16.04.2021

Блеск на каждый день. Dior Addict Stellar Gloss в оттенке 630 D-Light

Всем приветик!

Сегодня мой обзор будет посвящен блеску из обновленной линейки Dior Addict Stellar Gloss в оттенке 630 D-Light. Мне нравятся продукты марки, и ранее уже было несколько блесков из серии Addict, но в старой линейке мне не нравился аппликатор в виде кисти, из-за этого я не смогла пользоваться им и отдала подруге. От самого блеска у меня остались только хорошие впечатления и после того, когда анонсировали перевыпуск блесков с аппликатором вместо кисти, я сразу решила прикупить себе один оттенок на каждый день. Но выбор был нелегкий, в коллекции много красивых, натуральных оттенков. Пересмотрев множество отзывов и свотчей, я решила, что мне точно нужен оттенок630 D-Light, хотя на тот момент я и не вспомнила, что он уж очень похож на один мой блеск, но об этом позже.

Предлагаю вам быстренько посмотреть на оформление блеска:

Блеск находится в зеркальной коробочке серебряного цвета. Флакон выполнен из плотного пластика с серебряной крышечкой, на которой красуется эмблема марки. Флакон прозрачный, снизу имеется выпуклая розовая надпись «Dior». Крышечка у блеска закрывается плотно, до характерного щелчка, блеск не течет. В общем, все выполнено качественно, как и положено марке сегмента люкс.

С обратной стороны у нас стандартная наклейка с краткой информацией.Объем продукта – 6.5 ml.

Блеск оснащен стандартным аппликатором. Он очень мягкий, удобный и простой в применении. Спонж имеет 2 стороны: выпуклую для верхней губы, и вогнутую — для нижней. В старой версии была кисть, которая мне совсем не нравилась, при использовании были какие-то неприятные ощущения, как будто покалывала губы. Спонж мне больше по душе, при нанесении сразу получается тонкое, равномерное покрытие.

Аромат у блеска сладкий, не яркий. При нанесении отдушка не ощущается. Блеск сладкий на вкус.

Оттенок 630-D-Light — это бежевый цвет с мелкими блесточками, которые очень красиво переливаются и сияют на солнце. Оттенок я отношу к базовым, т.к. подойдет на каждый день. Выше я уже упоминала, что он очень похож на один мой блеск, и это Chanel в оттенке 722 Noce Moscata. Они прям близнецы, на свотче ниже это видно. Они оба бежевого цвета, с легкой розовинкой и мелким шиммером.

• дневное освещение
  • на солнце
  • в расфокусе видны мелкие блестки

Текстура у блеска густая, немного тягучая. Консистенция однородная, пигмент не расслаивается. Блеск легко наносится на губы, создает тонкий слой. Поверхность становится более ровной, рельеф губ сглаживается, шелушение не подчеркивает. Финиш глянцевый, зеркальный, красиво сияет на солнце. Блеск практически нелипкий, насколько нелипкими могут быть блески. Во время нОски он очень комфортный, практически не ощущается на губах и не сушит их. После нанесения контур не растекается, сам блеск не забивается в складочки и не скатывается.

Стойкость вполне приличная для блеска. На губах он остается до 3х часов. Может пережить легкий перекус, но полноценный обед точно не переживет. Начинает сходить постепенно, теряя свой глянец. Такое чувство, что он впитывается в губы, остаются только блесточки и легкий оттенок. Мне нравится, как блеск увлажняет губы. После него они мягкие и напитанные.

При необходимости блеск можно удалить любым средством для снятия макияжа.

Давайте теперь посмотрим, как блеск выглядит на моих губах.

• дневное освещение

• в расфокусе
видно, как искрятся блестки
видно, как искрятся блестки

В сравнении с блеском от Chanel в оттенке 722. На фото видно, что оттенки практически не отличаются. Единственное отличие — в блеске Dior преобладают серебряные блесточки.

•  Свотчи при дневном освещении. На фото видно, что оттенок у Chanel более розовый.

• Свотчи на губах при дневном освещении
Вы видите разницу?
Вы видите разницу?

Вывод: блеск мне очень понравился. Хороший представитель комфортного и практически нелипкого блеска, который у меня есть. Единственное, если бы я сразу вспомнила, что у меня уже есть похожий оттенок, то приобрела бы другой. Пока не знаю, буду ли еще покупать другие оттенки, но есть несколько, которые мне приглянулись. Если вы еще не попробовали обновленную линейку, то я рекомендую познакомиться с ней.

Стоимость: полная стоимость 2680 руб., я покупала со скидкой около 1600 руб.

Оценка: 5.

Делитесь своими впечатлениями о блеске, какие оттенки уже есть, и какие хотелось бы еще купить?

Спасибо за внимание!

💋

Oxana_1611 16 апреля 2021, 16:06
Красивущий оттенок!
Anjuta-Anja 16 апреля 2021, 17:19
Согласна с вами, оттенок красивый
Mac_Cecht 16 апреля 2021, 16:51
Ох, как вкусно на губах выглядит
Anjuta-Anja 16 апреля 2021, 17:22
Спасибо за комментарий   Мне тоже очень нравится, как блеск смотрится на губах
cocorrector 16 апреля 2021, 17:21
Большое спасибо вам за пост! Обожаю оттенок Noce Moscata от Chanel, благодаря вам теперь точно знаю, какой оттенок брать у Dior
Скажите, пожалуйста, у какого из блесков вам больше нравится текстура и в чем отличия?
Anjuta-Anja 17 апреля 2021, 17:27
Спасибо вам, что заглянули! Мне больше понравилась текстура у Dior, она более нежная, липкости меньше, чем у Chanel. На губах блеск Dior комфортнее ощущается.
cocorrector 17 апреля 2021, 17:34
Anjuta-Anja 17 апреля 2021, 17:40
Да не за что) Будут вопросы, с радостью отвечу
AnyaMalina 16 апреля 2021, 17:33
Аня, не помню, писала вам или нет, но давно хочу сказать Большое Спасибо за ваши классные посты про базовые блески и помады   Очень нравится ваш подход, всегда мега полезные свотчи и информация. И этот пост в частности, потому что ищу подобный продукт на замену как раз карамельному блеску Chanel
Anjuta-Anja 17 апреля 2021, 17:32
Спасибо вам большое за такие тёплые слова. Вот правда, очень приятно такое слышать, сразу появляется стимул писать ещё   Присмотритесь обязательно к этому блеску, он прям классный) И давай на ты?
Stella777 16 апреля 2021, 18:16
Спасибо за обзор! Прямо дыхание захватывает, как красиво смотрится блеск на губах!
Anjuta-Anja 17 апреля 2021, 17:34
Спасибо, что заглянули   Да, блеск очень красивый)
Elenina87 16 апреля 2021, 19:04
Прекрасно смотримся на губах! Красивый оттенок!👍
Anjuta-Anja 17 апреля 2021, 17:36
Спасибо за комментарий   Тоже нравится, как выглядит на губах.
LolaNabokova 16 апреля 2021, 20:39
И зачем я только зашла? Теперь срочно нужен такой блеск!))
Anjuta-Anja 17 апреля 2021, 17:37
Хорошо, что заглянули) Обязательно присмотритесь к нему, он классный
Алена Семенова 16 апреля 2021, 20:56
У меня как раз был такой Chanel, но закончился(( Пока не повторила, так как на данный момент блесков хватает.

А чем отличаются по текстуре и поведению Dior и Chanel? (И отличаются ли?)
Anjuta-Anja 17 апреля 2021, 17:39
Да, текстура у них отличается. Блеск у Chanel по текстуре более плотный и липкий. У Dior текстура нежнее, он практически не липкий и комфортнее ощущается на губах.
Алена Семенова 19 апреля 2021, 11:46
Masha87 16 апреля 2021, 22:06
А вот эти блески dior у меня на первом месте) вот очень их люблю) прекрасный у тебя нюдовый оттенок 🤩
Anjuta-Anja 17 апреля 2021, 17:42
Спасибо, Маш) Да, перевыпуск удачный у марки получился! У тебя какие оттенки? Я вот думаю, что хочешь купить ещё какой-нибудь, но не могу определиться с оттенком
Frankie_Stein 16 апреля 2021, 22:54
Какой приятный оттенок! Я думала по флакону, что будет темнее.
Anjuta-Anja 17 апреля 2021, 17:44
Во флаконе практически все блески выглядят темнее, чем на губах, или мне просто такие попадались)
Devinette 16 апреля 2021, 23:18
Красивый базовый оттенок, я сегодня смотрела из этой линейки персиковый с шиммером, еще б помнить название.
А из купленных уже есть Диорама. Там вообще многие цвета красивые, я б еще оттенка 2 или 3 купила))
Anjuta-Anja 17 апреля 2021, 17:47
Вот я тоже думаю над покупкой этого оттенка, уж очень он красивый. Но ещё склоняюсь к оттенку Princess, он такой нежный
mari_amell 17 апреля 2021, 05:51
Оказывается, они похожи! Как хорошо, что я не взяла этот Диор, так как есть точно такой же Шанель)
Спасибо за обзор и сравнение!
На губах выглядит роскошно!
Anjuta-Anja 17 апреля 2021, 17:48
Да, они очень похожи) Спасибо за внимание к обзору
Юлия Якушева 17 апреля 2021, 11:56
Ооочень красивы оба блеска, судя по фото — они прям братья-близнецы. Я тоже спрошу — а текстура отличается?

Спасибо за обзор! У вас очень красивые губы😍 читать такой подробный обзор сплошное удовольствие
Anjuta-Anja 17 апреля 2021, 17:52
Спасибо большое, мне очень приятно!   Да, текстура немного отличается. Для меня приятнее текстура у Dior, она нежнее и не такая липкая. У Chanel блеск немного плотнее.
ElenaLegenda 18 апреля 2021, 07:53
У меня как раз Chanel, очень хочу попробовать Dior. Какие у Вас губы красивые, блеск смотрится шикарно!❤️
Anjuta-Anja 19 апреля 2021, 14:07
Спасибо большое   Обязательно попробуйте, блеск достоен внимания!
Chernika9 18 апреля 2021, 07:59
очень красивый оттенок, спасибо за пост
Anjuta-Anja 19 апреля 2021, 14:09
Спасибо, что заглянули
Mursilka 19 апреля 2021, 01:09
Действительно, отличный оттенок на каждый день — не яркий, но интересный  .
Anjuta-Anja 19 апреля 2021, 14:10
Спасибо за комментарий   Да, он очень красивый)
redishhh 25 апреля 2021, 13:03
После ваших постов всегда хочется купить что-нибудь для губ ;)) Хотя, например, блески я вообще не люблю!))
Anjuta-Anja 25 апреля 2021, 16:25
Спасибо большое) Рада, что мои обзоры подталкивают на покупки продуктов для губ
TashaTar 30 апреля 2021, 06:07
Какой красивый оттенок блеска! На твоих губах выглядит просто потрясающе 😻
Anjuta-Anja 18 мая 2021, 11:37
Спасибо большое ☺️