02.05.2023

Лучше меньше, да лучше: крошечная коллекция лаков Dior + свотчи

Лаки Dior всегда были для меня особенными: мой первый люксовый лак в школе, нежный нюд в оттенке «Ландыш» на свадьбу, одни из лучших голубых и зелёных, что у меня были. Конечно, с коллекцией Chanel им не сравниться по количеству, но тут тоже есть дубли и не первые экземпляры.

Напомню, как выглядит кисть у лаков Dior, любить и обожать:

Dior Vernis Nail Lacquer Bar #902

Чёрный с наношиммером, идеальный

Dior Vernis Nail Laquer #999 Rouge Matt

Матовая текстура не в фаворе, заливаю обычным топом чаще всего

Dior Vernis Nail Lacquer #002 Optic White

Кипенно-белый с серебристым наношиммером, один из самых красивых белых, хочу дубль

Dior Vernis Nail Lacquer #204 Porcelaine

Красивый и капризный голубой фарфор, второй по счету

Dior Vernis Nail Lacquer #301 Bleuette (на него обзора еще не было)

Безупречный по качеству, едва зеленоватый

Dior Nail Vernis #404 Splash

Лазурный крем для отпуска

Dior Vernis Nail Lacque # 796 Carre Bleu

Гоубокий пыльный синий

Dior Vernis Couture Colour Gel Shine and Long Wear Nail Lacquer #800 Now

Сложный тиловый с наношиммером

Dior Vernis Nail Lacquer #917 Paradox

Разноцветный радужный шиммер, утопленный в хвойной базе

Dior Vernis Nail Lacquer #701 Metropolis

Серо-зелёный крем отличник

Dior Vernis Nail Lacquer #494 Junon

Серо-синий, продублирован

Для лаков это не коллекция, а набор лакоманьяка на пару недель. И эти пузырьки хочется похвалить и поругать. Похвалить Dior можно за кисть и за хорошее качество, зато поругать надо за такой маленький объём удовольствия, всего 10 мл, и палитру уже, чем у конкурентов.

Как вам лаки бренда? Какие любимые?

TorTorri 02 мая 2023, 21:13
Никогда не было лаков Диор, но всегда ими любуюсь, ну очень красивые они :)
AnyaMalina 03 мая 2023, 06:14
Я так любуюсь красными оттенками на других
stein 02 мая 2023, 21:16
Мы еще от шанелей не отошли, а тут уже новая порция красоты!
AnyaMalina 03 мая 2023, 06:16
С коллекциями лаков на этом всё   Нюды от Catrice я уже показывала
Alena_Bliss 02 мая 2023, 21:16
замечательная коллекция, у меня диоры одни из любимых лаков :)
AnyaMalina 03 мая 2023, 06:17
Спасибо большое
Я еще Лораны люблю, но там до коллекции далеко и вряд ли уже насобираю
Alena_Bliss 03 мая 2023, 10:56
я лораны люблю очень выборочно, не нравится что в два слоя они все (ну почти) выглядят «половой краской» и теряют волшебный оттенок (привет, Violet Baroque), а еще их плотный, размазывающийся везде пигмент при снятии, плюс гадкая привычка тинтовать ноготь — поэтому для себя выбрала штук пять :)
RitaMix 02 мая 2023, 21:27
Классная коллекция! У нас с тобой всего 5-ть совпадений. Лаки D&G показывать будешь? Это чтобы нас окончательно добить
AnyaMalina 03 мая 2023, 06:18
Рита, приятно, что заглянула
Дольче я бы показала, но их меньше 10 и почти на все есть отдельные обзоры
Alena_Bliss 03 мая 2023, 10:58
Анна, покажиииите плиз :))
AnyaMalina 03 мая 2023, 12:11
Дольче сейчас выглядят так
Dolce&Gabbana #729 Royal Blue и #718 Turquoise
Идея маникюра в колористике Клода Моне
Dolce&Gabbana Intense Nail Lacquer #705 Lemon
надо бы написать про Dolce & Gabbana Intense Nail Lacquer #101 Innocence
а Dolce & Gabbana Intense Nail Lacquer #719 Light Bloom пол смертью храбрых в неравном бою с кафелем в ванной
Alena_Bliss 03 мая 2023, 13:18

