Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
21.06.2026
208

Новые прессованные оттенки теней Sigil Inspired Tammy Tanuka


Всем привет!

Я уже писала, что у Tammy Tanuka выходят прессы вне палеток, и показала довольно много оттенков, и хочу поделиться ещё. Мне хотелось бы показать больше, но к сожалению я не успела сделать на них обзоры.

Sigil Inspired Tammy Tanuka 243 пресс профиля «Уточка»

Этот оттенок сразу цепляет своим необычным цветом. Нежный голубой с золотистым отливом.

При определённом повороте можно заметить розовые и оранжевые искры.

На глазах он смотрится очень красиво и создаёт эффект «влажного» века.

Работать с оттенком легко, он достаточно плотный и рыхловатый при наборе. На всё веко я конечно наношу пальцем, кистью не пробовала. Но текстура как раз позволяет.

Стойкость отличная, с момента нанесения до демакияжа. Я всегда использую предварительно обычную базу под тени. У меня веко обычно сухое и таким способом нанесения оттенок не скатывается и не забивается в складку века. Демакияж простой, любым предназначенным для этого средством.

Оценка: 10/10;

Стоимость: 1200 рублей за формат 20 мм.


Sigil Inspired Tammy Tanuka 272 пресс профиля «Графиня вечного бала»

Когда я вижу такие оттенки — держите меня семеро! На обычных свотчах он казался ничем не примечательным оттенком, но в одном из обзоров я рассмотрела его нереальную красоту!

В характеристике от бренда указано, что это тёмный мультиспаркл. Он такой искристый, просто множество разноцветных сияющих частиц на тёмно-коричневом оттенке. Интересно, что когда снимаешь свотч у него проявляется сине-фиолетовая база, так она особо не проявляется.

Поэтому я его подружила с«Лукавым Пегасом Миража».

По текстуре оттенок мучнистый, наносится легко, немного осыпается, но их легко смахнуть кистью для пудры.

Только полюбуйтесь как он сияет при обычном дневном освещении!

Я наносила на обычную базу под тени. У меня своё веко сухое, оттенок не скатался и не забился в складку века.

Держался до самого вечера. Так как это всё-таки мультиспаркл, то демакияж лучше делать аккуратно. Сначала снять основную часть сияющих частиц, потом всё остальное.

Оценка: 10/10;

Стоимость: 500 рублей за рефил 15 мм.


на Косметисте с 2022 года
1 710 рейтинг   485 постов   116 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 224 поста.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Оттеночный бальзам для губ с гиалуроновой кислотой Estee Lauder Futurist HydraPlump Lip Balm 701 Cherry Glow, 704 Clove Cushion
Оттеночный бальзам для губ с гиалуроновой кислотой Estee Lauder Futurist HydraPlump Lip Balm 701 Cherry Glow, 704 Clove Cushion
Матовая губная помада с эффектом скрытого сияния Influence Beauty Hydrogenesis 03 aspû
Матовая губная помада с эффектом скрытого сияния Influence Beauty Hydrogenesis 03 aspû
Ровное покрытие и сияющий финиш с OK Beauty Second Skin Liquid Foundation SPF 20 в оттенке Medium
Ровное покрытие и сияющий финиш с OK Beauty Second Skin Liquid Foundation SPF 20 в оттенке Medium
Устойчивый тональный крем Estee Lauder Double Wear Stay-In-Place Makeup SPF 10/PA++ оттенок 0N1 Alabaster и 1N2 Ecru
Устойчивый тональный крем Estee Lauder Double Wear Stay-In-Place Makeup SPF 10/PA++ оттенок 0N1 Alabaster и 1N2 Ecru
Первый пост спустя 5 лет — мои первые впечатления о капсульном креме Medicube PDRN Pink Collagen Capsule Cream
Первый пост спустя 5 лет — мои первые впечатления о капсульном креме Medicube PDRN Pink Collagen Capsule Cream
L’Oréal Elseve Hydra hyaluronic pure - отличная увлажняющая линейка для жирных корней и сухих кончиков волос с гиалуроновой кислотой
L’Oréal Elseve Hydra hyaluronic pure - отличная увлажняющая линейка для жирных корней и сухих кончиков волос с гиалуроновой кислотой
Видно из космоса. Essence Crystal Crush Lip Glow Бальзам для губ, меняющий оттенок
Видно из космоса. Essence Crystal Crush Lip Glow Бальзам для губ, меняющий оттенок
Celimax Retinol Shot Tightening Serum: ретинол, пептиды и микроиглы
Celimax Retinol Shot Tightening Serum: ретинол, пептиды и микроиглы
Лаки Vimbio, которые подходят для восстановления после гель-лака и новичкам. Часть 1
Лаки Vimbio, которые подходят для восстановления после гель-лака и новичкам. Часть 1
Новые коллекции от Yves Saint Laurent Beauté и Tom Ford
Новые коллекции от Yves Saint Laurent Beauté и Tom Ford
Одень день со мной. Поездка в Нижний Новгород в особой компании
Одень день со мной. Поездка в Нижний Новгород в особой компании
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel

Комментарии

Arnayd 21 июня 2026, 21:36
Второй макияж очень понравился — для Вашей яркой внешности такие макияжи прямо очень в тему!
NeNaCarnaval 21 июня 2026, 22:02
Очень красивые. А в графине вы сногсшибательны!
Helenitte 21 июня 2026, 22:50
Я вот мечтаю, что Вспышку сделали в прессе :)
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером2Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка19Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней12Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию38Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?61Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...