15.06.2022

Крась, пока горячо! Ещё один ментоловый почти неоновый блеск от L'Oreal - Brilliant Signature Plump #408

Кто из вас ни разу не покупал разные оттенки из одной линейки, пусть первым бросит в меня камень. Классное качество, доступная цена и цепляющие замесы оттенков — то немногое, что нужно чтобы создать скучное однообразие в моей косметичке. Однообразие продуктов, от которых я в восторге.

Все эти ваши Фрейды и Юнги, или кто там, вероятно, были правы, когда предполагали, что всё тянется из детства. Так и тут, помню, было мне лет 12-13, спускалась я летом по подъезду прохладной запашистой хрущёвки в родном Усть-Каменогорске, а в руках вертела флакончик блеска схожего фуксийного оттенка Bourjois. Блеск в то время я измазала до дна, и, увидев недавно в корнере L'Oreal похожую игрушку, решила непременно ею обзавестись.

Оттенок из палитры Гонконгского балета
Оттенок из палитры Гонконгского балета

Про другой оттенок L'Oreal Brilliant Signature Plump 406 + свотчи других оттенков в линейке, я уже писала, тут в оформлении всё идентично. 8-образный спонж, наносить удобно, выглядит симпатично.

За счет плампинг-эффекта блеск нещадно печёт и покалывает губы, пока они не онемеют и не опухнут, под розовым оттенком непонятно, насколько они сами меняют цвет. Минут через 15-20 после нанесения, когда губы перестанет печь, вы оцените сладкий привкус и карамельно-мятную отдушку, которая заставят вас периодически облизывать губы. Оттенок ожидания не превосходит, это приятный холодный розовый, на губах полупрозрачный и не такой неоновый, как в тюбике.

Сама средство используют тремя способами и вам могу предложить так же:

• в качестве бальзама под макияж губ, заливаю им хорошенько пока крашу остальное, он печёт и разглаживает, стираю и наношу другие помаду/блеск. Благодаря отсутствию блесток в формуле такой фокус отлично прокатывает
  • второй вариант, как масло в двухфазном бальзаме, на поверхности — просто крашу блеском под легкий макияж, и наслаждаюсь свежестью в образе и ядреным ментолом на губах
  • ну и третий, никак не могу отделаться от навязчивого желания всё подводить парой обожаемых карандашей, строю форму и контур, весьма размазанные у меня от природы, бежевым теплым карандашом и середину заливаю холодным розовым блеском

Блеск соло
Блеск соло

С бежевым карандашом
С бежевым карандашом

Цена: 550 рублей по акции

Оценка: 10/10 для любителей ядерного ментола, для меня 9/10 за универсальность и щепотку ностальгии

Блеск неплохо ухаживает за губами, красиво выглядит и вкусно пахнет, совершенно приятный по цене и объему. А еще он как зубная паста, которую нанесли и на губы и забыли смыть. Но в остальном только рекомендую, особенно тем, кто любит ментол.

Пробовали этот блеск? Какие продукты из детства искали во взрослом возрасте?

