Аватар сообщества

6855 подписчиков и 916 постов
Модераторы: Nizhoni Honeybees

Нюдовый маникюр "Бантик"

Всем привет, хочу показать вам урок по дизайну ногтей, если интересно прошу под кат.
Дизайн ногтей

Нежный градиентный маникюр со стемпингом

Последее время мне очень полюбился нюдовый маникюр, но в этот раз решила нюд разбавить красными цветами и легким градиентом.
Дизайн ногтей

Летний маникюр "Божьи коровки"

Всем привет, сегодня хочу вам показать милый летний дизайн ногтей с «Божьими Коровками».

Фото-урок. Геометрия на ногтях

Привет всем любителям красивого маникюра!
Сегодня у меня для вас новый пост о дизайне ногтей. Как всегда все подробненько опишу и покажу.
Жду вас внизу.

Дизайн ногтей

Лето- время отказа от сладостей? Но только не в маникюре

Всем привет!

Сегодня у меня для вас маникюр со сладкими разноцветными конфетками.
Сделать его очень легко и просто.

Ниже пошаговый фото-урок создания этого яркого летнего дизайна.

Калейдоскоп на ногтях. Фото-урок

Здравствуйте, дорогие читательницы!
Хочу поделиться с Вами своим летним настроением и новым уроком дизайна ногтей.
Жду всех внизу.

Дизайн ногтей

Как сделать рисунок с плавным градиентом. Пошаговый фото-урок

Здравствуйте девушки!

Сегодня мы будем делать с вами трафаретный дизайн ногтей, а рисунок наш будет плавно перетекать из одного цвета в другой.

Всех, кому интересно, жду под катом!

Начнем?

Дизайн ногтей

Реверсивный стемпинг. Пошаговый урок создания яркого летнего дизайна ногтей

Всем привет!

Сегодня у меня пост для любителей дизайна ногтей. Для тех, кто получает удовольствие от самого процесса Сколько бы часов этот процесс не занял.

Реверсивный стемпинг — такой вид дизайна, в котором можно сочетать множество красок, проникнуться творческим процессом, создать свой неповторимый маникюр и творить, творить, творить…

Обладать особыми навыками здесь не нужно. Главное иметь желание.

Итак, звонок на урок, начинаем!

Мои маникюрные лайфхаки

Всем привет, когда я только начинала увлекаться маникюрами у меня было очень много вопросов, на которые я со временем конечно нашла ответы и решила создать серию роликов с лайфхаками для маникюра. Если интересно прошу под кат.
<<<<<<< .mine *}