирается, это ощущение держится несколько часов, потом губы снова становятся как были. Забавный факт- при использовании в тюбик попадают пузырьки воздуха, которые потом очень долго остаются во флаконе, у меня они так и не успевают схлопнуться между применениями.

Липкость: на редкость не липкие. Да, к ним немного цепляются волосы, но они так же легко убираются, не приклеиваясь к губам.

Оттенок: в бутыльках все четыре масла разные: клубника светло-розовая, арбуз темно-розовый, манго оранжевое и алоэ голубое. На губах все прозрачные.

Все четыре оттенка слева направо: Strawberry, Watermelon, Mango, Aloe. Разницы практически нет.

Они же на солнце.
Они же на солнце.

На улице было ветрено и пасмурно…
На улице было ветрено и пасмурно…

Плотность/прозрачность: полностью прозрачные, хотя в тюбиках выглядят по-разному.

Шиммер/блестки/перламутр: отсутствуют.

Степень глянца: средняя, ближе к высокой, особенно первое время после нанесения. После часа-двух масло впитывается и на губах остается легкий влажный отблеск, они выглядят ухоженно еще несколько часов.

На какие губы возможно нанести: на все.

Нужна ли база, карандаш: нет, но его можно нанести на карандаш или помаду для влажного сияния.

Здесь масло нанесено поверх матового карандаша для губ.
Здесь масло нанесено поверх матового карандаша для губ.

Какое состояние кожи требует: любое. Это просто прозрачное масло, которым можно дополнить макияж хоть подростка, хоть взрослого.

Ощущение от применения: если смотреть на содержимое бутылька, то оно прекрасное! Легчайший универсальный продукт с вкусной, не раздражающей сахарной отдушкой, придраться не к чему. По губам распределяется хорошо, не растекается, к нему практически ничего не липнет, оно никуда не убегает с губ, не собирается в каплю, не скатывается. Немного портит впечатление жесткий аппликатор.

У меня четыре тюбика, поэтому двумя я поделилась с сестрой (40+) и племянницей (14 лет), обеим понравилось, вот что они мне написали «Манго и арбуз очень ароматные и на губах не липнут, приятные очень. Губы сильно сохнут, масло увлажняет хорошо»

Стойкость: час-полтора, потом большая часть масла впитывается, но губы выглядят ухоженными и увлажненными еще долго. Масло не растекается за контур, не скатывается в полоску и держится как прибитое там, куда его нанесли.

Срок использования: две недели.

Оценка: ощущение от применения 8/10, поведение на губах 10/10, упаковка 7/10.

Объем: 6,0 миллилитров.

Цена: от 366 рублей со скидками.

Гигиеничка с проявляющимся цветом.

Бренд: Eclipse Beauty.

Название: Увлажняющий бальзам для губ в стике, меняющий цвет

Оттенок: #1 Проявляющийся розовый

Упаковка: мне напомнила гигиеничку «Мое солнышко», только ей я пользоваться не смогла, а этот бальзам мне понравился почти всем. И первое «почти» это упаковка, она хлипковата, между стиком и краями держателя зазор, выдвижной механизм тоже на уровне обычных бюджетных гигиеничек из аптеки. Однако, несмотря на это, бальзам не шатается, стик выдвигается без притормаживания и бальзам, нещадно валяющийся по сумкам, еще ни разу не открылся.

Состав: второе «почти» это минеральные масла и парафин в составе, но тут они нужны для консистенции, поэтому почти не возмущаюсь.

Запах: заявлен как «леденцовый малиновый аромат», что довольно близко к правде. Пахнет бальзам слабо, чем-то сиропно-малиновым, на губах аромат не ощущается, вкус отсутствует.

Форма стика: просто круглый.

Срез: плоский, закругленный.

Удобство нанесения срезом: очень удобно, бальзам довольно плотный по консистенции, поэтому чем больше красящая поверхность, тем лучше.

Консистенция: плотная, восковая, скользящая, очень приятная на губах. Бальзам покрывает губы защитным слоем, не чувствуется жирным, не создает пленки, зато дает такое приятно-скользящее покрытие, что постоянно хочется тереть губы друг о друга. Средство губы увлажняет и защищает, отлично подходит для прогулок в ветреную погоду, но сильную сухость не уберет, после него губы практические такие же, как «до».

