17.10.2020

Как ускорить работу мастера маникюра? TOP Skyfall Lovely с шиммером

Топ нанесен на цвет №052 Lovely коллекции Classic

До сих пор многие мастера делают маникюр и дизайн ногтей своим девочкам-клиенткам по 2-2,5 часа. Где нанесение материала (база, гель-лак и топ) занимает около 1 часа. Некоторые наносят подложку под базу, затем саму базу, цветной гель-лак, гель-лак с блестками (если хочется блестящего) и сверху еще топ. Это занимает больше времени плюс ощутимо увеличивается толщина покрытия на самих ногтях.

Топ нанесен на цвет №052 Lovely коллекции Classic

Я приобрела топ с шиммером от Lovely и моему счастью нет предела. Девочки, видя эту красоту на моих ногтях, просят себе тоже самое :) Это уже небольшая экономия по времени.

Кисть от бутылька с топом Skyfall
Кисть от бутылька с топом Skyfall

Шиммер очень мелкий, нежно и красиво переливается. Кто часто делает свадебный маникюр — берите себе на вооружение. Также скоро Новый Год и это отличная покупка как никогда кстати. Цвет шиммера — синий, что идеально подходит к новогодним дизайнам и отлично будет смотреться на всех подложках в кругу белых снежинок и вензелей.

Топ нанесен на цвет №052 Lovely коллекции Classic

Флакон приятный на ощупь, плюс очень удобная кисточка. Консистенция не сильно жидкая и не сильно густая, что отлично подойдет и для работы новичков в нашей сфере.

Топ Skyfall нанесен в один плотный слой на черную типсу без подложки
Топ Skyfall нанесен в один плотный слой на черную типсу без подложки

За бутылек я отдала 659 рублей за 12 мл. Пока расход меня вполне устраивает, на сколько хватит бутылька — я потом допишу :)

Топ Skyfall на молочной базе Lovely
Топ Skyfall на молочной базе Lovely

Загружаем опрос....
2 недели, 1р/в деньиспользование
красивый шиммер
топ 2 в 1
не мутнеет

Mac_Cecht 18 октября 2020, 00:31
Симпатично выглядит, но все же блестки под прозрачным топом — это всегда мммм