21.02.2022

Не зря ругалась с Л'Этуаль: нюдовый блеск для губ Chanel Rouge Coco Gloss #722 Noce Moscata

Давно косметика ко мне не попадала так сложно. Одно дело, когда охотишься на какие-то редкости или лимитки, а совсем другое, когда хочешь купить банальный нюдовый блеск из постоянной линейки, а присылают вообще не то. Но когда я всё-таки получила свой «Мускатный орех» от Chanel, у меня появился новый фаворит среди блесков для губ.

Если вам знакомы старые версии блесков от бренда Chanel Levres Scintillantes Glossimer, то могу вас заверить, этот продукт заметно эволюционировал за последние несколько лет. Золотая полоска стала уже, спонж больше и удобнее, появился приятный, характерный для помад Chanel аромат, а сам блеск теперь легче по текстуре и избавился от липкости.

Я из той эпохи, когда карамельные блески считались красивыми. Ничего не могу с собой поделать, у меня всегда в косметичке есть пара глянцевых песочных оттенка для губ, чтобы сочно и аппетитно. Собственно, на замену любимому и обожаемому Chanel Levres Scintillantes Brilliant Extreme Glossimer #206 Beige Star (на свотче снизу, глянцевая молочная ириска без шиммера), я долго хотела взять Cle De Peau Beaute Radiant Lip Gloss #2 Warm Crystal, но мой внутренний консерватор победил и я опять выбрала нюд от Chanel. И не проиграла.

Пусть в упаковке и на свотчах оттенки похожи, но на деле #722 Noce Moscata имеет жемчужный нано-шиммер, который придает дополнительную глубину оттенку и совершенно не ощущается на губах. Стойкость такого гелевого покрытия средняя, как у большинства блесков. Ясно, что и волосы могут прилипнуть, но кого это когда останавливало?

На солнце
На солнце
Прямое солнце
Прямое солнце
В искусственном освещении оттенок кажется холоднее, ярче виден скрытый жемчужный шиммер
Только #722 Noce Moscata
Только #722 Noce Moscata
#722 Noce Moscata + карандаш Charlotte Tilbury Pillow Talk
#722 Noce Moscata + карандаш Charlotte Tilbury Pillow Talk
#722 Noce Moscata + карандаш Charlotte Tilbury Iconic Nude
#722 Noce Moscata + карандаш Charlotte Tilbury Iconic Nude

Блеск не скатывается и никуда не затекает, приятен в использовании. Отлично дополняет яркий макияж глаз или простые ежедневные образы. За счет нейтрального по температуре оттенка позволяет играть с подложками и карандашами и делать покрытие теплее или холоднее. Поддерживает губы в увлажненном состоянии на протяжении всего периода использования блеска и даже дольше. Комплекс Hydraboost в составе блеска содержит натуральные воски (жожоба, подсолнечника и мимозы), а также натуральное производное кокосового масла, что способствует мгновенному и продолжительному увлажнению, разглаживанию, смягчению и питанию губ.

Беспроигрышный вариант для макияжа on the go. Если вы в поиске нейтрального оттенка для губ в отличном качестве, то сейчас он перед вами, сохраняйте.

