07.02.2023

Зря проходила мимо: тинт, бальзам и карандаш для губ - бестселлеры OK Beauty

Иногда стараюсь выбирать необычные по оттенкам продукты: голубые или черные блески для губ, красную тушь, присмотрела синие румяна. Видимо, приближающаяся весна и на мне сказывается, ведь при знакомстве с брендом O.K. Beauty меня заворожили мыльные розоватые оттенки и я набрала бестселлеров на пробу. В общем, не зря это трио так любят.

OK Beauty Prep & Plump Tinted Lip Balm Увлажняющий бальзам для увеличения объема губ

Контроль вскрытия снабжен голограммой
Контроль вскрытия снабжен голограммой

Про тинты марки поют оды, я встречала хорошие отзывы на блески для губ, а тут бальзам. Оформление чуть напомнило Stellary, колпачок хлипковат, а содержимое и эффект — Dior Lip Maximizer, вот это поворот. От неподвижного небольшого спонжа до текстуры и ощущения на губах, ребята очень старались повторить хитовую историю. Совершенно не липкий бальзам в формате блеска, легко наносится, пахнет ягодами и немного лекарством, но аромат выветривается мигом. Когда первый раз наносила на губы, скрестив пальцы, я очень хотела спокойного естественного оттенка в итоге — на упаковке указано, что цветовая формула подстраивается под природный цвет, а это можно перепутать с «усиливает цвет». Но никакого тинта в привычном понимании тут нет, только совсем чуть-чуть холодка от мяты, очень достойное увлажнение и возможность наслоить до довольно приличного для бальзама глянца. Не течет и не скатывается, а сам оттенок просто чудесный розовый с каплей персика, очень освежает и смотрится естественно. И как только я его не наносила: и соло (и днем, как блеск, и на ночь, как уход), и под помады, и с карандашом, и поверх тинта, и даже поверх помады — все варианты мне понравились, собственно, как и сам бальзам.

Оцените, как губы, побитые морозом и простудой, бальзам привел в приличный вид всего за полчаса:

Финиш глянцевый, нано-шиммер можно выхватить взглядом только единично на макро
Финиш глянцевый, нано-шиммер можно выхватить взглядом только единично на макро

Цена: от 654 руб до 1090 руб сделано в России

Оценка: 9/10 специфичный аромат не всем может прийтись по вкусу, мой чувствительный нос перенес хорошо, отдельное спасибо за 7 мл

OK Beauty Color Salute Lip & Cheek Tint Cocoa Тинт для губ и щек

Максимально компактный матовый тюбик с острым носиком просто просится в дорожную косметичку, а сам формат даёт возможность пользоваться пигментированным экономичным тинтом без сложностей и шанса переборщить. Очень концентрированный пигмент на чуть маслянистой базе, позволяющей наносить продукт мало того, что равномерно и тонко, так еще и на разные участки лица вполне комфортно. Хоть на упаковке и написано «для губ и щек», я мазала тинт и на глаза, что могу отнести к положительному опыту, если фиксировать тенями или распределять по неподвижному веку. Можно распределять и синтетическими кистями, но мне больше всего нравится пальцами, результат дают однородный и мыть проще.Тинт самофиксируется не моментально, что дает возможность распределить его не торопясь. Зато после фиксации на мне результат держится часов 8, что на жирной коже просто роскошь. Демакияж любым средством.

Такой капли мне хватает на 2 щеки и нос
Такой капли мне хватает на 2 щеки и нос

Сравнение с аналогами
Сравнение с аналогами

Тинт тонким слоем на голые губы - естественный светлый розоватый оттенок
Тинт тонким слоем на голые губы — естественный светлый розоватый оттенок

С карандашом Urania по контуру, почеркивает сероватый подтон
С карандашом Urania по контуру, почеркивает сероватый подтон

Цена: 510 руб до 850 руб, учитывая расход — отличный вариант. Тоже сделан в России

Оценка: 10/10, хочется добавить балл за цветочный аромат не то Clarins, не то Chanel, хочу еще пару оттенков

OK Beauty Color Salute Slide & Stay Стойкий карандаш для губ

Хороших карандашей для губ много не бывает. Особенно в сложных людовый оттенках. И тут как посмотреть: если нанести тоненько или с тинтом, то это прям свои губы, только свежее, а если нанести вместо помады, что я не люблю, то получится насыщенный нюд в удачной стойкой и пластичной текстуре. Текстура у карандаша мягкая и пигментированная, за счет этого довольно большой расход, ложится на губы ровно и однородно.При затачивании двадцатилетними точилками Chanel и Dior у меня никаких сложностей не возникло, грифель не ломается, при желании кончик можно сделать очень тонким. Демакияж лучше осуществлять средствами на масляной основе, карандаш, само собой, стойкий. Не сушит, однако на шелушения может лечь неровно. По прямому назначению использовать просто отлично.

Коричнеко-розовый с лиловой нотой

Тинт на верхнем веке

Полный макияж TikTok's «Cold Girl» Makeup Trend

Тинт на глазах, щеках, носу, карандаш по контуру губ
Тинт на глазах, щеках, носу, карандаш по контуру губ

Сравните, на левой стороне от вас тинт нанесен на веки, щеку, губы — свежесть, как она есть

Тинт на все веко
Тинт на все веко

Тинт на глазах, щеках, на губах + карандаш по контуру
Тинт на глазах, щеках, на губах + карандаш по контуру

Тинт, карандаш и бальзам сверху - все три продукта
Тинт, карандаш и бальзам сверху — все три продукта

Свежий весенний образ всеми тремя продуктами

Знакомство с декоративной линией OK Beauty получилось крайне удачным и приятным, сейчас все три продукта почти каждый день в моём макияже. Хочу теперь попробовать другие оттенки тинта, карандаши для глаз и матовые помады. Что порекомендуете?