Оттенок: вот тут хочется тыкнуть носом в этот бальзам всех создателей помад, проявляющихся бешенной фуксией. У него на редкость адекватный, еле заметный оттенок, который не становится ярче с каждым последующим обновлением покрытия. Можно использовать его целый день и к вечеру не быть обладателем ярко-малиновых пятнистых губ. Бальзам проявляется нежно-розовым, оттенок будет заметен на бледных губах, на ярких, думаю, нет. Цвет не наслаивается, у меня на фото около четырех слоев, дальше я обновляла бальзам дважды, тинт не становился ярче.

Тинт и увлажняющая составляющая бальзама вместе дают эффект «свои губы только лучше».

Плотность/прозрачность: прозрачная с легким, едва различимым оттенком.

Шиммер/блестки/перламутр: отсутствуют.

Матовый/сатиновый/глянцевый: дает слегка влажное покрытие.

На какие губы возможно нанести: на все, бальзам довольно хорошо увлажняет и очень приятно ложится на губы в любом состоянии.

Нужна ли база, карандаш: нет, это гигиеничка, которая сама может стать неплохой базой под помаду или карандаш.

Ощущение от применения: если бы не упаковка, я была бы в восторге. Приятная, безопасная в плане цвета гигиеничка, которая действительно защищает губы, делает их мягкими, гладкими и красивыми. Бальзам отлично подходит в качестве базы под помаду, подложки под карандаш, все средства наносятся поверх него идеально. Защищает и увлажняет губы хорошо, но не питает и не поможет от сильных шелушений, хотя, пока он на губах, губы чувствуют себя замечательно. После демакияжа кожа губ чуточку лучше чем была. Я оставлю его как защитную гигиеничку с цветом (без цвета я не люблю), осенью и зимой явно пригодится.

Стойкость: хорошая, если не есть и не пить, продержится три часа (дальше не знаю, я не выдерживала больше), еду и напитки не выносит, блеск ощутимо стирается на стыке губ. Тинт без глянцевого покрытия держится еще какое-то время, но оттенок такой слабый, что заметен только на бледных губах.

Срок использования: две недели.

Оценка: ощущение от применения 8/10, поведение на губах 10+/10, упаковка 6/10.

Объем: 4,5 грамм.

Цена: от 203 рублей со скидкой.

Две подводки для глаз.

Бренд: Eclipse Beauty.

Название: Ультрачерная подводка-фломастер для глаз и Ультрачерная подводка-фломастер для глаз и штамп-сердечко.

Оттенок: обе подводки в черном цвете.

Упаковка: Ультрачерная подводка-фломастер для глаз может похвастаться наимилейшей упаковкой- она ярко-голубого цвета, вся в серебристых отпечатках кошачьих следов и с колпачком в виде кошачьей лапки. Она дополнительно упакована в желтую картонную коробочку с кошачьими следами и оранжевыми надписями. Все вместе выглядит очень мило.

Подводка со штампиком в корпусе из черного пластика с серебристыми надписями и сердечками, упакована в черную картонную коробочку с желтыми надписями и красными сердечками.

Пластик, из которого сделаны корпусы обеих подводок, гладкий, довольно приятный на ощупь, колпачки везде прилегают плотно, а вот в стойкости надписей я сомневаюсь.

Аппликатор: у обеих фетровый, заостренный, способный провести очень тонкую линию. У подводки-лапки он очень жесткий и острый, приходится пользоваться ей с осторожностью… В то же время именно он красит максимально близко к ресницам, можно даже прокрасить межресничку.

У подводки со штампиком аппликатор мягче, но все еще достаточно жесткий, и он тоже хорошо прокрашивает пространство у корней ресниц. В мою подводку он вставлен неровно, под наклоном. На другом конце у нее штампик-сердечко, плотный, с четкими краями, отпечатывается на коже ровным оттиском.

Ультрачерная подводка-фломастер для глаз.
Ультрачерная подводка-фломастер для глаз.

