Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
02.05.2023
4047

Лучше меньше, да лучше: крошечная коллекция лаков Dior + свотчи


Лаки Dior всегда были для меня особенными: мой первый люксовый лак в школе, нежный нюд в оттенке «Ландыш» на свадьбу, одни из лучших голубых и зелёных, что у меня были. Конечно, с коллекцией Chanel им не сравниться по количеству, но тут тоже есть дубли и не первые экземпляры.


Напомню, как выглядит кисть у лаков Dior, любить и обожать:


Dior Vernis Nail Lacquer Bar #902


Чёрный с наношиммером, идеальный



Dior Vernis Nail Laquer #999 Rouge Matt


Матовая текстура не в фаворе, заливаю обычным топом чаще всего

Dior Vernis Nail Lacquer #002 Optic White


Кипенно-белый с серебристым наношиммером, один из самых красивых белых, хочу дубль


Dior Vernis Nail Lacquer #204 Porcelaine


Красивый и капризный голубой фарфор, второй по счету

Dior Vernis Nail Lacquer #301 Bleuette (на него обзора еще не было)


Безупречный по качеству, едва зеленоватый


Dior Nail Vernis #404 Splash


Лазурный крем для отпуска


Dior Vernis Nail Lacque # 796 Carre Bleu


Гоубокий пыльный синий


Dior Vernis Couture Colour Gel Shine and Long Wear Nail Lacquer #800 Now


Сложный тиловый с наношиммером


Dior Vernis Nail Lacquer #917 Paradox


Разноцветный радужный шиммер, утопленный в хвойной базе


Dior Vernis Nail Lacquer #701 Metropolis


Серо-зелёный крем отличник


Dior Vernis Nail Lacquer #494 Junon


Серо-синий, продублирован


Для лаков это не коллекция, а набор лакоманьяка на пару недель. И эти пузырьки хочется похвалить и поругать. Похвалить Dior можно за кисть и за хорошее качество, зато поругать надо за такой маленький объём удовольствия, всего 10 мл, и палитру уже, чем у конкурентов.


Как вам лаки бренда? Какие любимые?

на Косметисте с 2013 года
7 580 рейтинг   1 259 постов   557 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 364 поста.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Макияж Мэрилин Монро с небольшими вариациями
Макияж Мэрилин Монро с небольшими вариациями
Палетка теней с сияющим финишем Tom Ford Soleil в оттенке Peach Dawn
Палетка теней с сияющим финишем Tom Ford Soleil в оттенке Peach Dawn
Один субботний день и снова не на пляже
Один субботний день и снова не на пляже
Нежнее нежного. BelorDesign Show Glow Sparkle Eyeshadow 501 zephyr
Нежнее нежного. BelorDesign Show Glow Sparkle Eyeshadow 501 zephyr
Успокаивающий бальзам для губ с ароматом цветка апельсина Rare Paris Trésor Solaire Soothing Lip Balm
Успокаивающий бальзам для губ с ароматом цветка апельсина Rare Paris Trésor Solaire Soothing Lip Balm
Мрачные сказки: Tammy Tanuka «Сияющая виверна болот»
Мрачные сказки: Tammy Tanuka «Сияющая виверна болот»
Cacharel Noa - нежность ландышей в жемчужном флаконе
Cacharel Noa - нежность ландышей в жемчужном флаконе
Brocard Rusalka EDP Русалка "Русская Коллекция" - болото для бегемота?
Brocard Rusalka EDP Русалка "Русская Коллекция" - болото для бегемота?
Сочи. Заметки местного, но не коренного жителя
Сочи. Заметки местного, но не коренного жителя
Освежающее арбузное масло для губ Oil lip plumper от Dolce &Gabbana замена маслу Dior? Оттенок # Watermelon
Освежающее арбузное масло для губ Oil lip plumper от Dolce &Gabbana замена маслу Dior? Оттенок # Watermelon
Аромат уюта Tiziana Terenzi - Cassiopea
Аромат уюта Tiziana Terenzi - Cassiopea
Новая гамма в перезапуске теней Tom Ford - Soleil Eye Color Quad Lumiere 03 Moonlight Dip
Новая гамма в перезапуске теней Tom Ford - Soleil Eye Color Quad Lumiere 03 Moonlight Dip

Комментарии

TorTorri 02 мая 2023, 21:13
Никогда не было лаков Диор, но всегда ими любуюсь, ну очень красивые они :)
AnyaMalina 03 мая 2023, 06:14
Я так любуюсь красными оттенками на других  
stein 02 мая 2023, 21:16
Мы еще от шанелей не отошли, а тут уже новая порция красоты!  
AnyaMalina 03 мая 2023, 06:16
С коллекциями лаков на этом всё   Нюды от Catrice я уже показывала  
Alena_Bliss 02 мая 2023, 21:16
замечательная коллекция, у меня диоры одни из любимых лаков :)
AnyaMalina 03 мая 2023, 06:17
Спасибо большое  
Я еще Лораны люблю, но там до коллекции далеко и вряд ли уже насобираю  
Alena_Bliss 03 мая 2023, 10:56
я лораны люблю очень выборочно, не нравится что в два слоя они все (ну почти) выглядят «половой краской» и теряют волшебный оттенок (привет, Violet Baroque), а еще их плотный, размазывающийся везде пигмент при снятии, плюс гадкая привычка тинтовать ноготь — поэтому для себя выбрала штук пять :)
RitaMix 02 мая 2023, 21:27
Классная коллекция! У нас с тобой всего 5-ть совпадений. Лаки D&G показывать будешь? Это чтобы нас окончательно добить  
AnyaMalina 03 мая 2023, 06:18
Рита, приятно, что заглянула  
Дольче я бы показала, но их меньше 10 и почти на все есть отдельные обзоры  
Alena_Bliss 03 мая 2023, 10:58
Анна, покажиииите плиз :))
AnyaMalina 03 мая 2023, 12:11
Дольче сейчас выглядят так
Dolce&Gabbana #729 Royal Blue и #718 Turquoise
Идея маникюра в колористике Клода Моне
Dolce&Gabbana Intense Nail Lacquer #705 Lemon
надо бы написать про Dolce & Gabbana Intense Nail Lacquer #101 Innocence
а Dolce & Gabbana Intense Nail Lacquer #719 Light Bloom пол смертью храбрых в неравном бою с кафелем в ванной  
Alena_Bliss 03 мая 2023, 13:18
 
Tabout 02 мая 2023, 21:37
Какая красота! Залюбовалась и лаками, и маникюрами. P.s. И так приятно читать «кипенно» )))
AnyaMalina 03 мая 2023, 06:20
Приятно, что понравилось, лаки сильно любимые  
Спасибо большое, тире пропустила  
Vasilechek55 02 мая 2023, 21:42
Люблю Диоры. У меня с Вами два совпадения Splash и Now. До сих пор жалею, что проворонила Optic white, ведь стояла в магазине, смотрела на него.
AnyaMalina 03 мая 2023, 06:21
Сама периодически про них думаю, что надо было некоторые брать по 2 сразу  
Greyglasses 02 мая 2023, 21:49
У меня только два лака Dior, но я хотела бы больше)) Очень красивая коллекция))
AnyaMalina 03 мая 2023, 06:22
Есть брать среднюю температуру по больнице, качество Dior лучше, чем Chanel в лаках, поэтому, если попадутся, можно брать  
Soulmate777 02 мая 2023, 22:25
Ничего себе «крошечная коллекция»)) Отличная и очень продуманная коллекция, каждый лак красивый и необычный!
AnyaMalina 03 мая 2023, 06:24
Благодарю, так приятно  
У меня еще желтые были, позаканчивались   Но вообще если Chanel могла купить не глядя, то Dior всегда тщательно выбирала по оттенку  
Mvd 02 мая 2023, 22:58
Красивая коллекция, тоже люблю синие лаки:) Из синих Диоров есть 708 Blue Drop, тоже очень красивый. К сожалению, на моих ногтях стойкость Дировских лаков не очень, на второй день уже затираются кончики и приходиться подкрашивать. Всегда использую базу и топ, и даже обычные лаки Essie держатся неделю. А тут прям ну совсем стойкость не очень. Интересно, как у вас со стойкостью? Как долго носятся?
AnyaMalina 03 мая 2023, 10:22
У меня был Chanel Azure, поэтому пропустила 708 Dior   иногда лаки без базы и топа держаться дольше   плюс всегда еще обезжириваю перед покрытием, поэтому достаточно стойко с ними выходит, дня 4 без проблем
Mvd 03 мая 2023, 10:53
4 дня — это здорово. Надо тоже будет соло попробовать, спасибо!
LoveforLips 02 мая 2023, 23:10
Был у меня из твоей подборки Now. Но умудрилась разбить( очень жалко, реально красивый оттенок
AnyaMalina 03 мая 2023, 10:23
Понимаю, как это неприятно, один раз разбивала Дольче небесного цвета, очень жаль было  
nastya_koshkina 02 мая 2023, 23:14
Очень красиво, налюбовалась! Сама ногти красить не люблю, но всегда приятно посмотреть на аккуратную работу  
П.С. Косметиста познавательная — про слово «кипенный» даже не знала  
AnyaMalina 03 мая 2023, 10:27
Спасииибо  
А мне и процесс доставляет удовольствие  
Rossignol 03 мая 2023, 00:01
Шесть совпадений) У меня коллекция Диор чуть побольше) Люблю их, несмотря на сотни проф и инди имеющихся, и не собираюсь ни с кем расставаться… Еще несколько Диорификов в ящике вне коробки
Irene_blago 03 мая 2023, 08:33
Какие у вас сокровища ?
Rossignol 03 мая 2023, 21:20
Спасибо, Ира! )) Помню, еще и заканчивала какие-то лаки диоровские но это было до коллекции в несколько сотен флакончиков
Из люкса марка в лаковых фаворитах, наравне с ИСЛ ну зачем они сняли лаки?!
Шанель тоже люблю, но бесит кисть… А вот Дольче с Габбаной как-то не очень зашли — качество сильно разнится в зависимости от оттенка
AnyaMalina 03 мая 2023, 10:30
Отличная подборка  
Mandy_Lane 03 мая 2023, 00:17
Какая красота! Лазурный особенно хорош  
AnyaMalina 03 мая 2023, 10:30
Он самый летний  
Mac_Cecht 03 мая 2023, 01:05
Ничоси крошечная ? Крошечная — это два!
По кисти, конечно, Dior дает большую фору Шанель. Но у Шанель больше понравились некоторые лаки, как-то Dior попроще.
AnyaMalina 03 мая 2023, 10:32
Может, это я выбирала Диор попроще   В последнее время новых вообще не покупала  
Tatiana Tatiana 03 мая 2023, 05:12
Всё цвета прямо в самое сердце, люблю такие оттенки, а на ваших ногтях ???
AnyaMalina 03 мая 2023, 10:50
Спасибо огромное, очень приятно  
KorzhikKate 03 мая 2023, 05:12
