Аватар сообщества

6905 подписчиков и 956 постов

Рисуем гель-лаками часть 6

Сегодня рисунок по запросу- это маленький милый тюлень. Пишите в комментариях кого еще нарисовать)

Тренды в маникюре на лето 2018

Я подумала, что давно ничего не было о маникюре, дизайне и трендах в целом. Поискала информацию и решила, почему бы не поделиться идеями и может быть даже устроить флешмоб?   Что, кто со мной?

Рисуем гель-лаками часть 5

Сегодня покажу как легко рисуется детеныш панды. На мой взгляд животные всегда интересно смотрятся на ногтях, но многие считают что их очень сложно рисовать.
Дизайн ногтей

О том, как я приручила слайдер дизайн Milv

Всем доброго времени суток!
Для меня слайдер дизайн один из любимых видов нейларта, потому что он доступен, не требует художественной подготовки и большого количества дополнительных материалов. В силу хорошего соотношения цена-качество часто мой выбор падает на листы марки Milv. Признаюсь честно, долгое время не могла их приручить, но мы нашли общий язык. Кому интересно как, прошу под кат.
У большинства слайдеров есть очень плохая особенность, их сьедает топовое покрытие или сушки. Рисунок может смазываться, фольга съёживаться. Это связано с входящими в состав верхних покрытий сложных эфиров таких как: нитроцеллюлоза, этилацетата и бутилацетата, которые конфликтуют с пленками. Соответственно, чтобы сохранить изображение нужен промежуточный защитный слой между слайдером и топом. После долгих поисков методом проб и ошибок все же удалось найти «протектор» в виде Bow Aqua Base coat.

Рисуем гель-лаками часть 4

Косметика предоставлена на тестирование
Всем привет, продолжаю рубрику «Рисуем гель лаками», в данном случае буду рисовать Art Pasta imPuls.

Рисуем гель-лаками 3

Всем кому интересна тема дизайнов ногтей прошу под кат.

Экспресс до Хогвартса

Люмос!
Торжественно клянусь, что замышляю только шалость!
Долго я держала про запас эту серию маникюров. Как заядлый поттероман и Слизеринец в душе, я обычно делала разные зеленые маникюры, каждый раз обещая себе, что маникюрам по остальным факультетам тоже быть… когда-нибудь… )
И вот настал этот месяц, за который я успела примерить «школьную форму» всея Хогвартса.

Рисуем гель лаками

Всем кому интересна тема дизайнов ногтей прошу под кат.