Tabout 02 мая 2023, 21:37
Какая красота! Залюбовалась и лаками, и маникюрами. P.s. И так приятно читать «кипенно» )))
AnyaMalina 03 мая 2023, 06:20
Приятно, что понравилось, лаки сильно любимые
Спасибо большое, тире пропустила
Vasilechek55 02 мая 2023, 21:42
Люблю Диоры. У меня с Вами два совпадения Splash и Now. До сих пор жалею, что проворонила Optic white, ведь стояла в магазине, смотрела на него.
AnyaMalina 03 мая 2023, 06:21
Сама периодически про них думаю, что надо было некоторые брать по 2 сразу
Greyglasses 02 мая 2023, 21:49
У меня только два лака Dior, но я хотела бы больше)) Очень красивая коллекция))
AnyaMalina 03 мая 2023, 06:22
Есть брать среднюю температуру по больнице, качество Dior лучше, чем Chanel в лаках, поэтому, если попадутся, можно брать
Soulmate777 02 мая 2023, 22:25
Ничего себе «крошечная коллекция»)) Отличная и очень продуманная коллекция, каждый лак красивый и необычный!
AnyaMalina 03 мая 2023, 06:24
Благодарю, так приятно
У меня еще желтые были, позаканчивались   Но вообще если Chanel могла купить не глядя, то Dior всегда тщательно выбирала по оттенку
Mvd 02 мая 2023, 22:58
Красивая коллекция, тоже люблю синие лаки:) Из синих Диоров есть 708 Blue Drop, тоже очень красивый. К сожалению, на моих ногтях стойкость Дировских лаков не очень, на второй день уже затираются кончики и приходиться подкрашивать. Всегда использую базу и топ, и даже обычные лаки Essie держатся неделю. А тут прям ну совсем стойкость не очень. Интересно, как у вас со стойкостью? Как долго носятся?
AnyaMalina 03 мая 2023, 10:22
У меня был Chanel Azure, поэтому пропустила 708 Dior   иногда лаки без базы и топа держаться дольше   плюс всегда еще обезжириваю перед покрытием, поэтому достаточно стойко с ними выходит, дня 4 без проблем
Mvd 03 мая 2023, 10:53
4 дня — это здорово. Надо тоже будет соло попробовать, спасибо!
LoveforLips 02 мая 2023, 23:10
Был у меня из твоей подборки Now. Но умудрилась разбить( очень жалко, реально красивый оттенок
AnyaMalina 03 мая 2023, 10:23
Понимаю, как это неприятно, один раз разбивала Дольче небесного цвета, очень жаль было
nastya_koshkina 02 мая 2023, 23:14
Очень красиво, налюбовалась! Сама ногти красить не люблю, но всегда приятно посмотреть на аккуратную работу
П.С. Косметиста познавательная — про слово «кипенный» даже не знала
AnyaMalina 03 мая 2023, 10:27
Спасииибо
А мне и процесс доставляет удовольствие
Rossignol 03 мая 2023, 00:01
Шесть совпадений) У меня коллекция Диор чуть побольше) Люблю их, несмотря на сотни проф и инди имеющихся, и не собираюсь ни с кем расставаться… Еще несколько Диорификов в ящике вне коробки
Irene_blago 03 мая 2023, 08:33
Какие у вас сокровища 😍
Rossignol 03 мая 2023, 21:20
Спасибо, Ира! )) Помню, еще и заканчивала какие-то лаки диоровские но это было до коллекции в несколько сотен флакончиков
Из люкса марка в лаковых фаворитах, наравне с ИСЛ ну зачем они сняли лаки?!
Шанель тоже люблю, но бесит кисть… А вот Дольче с Габбаной как-то не очень зашли — качество сильно разнится в зависимости от оттенка
AnyaMalina 03 мая 2023, 10:30
Отличная подборка
Mandy_Lane 03 мая 2023, 00:17
Какая красота! Лазурный особенно хорош
AnyaMalina 03 мая 2023, 10:30
Он самый летний
Mac_Cecht 03 мая 2023, 01:05
Ничоси крошечная 😱 Крошечная — это два!
По кисти, конечно, Dior дает большую фору Шанель. Но у Шанель больше понравились некоторые лаки, как-то Dior попроще.
AnyaMalina 03 мая 2023, 10:32
Может, это я выбирала Диор попроще   В последнее время новых вообще не покупала
Tatiana Tatiana 03 мая 2023, 05:12
Всё цвета прямо в самое сердце, люблю такие оттенки, а на ваших ногтях 🔥🔥🔥
