Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
02.11.2025
1745

Duo day: сине-зеленые дуохромы Sigil Inspired Tammy Tanuka


Всем привет!

Я решила запрессовать большую часть рассыпушек Tammy, поэтому я спешу рассказать о них. Пост будет не один, поэтому прошу вас подготовиться. В этот раз подборка сине-зеленых оттенков. Гамма не сильно ходовая, но наверное многим интересно как они переливаются. По оформлению у рассыпчатых теней Tammy Tanuka всё достаточно стандартно. Пигмент находится в небольших баночках с крышкой.


Рассыпчатые тени для век Sigil Inspired Tammy Tanuka «Освободительница Дельфинов»

По описанию это яркий голубой оттенок, переливающийся в зеленый с множеством мерцающих зелено-золотых частиц. Финиш — шиммер-призматик.


Для моей камеры он сложно уловим, но действительно оттенок максимально сияющий, невероятный голубой с золотым сиянием. Довольно интересный.

В самом макияже оттенок неплохо раскрывается. Золотистый блик слегка заметен.

Работать с ним оказалось не особо сложно. Сажать конечно его необходимо на клей. Может слегка осыпаться во время нанесения, потом стойкость у оттенка отличная.

Демакияж: в целом ничего сложного, так как всё-таки это шиммер, то лучше сначала удалить основную массу оттенка, а потом приступать к остальному.


Оценка: 10/10;

Стоимость: 390 рублей за 1 мл.


Рассыпчатые тени для век Sigil Inspired Tammy Tanuka «Бахус»

Оттенок невероятной красоты. Если вы любите зелёные, то обязательно должен быть в коллекции.

По описанию это коричнево-красный хроматик переливающийся в густой зелёный. Помол у него достаточно мелкий. Оттенок из серии экстра.

Красноватого в нём мало, а вот на глазах раскрывается интересно.

Можно заметить и лёгкий рыжеватый блик, и места розовинка выходит.

Работать с ним довольно просто. Я в принципе все оттенки сажаю на клей.

Осыпаний во время нанесения практически нет. Не скатывается и не забивается в складки века, стойкий.

Демакияж тоже довольно прост, можно смыть любым, предназначенным для этого средством.


Оценка: 10/10;

Стоимость: 490 рублей за 0,5 мл.


Рассыпчатые тени для век Sigil Inspired Tammy Tanuka «Малиновый шатун»

Оттенок был куплен ещё когда его не было в прессе, но руки всё не доходили написать про него.

Цвет конечно невероятный, хроматик из насыщенного розового в густой зелёный.

Помол довольно мелкий. Работать с ним легко.

Перелив отлично заметен.

При этом он может быть различным в зависимости от настроения макияжа.

Может даже маскироваться под довольно сдержанный.

Я попробовала сделать с ним довольно много вариантов макияжей.

Но к сожалению любимчиком не стал. В итоге оставляю у себя пресс так как оттенок действительно оригинальный и такого количества мне хватит наиграться.

А вот рассыпчатый пигмент подарю. В носке он довольно стойкий, не скатывается и не забивается в складки века. Демакияж довольно простой, предназначенным для этого любым средством для снятия макияжа.


Оценка: 10/10;

Стоимость: 490 рублей за 0,5 мл.


Рассыпчатые тени для век Sigil Inspired Tammy Tanuka лимитка «Плач Ундины»

Нежный зелёный с золотым шиммером.

Помол мелкодисперсный, работать с ним максимально легко. Золотое сияние прекрасно заметно.

Я сажаю на клей. Держится весь день отлично: не скатывается и не забивается в складки века.

Так как оттенок с шиммером то лучше убирать сначала основной оттенок, а потом всё остальное.

Никогда бы не обратила на него внимания, это действительно отличный ход — положить в подарок за заказ.

Оценка: 10/10;

Стоимость: 390 баллов за 1 мл.


Рассыпчатые тени для век Sigil Inspired Tammy Tanuka лимитка «Латунный глаз»

Я долго думала над этим оттенком, но в итоге заказала. Красивый темный сине-зелёный с золотым шифтом, который легко читается. Помол мелкодисперсный.