404 просто ?. Эстетическое удовольствие ?
AnyaMalina 03 мая 2023, 10:51
О, это просто кусочек отпуска во флаконе  
FairyKatty 03 мая 2023, 06:29
С удовольствием посмотрела ваши лаки. Красиво) Я лаки Диор не люблю… вернее люблю только на других. Было несколько попыток и ни одна не увенчалась успехом. Не мое.
AnyaMalina 03 мая 2023, 12:12
А какие любимые, Chanel же?)
FairyKatty 03 мая 2023, 12:19
Да, они. Раньше любила и Пикчеры, но трудности с покупкой охладили пыл. Любимчики теперь только одни.
Svbeauty 03 мая 2023, 07:54
Анюта, какие у тебя шикарные коллекции лаков❤️‍?❤️‍?❤️‍?
AnyaMalina 03 мая 2023, 12:13
Вон выше еще щепотку Дольче показала, очень жаль, что их не купить
Irene_blago 03 мая 2023, 08:33
Аня, хочу белый ???
AnyaMalina 03 мая 2023, 12:13
Эх, дубль тоже хочу  
Katrinlisa 03 мая 2023, 08:35
Прекрасная у вас коллекция! Все лаки очень красивые! У меня 15 лаков Dior и всего 4 Chanel. Мне Диор по качеству больше нравится. И кисть удобнее. С вами у меня ни одного совпадения. Как я вижу, вы любите околочерные, а я всё больше по красным и нюдам.
AnyaMalina 04 мая 2023, 11:14
Благодарю  
Вы точно заметили насчет предпочтений темные и сине-зеленые — это прям моё  
Omi 03 мая 2023, 10:16
Красотища! У меня только один лак от Dior — Purple revolution и рука к нему как-то совсем не тянется.
AnyaMalina 04 мая 2023, 11:15
Спасибо!
Dior Purple revolution на педикюр должен быть отлично  
Masha87 03 мая 2023, 10:52
У меня от Диор только красный и кофейный, а так я плотно подсела на инди лаки
AnyaMalina 04 мая 2023, 11:16
Инди для меня иногда кажутся обязывающими по оттенкам, слишком много спецэффектов. Но на других разглядывать обожаю  
aquagirl 03 мая 2023, 11:17
Аня, чудесная коллекция!
AnyaMalina 04 мая 2023, 11:16
Спасибо большое, Света  
kritel 03 мая 2023, 19:13
Спасибо, спасибо, спасибо! Огромное удовольствие!
Совпадаем с вами только по 404 и 494, так что особенно интересно посмотреть какая красота у вас!
А я в 494 чуть-чуть серого рассеянного голографика капнула… )))
AnyaMalina 04 мая 2023, 11:17
Мне есть, что можно капнуть, пигментов целый ворох, но как-то боязно, вдруг испорчу  
kritel 04 мая 2023, 13:07
Ну я любитель рассеянных голографиков, поэтому часто капаю их в кремы и креле. Но пигменты не рискую — капаю именно лаки, предварительно проверив на палитре — капну из каждого флакончика, смешаю, посмотрю на результат и тогда уже во флакон.
С Диором получился очень нежный очень рассеянный голографик с ещё более легкой текстурой.
AnyaMalina 05 мая 2023, 06:03
Спасибо, есть один голографик в лаке, надо попробовать  
JJlovesmakeup 04 мая 2023, 20:41
Крошечная ? Для меня крошечная- штуки четыре))) Но подбор лаков, конечно, очень красивый! Мне понравился белый и голубой фарфор ?
AnyaMalina 05 мая 2023, 06:05
Они очень красивые, такие оттенки по качеству очень капризные часто  
Ты знаешь, у людей коллекции по 400+ лаков, там прям увлеченные собирают, поэтому и думаю, что у меня так, для души чутка
JJlovesmakeup 05 мая 2023, 06:38
400 штук… Вот это любовь к лакам!) Я даже представить не могу объем этой кучи лаков ?
kritel 05 мая 2023, 17:48
Ну мои 500+ умещаются в девяти коробках разного размера. Одна полка в шкафу. Вот до расхламления было 1200+, вот столько сложно было хранить… )))
JJlovesmakeup 05 мая 2023, 18:24
У меня за всю жизнь столько не было ???
kritel 05 мая 2023, 18:26
Ну что же поделаешь, а меня увлечение лаками не миновало. ))
Свежие обсуждения в Чилауте
SPF печет глаза (помогите разобраться)4Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?7Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen4Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию46Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе...