Аватар сообщества

6947 подписчиков и 973 поста
Дизайн ногтей

Лакоманьяку на радость. Слайдеры Nicole Diary Nail Holic 01-05. Инструкция и лайфхаки

Что нужно лакоманьяку для полного счастья? Конечно же слайдеры с флакончиками лаков. Коллекцию таких слайдеров марки Nicole Diary я вам хочу показать.

Дизайн ногтей

Выбираем силиконовый штамп для стемпинга: обзор MoYou London, Born Pretty, Beauty BigBang. Важны ли форма и материал?

Пост был перенесен из песочницы

Добрый день, уважаемые читательницы!

Стемпинг я обожаю много лет. Прогресс оставил позади самые первые пластиково-резиновые штампы от Konad, подарив нам мягкие и податливые силиконовые инструменты. Я сменила достаточное количество штампов и готова поделиться некоторыми наблюдениями, которые, надеюсь, помогут сделать процесс покрытия ногтей стемпингом удобным для каждого.

Штампы идут в хронологическом порядке, каждый новый инструмент полностью вытеснял предыдущий из эксплуатации.

Впереди много текста и сравнительных фотографий!

Три весенних маникюра со слайдерами H2Oh

Мир! Маникюр! Май! Всем здравствуйте!

Наступил третий и самый долгожданный месяц весны, а это значит, что пора доставать легкие платья, светлые аксессуары и делать соответствующие им нежные маникюры. Кому интересно, прошу под кат.

Покажу три маникюра, которые я сделала с помощью слайдеров марки H2Oh. Про них я уже как-то писала подробно. Для тех, кто впервые читает про них отмечу, что по техническим характеристикам они идеальны, к небольшим недостаткам можно отнести их стоимость (250р. за лист) и сами рисунки в коллекциях могут быть, как говорится «на любителя».

Мной использовались два листа из весенней коллекции прошлого года: F015 morning vibes by @freiliiegend и F014 botanical sketches by @freiliiegend.

Дизайн #1.

Дизайн ногтей

Красим ногти по фен-шуй или акценты с лаками OPI

Всем доброго времени суток!

Буддистское учение фен-шуй продолжает оставаться популярным в дизайне интерьера, психологии и других сферах. Некоторое время назад его активно использовали и в маникюре.Кто хочет узнать, как красить ногти, опираясь на него, прошу под кат.

Итак, начнем с небольшого лирического отступления. Разберемся, на какой руке следует делать акцент, какие пальцы выделять, в значениях некоторых цветов.

• По законам фен-шуй правая рука считается «отдающей» рукой. То есть через неё ваша положительная энергия вытекает и возвращается в левую руку с удвоенной силой. Следовательно, левая рука – «принимающая». Знатоки учения верят, что правая рука является доминирующей и значение пальцев на ней гораздо важнее, а левая рука лишь служит отражением правой.
  • У каждого пальца есть определенное значение:

Большой палец отвечает за интеллект

Аэропуффинг

В этом году мне удалось познакомиться с совершенно новой для себя техникой нейл-арта — аэропуффингом. Эта система позиционируется как замена аэрографам в дизайне ногтей, потому что позволяет создавать такие же плавные градиенты и эффектные рисунки без специального прибора.

Голографическая и зеркальная втирки от Beauty Bigbang

Косметика предоставлена на тестирование

Простой дизайн, видео-урок Одуванчик

Это очень простой дизайн который сможет сделать каждый, хотела у вас узнать какой урок хотите по дизайнам ногтей? ( основы тонких линий, вензеля или мультяшки и тд)

Пишите обязательно в комментариях.

Дизайн ногтей

Четыре дизайна на нюдовой основе

Всем доброго времени суток! Прозвенели первые звонки в школах, закончились отпуска и началась обычная рабочая жизнь. Сегодня хочу показать вам четыре простых дизайна, где основой служат лаки нюдовых оттенков, как раз подходящие под офисную атмосферу.

#1.