
С появлением новых губ меня потянуло на более яркие цвета и помады (собственно, для этого же все и задумывалось!), но использовать имеющееся — это же для слабаков! Поэтому я покупаю новые помады, и Beauty Bomb — спаситель моего кошелька. Я же понимаю, что все равно буду больше пользоваться блесками, чем помадами, поэтому помады на «поиграться» — мой вариант. Вот так я не смогла пройти мимо Beauty Bomb Lipsy 06 At twilight.
Флакон максимально простой — розовый пластик средней толщины. С люксом тоже не спутаешь, но задачу свою выполяет исправно: защелкивается и не открывается в сумке, закручивается и выкручивается, стик пока не шатается.

Стик в форме классической капли.

06 At twilight — это сливово-фиолетовый цвет.
Запах — сладкий, не слишком ощутимый.
Финиш — сатин.
Помада неидеальная — видно, что в один слой она залипает микрокомочками. Нужно провести несколько раз, чтобы их закрыть, можно также растереть пальцем.
Тонким слоем этот цвет ближе к сливе, если наслаивать, становится более влажным и фиолетовым.



Также фиолетовинка может проявляться и в зависимости от угла падения света.



В целом, помада наносится и лежит очень неплохо. У меня на губе есть шелушения, она их просто покрыла, но не подчеркнула дополнительно, пигмент не залип.


Иии, замазанная галочка! Губы, куда-куда вы удалились?!


А вот по контуру при наслаивании может ложится не слишком равномерно. Это можно подправить, подтушевать, но обычно там просто не возникает проблем. Плюс теряется четкость, если коротко протереть лук Купидона.



Помада не фиксируется, становится чуть менее глянцевой, более сатиновой ию конечно, отпечатывается везде. Меньше, чем кремовая, но стирается. Мне нравится, что стирается она равномерно, достаточно потереть губы друг о друга для приличного вида. Не оставляет стейна, можно легко стереть влажной салфеткой, да и сухой, если приложить немного усилий, а можно просто съесть с едой.


Мне помада не сушит губы. Я не ношу по несколько дней поряд такие текстуры, мои губы этого не любят, но матовые МАС, например, и одним днем убивают губы, а эта помада нет.
Для меня Beauty Bomb Lipsy 06 At twilight на 4 или 4+, и это меня вполне устраивает. Цена на нее очень бюджетная — 250₽. Я покупала на скидках, и цена была ниже полутора сотен.
Комментарии