Цена: с максимальной скидкой 2 550 ₽

Оценка: 10/10

Mandy_Lane 21 февраля 2022, 18:08
Ну вот, еще одна хотелка в мой виш лист
AnyaMalina 22 февраля 2022, 17:59
Мне уже хочется повторить, как закончится
Annettka 21 февраля 2022, 18:22
Очень люблю эти блески, одни из лучших
AnyaMalina 22 февраля 2022, 18:21
Однозначно   для меня в один ряд с Fenty и Pat
Ninell77 21 февраля 2022, 18:37
Блески хороши, но засмотрелась на ваши стрелки🤩
Jeannette 22 февраля 2022, 21:59
Дааа, стрелки шикарные! Тоже полюбовалась 😍
AnyaMalina 23 февраля 2022, 15:58
Спасибо огромное, с нависшим веком стрелки это не просто
Готовлю пост про тени, там покажу поближе
a_re_beauty 21 февраля 2022, 18:40
Вообще не зря воевала💔Господи, когда ж уже я перестану пополнять вишлист быстрее, чем исполняю его))
И цвет лака тоже вау!
AnyaMalina 23 февраля 2022, 15:59
Спасибо, Настя
Про лак сегодня вышел обзор, красивый он, зараза
Koxana 21 февраля 2022, 18:42
Красивый достойный блеск, давно на него смотрю  , все ни как не решусь взять.
Макияжи сделаны волшебно🤗🌹
AnyaMalina 23 февраля 2022, 16:00
Ой, так приятно, благодарю
Блеск максимально универсальный, валяться точно не будет
cocorrector 21 февраля 2022, 18:50
Оттенок любимейший  Cle De Peau 2 у меня тоже есть, он чуууточку теплее и темнее, но вообще очень похожи они. Текстура больше нравится у Шанель.
Аня, макияжи, стрелки
cocorrector 22 февраля 2022, 00:36
О, еще вспомнила, что блеск Dior 630 практически идентичен по оттенку. Есть пост. Но я его так и не купила еще — Chanel не закончился
cocorrector 22 февраля 2022, 00:38
Пост — сравнение блесков Chanel и Dior: kosmetista.ru/blog/116301-blesk-na-kazhdyj-den-dior-addict-stellar-gloss-v-o.html
AnyaMalina 23 февраля 2022, 16:02
Кстати да, у Dior теперь тоже лапка вместо кисти. Я пробовала его в корнере, мне как-то текстура показалась густоватой и я отставила его там. Но цвета так похожи, спасибо
AnyaMalina 23 февраля 2022, 16:03
Cle De Peau 2 возьму точно, раз он чуть теплее, люблю всё тепленькое
rin_a_rin 21 февраля 2022, 19:01
Вы очень красиво показали блеск. И макияжи — отдельный восторг
Я в основном по помадам, но иногда хочется и чего-то блестящего. Кажется, этот красавчик идёт в мой виш-лист))
AnyaMalina 23 февраля 2022, 16:06
Я и помады с таким эффектом люблю
Блеск такой всегда пригодится
Jul-yetta 21 февраля 2022, 19:03
У меня был такой в старой версии, как жидкий пластилин, брр, не смогла пользоваться, отдала его, хотя цвет очень нравился. После этого в сторону блесков Шанель не смотрела.
Если новинка по ТХ исправилась, можно снова попробовать.
Tanushka78 21 февраля 2022, 19:11
У меня такие же ощущения были от старой версии, но тут по свотчам видно, что это другая история, и цвет действительно шикарен))
AnyaMalina 25 февраля 2022, 05:48
О, из совсем старой версии у меня тоже был блеск с белыми блестками, отдала
Сейчас у меня 4 блеска Chanel, 3 из которых в этой формуле и она прекрасна
coffeemess 21 февраля 2022, 19:37
Какой шикарный оттенок! Сохранила в избранное
AnyaMalina 25 февраля 2022, 05:49
Благодарю, надеюсь, вас тоже порадует
jullagop 21 февраля 2022, 19:49
Я его почти докрасила, жаль по стенкам плохо собирается.
AnyaMalina 25 февраля 2022, 05:50
Я когда блески Chanel заканчиваю, вынимаю пластиковый ограничитель, без него дело повеселее идет
jullagop 25 февраля 2022, 08:56
Это идея, спасибо!
redishhh 21 февраля 2022, 20:49
Я не фанат блесков, но помню одно время любила старичков Chanel)) Эта обновленная версия я смотрю очень хороша!
Аня, ну а отдельный восторг твои стрелы   Нужен урок, однозначно!
AnyaMalina 25 февраля 2022, 05:51
Кристина, спасибо за стрелы   есть идея написать про стрелы, но кажется, всё уже это рассказывали, надо что-то свое придумать
Milashka700 21 февраля 2022, 22:19
Есть такой, люблю его нежно. Когда не знаешь чем накрасить губы — беру Шанель.
AnyaMalina 25 февраля 2022, 05:52
Именно, можно брать не глядя под любой образ
Ольга Жукова 21 февраля 2022, 23:04
Красота какая!
Спасибо, Ольга
Юлия Якушева 22 февраля 2022, 00:05
Хорош! 😍 Вам очень идёт во всех вариантах
Он классный
Спасибо за комплимент, Юлия
YesPlease 22 февраля 2022, 00:23
Какой красивый, забыть что ли свою помадную диету?)
Иринка Счастливая 22 февраля 2022, 04:05
Это ж блеск, диета не считается. 😄
YesPlease 23 февраля 2022, 00:16
Не аргумент)))
AnyaMalina 25 февраля 2022, 05:53
Пока он в постоянной линейке можно не торопиться
Guzeleka 22 февраля 2022, 05:57
Очень люблю эти блески. Мне дают хорошее увлажнение и при этом не липкие. Этот оттенок уже почти заканчивается, соскребаю со стенок, скорее всего, повторю.
AnyaMalina 25 февраля 2022, 05:54
Если мой закончится, повторю обязательно
IrisBoris05 22 февраля 2022, 10:06
Изумительно. Обязательно порадую себя к 23 февраля)
AnyaMalina 25 февраля 2022, 05:55
Надеюсь, покупка оказалась приятной
Вероника Никитина 22 февраля 2022, 10:07
Блеск красивый! Практически находка для косметички на каждый день.
Но глаза!   Что за тени, сиреневые, подскажите? И да, я тоже всеми конечностями за урок, пожалуйста!
AnyaMalina 25 февраля 2022, 05:57
Спасибо, Вероника
Тени Eveline Cosmetics Mystic Galaxy Eyeshadow Palette, пишу про них обзор
Урок по стрелкам тоже есть в планах, но там как-то все не понятно пока
Mac_Cecht 22 февраля 2022, 19:12
Очень красиво выглядит блеск. Может, когда-то и я доберусь до блесков Шанель 🙈
AnyaMalina 25 февраля 2022, 05:58
У меня они в любимых наряду с Фенти, Пэт и Максимайзерами
khajiit 22 февраля 2022, 21:39
Отложила пост в избранное и их-за блеска (он очень хорош на вас) и из-за макияжей) меня просто сразил последний образ)
AnyaMalina 25 февраля 2022, 06:01
Макияж глаз поближе
khajiit 25 февраля 2022, 08:54
О, спасибо)
khajiit 25 февраля 2022, 10:22
Это палетка Эвелин «Мистик Гэлэкси“, я узнала ее)
AnyaMalina 28 февраля 2022, 07:17
Да, именно эта палетка
Sahara_ 22 февраля 2022, 21:59
Обожаю этот блеск, вторая баночка идет… Он универсален, шикарен и ооочень приятен в использовании
AnyaMalina 25 февраля 2022, 06:23
Думаю, у меня тоже будет вторая баночка
Natalie_beauty 22 февраля 2022, 21:59
классная помада
AnyaMalina 04 марта 2022, 07:27
Благодарю
mari_amell 04 марта 2022, 06:08
У Шанель идеальные блески — как по оттенкам, так и по текстуре и поведению на губах))   не зря ругалась с Лету)
Жаль только, что оттеночный ряд не расширяется(
AnyaMalina 04 марта 2022, 07:27
Мне теперь жаль, что про запас не купила   Пошла смотреть вчера тон-флюид Chanel, про который писала недавно, а там уже 5к+