15.02.2023

Нежное масло для губ Clarins Lip Comfort Oil Purple #12 Lavender Feel Лаванда

Любите лаванду? А влажные глянцевые напитанные губы? Я вот люблю и то, и другое, поэтому у лавандового масла для губ Clarins Lip Comfort Oil Purple #12 Lavender Feel просто не было шансов мне не понравится, особенно учитывая, что мятное из прошлого запуска я вымазала до последней капли. Так почему же стоит обратить внимание на эту линейку и побегать за лимитированными версиями?

В этой лимитированной коллекции из 4-х глянцевых масел-блесков для губ Lip Comfort Oil вы можете подобрать подходящий по цвету и аромату вариант, как раз под ваше настроение и состояние:

• 11 blue с эфирным маслом мяты дарит заряд бодрости
  • 12 purple с эфирным маслом лаванды расслабляет
  • 13 green с эфирным маслом эвкалипта снимает стресс
  • 14 yellow с эфирным маслом лимона пробуждает радость

Судя по описанию, мне нужны все 4. Но устоять не смогла именно перед лавандой: почти каждый день я делаю по утрам лавандовый раф с сухими цветами, если где-то будет десерт с лавандой, именно его я выберу среди прочих макарон лаванда-смородина это вообще из разряда запрещенки, обожаю косметику с лавандой, да и ароматы, привет Lavender Extreme Tom Ford, тоже не оставляют меня равнодушной.

Эти масла однозначно для любителей зеркального блеска, а за счет комплекса из трех питательных растительных масел (органическое масло жожоба, масло лесного ореха и органическое масло шиповника), кроме глянца дают еще и хороший увлажняющий эффект.

7 мл масла — приятный объем, когда постоянно хочется наносить на губы и наслаждаться ароматом сладкой лаванды с горсткой лесных ягод. Даже немного жаль, что лаванда быстро слетает, но плюс, что вкуса у масла нет.

Пару слов про спонжик: он огромный, но мне нравится, за раз легко накрасить губы и больше не нырять во флакон, в отличие от блесков Charlotte Tilbury или Dior — это просто праздник.

В один тонкий слой блеск кажется почти бесцветным, а если нанести поплотнее, на моих бледных губах читается едва заметный темно-виноградный оттенок.

Масло с бежевым карандашом
Масло с бежевым карандашом

2025₽цена
7 дней, 2р/в деньиспользование
Состав: POLYGLYCERYL2 • ISOSTEARATE/DIMER DILINOLEATE COPOLYMER • DILINOLEIC ACID/BUTANEDIOLCOPOLYMER • SIMMONDSIA CHINENSIS (JOJOBA) SEED OIL • OCTYLDODECANOL • CORYLUS AVELLANA (HAZEL) SEED OIL • DISTEARDIMONIUM HECTORITE • SILYBUM MARIANUM SEED OIL • PENTYLENE GLYCOL • CALCIUM ALUMINUM BOROSILICATE • AROMA/FLAVOR • PROPYLENE CARBONATE • VANILLIN • DIISOSTEARYL MALATE • TOCOPHERYL ACETATE • BENZYL BENZOATE • SILICA • AMMONIUM GLYCYRRHIZATE • CI 77891/TITANIUM DIOXIDE • CI 45410/RED 27 • CI 15850/RED 7 LAKE • CI 15850/RED 6 • TIN OXIDE • [M3143A/12]

Масло Clarins Lip Comfort Oil Purple #12 Lavender Feel — SPA для губ в маленьком флаконе. Уверенное питание, роскошный глянцевый блеск, не растекается и не скатывается на морозе, совершенно не липкая текстура увлажняющего сиропа на губах. Если вы любите аромат лаванды, это масло-блеск станет для вас приятным открытием. Давно у меня ухаживающий блеск не вызывал столько восторгов, а это о многом говорит.

Пробовали масла для губ Clarins? Какие любимое?