JJlovesmakeup 15 июня 2022, 07:16
Красивый блеск) Люблю Loreal, но матовые, они неубиваемые. А я нашла недавно блеск с апликатором-роликом, совсем как в школе))
AnyaMalina 15 июня 2022, 11:49
Тоже надо до их матовых добраться
Solnechnoe_Utro 15 июня 2022, 08:03
Красивенький какой. С карандашом мне оч понравился вариант. Вам идет, освежает прям.
AnyaMalina 15 июня 2022, 11:49
Спасибо   Люблю сочетание теплый/холодный
Muffin 15 июня 2022, 12:09
А мне без карандаша больше нравится!)) 💗👍 нежно и красиво!
AnyaMalina 15 июня 2022, 14:49
Благодарю
Tanushka78 15 июня 2022, 08:09
Ещё раз убеждаюсь, что эти блески у Лореаль получились отличные))
AnyaMalina 15 июня 2022, 11:50
Даже несмотря на ведро свежего ментола
Tanushka78 15 июня 2022, 22:09
Даа, ментол там до победного, но я как раз такое очень люблю)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 15 июня 2022, 08:26
Надо присмотреться 🙌
У меня баксом скоро закончится, будет на смену :)
AnyaMalina 15 июня 2022, 11:50
На выходных тестировала баксом в корнере, не смогла выбрать оттенок
MAKEUP_ANANAS_MOOD 15 июня 2022, 12:34
Они все полупрозрачные )) Я хотела кремовую линейку попробовать, но пока на стопе эта идея.
AnyaMalina 15 июня 2022, 14:50
Кристина, а ментол у них как в максимайзера или ярче?
MAKEUP_ANANAS_MOOD 15 июня 2022, 16:00
У меня не было максимайзера 🤷‍♀️ Первый жгучий красавец у меня от боксом 😅 Уход очень нравится. Беру с собой в поездки всегда.
Olaforever1984 16 июня 2022, 08:05
Я не Кристина, но отвечу, ментол у них дольше чем у максимайзеров. Печет сильнее и по времени прям долго. Но эффекта припухания губ как у максимайзеров на себе не отметила. Оно печет, я терплю, оттенок блеска очень красивый, поэтому 🤦🏼‍♀️
AnyaMalina 17 июня 2022, 19:19
Спасибо за ответ
Ninell77 15 июня 2022, 08:28
Мне без карандаша вариант больше понравился! Прям лепестки роз получились!
Нежно смотрится, согласна
ElenaLegenda 15 июня 2022, 08:28
Ой какой цвет красивый на губах 😻сначала подумала, что будет вырви глаз, но нет такая нежность! Тебе очень идёт и макияж прекрасный 🌷
AnyaMalina 15 июня 2022, 11:51
Лена, спасибо большое
Irene_blago 15 июня 2022, 08:58
Тяжело мне с ментолом, хотя цвет красивый у блеска )
AnyaMalina 15 июня 2022, 11:52
Думаю, можно поискать аналоги, цвет, всё же не уникальный
Chernika9 15 июня 2022, 09:20
Красивый блеск и замечательный пост
AnyaMalina 15 июня 2022, 11:52
Благодарю за добрые слова, всегда приятно такое читать
Chernika9 15 июня 2022, 11:54
мне сразу почему-то школа вспомнилась, журнал на столе, пионы, последний звонок и блеск. которым пользовалась учительница. Такие ностальгические фото получились
AnyaMalina 15 июня 2022, 14:51
О, у вас модная учительница была   наши ходили с паучьими лапками вместо ресниц и с фиолетовыми помадами из перламутра
GhostPixy 15 июня 2022, 13:25
Ой, я как раз недавно этот блеск в этом же оттенке купила))) Довольная как слоник   В блеске всё устраивает: холодок, летний естественный цвет, неплотный тон, живой блеск, нету жирности как у Фенти, четкий контур без затеканий.
AnyaMalina 15 июня 2022, 14:52
Я ещё пару цветов хочу   как остановиться
Alia.foxy 15 июня 2022, 14:02
Не люблю такие ощущения на губах.
А цвет красивый, нежный. В последнее время очень нравятся такие.
AnyaMalina 15 июня 2022, 14:52
Цвет прям зашёл, на зиму поищу без ментола
IrisBoris05 15 июня 2022, 22:15
Замечательно смотрится блеск. А что за румяна Вы так удачно подобрали?
AnyaMalina 17 июня 2022, 19:23
Спасибо большое   румяна из старенькой палетки kosmetista.ru/blog/124808-moya-samaya-udachnaya-investiciya-v-kosmetiku.html
n-t-li 13 июля 2022, 15:20
Мне надо, заверните два
AnyaMalina 25 июля 2022, 19:27
Ой, там в линейке ещё столько цветов