28.05.2019

Лакоманьяку на радость. Слайдеры Nicole Diary Nail Holic 01-05. Инструкция и лайфхаки

Что нужно лакоманьяку для полного счастья? Конечно же слайдеры с флакончиками лаков. Коллекцию таких слайдеров марки Nicole Diary я вам хочу показать.

Если вы никогда не пользовались слайдерами, то добавлю пару слов об их использовании и трюках, которые облегчают мне нанесение слайдеров. Стандартная инструкция: вырезать по форме ногтя, намочить в плошке с водой, сдвинуть с основы и наклеить на ногти, разровнять, высушить и покрыть топом. Инструкция на первый взгляд кажется сложной, но все можно сделать гораздо проще и быстрее. Я не вырезаю слайдер по форме ногтя, отрезаю просто прямоугольник по рисунку. Далее я смачиваю водой бумажную основу с изнаночной стороны рисунка, а не окунаю весь слайдер в воду (как вариант, можно положить слайдер бумагой на мокрый ватный диск). Даю секунд 10-20, чтобы вода размочила основу и потихоньку сдвигаю пленку с бумажной основы, прикладываю к ногтю и чуть прижимаю пленку, прежде чем сдвинуть всю бумагу. Так слайдер сразу ложится ровно и его не нужно двигать, чтобы расположить ровно. Прижимаю и, если необходимо, усаживаю слайдер по форме ногтя, даю высохнуть и покрываю топом. Излишки слайдера убираю с кожи и кутикулы с помощью кисточки и жидкости для снятия лака (или ватной палочки, зубочистки, инструмента по вашему вкусу).

Nicole Diary Nail Holic 01

Все слайдеры этой линейки идентичны по качеству. Основа из плотной, но эластичной пленки, что особенно хорошо для новичков. Даже если слайдер завернется, его можно расправить без повреждений, его можно потянуть и он не порвется. Пленка основа рисунка прозрачная, поэтому потребуется белая или светлая подложка. Рисунок у всех слайдеров четкий и яркий.

Слайдеры Nicole Diary Nail Holic 01 в красно-розовой гамме я решила использовать в паре с коралловым лаком Ив Роше, оттенок которого гармонично сочетается с цветом рисунка слайдеров.

Nicole Diary Nail Holic 02

Рисунок слайдеров Nicole Diary Nail Holic 02 яркий и пестрый, благодаря черному контуру вокруг флакночиков рисунок смотрится контрастно и четко.

В пару к слайдерам Nicole Diary Nail Holic 02 я выбрала лак с эффектом далматинца Aurelia Glamour, в котором в белой желейной базе плавает черный и белый глиттер разной формы и размера. Эффект лака перекликается с рисунком слайдера, где на фоне флакночиков есть черные черточки.

Nicole Diary Nail Holic 03

Слайдеры Nicole Diary Nail Holic 03 выполнены в красно-оранжево-розовой гамме. Общий цвет светлее, чем у первых слайдеров, так как персиковые и розовые оттенки преобладают. В пару к слайдерам Nicole Diary Nail Holic 03 я выбрала персиковый лак Lumene, но мне кажется сочетание получилось не самое удачное, лучше смотрелся бы ярко-розовый или оранжевый лак, но у меня таких оттенков в коллекции лаков не оказалось.

Nicole Diary Nail Holic 04

У слайдеров Nicole Diary Nail Holic 04 самый яркий рисунок из всех. Слайдеры содержат фиолетовый, бирюзовый, желтый, розовый и красный оттенки, что позоволяет сочетать их с лаками любого из этих оттенков.

В дуэт к слайдеру Nicole Diary Nail Holic 04 я выбрала лак в ярком бирюзовом оттенке Aurelia. Цвет этого лака очень похож на бирюзовый оттенок рисунка слайдера, поэтому смотрятся они гармонично. Так же здесь хорошо смотрелись бы как фиолетовый, так и желтый лаки, жаль у меня не нашлось настолько ярких оттенков в этой гамме.

Nicole Diary Nail Holic 05

Слайдеры Nicole Diary Nail Holic 05 единственные, на которых вместо рисунка лаков идут в основном надписи. По размеру надписи довольно крупные, так что потребуют длинных ногтей, хотя все предыдущие слайдеры можно использовать и на очень коротких ногтях.

В пару к слайдеру Nicole Diary Nail Holic 05 я использовала белую базу и топ с серебристыми блестками, так как хотелось максимально простого сочетания. Еще здорово эти слайдеры будут смотреться в черно-белом маникюре.

Мне нравится качество слайдеров марки Nicole Diary, помимо качественной пленки, у них так же очень хороший размер секций рисунка под каждый ноготь, который подойдет любому размеру и длине ногтей, даже самым длинным и широким, а обладательницам коротких или миниатюрных ногтей этих слайдеров хватит на большее количество маникюров.

Расскажите, пробовали ли вы слайдеры и пользуетесь ли вообще какими-то средствами для дизайна ногтей?

SoftShimmer 29 мая 2019, 11:06
Прикольные))) на лето вообще отлично. Последние повеселили — расслабься и крась ногти.
Anima 29 мая 2019, 13:15
Летом как раз и хочется внести веселые нотки в маникюр и наклейки слайдеры самый простой и доступный вариант!
The_Interpreter 29 мая 2019, 13:03
Прикольные) Особенно с надписями) Жаль что я абсолютный нейл-рукопоп… Даже однотонным лаком накрасить ровно для меня проблема.
Anima 29 мая 2019, 13:19
Слайдеры созданы для тех, кто не профи в маникюре. Есть слайдеры с непрозрачной основой и их можно клеить прямо на прозрачную базу (она нужна для сцепления с ногтем), а уже после скорректировать огрехи ждсл и красивый маникюр готов. Непрозрачные слайдеры точно есть у милв, они много где продаются и найти их не сложно.
Teana 29 мая 2019, 13:50
Очень люблю слайдеры за простоту использования   рисунки лаков прям прелесть, тоже теперь хочу такие
Anima 29 мая 2019, 17:42
Рада, что вам эти рисунки приглянулись. Слайдеры самый простой способ дизайна ногтей, из всех мной опробованных и главное очень быстрый!
persymmjeckson 29 мая 2019, 15:47
Просто девиз моей жизни-расслабься и накрась ногти   Такое разнообразие «лаковых» слайдеров!)) Частенько использую их для акцентов))) Ведь проще дизайнов не найти))
Anima 29 мая 2019, 17:43
Слайдеры самый простой способ дизайна и не требует специальных инструментов, для акцентов просто идеально.