AnyaMalina 03 мая 2023, 10:50
Спасибо огромное, очень приятно
KorzhikKate 03 мая 2023, 05:12
404 просто 💔. Эстетическое удовольствие 🥰
AnyaMalina 03 мая 2023, 10:51
О, это просто кусочек отпуска во флаконе
FairyKatty 03 мая 2023, 06:29
С удовольствием посмотрела ваши лаки. Красиво) Я лаки Диор не люблю… вернее люблю только на других. Было несколько попыток и ни одна не увенчалась успехом. Не мое.
AnyaMalina 03 мая 2023, 12:12
А какие любимые, Chanel же?)
FairyKatty 03 мая 2023, 12:19
Да, они. Раньше любила и Пикчеры, но трудности с покупкой охладили пыл. Любимчики теперь только одни.
Svbeauty 03 мая 2023, 07:54
Анюта, какие у тебя шикарные коллекции лаков❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥
AnyaMalina 03 мая 2023, 12:13
Вон выше еще щепотку Дольче показала, очень жаль, что их не купить
Irene_blago 03 мая 2023, 08:33
Аня, хочу белый 🔥🔥🔥
AnyaMalina 03 мая 2023, 12:13
Эх, дубль тоже хочу
Katrinlisa 03 мая 2023, 08:35
Прекрасная у вас коллекция! Все лаки очень красивые! У меня 15 лаков Dior и всего 4 Chanel. Мне Диор по качеству больше нравится. И кисть удобнее. С вами у меня ни одного совпадения. Как я вижу, вы любите околочерные, а я всё больше по красным и нюдам.
AnyaMalina 04 мая 2023, 11:14
Благодарю
Вы точно заметили насчет предпочтений темные и сине-зеленые — это прям моё
Omi 03 мая 2023, 10:16
Красотища! У меня только один лак от Dior — Purple revolution и рука к нему как-то совсем не тянется.
AnyaMalina 04 мая 2023, 11:15
Dior Purple revolution на педикюр должен быть отлично
Masha87 03 мая 2023, 10:52
У меня от Диор только красный и кофейный, а так я плотно подсела на инди лаки
AnyaMalina 04 мая 2023, 11:16
Инди для меня иногда кажутся обязывающими по оттенкам, слишком много спецэффектов. Но на других разглядывать обожаю
aquagirl 03 мая 2023, 11:17
Аня, чудесная коллекция!
AnyaMalina 04 мая 2023, 11:16
Спасибо большое, Света
kritel 03 мая 2023, 19:13
Спасибо, спасибо, спасибо! Огромное удовольствие!
Совпадаем с вами только по 404 и 494, так что особенно интересно посмотреть какая красота у вас!
А я в 494 чуть-чуть серого рассеянного голографика капнула… )))
AnyaMalina 04 мая 2023, 11:17
Мне есть, что можно капнуть, пигментов целый ворох, но как-то боязно, вдруг испорчу
kritel 04 мая 2023, 13:07
Ну я любитель рассеянных голографиков, поэтому часто капаю их в кремы и креле. Но пигменты не рискую — капаю именно лаки, предварительно проверив на палитре — капну из каждого флакончика, смешаю, посмотрю на результат и тогда уже во флакон.
С Диором получился очень нежный очень рассеянный голографик с ещё более легкой текстурой.
AnyaMalina 05 мая 2023, 06:03
Спасибо, есть один голографик в лаке, надо попробовать
JJlovesmakeup 04 мая 2023, 20:41
Крошечная 😆 Для меня крошечная- штуки четыре))) Но подбор лаков, конечно, очень красивый! Мне понравился белый и голубой фарфор 😍
AnyaMalina 05 мая 2023, 06:05
Они очень красивые, такие оттенки по качеству очень капризные часто
Ты знаешь, у людей коллекции по 400+ лаков, там прям увлеченные собирают, поэтому и думаю, что у меня так, для души чутка
JJlovesmakeup 05 мая 2023, 06:38
400 штук… Вот это любовь к лакам!) Я даже представить не могу объем этой кучи лаков 😅
kritel 05 мая 2023, 17:48
Ну мои 500+ умещаются в девяти коробках разного размера. Одна полка в шкафу. Вот до расхламления было 1200+, вот столько сложно было хранить… )))
JJlovesmakeup 05 мая 2023, 18:24
У меня за всю жизнь столько не было 😆😆😆
kritel 05 мая 2023, 18:26
Ну что же поделаешь, а меня увлечение лаками не миновало. ))