Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Дизайн ногтей
17 февраля 2020, 09:15
Дизайн ногтей

17 февраля 2020, 09:15

Урок по безвкусному маникюру: синий леопард

Рассказ про веселый маникюр от человека, который терпеть не может дизайн на ногтях. Более того, история с леопардовым рисунком никогда не будет однозначной: принт скомпрометирован вульгарностью и безвкусицей, которой полно на наших улицах. Но если такой вариант маникюра показался вам интересным, я с хорошей новостью — его легко повторить самостоятельно, а я прямо сейчас расскажу как!

Что нам понадобится, кроме рук? Правильно, лаки. Думаю, не будет большой разницы в технике и при работе с гель-лаками. Я обошла традиционные для леопарда цвета

(хотя при желании можно использовать и их, и сделать фоном градиент), взяла свои самые любимые: черный, пыльно-синий, белый. Также нужна апельсиновая палочка/зубочистка или дотс для продвинутых.

< !-- формат 580x400 inarticle -->

Фон выбираю самый светлый, наношу, даю полностью просохнуть, далее хаотично наношу средний по темноте цвет прямо кистью, ставлю пятна.

Урок по безвкусному маникюру: синий леопард

Далее набираю на апельсиновую палочку черный самый темный лак и и несимметрично обвожу вокруг синих пятен. Все, покрываю сушкой и готово. В этот раз рисунок был всего на трех пальцах, остальные так и оставила с белым покрытием. Этого хватило, чтобы маникюр выглядел нескучно и необычно.

Урок по безвкусному маникюру: синий леопард

Держится рисунок как обычно, снимаю на третий-четвертый день.

Урок по безвкусному маникюру: синий леопард

Наверное, тренд на звериные принты в той или иной форме будет присутствовать всегда. Использовать его в маникюре или нет, каждый выбирает сам. Для меня в этот раз звезды сошлись, и понедельник начался с такой истории про маникюр.

В какой рисунок на ногтях выбираете вы?😊

emfors 17.02.2020
Мне нравится! Красиво выглядит))
AnyaMalina 17.02.2020
Спасибо   иногда для разнообразия точно можно
JBM 17.02.2020
Тоже не люблю дизайн на ногтях, и звериные принты, мой максимум двойной маникюр, но Ваш вариант очень понравился :)
AnyaMalina 17.02.2020
Мне очень нравится графический дизайн на других, но Малевич из меня так-себе, поэтому чаще всего все в один-два цвета
обожаю леопардовый принт в любой расцветке) и в маникюре, и в аксессуарах
AnyaMalina 17.02.2020
Не могу похвастаться тем же: в гардеробе только одна резинка для волос такая, но как акцентная вещь — просто отлично!
argentummist 17.02.2020
Это уже с нами навсегда. В любой расцветке.
В каждой из нас, есть что то ,, дикое,,, и выражаем мы эту ,, дикость,, таким образом.
Понравилось! Спасибо!
Спасибо, рада, что понравилось
RitaMix 17.02.2020
Я не ношу рисунки на ногтях, минимум какой-нибудь замысловатый топ, но на других разглядываю с удовольствием. Часто компенсирую свою страсть к цветовому разнообразию многоцветными маникюрами.
AnyaMalina 17.02.2020
Есть даже такая шутка: чем сложнее дизайн ногтей, тем проще женщина
Рита, у вас маникюр на мой взгляд всегда безупречный
RitaMix 17.02.2020
Аня, шутка не в бровь, а в глаз
Спасибо  !
Kiss25 17.02.2020
Классно! В сером варианте смотрится очень интересно  . Я хоть и не любитель дизайна, но обязательно попробую повторить
Большое спасибо   Рада быть полезной
Rastrata 17.02.2020
Красный, нюд и иногда-очень редко-Бордо или коричневый на руках, и только красный на ногах.
Передергиваюсь (мысленно) от любых дизайнов, даже френча-я очень скучная, да)
Ваш леопард очень понравился-я люблю этот принт, у Вас очень небанальные оттенки выбраны, и покрыты не все ногти-комбо, второй раз в жизни мне понравился дизайн)
AnyaMalina 17.02.2020
Спасибо большое, очень приятно, что результат понравился
Tellshell 17.02.2020
Очень симпатично получилось
Jacks 17.02.2020
Неожиданно в такой расцветке очень понравилось!
Очень интеллигентный леопард! Академический прямо такой, и простой в исполнении! Спасибо, что поделились идеей!
Спасибо, надеюсь, было полезно
SoftShimmer 18.02.2020
Редко делаю дизайн на ногтях — элементарно некогда, так что мой максимум покрасить 3 и 4 ноготь другим оттенком, но после Вашего поста захотелось потратить на это время))
У Вас получился отличный маникюр и нисколько не безвкусный
AnyaMalina 19.02.2020
На самом деле эти рисунки и простые, и не отнимают много времени, можно иногда чуть заморочиться))
best_i_ya 18.02.2020
Хороший, доступный пост. Отличные фото и аккуратный маникюр
Как вам этот белый лак?
Благодарю
О, белые лаки моя особая любовь, скупила у люкса все, до которых смогла дотянуться))
А этот интересный: у него серебристый нано-шиммер очень красивый. Из бонусов, он немного отбеливает ногти, если наносить без основы. Из минусов, может на третий день потрескаться на кончиках, видимо, пластичности не хватает.
best_i_ya 19.02.2020
А вы в 2 слоя наносите или в 3?
Паутинка на белом лаке у меня стандартно на 2-й день появляется. Может, с этим повезет
Этот в 2 слоя
Mursilka 19.02.2020
Дизайн на ногтях не делала лет 10, но тут захотелось попробовать. Спасибо за классную идею!
AnyaMalina 19.02.2020
Очень приятно читать такие комментарии, значит, не зря старалась
n-t-li 17.03.2020
И мне понравилось! Захотелось повторить :)

Интересные видео