Работать с ним довольно легко и просто. Осыпания при нанесении минимальные.

Золотой шифт легко читается.

Держится весь день без скатывания, не западает в складки века.

Демакияж простой, смывается любым предназначенным для этого средством.

Оценка: 10/10;

Стоимость: 450р за 1 мл.


Всем спасибо за внимание 🌺

Лучшее за месяц

Комментарии

NeNaCarnaval 02 ноября 2025, 10:20
Самый отпадный «Бахус» (ну видимо, соответствует эмоция названию🤭). Самый скучный «Латунный глаз» (и правда, что может быть очаровательного в латуни?). Макияжи, как всегда, нежные и украшающие👍
gALBina 02 ноября 2025, 13:18
Большое спасибо   иногда хочется такие тёмные оттенки как «латунный глаз»  
Chernika9 02 ноября 2025, 10:57
Красивые оттенки
gALBina 02 ноября 2025, 13:19
Спасибо  
BeautyHolic09 02 ноября 2025, 11:15
Какая красота  
Мне срочно все нужно!
gALBina 02 ноября 2025, 13:19
Спасибо   присмотреться точно стоит  
Kvitka88 02 ноября 2025, 13:01
латунный глаз Вам очень идет!
gALBina 02 ноября 2025, 13:19
Большое спасибо  
Dessa 02 ноября 2025, 14:13
Мне больше всего «латунный глаз» понравился. Его на ежедневный макияж можно приспособить, а на подложке цветной- куда-то на выход. Хотя они все красивы, у Вас отличная коллекция!😍
gALBina 02 ноября 2025, 14:47
Большое спасибо!   да, разнообразие оттенков отличное у Tammy Tanuka  
RalinaRR25 02 ноября 2025, 18:14
Какие красивые оттенки! " Латунный глаз" понравился на повседневный макияж отлично. Ну и " Малиновый шатун" красив. А макияжи у Вас как всегда отличные. Вы мастерица.
gALBina 02 ноября 2025, 18:56
Большое спасибо, мне так приятно  
DRyjba 03 ноября 2025, 04:44
Бахус, конечно, шикарен. Но мне очень понравился на Вас «Плач ундины» 🩵
gALBina 04 ноября 2025, 17:25
Большое спасибо  
GALINA39 03 ноября 2025, 04:44
Обожаю малинового шатуна, он у меня в прессе 15 мм. А как правильно прессовать расыпушки тамми, расскажите?!
gALBina 04 ноября 2025, 17:27
У меня вот тоже такой пресс. В принципе ничего сложного нет самопрессовке, здесь уже как-то публиковали. Но если интересно как-нибудь постараюсь написать   Нужны свободные рефилы сами тени, изопропилмиристат и спирт) всё смешать и отжать  
Ольга Summer Rain 03 ноября 2025, 04:44
Очень красиво, спасибо что показали  
Латунный глаз очень понравился на вас, как-то особенно хорош.
gALBina 04 ноября 2025, 17:46
Большое спасибо  
redishhh 06 ноября 2025, 21:30
Ваш пост напомнил мне, что у меня есть «Бахус» в коллекции, надо его достать и использовать  
А на вас мне больше всего первый и последний оттенки понравились из подборки  
gALBina 08 ноября 2025, 21:10
Спасибо   надо «Бахуса» срочно использовать)
Свежие обсуждения в Чилауте
Летний аромат с мятой или мохито5Добрый день! А посоветуйте, пожалуйста, аромат на лето с нотой сладкой мяты или мохито. Только не совсем подростковый-жвачковый и не запах свежих огур... Минеральные (физические) SPF1Добрый день! Помогите, пожалуйста, найти минеральный (физический) SPF для чувствительной сухой кожи. В идеале тонирующий, с оттенком. Без спирта! Всё... Ищу тёплую матовую палетку25girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела12Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной93Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)21Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами70Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо