06.11.2022

Dior Vernis Nail Lacquer Bar #902: чёрный лак с искрами для особо случая

Если бы не 4 буквы на лицевой наклейке, по финишу и скрытому микрошиммеру я была бы уверена, что это лак Chanel. Но в 2014 такую красоту умели разливать и в Dior, на радость рокерам и модницам, для которых «чёрный — новый красный». Раз уж я застряла где-то посередине, берегу и ношу свой любимый черный лак для ногтей только по важному поводу.

Роскошный и сложный Dior #982 Black Out мне в 2015 не достался, я долго искала аналог и нашла, у них же и еще более старый: черное зеркало, крайне требовательное к ногтевой пластине, аккуратному и свежему маникюру. В остальном лучше, чем любой нюд. В один слой едва просвечивает, в 2 отлично, но нет винилового/латексного глянца, любителям такого показан топ. Хотя и без него пара слоёв отлично просыхает минут за 10-15 и можно покорять рок сцену мир. Кисть удобная, как у всех диоров, для такого любимца маловат объем, да разве это недостаток? Один из немногих лаков, который после появления сколов день на пятый-шестой не вызывает непреодолимое желание тут же стереть и обновить маникюр, а пробуждает чувство легкого подросткового равнодушия и любовь к гранжу. Где там мой IPod c My Chemical Romance и 30 Seconds To Mars?

Да, шиммер видно только на беспощадном макро на солнце, но это не отменяет его влияние на общий вид маникюра: лак выглядит объемнее и при определенном освещении играет в лампах или солнечных лучах. Кстати, с ним даже как-то показывала идею маникюра Урок по безвкусному маникюру: синий леопард.

Цена: 1 375 ₽

Оценка: 10/10

Безусловно и очевидно, что Dior Vernis Nail Lacquer Bar #902 не только один из моих любимых чёрных лаков, но один из моих самых ценных лаковых бутыльков в принципе. Продукт идеальный по качеству и совершенно уникальный по своему настроению. Стоит ли говорить, что горячо рекомендую, если попадется?

А какой у вас любимый черный лак?

stein 06 ноября 2022, 14:20
Красавчик!
У меня любимый черный — беспроблемный A-England Camelot. Но почему-то не ношу совсем черные. Околочерные очень люблю. А прямой черный — несколько раз пыталась и каждый раз сразу или стирала, или перекрывала другими лаками. Использую как подложку для черных со спецэффектами (типа Cadillacquer Darth Vader) или для мультихромов.
AnyaMalina 06 ноября 2022, 16:06
Для подложки тоже отлично, причём хватает и 1 слоя) хотя для этих целей мне больше YSL #27 Noir Primitif нравится)
stein 06 ноября 2022, 16:11
Только слишком дорого для подложек. Особенно, когда верхний лак копеечный.
Mayakovsky 06 ноября 2022, 14:42
Мой любимый OPI, но он не совсем и черный, а принт у вас не банальный получился, т.к цветовое решение выбрано весьма интересное и сделано акцентами не нав сех пальцах.
AnyaMalina 06 ноября 2022, 16:07
Спасибо большое
mginskaya89 06 ноября 2022, 14:44
Анна, благодарю ВАС!
AnyaMalina 06 ноября 2022, 16:09
Спасибо большое, что уделяете внимание и читаете обзоры
mginskaya89 06 ноября 2022, 14:44
Очень интересно и красиво!
AnyaMalina 06 ноября 2022, 16:09
Приятно и радостно, что понравилось
HonorForAll 06 ноября 2022, 14:46
Мне кажется, что у нас с тобой пересекается примерно вся коллекция лаков. У меня тоже есть Bar!
AnyaMalina 06 ноября 2022, 16:08
Мои как-то скучают последнее время, все не до того   прям любимцев, которые ещё не показывала почти не осталось и новые перестала покупать
Иринка Счастливая 06 ноября 2022, 15:18
У меня, наоборот, 982 есть, а 902 сознательно пропускала мимо. Может зря?! Нужно признать, что они очень и очень похожи, особенно в маникюре. Если в бутыльках видится отличие, то на ногтях — почти не отличить.
Анна, маникюр как всегда загляденье!
AnyaMalina 06 ноября 2022, 16:11
За маникюр отдельное спасибо
Когда лаки перестали быть в доступе, мне срочно стало надо всё
JJlovesmakeup 06 ноября 2022, 15:47
Красиво)) Я правда искры не нашла 😅
AnyaMalina 06 ноября 2022, 16:09
Дык вон там под лупой во флакончике серебристая пыль
JJlovesmakeup 06 ноября 2022, 17:01
Очки протерла, экран протерла нашла 😆
CvSt 06 ноября 2022, 16:59
Ох, красотища очередная)))
kritel 06 ноября 2022, 17:22
Всегда с эстетическим удовольствием читаю ваши посты! Синий леопард кстати очень стильный и изысканный получился!
Alena_Bliss 06 ноября 2022, 19:30
спасибо за шикарный пост :) маникюр и лак великолепны :)
Kata_K 07 ноября 2022, 16:40
Вы лукавие, шикарный урок маникюра с леопардом. И это я еще не люблю анималистичные узоры
А по поводу лака — шикарен. Обожаю черные и околочерные на коротких ногтях
InGa17 07 ноября 2022, 23:23
Именно Dior Bar и есть мой любимый черный. Обожаю его))
Еще часто использую YSL Noir over noir. Но диоровский Bar все же люблю больше.
Olga Fox 08 ноября 2022, 00:28
Аккуратный, классный маникюр.Красивый лак🌹
Muffin 13 ноября 2022, 00:25
Очень даже вкусный маникюр, шедевр просто)