18.08.2022

I Love Rock ’n’ Roll: YSL La Laque Couture #27 Noir Primitif

Самый рок-н-ролльный люксовый бренд с продуктом, канувшим в лету. Лак, который является ровно тем, что вы видите: чёрный и глянцевый, категоричный и безапелляционный.

Удобно хранить, удобно держать, зажав коленками в рваных джинсах на полу, когда крашу ногти. Лаконичен и превосходен в своём стиле и минимализме. Не для стемпинга его придумали.

Кисть красит сама. Серьезно. Широкая, плоская, упругая, с округлым срезом позволяет слой за слоем наносить максимально близко к кутикуле. Никаких ухищрений, лак в 2 тонких слоя не просвечивает, даёт хороший, но не идеальный глянец. Если ногти неровные, лучше залить топом, потому как с ним красиво, когда гладко. Сохнет минут по пять слой, держится до недели. Единственный лак, который мне нравится даже облезшим. Немного гранжа никогда не помешает.

На всех фото лак в 2 слоя без базы и топа
На всех фото лак в 2 слоя без базы и топа

Хотите прямой примитивный чёрный, который хорошо держится и без следа стирается? Берите YSL #27. Хотите идеальный лак в сложном оттенке? Берите остальные лаки YSL. Надеюсь, они, как рок-н-ролл, ну, вы поняли.

Цена: была когда-то 700₽

Оценка: 10/10, тот самый образец, к которому стоит стремиться

Какие носите чёрные? Или только вокруг да около?