Ультрачерная подводка-фломастер для глаз и штамп-сердечко.

Запах: обе немного пахнуткраской, запах уловить сложно, только если нюхать сам фетровый наконечник.

Удобство нанесения: у обоих подводок очень жесткий аппликатор, причем у голубой жестче чем у черной, им можно довольно больно тыкнуть в веко. Но это единственные подводки-маркеры, которыми можно провести линию так близко к ресницам. Серьезно, у меня всегда оставался «лысый» участок у самых ресниц, здесь такого нет. Линию обе подводки рисуют тончайшую, ровную. Черная подводка со штампиком рисует стрелку легче чем голубая, которая практически не скользит по веку. Но если рисовать стрелки прикладывающими движениями, то они получаются хорошими, ровными, насыщенного цвета без наслоений. Наслаивание не нужно, но возможно, я ради эксперимента нанесла подводки в три слоя и ни один не цеплял предыдущие.

Оттенок: обе подводки насыщенного черного цвета.

Слева подводка в голубом футляре, справа штампик и подводка со штампиком.
Слева подводка в голубом футляре, справа штампик и подводка со штампиком.

Плотность/прозрачность: плотные, не плешивят даже в один слой.

Шиммер/блестки/перламутр: отсутствуют,

Матовые/сатиновые/сияющие: обе со средней степенью глянца.

На какую кожу возможно нанести: при некоторых усилиях и прямых руках можно нанести на любую кожу век. Подводки не скользят по коже сами по себе, особенно та, что в голубом тюбике, возрастную кожу могут зажевать, но в морщинки не затекают. Мою кожу за собой они не тянут. Я наносила их прикладывающими движениями, а кончики уже рисовала обычными мазками. После нанесения обе держатся хорошо, не растекаются, не идут трещинами, не осыпаются.

Стойкость: удивили! У меня проблемнейшее веко- нависшее и с жирной кожей, с него часто скатываются тени (даже на базе), пропадают карандаши и размазываются подводки, водостойкие в том числе. Подводка в голубом тюбике продержалась до вечера почти в идеальном состоянии (была пара крошечных трещинок на кончике стрелки, заметных только если оттянуть кожу).

Подводка со штампиком продержалась хуже, кончик стрелки побледнел.

Обе подводки были нанесены на базу для теней Urban Decay, на правый глаз- подводка со штампиком, на левый- с крышкой-лапкой.

Я провела тест с водой- они не размываются, не исчезают если подставить руку под воду. На втором фото я с усилием терла намоченную руку пальцем около 10-15 секунд, результат налицо. При этом обе подводки легко стираются мицеллярной водой, не оставляя разводов.

Держала под краном минуту.
Держала под краном минуту.

Интенсивно терла руку.
Интенсивно терла руку.

Поведение в процессе эксплуатации: Ультрачерная подводка-фломастер для глаз (в голубой упаковке):

Эта подводка не для вас, если вам нужна хорошая упаковка, долгий срок службы средства, мягкий аппликатор и особенно приятные ощущения при использовании. Но я крашусь раз в пятницу, выпавшую на полнолуние нечетного месяца, и подводка для меня- косметика одноразовая, она успевает засохнуть между применениями. Мне важнее невысокая стоимость и железобетонная стойкость, поэтому меня эта подводка полностью устраивает. Жесткий аппликатор придется потерпеть, пока не найду такую же по стойкости, но с мягким. Если бы стрелки были моей ежедневной рутиной, то подводка бы мне не подошла, но в формате «открыл- пару раз попользовался», она отличная.

Ультрачерная подводка-фломастер для глаз и штамп-сердечко:

Она чуть менее стойкая, хотя аппликатор мягче, и такая же недолговечная, поэтому мне не подошла. Печать в виде сердечка мне понравилась, она красивая, с четкими границами, не размазывается, опять же, игривой формы, применю ее в каком-нибудь флешмобе. Я думаю, эта подводка для тех, кто хочет поиграть со штампиками, вторая сторона с фетровым аппликатором мне не зашла.

Ультрачерная подводка-фломастер для глаз (в футляре с кошачьей лапкой).
Ультрачерная подводка-фломастер для глаз (в футляре с кошачьей лапкой).

Ультрачерная подводка-фломастер для глаз и штамп-сердечко.

Безжалостный электрический свет. Сверху подводка-лапка, снизу-со штампиком.
Безжалостный электрический свет. Сверху подводка-лапка, снизу-со штампиком.

Объем: 2 грамма каждая.

Оценка Ультрачерной подводке-фломастеру для глаз: цвет 10/10, поведение на коже 10/10, упаковка 8/10.

Оценка Ультрачерной подводке-фломастеру для глаз и штампу-сердечко: цвет 10/10, поведение на коже 8/10, упаковка 6/10.

Цена: подводку в с колпачком в виде кошачьей лапки можно купить от 209 рублей со скидками, подводку со штампиком от 234 рублей со скидками.

Ночная маска для губ.

Бренд: Eclipse Beauty.

Название: Ночная восстанавливающая питательная маска для губ с нежным ягодным ароматом.

Производство: Китай.

Тип кожи: для губ.

Срок годности после вскрытия

Упаковка: если вам что-то показалось, то вам не показалось! Маска очень напоминает баночку с той самой ночной маской от Laneige. Баночка точно такого же розового цвета, из пластика «под стекло», с розовой матовый крышечкой. Надписи нанесены на наклейку, при необходимости можно отклеить и получить просто симпатичную розовую баночку. Под крышечкой спрятана мембрана из белого мягкого пластика. Упакована маска в картонную коробку все того же оранжевого цвета, на которую желтым нанесена вся необходимая информация. Также к ней прилагается аппликатор.

Качество упаковки хорошее, баночка приятная, увесистая, закрывается и открывается легко, не заедает.

Дозатор: силиконовая лопаточка с относительно мягким розовым «лепестком».

Что внутри: мягкая розовая масса со сладким ягодным ароматом. Запах тоже легкий, приятный, не раздражает, при использовании ощущается. Маска по текстуре напоминает крем, приятно лежит на губах без эффекта пленки, довольно жирная, силиконов в ней не чувствуется, хотя в составе они присутствуют в небольшом количестве.

Способ применения: нанести маску на губы щедрым слоем с помощью аппликатора или подушечками пальцев и оставить на ночь.

Утром промокнуть губы салфеткой, чтобы удалить остатки маски.

Днем можно использовать маску тонким слоем в качестве питательного бальзама или как экспресс-уход за 5-10 минут до нанесения макияжа. Перед нанесением помады промокнуть губы салфеткой.

Как применяю я: я попробовала все, плюс, такими масками я люблю мазать на ночь кутикулу. Как бальзам средство использовать можно, но оно жирное, так что ощущения на любителя. Как экспресс-маска оно работает отлично, мне хватает 20 минут для того чтобы смягчить губы. На ночь маску я тоже наношу, она не липнет к подушке и не сильно собирает на себя волосы.

Мне понравилось наносить маску толстым слоем, ждать четверть часа или всю ночь, смотря какое состояние губ, потом стирать ее ватным диском и скатывать с губ размягченные чешуйки второй стороной диска, после наносить на губы гигиеничку.

Обещание производителя: обещают, что маска питает, увлажняет и помогает восстановиться коже губ. Средство должно смягчать и восстанавливать эластичность кожи, увлажнять и уплотнять ее, защищать от негативного воздействия внешней среды (сухого воздуха или температурных перепадов).

Что делает с моими губами: маска отлично увлажняет и питает губы, за ночь избавляя их от шелушений и сухих участков. Даже за 15-20 минут, проведенных на губах, она подготавливает их сушащей или капризной помаде. Также мне понравилось наносить ее после скрабов для губ. Но именно увлажняющее действие заканчивается быстро- нужно или сразу же наносить помаду, или закреплять результат гигиеничкой. Так на мне работают все ночные маски, поэтому балл снижать не буду.

Запах ягод нежный и легкий, мне он понравился, в процессе применения маски он вначале чувствуется, потом пропадает.

В целом, достойная замена той самой ночной маске, по крайней мере на моих губах работает абсолютно так же.

Срок использования: две недели.

Объём: 20 грамм.

Цена: от 567 рублей со скидками.

Оценка: эффект 10/10, упаковка 9/10.

Спонж конняку для умывания в виде сердечка.

Бренд: Eclipse Beauty.

Название: натуральный спонж конняку для умывания, для лица и тела.

Упаковка: спонджик в виде сердечка, нанизанный на ниточку, запаян в целлофан и упакован в красивую разноцветную картонную коробку с окошком, через которое видно цвет. За ниточку отдельный плюс, так как я сушу спонжи, подвесив их на крючке.

Что это: спонж из растения конняку, у марки их три вида: розовый, светло-розовый и желтый. У меня светло-розовый.

Как применять: смочить спонж теплой водой, пока он не станет мягче и не увеличится в размере, отжать излишек воды. Очистить кожу лица и тела мягкими круговыми движениями, используя средство для умывания или обходясь без него. После умывания промыть спонж чистой водой, отжать и дать ему высохнуть в хорошо проветриваемом помещении.

Перед первым использованием рекомендуют погрузить спонж в теплую воду на 3-5 минут и промыть его с любым очищающим средством. При регулярном использовании спонж советуют менять раз в месяц.

Обещание производителя: обещают что спонж очищает кожу лица и тела, бережно удаляя загрязнения, деликатно отшелушивает, стимулирует обновление кожи. Его можно использовать с любым средством для умывания или просто с водой. Также спонж подходит для массажа лица, обещают что при регулярном использовании кожа становится более ровной, плотной и сияющей.

Рекомендуют завершать умывание теплой водой, если нужно расслабиться, и прохладной, если нужно взбодриться.

Что делает с моей кожей: спонжи из конняку- расходный материал у меня дома, я пользуюсь ими сама, они же заменяют мочалку ребенку, этим сердечком заинтересовался даже муж. С учетом того, что я их меняю раз в месяц, эти спонжики мне всегда нужны. Сердечко из конняку от Eclipse Beauty отличное! Оно мягкое, пористое, хорошо вспенивает любое средство, замечательно массирует кожу даже соло. Мне понравилось делать им легкий массаж лица, для чувствительной кожи это идеальный способ избавиться от сухих частичек и придать ей тонус. Форма спонжика удобная, качество хорошее, внешний вид милый, цена адекватная, придраться не к чему.

Срок использования: две недели.

Цена: от 288 рублей со скидками.

Оценка: эффект 10/10, упаковка 10/10.

Тканевые маски для лица с алоэ, розой, водорослями и с витамином С и гиалуроновой кислотой.

Бренд: Eclipse Beauty.

Название: успокаивающая тканевая маска для лица с алоэ, балансирующая и обновляющая тканевая маска для лица с водорослями, тканевая маска для лица с розой для сияния кожи, тканевая маска для лица с витамином С и гиалуроновой кислотой для выравнивания тона кожи.

Производство: Китай.

Тип кожи: для всех типов кожи.

Срок годности после вскрытия: отсутствует, применять сразу же.

Состав: сверху вниз- маска для лица с алоэ, маска для лица с водорослями, маска для лица с розой, маска для лица с витамином С и гиалуроновой кислотой.

Упаковка: маски находятся в индивидуальных саше. Упаковки все в тех же жизнерадостных цветах, желтом и оранжевом, с милыми рисунками на желтых масках и стильным узором на оранжевой (мой фаворит). Материал упаковок качественный, смотреть красиво, держать в руках приятно.

Что внутри: внутри тканевые маски, пропитанные эссенцией, находящиеся на тонкой перфорированной пластиковой основе. Они пропитаны очень хорошо, пахнут приятно, расслабляюще, перфорированная подложка помогает в распутывании маски перед нанесением ее на лицо.

У масок стандартные прорези под глаза, нос и губы, у меня они обычно не совпадают с лицом, здесь немного не сели в области глаз, но в целом нормально. Держатся на лице хорошо, с ними можно ходить, пропитанная основа не сползет.

Способ применения: необходимо очистить кожу лица и промокнуть ее полотенцем, расправить маску и приложить ее к лицу, деликатно разглаживая, оставить маску на 15-20 минут (тут советуют посвятить это время только себе)))), снять маску и и распределить остатки сыворотки по лицу подушечками пальцев.

Также, рекомендуют не пожалеть пять минут и сделать самомассаж лица: поставить подушечки пальцев обеих рук на центр лба, слегка надавливая, провести пальцами от центра лба к вискам и вниз к шее, как будто рисуя “семёрку”, повторить еще 2-3 раза. Подушечками средних или безымянных пальцев провести от внутреннего угла глаза к зоне под бровью, внешнему углу глаза, к зоне чуть ниже нижнего века и снова к внутреннему углу глаза — как будто рисуя круг. Повторить еще 2-3 раза. Положить ладони по бокам от носа, на щеки, плотно, но легко касаясь кожи. Провести ладонями к ушам и спуститься от них к шее, как будто умываясь. Повторить еще 2-3 раза. Провести ладонями от нижней части шеи вверх к подбородку, проглаживая кожу с очень легким давлением и спереди, и по бокам. Повторить еще 2-3 раза.

Маску можно использовать 1-3 раза в неделю, как дополнение к основному уходу, или курсом 7 дней.

Как применяю я: как и советуют. Наношу на очищенное лицо, лежу с маской 15-20 минут, остаток эссенции втираю в кожу легкими похлопывающими движениями.

Обещание производителя

• Успокаивающая тканевая маска для лица с алоэ содержит аминокислоты и полисахариды, поэтому, по обещаниям производителя, прекрасно увлажняют кожу, поддерживают ее плотность и эластичность, а также помогает снять воспаление, успокоить и восстановить кожу.
  • Балансирующая и обновляющая тканевая маска для лица с водорослями должна помогать бороться с воспалениями, увлажняет и уплотняет кожу. Экстракт водорослей, по обещаниям производителя, способствует синтезу коллагена, прекрасно выравнивает тон и рельеф кожи.
  • Тканевая маска для лица с розой для сияния кожи должна увлажнять кожу, повышать ее гладкость и эластичность, помогать бороться с раздражениями, регулировать работу сальных желез и возвращать коже молодость и сияние.
  • Тканевая маска для лица с витамином С и гиалуроновой кислотой для выравнивания тона кожи должна помогать коже поддерживать упругость, восстанавливаться после негативного воздействия факторов внешней среды, снижать воспаления, а также эффективно выравнивать тон кожи.

Что делают с моей кожей: маски очень приятные в применении. Сыворотки в маске много, она впитывается легко, в процессе использования лицо не раздражается, кожу не щиплет, наоборот, приятно охлаждает и успокаивает. От одного использования чуда ждать не стоит, но маски увлажняют хорошо, внешний вид утром (я носила их перед сном) мне понравился. Кожа после масок не становится жирной или особенно липкой, ощутимо разглаживается и наполняется влагой, как SOS-средство для дополнительного питания подходят идеально. После умывания (я всегда умываюсь после одноразовых масок, именно поэтому использую их вечером, чтобы активные вещества успели подействовать) на лицо хорошо ложится привычный уход, в течение дня изменений в стойкости макияжа не было.

Срок использования: каждая маска использовалась один раз.

Объём: 25 милилитров в каждой.

Цена: от 122-135 рублей за штуку с учетом скидок.

Оценка: эффект 9,5/10, упаковка 9/10.

Вывод: косметика марки Eclipse Beauty интересная, прекрасно оформленая, все упаковки в одинаковых цветах и примерно в одном дизайне, желто-оранжевая гамма и яркие цвета заряжают хорошим настроением еще на стадии распаковывания. Отдушки средств для губ просто радуют мое сердце, обычно у меня не складывается с косметикой из масс-маркета именно из-за того, что мне не нравится как она пахнет. Упаковки простые, симпатичные, но кое-где не идеальные доработать и можно продавать вдвое дороже. Цена средств весьма демократичная, само наполнение флакончиков мне тоже понравилось, средства для губ особенно.

Stamina09 октября 2023, 18:06
«На какие губы возможно нанести: на все.»

