15.06.2021

Лак в цитрусовых тонах: Dolce&Gabbana Intense Nail Lacquer #705 Lemon

У меня в этом году первый раз зацвёл лимон. А что может быть более итальянским, чем лимоны? Солнце, Италия, лимоны, золото, и, тут уже продолжая ассоциации, не остановить, Dolce&Gabbana. У них и лак есть с подходящим оттенком и названием — #705 Lemon. Хотите покажу?

Один из моей небольшой коллекции лаков D&G я уже показывала вместе с другими белыми тут. И мне кажется, что я незаслуженно мало уделяю внимания лакам именно этой марки. У них полно интересных оттенков, в отличном качестве и с удобной кистью, как на фото ниже.

Сегодняшний экземпляр — лето во флаконе. Чистейший лимонный без зеленого или серого оттенка.

При определенном освещении может даже чуть уходить в неон.

Два слоя уже отлично выглядят и останутся в таком состоянии дня 4-5. Удалять его легко, ногти не тинтует.

Идеальная компания к летним шортам и сарафанам, зимой выбираю его очень редко.

Цена: 1 150 ₽с максимальной скидкой, всё реже эти лаки можно встретить в магазинах

Оценка: 10/10 самый любимый лимонный на сегодняшний день

Мне нравится, что со времен нашумевшей Мимозы Chanel бренды не забросили идею улучшить и популяризовать желтые оттенки на ногтях. Dolce&Gabbana Intense Nail Lacquer #705 Lemon, на мой взгляд, один из самых хороших желтых лаков, что мне доводилось пробовать. Люблю его на себе и всегда ношу с удовольствием. Если встретите и другие цвета у D&G очень рекомендую попробовать.

Знакомы с лаками Dolce&Gabbana? Какие в любимых?

Maro 15 июня 2021, 07:18
Может это странный комплимент- какая красивая ногтевой пластина....😁 очень красивая форма))
AnyaMalina 15 июня 2021, 08:25
Самый странный комплимент был про разрез глаз) но всё равно было приятно
cocorrector 15 июня 2021, 07:46
Аня, очень красивый и веселый летний маникюр 😍👍🏻
AnyaMalina 15 июня 2021, 08:26
Спасибо, да, крайне беззаботный цвет
argentummist 15 июня 2021, 07:46
Прекрасный желтый… как нежное, лимонное драже из детства…
И на руках очень хорош.
Маникюр, прямо, идеальный.
AnyaMalina 15 июня 2021, 08:27
Спасибо большое
Для этой сложной гаммы лак просто чудо
Natalia_Bos 15 июня 2021, 07:50
Какой красавчик!💛
AnyaMalina 15 июня 2021, 08:28
Наталия, благодарю
Сама любуюсь
vivacolor 15 июня 2021, 09:06
У вас очень красивые посты. В духе старой Косметисты.   Спасибо за эстетическое удовольствие!
От себя могу порекомендовать три (условно) желтых лака от Cirquecolors, которые покорили мое переборчивое сердце в этом году — Munchies, Electric Daisy, Trompe L'oeil
Тх настолько хороши, насколько вообще могут быть у таких сложных оттенков.
AnyaMalina 15 июня 2021, 09:13
Спасибо   мне иногда кажется, что я и сама из «старой Косметисты»
У Cirque давно заглядываюсь на Colors Paradiso
Благодарю за рекомендации
Sholpan 15 июня 2021, 11:13
Соглашусь с вами! Раньше я читала почти всю Косметисту. Сейчас стала читать, глядя на автора. У вас замечательные посты, приятно и читать и смотреть. Спасибо
LeFortuna 15 июня 2021, 10:02
Ну до чего хорош!
AnyaMalina 15 июня 2021, 10:44
Спасибо, это и правда классный желтый
Vera0305 15 июня 2021, 10:49
Великолепен! Очень люблю именно такие разбеленные жёлтые!
AnyaMalina 15 июня 2021, 17:21
Вера, спасибо, что заглянули
Да, за счет разбеленности смотрится очень свежо
badbunny 15 июня 2021, 12:57
Какой красивущий лак!
Он немного неонит, или это у меня цветопередача монитора такая?)
AnyaMalina 15 июня 2021, 22:15
Да, неонит самую малость
Irene_blago 15 июня 2021, 13:40
Очень солнечный и летний пост   Аня, прям классные лаки от D&G?
AnyaMalina 15 июня 2021, 22:22
Ира, у меня только нежно-голубой у них сложный в нанесении, остальные просто молодцы
Nice2meetU 15 июня 2021, 20:54
Классный!   Я бы хотела познакомиться с лаками D&G, ни разу не попадались.
AnyaMalina 15 июня 2021, 23:19
Почти все лаки Дольче брала онлайн
Summerliebe 16 июня 2021, 08:14
Цвет хорош, такой разбеленно-желтый я давно ищу! А вы не подскажете, это какая-то лимитка или из постоянной коллекции?
AnyaMalina 16 июня 2021, 08:37
Наталия, я искала информацию по лимитированности, но однозначного ничего не нашла( В основных магазинах, где в РФ представлен бренд, этого оттенка нет в наличии, возможно, лимитка. Направила вам в ЛС ссылку на международный ресурс, там и цена пониже
AnyaMalina 16 июня 2021, 08:36

mari_amell 16 июня 2021, 12:13
Аня, твоя палитра оттенок невероятно разнообразна, такие красивые и необычные)) и этот солнечный не стал исключением))
Спасибо за чудесный пост!
AnyaMalina 23 июня 2021, 08:11
Да, Маша, ещё показывать и показывать
SoftShimmer 20 июня 2021, 15:10
Повторюсь)): для меня такой оттенок жёлтого — идеальный, просто любовь.
Спасибо Вам, Аня, за бесконечно прекрасные лакопосты🌺
AnyaMalina 23 июня 2021, 08:12
У меня этот желтый тоже один из любимых
Рада, что вам тоже понравился