19.09.2020

Тренды осени - оранжевый гель-лак Lovely №145

Гель-лак Lovely №145 — желто-горчичный оттенок — новинка этого сезона.

Идеальное покрытие: ложится в один слой, самовыравнивается и хорошо пигментированный.

Идеален как подложка под дизайны. Также их можно смешивать между собой.

Мои девочки носят по 3-4 недели, но я использую вместе с базой Lovely и топом Lovely. Тогда вам обеспечена долгая носка.

Такой цвет есть только в баночке 7ml. Приобретала за 349 рублей.

Загружаем опрос....
2 недели, 1р/в деньиспользование

долгая носка
красивый цвет
экономное использование
нет

polly27 19 сентября 2020, 13:48
Очень необычный цвет! Осенний 🍁последние 2 года на ногтях быстро устаю от ярких лаков, и делала полупрозрачное покрытие, а теперь и вовсе решила отказаться от гель лаков. Надоела двухчасовая морока через каждые 2 недели.
Amra 19 сентября 2020, 14:26
Цвет и правда огонь, в прямом и переносном смыслах. :) Хотела бы себе такой, но у меня гель-лаки не держатся никакие вообще.
Mac_Cecht 19 сентября 2020, 15:21
Цвет совсем не мой, но очень красивый!
Nice2meetU 19 сентября 2020, 21:16
Мне понравился цвет, очень похож на тыквенный сок или морковную запеканку. Уютный, осенний. Но вот качество покрытия показалось не таким прекрасным.
Tartuga 19 сентября 2020, 22:20
Этот лак напомнил мне «Пятнистого оленя» от Тамми Танука. Тот гораздо более приглушённый, но для меня тоже осенний.
Ellesh 20 сентября 2020, 05:05
Зашла посмотреть «мало текста и много фотографий», а фотографий всего 3, жаль, оттенок вроде интересный
Akssen 17 октября 2020, 04:05
Обожаю этот цвет. С удовольствием сделала бы себе такой!)