Что вы имели в виду?
JJlovesmakeup09 октября 2023, 18:13
Я обычно описываю состояние губ, на которые можно нанести то или иное средство: наличие/отсутствие шелушений, рельефа, корочек и т.д. Это масло для губ можно нанести на губы в абсолютно любом состоянии))
Stamina09 октября 2023, 18:27
фух, а то подзависла.
JJlovesmakeup09 октября 2023, 20:15
Пожалуй, в следующий раз поменяю формулировку))))
Anna Kuznetsova10 октября 2023, 13:29
Я вашу формулировку поняла сразу, но порадовалась, что никакой мужчина через плечо на экран мой не смотрит. А то шуток было бы не избежать
JJlovesmakeup10 октября 2023, 13:37
А вот теперь и я ору 🤣🤣🤣 Ну что ж… Хорошо что на Косметисте мужчин нет 😆
AlexK09 октября 2023, 18:07
Какая милота! Чудесные штучки. Все хочется попробовать.
JJlovesmakeup09 октября 2023, 18:13
Спасибо))) Косметика действительно милая ☺
nastya_koshkina09 октября 2023, 18:31
Классный обзор, такой солнечный вышел!
JJlovesmakeup09 октября 2023, 20:11
Спасибо)) Мне само оформление марки напоминает о солнышке и апельсинах 😄
Mac_Cecht09 октября 2023, 19:11
У бальзама в стике красивый цвет. Это единственное средство, до которого я пока не добралась)) Надо исправляться и тоже писать продолжение)
JJlovesmakeup09 октября 2023, 20:12
Да, на удивление НОРМАЛЬНЫЙ, а не бешеная фуксия)) Может на темных губах его даже видно не будет 🤔
RAGE09 октября 2023, 19:14
С ума сойти, какой объемный пост! Ты просто умница)
JJlovesmakeup09 октября 2023, 20:13
Агния, спасибо 😄 Я решила- раз получила коробкой, покажу сразу всю коробку))))
AnyaMalina09 октября 2023, 19:35
Зелёненькое масло заинтересовало
JJlovesmakeup09 октября 2023, 20:14
Оно забавное, пахнет, кстати, не алоэ 😆 Но я все же фанат клубничных масел, у меня четверти флакончика уже нет)))
ArqEnCiel09 октября 2023, 20:38
Спасибо зс пост. Взяла на заметку бальзам и маску для губ
JJlovesmakeup10 октября 2023, 04:54
Спасибо что заглянули))))
Olgagavlovich09 октября 2023, 20:55
Ну теперь я хочу и маску и бальзам) масла я уже хочу)))
JJlovesmakeup10 октября 2023, 04:56
Масло классное)))) Мы его все оценили 😉
aquagirl10 октября 2023, 07:18
Классные масла для губ, очень понравились 👍
Лекало масок на меня тоже не совсем село, но я руками растягиваю в нужных местах и всё )
JJlovesmakeup10 октября 2023, 09:41
Если бы не жесткий спонжик, я бы масло даже повторила)))
dolli10 октября 2023, 08:27
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, так масло с манго пахнет карамелькой или всё-таки манго? А то я только из-за запаха манго хотела его покупать, а теперь и не знаю )
JJlovesmakeup10 октября 2023, 09:40
Добрый день!)) Масло с манго, как по мне, больше пахнет сахарным сиропом с далекими-далекими отголосками манго, я бы их не учуяла, если бы не надпись на упаковке. Племяшка манго почуяла без подсказок. В любом случае, интенсивной отдушки и чистого запаха манго нет) Если вы хотите что-то с сильным запахом попробуйте гигиеничку Nivea «манго»!
PS: масло тоже берите, у него характеристики классные и цена на скидках приятная 😉
dolli10 октября 2023, 10:42
Спасибо за быстрый ответ. Возьму, наверно ) Потому что гигиенички nivea мне вообще ничего не увлажняют, к сожалению.
JJlovesmakeup10 октября 2023, 11:04
Надеюсь, масло понравится)))
dolli10 октября 2023, 10:40
Не туда написала сначала, добавила ответ в ветку обсуждения)