Alena_Bliss 18 августа 2022, 18:20
роскошный! а кисть вот такую придумал лакогений уровня «бог» :)
AnyaMalina 18 августа 2022, 21:14
В Dior тоже были лакогении
Alena_Bliss 18 августа 2022, 21:33
несомненно :) я же не написала что они только из лоранов :)) я конкретно про форму кисти :) кста интересно кто были первыми — диоры или лораны? а может эсси? :)
AnyaMalina 25 августа 2022, 21:23
Мне как-то в бутиковой лимитке Chanel такая кисть попалась, сказать, что я была удивлена — ничего не сказать))
Alena_Bliss 26 августа 2022, 09:28
шанелям такая кисть точно не помешала бы :)
CvSt 18 августа 2022, 18:45
Божечки)) упала от такой красоты)))) чёрный красавчик!
AnyaMalina 18 августа 2022, 21:14
Он прекрасен
JJlovesmakeup 18 августа 2022, 18:49
В этом посте идеально все!) Аня, ну что ж ты делаешь, я теперь его хочу 😭
AnyaMalina 18 августа 2022, 21:21
Ой, спасибо
Ну, раз он не уникален, думаю можно подобрать аналоги   у меня, правда, из близких только Dior Bar, тоже снятость
JJlovesmakeup 18 августа 2022, 22:29
Не уникален, но черный лак и золото упаковки это супер!))
Rossignol 18 августа 2022, 19:39
Маникюр и фото — класс, просто безупречно
Ношу черные. И да, тоже летом) Такой был, искрасила до дна и сдуру выкинула флакончик с кисточкой
Сейчас из черных в ходу остались только голографики — парочка A-England и Селанасте Железный трон
AnyaMalina 18 августа 2022, 21:23
Тоже дно у него скоро   хоть в запас ищи
A-England для меня пока мечта
InGa17 18 августа 2022, 19:53
Ах! Двойное попадание в самое сердечко. В посте: 1) лак YSL; 2) черный лак!
Мой любимец у YSL — Noir over noir.
А вообще фаворит среди чернышей — Dior Bar.
P.S. Очень крутая идея оформления поста: гитара, струны, гранж))
AnyaMalina 18 августа 2022, 21:24
Спасибо, спасибо
Dior Bar тоже есть   для меня они разные   и оба люблю
Balsara 18 августа 2022, 20:55
Красивый на вас!
У меня как-то образовалась три черных лака YSL — при том, что в черный ногти не крашу вообще   Но я фанат этих лаков, очень жаль, что они нас покинули.
AnyaMalina 18 августа 2022, 21:24
Я теперь Лораны беру все, что попадаются
Balsara 19 августа 2022, 12:18
Я тоже — сейчас 72 флакона, пополнения за последний год из трех стран. Есть дубли и даже трибли.
AnyaMalina 29 августа 2022, 05:08
О, а какие три в любимых?
Victoria_K 18 августа 2022, 20:58
Оооой…
Я вчера гель-лак чОоооорный купила…
AnyaMalina 18 августа 2022, 21:25
Если Chanel тоже снимут, глядишь, и я до гель-лаков дойду
Victoria_K 18 августа 2022, 22:11
Не снимут… )))))
KsuEsu 18 августа 2022, 21:00
Безумно люблю лаки YSL, как же жаль, что их больше нет
AnyaMalina 18 августа 2022, 21:26
Поддерживаю полностью
Yulalaka 18 августа 2022, 21:26
Никогда в живую не наблюдала лаки от YSL, если бы они стояли на полке, то благодаря вашим отзывам я приобрела бы
AnyaMalina 25 августа 2022, 19:19
Если где-то попадутся — очень рекомендую
Ольга Львова 18 августа 2022, 22:18
Аня, ух рок-н-ролльно получилось! А… лак Gucci 700 Cristal Black? Как он вам или кто-то пробовал? Может он всем нам заменой станет?
AnyaMalina 25 августа 2022, 19:19
Gucci не пробовала, все облизывают на их лак цвета Тиффани
Ольга Львова 25 августа 2022, 19:25
О да. Я заказала 719 Miriam Mint, но на Тиффани-подобный (это же 713 dorothy turquoise?) долго смотрела :)
Rastrata 19 августа 2022, 04:56
А все, ИСЛ лаков больше нет?
Идеальная кисть и качество были….
AnyaMalina 25 августа 2022, 19:20
Я так поняла, что бренд вывел из продажи этот продукт как таковой, увы
Levsa834 19 августа 2022, 09:07
Очень красиво, обычно я не читаю посты про лаки, но сюда не могла не зайти. Во-первых. Чёрный. Во-вторых, рок-н-рол!
К вопросу, носите ли вы чёрный лак…
Знаете, я носила чёрный лак, чёрные волосы, чёрную косуху и чёрные ботинки г… давы лет 25 назад, когда училась в университете. Тогда как раз всё начиналось, многие помнят. Свобода, возможности, белая перламутровая помада… ой, мы про лак. Я носила только чёрный лак, и я была одна. На меня, помню, смотрели все. Весь троллейбус ехал по Дворцовому мосту на Ваську и смотрел на мои руки. Мне даже говорили разную белиберду вроде «чёрный отнимает энергию», модно тогда было бросаться во всякое. Я же была вся в роке и вся в чёрном. И прозвище у мэня было Блэки))
Обожаю чёрный лак, нет ничего красивее для меня до сих пор.
Сейчас же, увы, не удаётся отрастить даже короткие ногти красиво, поэтому не ношу.
Спасибо, что всколыхнули немного воспоминания о юности)
AnyaMalina 26 августа 2022, 08:29
Какой душевный комментарий, теплое большое спасибо вам за него
katy3891 19 августа 2022, 09:07
Хорош чертяка👍👍👍
YSL лучшие лаки сегмента «люкс»
AnyaMalina 26 августа 2022, 08:29
Для меня одни из лучших были, факт
YANALU 19 августа 2022, 09:08
Идеальный чёрный! Чёрные найти сложно. Спасибо за пост!
Я раньше любила чёрный от mavala, но его уже давно не могу купить. Sally Hensen взяла, чёрный красивый, но только с глянцевым топом поверх, без топа быстро бледнеет, а так носится больше недели даже, ещё купила Essie лакрицу, но пока не пробовала.
AnyaMalina 29 августа 2022, 05:10
С Mavala не подружилась, неудобные флакончики, а Sally Hensen нравились раньше)
serra_glen 19 августа 2022, 11:05
Чёрный для меня всегда актуален, с подросткового бунта) «Не знаешь чем красить — крась чёрным» — таков мой девиз. Особая любовь к чёрному педикюру, ещё нравится чёрный с мельчайшим шиммером (пока в поисках такого красавца). Мне кажется, что нет ничего проще, но вместе с этим и изысканнее. Только винный, наверное)

Короче, супер! Спасибо за пост, пойду верну свой 2007 у меня ностальгия))
AnyaMalina 29 августа 2022, 05:11
Чёрный с мельчайшим шиммером у меня есть от DIor
Eileen 19 августа 2022, 12:16
Чёрный лак люблю и ношу. На ногах ногти только чёрным и крашу, на руках люблю разнообразие)).
Был у меня Anny, сейчас использую Catrice, оба очень неплохие.
YSL лаки не пробовала и, видимо, уже и не получится)). Спасибо, что показали, красиво))
AnyaMalina 29 августа 2022, 05:12
Catrice полюбила в последнее время: отличное качество, удобная кисть, не сложно найти и бывают интересные оттенки)
Muffin 20 августа 2022, 17:00
Крутецкий крутяк!)) 😎 Я не ношу, но на других нравится. 💓