JJlovesmakeup 15 февраля 2023, 09:24
Оооо, тебе повезло получить его на тестирование!)) Круто)) Даже если брать самой, оно стоит каждого рубля)) У масла бомбический запах и хороший уход 😍 Я теперь еще лимончик хочу
Кстати, тоже люблю есть лаванду 😄
AnyaMalina 15 февраля 2023, 09:33
У меня их теперь 2   при лимон попадалось, что там больше ваниль, ты его пробовала в корнере?
JJlovesmakeup 15 февраля 2023, 11:05
Я там ваниль не учуяла, скорее, сахарный сироп с лимоном)) Очень вкусно!
У тебя второй- мятный?))
AnyaMalina 15 февраля 2023, 11:27
У меня 2 лавандовых   мятное в планах
JJlovesmakeup 15 февраля 2023, 11:27
Два лавандовых это мощно))))
Frau_elinchi 15 февраля 2023, 09:33
Классное масло, губы роскошные. У меня сейчас в ходу шиммерное 05 pretty in pink. Осталось меньше половины флакона…
AnyaMalina 15 февраля 2023, 10:42
Спасибо большое
Шиммерное в свое время хотела 02 Purple Rain
Vera0305 15 февраля 2023, 09:45
Отличное масло! Я этой зимой спасаю губы декоративным маслом Clarins, очень хорошо защищает от холода и обветривания 👍
AnyaMalina 15 февраля 2023, 10:49
Подтверждаю, на морозе отлично защищает и не белеет
khajiit 15 февраля 2023, 10:06
Очень красиво выглядит) вроде ничего особенного на первый взгляд, ну масло как масло, а вид все равно холеный)
Сейчас заново полюбила кларансовский лип перфектор, использую и кайфую от текстуры и запаха)
AnyaMalina 15 февраля 2023, 10:50
Плюсом идет еще и удовольствие от использования
Helenitte 15 февраля 2023, 10:50
Мне нравятся масла с зеркальным блеском, всегда есть флакон в сумочке. Но прошлое масло Clarins, еще в квадратных флаконах, лежало противнейшей пленкой и высушивало губы, может быть, они поменяли формулу, если так, то это же прекрасно!
AnyaMalina 15 февраля 2023, 15:03
У меня с прошлым мятным проблем не было, но по ощущениям, это приятнее
alepa 15 февраля 2023, 11:43
У меня есть лаванда, аромат ну очень приятный. Сегодня, кстати, его выгуливаю. Наверное, придётся ещё брать
AnyaMalina 15 февраля 2023, 18:43
Лучше это сделать заранее — лимитка
brilliant3_8 15 февраля 2023, 11:53
Не пробовала, но хотелось бы)) надо будет купить
AnyaMalina 15 февраля 2023, 18:44
Надеюсь, тоже понравится
Lyric 15 февраля 2023, 12:44
Очень интересное средство. Я бы попробовала. Только не очень понимаю, зачем присылают на тестирование средство, которое нельзя купить. Ни в одной из 4х известных мне косметической сети онлайн его нет. 🤷‍♀️ Где же его можно купить? 🤔
AnyaMalina 15 февраля 2023, 13:08
У нас в городе его свободно можно купить оффлайн   онлайн видела с другими ароматами, думаю, по качеству и цвету на губах они почти не отличаются
Lyric 15 февраля 2023, 13:25
Не, онлайн нет с какими ароматами, по крайней мере в известных сетях. А до моей глубинки новинки почти что не доезжают. Видимо, придется мне полюбоваться на посты.
AnyaMalina 15 февраля 2023, 18:44
Написала в ЛС
AnyaMalina 16 февраля 2023, 19:54
В сети, которая опять поменяла название, на сайте все 4 штуки из коллекции со скидками в наличии
OllySiren 15 февраля 2023, 12:46
Привет Вам от лавандового фаната😄 люблю лаванду везде)) заинтересовало масло, но вот предыдущая версия с мятой меня совсем не впечатлила. Это лучше в сравнении со старым выпуском, как по Вашему?
AnyaMalina 16 февраля 2023, 07:11
Мне и прошлое мятное нравилось, а это кажется ещё нежнее
OllySiren 16 февраля 2023, 08:26
Спасибо за ответы) все же надо попробовать😊
LoveforLips 15 февраля 2023, 13:57
Очень красиво выглядит! Средства для губ у Бренда всегда на высоте в плане качества и комфорта
AnyaMalina 16 февраля 2023, 07:12
У меня как-то был из матовый блеск, тинт по факту, вот точно мимо, а остальное отличное
ElenaVA 15 февраля 2023, 20:40
У меня из этой серии Эвкалипт, зелёный и глянцевый, на губах бесцветный
Но на мой взгляд похуже прошлогодней серии масел, держится меньше по времени
AnyaMalina 15 февраля 2023, 20:45
Прошлогоднюю не пробовала, не смогу сравнить   от масла и не жду стойкости
SoneAnna92 15 февраля 2023, 20:40
В этой серии у Кларанс такие вкусные запахи
Есть лаванда и эвкалипт, хочется ещё лимон к ним в компанию)
AnyaMalina 16 февраля 2023, 07:23
Я хочу мяту и лимон) интересно, мята отличается от прошлого запуска или нет)
Yulchin 15 февраля 2023, 20:45
Тоже купилась на описание масла как лавандового, но мне совсем не пахнет лавандой(( даже близко нет. Но прочие технические характеристики на высоте, с этим согласна. Если бы знала, что будет так химозно пахнуть, не купила бы. Какие разные у нас всех носы :)
AnyaMalina 16 февраля 2023, 07:25
Я в этой лаванде могу поймать смородиновое варенье иногда, но чаще все же именно лаванда
Norelena 15 февраля 2023, 21:13
После вашего поста побежала за лавандой, а все -нет уже в продаже 😭, в итоге купила мятное и с шимером в сером 01 оттенке
AnyaMalina 16 февраля 2023, 07:26
Как оперативно) и как вам покупки? Мятное в новой версии?
Norelena 16 февраля 2023, 09:52
Мятное да, в новом исполнении, пока не знаю, я тут болею и могу только покупать :) пробовать начну с выздоровлением
AnyaMalina 16 февраля 2023, 10:03
Выздоравливайте скорее
Prozan 16 февраля 2023, 11:53
Аня, я уже боюсь открывать ваши посты!
AnyaMalina 17 февраля 2023, 08:12
Да ту не всё так страшно
Mginzburg 16 февраля 2023, 17:01
Подскажите, а как вы делаете раф?) очень интересно
AnyaMalina 17 февраля 2023, 08:16
В неленивые времена брала лавандовые сиропы, эспрессо, молоко пожирнее и под пар взбивать) Сейчас просто насыпаю ложку сухоцветов лаванды вместе с кофе под пресс, а потом лавандовый эспрессо вспениваю паром вместе с молоком)
nefa 17 февраля 2023, 03:26
Я нюхала эти масла в магазине, лаванда очень слабо пахла(( понравился больше всего лимон, но все таки удержалась. Есть из постоянки фиолетовый, решила, что надо его использовать сначала) мне не нравится, что в моем очень трудно вытащить спонж из флакона😳 если специально не следить, у меня все вокруг в масле, даже стол😜. Хотя вроде я не косорукая
AnyaMalina 17 февраля 2023, 08:18
Из постоянки мене интересует шоколад, но опасаюсь аромата
Chernika9 17 февраля 2023, 09:11
Не пробовала, но хочу попробовать
AnyaMalina 20 февраля 2023, 20:03
Надеюсь, попадется и тоже понравится