Аватар сообщества

6868 подписчиков и 927 постов
Модераторы: Nizhoni Honeybees
Дизайн ногтей

Водный маникюр: теория и практика (3 видео-урока)

Здравствуйте, милые красавицы! Сегодня мой пост будет о водном маникюре. Если Вам эта тема интересна, желаю приятного просмотра!

Shaun the Sheep

Всем привет, вот еще один мультяшный дизайн ногтей, на этот раз праздничный) Кому интересно прошу под кат.

Джинсовая трилогия

Добрый день, ценительницы прекрасного!
Сегодня поделюсь с вами тремя маникюрами, которые я носила в последнее время под одежду из денима.
Дизайн ногтей

Кружевные узоры на ногтях с пластины Konad Square Image Plate 26 (видео-уроки)

Добрый вечер, милые читательницы! Сегодняшний пост для тех, кто любит нежные кружевные узоры на своих ноготках. Желаю приятного просмотра!
Дизайн ногтей

Закат ... на кончиках пальцев (видео-уроки)

Добрый вечер, милые читательницы! Сегодня я Вам хочу показать два ярких дизайна, которые были выполнены специально для тематических флешмобов. Желаю приятного просмотра!

Оранжевое настроение

Доброго всем дня!
Оранжевый – один из самых модных цветов лета и осени этого года. Это и мой любимчик, но сольно в маникюре я его не использую. С какими же цветами я его сочетаю, и какие маникюры исполняю, этим мне хотелось бы поделиться с вами сегодня.

Втирка и хлопья для ногтей от Born Pretty

У меня в запасе есть четыре баночки втирки и хлопьев для ногтей, которые я хочу показать, и рассказать, как правильно закрепить эту красоту на ногтях.
Дизайн ногтей

Когда сериала на экране становится мало

Косметика предоставлена на тестирование
Привет-Привет!
Довольно распространенный вопрос: что меня вдохновляет?
Часто я сажусь за маникюр, даже не представляя, что получится в итоге. Но бывают моменты вдохновения, когда руки сами тянутся к нужным лакам и атрибутам для дизайна.
Я безумно люблю делать тематические маникюры, отражающие мое восприятие фильма/сериала/книги или особую привязанность к какому-либо персонажу.
Сегодня у меня маникюр, вдохновленный сериалом Chicago P.D. (Полиция Чикаго).
Don't **** with MY city! © Hank Voight.