Какие оттенки любите у марки?

iri-sa 07 февраля 2023, 13:03
Тоже смотрю на этот бренд, пока есть только карандаш для глаз, нравится.
Спасибо за обзор
AnyaMalina 08 февраля 2023, 11:30
А в каком оттенке? Тоже хочу взять на пробу)
iri-sa 08 февраля 2023, 12:47
Ice gold
Очень похож на фисташковые от Романова, стойкость, цвет, разве что чуть другой оттенок, но почти незаметно. Цена вдвое ниже, а качество не хуже.
AnyaMalina 09 февраля 2023, 05:31
Интересный цвет   не сразу бы обратила на него внимание
pi4y4y 07 февраля 2023, 13:14
Красивый пост и оттенки продуктов красивые.
AnyaMalina 09 февраля 2023, 05:31
Спасибо, приятно, что понравилось
karmelita-05 07 февраля 2023, 13:44
Аня, а что за оттенок у тинта для губ и щек? У меня был в оттенке Cocoa, но несколько лет назад он стирался просто при малейшем прикосновении. Может, формулу доработали… Там вышли такие новые крутые оттенки, еле держусь.

Карандаш Urania любимый, второй купила)
AnyaMalina 09 февраля 2023, 05:34
Женя, он и есть, добавила информацию, спасибо большое
Видимо, доработали не только упаковку

Тинты присмотрела еще и Geisha и Marrakech
karmelita-05 09 февраля 2023, 13:36
Ага, спасибо!
QueenN 07 февраля 2023, 15:49
Вам очень идут оттенки всех этих продуктов!
AnyaMalina 09 февраля 2023, 05:42
Благодарю за комплимент
Losta 07 февраля 2023, 17:14
Аня, ну иногда надо что-то спокойное же, правильно?)
Шикарные оттенки!
Особенно Тинт понравился. Шикарно на губах лег!
AnyaMalina 09 февраля 2023, 09:58
Тинт топовый, а объема еще внукам хватит
brilliant3_8 07 февраля 2023, 18:04
Какие шикарные оттенки. Вам очень идут 😍
AnyaMalina 09 февраля 2023, 09:59
Спасибо большое, они весьма универсальные
Muffin 07 февраля 2023, 18:07
Мне больше всего подошëл тинт Safari. Тинт Cocoa был одним из первых, приобретëнных мной у бренда (года два-три назад). И тогда он был максимально невнятным, стирающим губы, придающим неприятный оттенок и отстойным по текстуре. Он мне в целом не подошёл серовато-холодным подтоном и блëклым исполнением. Глядя на обзор, уже не первый на Косметисте, вижу совсем другую картину. Похоже, оттенок реформулировали,
он стал насыщеннее, в нëм как будто появилась коричневинка, на вас он симпатично смотрится.
AnyaMalina 09 февраля 2023, 10:01
На Safari тоже засматривалась
Судя по комментариям, да, оттенок изменился в лучшую сторону)
Muffin 09 февраля 2023, 11:14
Он тëпленький и довольно нежный.
Sorelle 07 февраля 2023, 18:35
Какой Cocoa симпатичный) У меня тинты в оттенках Raf и Tanami, нравятся. Хочу Cocoa прикупить еще, но надо добить что-нибудь кремовое
AnyaMalina 09 февраля 2023, 10:02
Меня пробило в этом году на кремовые румяна, столько там интересного всего   Надо создавать опрос, что попробовать первым
nonchalance_pure 07 февраля 2023, 21:08
Как здорово! Спасибо. И Вам очень идёт!
AnyaMalina 09 февраля 2023, 10:02
Благодарю за отклик, рада, что продукты приглянулись)
kesa_kukka 07 февраля 2023, 22:18
Заинтересовали! Вам очень идет и выглядит качественными продуктами! Давно присматриваюсь к этому бренду.Была гидрофилка, но решила, что совсем бюджетный уход это не мое.Но декоративка — другое дело! Надо попробовать.
AnyaMalina 09 февраля 2023, 10:05
Уход пока не пробовала, не могу судить, а вот хиты продаж у них не зря являются таковыми. Соотношение цена-качество меня очень порадовало
Diversantka 02 июня 2023, 11:03
Подскажите пожалуйста, на веках блестки на базе из тинка можете подсказать какой продукт и оттенок? Я что-то запуталась)
AnyaMalina 02 июня 2023, 11:07
Если я правильно поняла вопрос, то Рассыпчатый спаркл Viktoriya Stanevich #13
Тут пошагово kosmetista.ru/blog/135848-iz-dnevnogo-v-trendovyj-tik-tok-makiyazh-zamyorzsh.html
Diversantka 07 июня 2023, 21:58
Вы все верно поняли. Большое спасибо за ответ. Он шикарно выглядит на Вас.
Diversantka 07 июня 2023, 21:58
Я гуглила этот спаркл, в интернет-магазинах на превьюшках он почему-то выглядит ярко-золотым, а на вашем фото совсем будто другой оттенок, золота явного не видно. Я поэтому запуталась, думала может не этот спаркл, ну точнее может в другом оттенке на глазах.