Аватар сообщества

6885 подписчиков и 936 постов

Зимний вязаный маникюр

Новый год закончился, но зима продолжается, сегодня покажу 3 вида зимних вязаных дизайнов, кому интересно прошу под кат.

Новогодние маникюры

Всем доброго времени суток!
Для тех, кто ещё в раздумьях, как нарядить ноготки на главный праздник года, я подготовила небольшую подборку маникюров с простыми Новогодними дизайнами.

Битва голографических хлопьев

Косметика предоставлена на тестирование
Дизайн ногтей

Двойной реверсивный стемпинг: пошаговое описание как сделать крышесносный дизайн

Привет всем))
Меня зовут Ксения, я лакоманьяк с большим стажем! Возможно вы слышали про реверсивный стемпинг — когда стемпинг-дизайн раскрашивается на штампе/коврике и потом переносится обратно на ногти. Так вот сегодня я покажу как сделать двойной раскрашенный реверс — это безумно эффектный дизайн!
Дизайн ногтей

Голографический лак для стемпинга Kaleidoscope by El Corazon №stm-56 Large hologram

Косметика предоставлена на тестирование
В данном посте я хочу показать ещё одну новинку невероятной красоты от компании El Corazon!
В продажу поступило три голографических лака для стемпинга! А я покажу один из них
Речь пойдёт о лаке для стемпинга Kaleidoscope by El Corazon №stm-56 Large hologram
Дизайн ногтей

Закат в горах (видео-урок)

Добрый вечер, милые красавицы! Сегодня я хочу Вам показать маникюр, который создавался для конкурса. Кого заинтересовало, милости прошу под кат

Краски осени

Добрый день, ценительницы ухоженных ручек!
В этот раз хочу представить вашему вниманию пару маникюров в осенней гамме, отличающихся между собой по стилю и настроению: первый – монохромный и лаконичный, второй – разноцветный и задорный.

Слайдеры H2oh

Всем доброго времени суток!
Обычно «писатель» во мне просыпается на ночь глядя, но тут случилось какое-то исключение — пишу с утра да и в этом сообществе впервые. Не терпится рассказать о своём опыте использования слайдеров H2oh!, созданных «Лакодомом». Итак, начнём. С выхода первой коллекции очень хотелось их заполучить себе. Читала отзывы, смотрела свотчи, что-то останавливало. Согласитесь, 250 рублей за лист слайдеров плюс доставка — цена внушительная? Наступила осень с шикарной акцией, где они шли в подарок, и моя «внутренняя» жаба «дала добро» на их тестирование.
Дизайн ногтей

Водный маникюр: теория и практика (3 видео-урока)

Здравствуйте, милые красавицы! Сегодня мой пост будет о водном маникюре. Если Вам эта тема интересна, желаю приятного просмотра!