20.08.2021

Десертные блески Pat Mcgrath Labs Mini Lust: Gloss Trio Skin Show Cool

Что может быть более летним, чем домашний меренговый рулет с клубникой и… блески от Pat Mcgrath Labs? Действительно, когда как ни летом наслаждаться безупречным глянцем и сиянием на губах. Стоит ли купить набор мини-продуктов, как сделала я, или взять какой-то цвет отдельно — мы с вами сейчас и разберемся.

Свой первый блеск от Пэт я показывала среди других моих голубых тут. С тех пор мало что изменилось в моем отношении к этому продукту бренда, по-прежнему от него в восторге. Напомню, в полноразмерной версии 4,5 мл за 28$ (сейчас на сайте 2159), пушистый каплевидный спонж (такой же по форме и размеру, как в миниатюре, кстати) на длинной ножке. Аромат ванили, как в послах Tom Ford, вкуса нет. В наборе мини-блески идут по 1,6 мл в холодных розовых оттенках и двух вариантах финишей: Divine Rose и Dare to Bare — шиммерные, Pale Fire Nectar — глиттерный.

Хоть гамма у этого набора и не теплая, кажется, что такие оттенки подойдут всем.

Приятная, очень глянцевая формула содержит смесь питательных масел и эти блески увлажняют не хуже прочих бальзамов.

Pale Fire Nectar
Pale Fire Nectar

Сверху вниз: Divine Rose, Dare to Bare, Pale Fire Nectar
Сверху вниз: Divine Rose, Dare to Bare, Pale Fire Nectar

Divine Rose — Plum Rose Shimmer — приглушённый розовый, даже пыльный с мелким золотым шиммером

Может немного затекать в складки при обильном нанесении
Может немного затекать в складки при обильном нанесении

Pale Fire Nectar — Coral With Pink Shimmer — лососевый прозрачный с крупным розовым глиттером, который, кстати, не ощущается на губах

Самый любимый из трёх
Самый любимый из трёх

Dare to Bare — Peach With Gold Shimmer — розово-молочный блеск с золотым шиммером

Чуть затекает и немного выбеливает
Чуть затекает и немного выбеливает

На сегодняшний день формула блесков Pat Mcgrath Labs для меня кажется одной из самых удачных и любимых. Да, в этом наборе есть пара недостатков, но возможность попробовать целых три цвета и разные текстуры за стоимость одного блеска — это достаточно удобно и выгодно. А с небольшим объемом увеличивается шанс закончить продует раньше, чем он испортится.

Цена: 1900 за трио, полноразмерный блеск сейчас 2159 но часто бывают скидки

Оценка: 8/10, на очереди знакомство с текстурой High Shine

Пробовали блески от Pat Mcgrath Labs? Какие любимые?

fur_hat 20 августа 2021, 16:26
Ну, красота же! Понравился очень первый и второй.
Третий мимо)
AnyaMalina 20 августа 2021, 16:58
Третий на любителя или под яркий макияж глаз
r test 20 августа 2021, 16:30
Есть голубой блеск, покупала на оф. сайте Пэт на распродаже (10 евро за полноразмер), доехал не без приключений и по итогу достался бесплатно. Формула комфортная, шиммера тоже от души, но отличий особых от блесков с блестками ABH или Джеффри не заметила. Так что если за ними гоняться — то на распродаже и с выбором уникальных цветов.
AnyaMalina 20 августа 2021, 16:59
Голубой классный, любою его сильно
Тоже брала со скидками, без приключений
parity06 20 августа 2021, 16:41
Я пока только тени пробую, до прочих продуктов Пэт не добралась.Первый и второй блеск понравился.
AnyaMalina 20 августа 2021, 17:00
Спасибо за комментарий
Пробовала блески, помаду, тушь, подводку, а самое главное, так и не взяла
Masha87 20 августа 2021, 16:50
Pale fire nectar у меня тоже любимый)
AnyaMalina 20 августа 2021, 17:00
Потому что красивущий
Tellshell 20 августа 2021, 16:58
Все три неимоверно хороши!
AnyaMalina 20 августа 2021, 17:02
Спасибо   там и в других цветах наборы раньше были в наличии
Drums_please 20 августа 2021, 18:36
Все красивые на вас в общих образах!
У 2го блестки волшебно смотрятся   💖
AnyaMalina 20 августа 2021, 19:05
Да, после него хочется ещё таких блесков со спарклами
Елена Рогова 20 августа 2021, 18:43
Ecть набор миниатюр Opulent, и я их обожаю, они красивые, хорошо пигментированные и беспроблемные в носке. Так что пару недель назад на скидках, за 950 рублей, купила и Впш набор. В понедельник должен приехать.
AnyaMalina 20 августа 2021, 19:06
950₽ — отличная цена   надо посмотреть, что у них сейчас ещё на скидках
SvetaMystery 20 августа 2021, 18:59
Второй прям ух! Но после того, как вчера кое как упихала свои помады в 3 коробки… дайте мне лучше клубничный десерт!
AnyaMalina 20 августа 2021, 19:08
У меня десерт может вызвать три коробки малых вещей   но умеренность иногда очень хороша
Irene_blago 20 августа 2021, 19:56
Мне больше десертика захотелось 😋
redishhh 23 августа 2021, 21:04
Ира, я с тобой
Banki 24 сентября 2021, 16:22
Плюс один)
Vera0305 20 августа 2021, 20:03
Шикарно смотрятся, особенно второй понравился
Sorelle 20 августа 2021, 20:49
У меня тоже есть этот набор, Divine Rose настолько понравился, что после пары затестов заказала полноразмер)
SoftShimmer 22 августа 2021, 14:57
Вообще, я зашла в пост, надеясь увидеть рецепт рулета   но и блески очень милы на Вас, Аня))
mari_amell 23 августа 2021, 06:47
Набор это вообще вещь, удобно, практично и экономично))) да и если какой-то пробитая особенно — затем можно взять его в полноразмере)
Очень понравился второй оттенок, любила такие утопленные с глянце блесточки) и тебе очень хорошо со всеми))
Banki 24 сентября 2021, 16:22
Вкусный пост во всех отношениях