09.05.2021

Белая гвардия: моя коллекция белых лаков

Я не из тех, кто в школе ногти мазал корректором. Я из тех, кто когда-то купил Chanel Eastern Light, а потом еще раз, а потом еще 7 белых лаков. Для меня они все разные, и сегодня они перед вами.

Dolce & Gabbana Intense Nail Lacquer #101 Innocence.

Приятный лак чуть молочного белого, никаких изобретений велосипеда. Лак хороший, кисть удобная, у меня во флаконе осталось меньше половины, думала продублировать, но нигде не попался.

Chanel Le Vernis Nail Colour 613 Eastern Light.

Лак-легенда, с него началась моя коллекция. Цветотерапия в чистом виде. Фарфор на моих ногтях, чуть прозрачный в 2 слоя. Сколы появляются быстро, может незначительно пузырить, кисть тонковата, но это не помешало прикончить один флакон до конца и запастись новыми.

Eva Mosaic Fashion colour #053.

Очень достойный доступный белый лак. Маленький объем, быстро подзасох, других недостатков не нахожу. Зато стойкий, наносится со второго слоя без полос.

Dior Vernis Nail Lacquer 002 Optic White.

Особенный и один из любимых. На снимках еле заметно, но это чудесный белый лак с серебристым микрошиммером. Руки украшает, стойкий, сохнет быстро. При удалении ощущается шиммер, но уходит с ногтей без труда.

Artdeco Art Couture Nail Lacquer #818.

Если бы меня попросили порекомендовать идеальный белый лак, это бы был ArtDeco. Красит сам себя, сохнет моментально, не полосит, кристально чистый, может держаться без сколов до недели. Да и стоит не так дорого, как мог бы.

Catrice ICONails Gel Lacquer #15 Milky Bay.

Неожиданно хороший белый, купленный на сдачу. Отлично держится, чудесная база для nail art, очень яркий, как будто светится сам.

Sonia Rykiel x Lancome Cafe Blanc Vernis in Love.

Лимитированный крошечный лак, очень яркий глянцевый белый. Сохнет не долго, ношу 4-5 дней. Приятно иметь в коллекции.

YSL La Laque Couture #80 Blanc Arty.

Очень хотела заполучить себе YSL #26 Blanc Symboliste, но в итоге у меня второй #80 Blanc Arty и ничуть не жалею. Лак без недостатков, как многие Лораны. Руки с ним выглядят изящно и изысканно.Не полосит, не пузырит, носить можно долго, сохнет быстро, супер удобная кисть. Только приятные впечатления.

Белый цвет на ногтях — моя личная классика маникюра. А классики много не бывает — по этой логике у меня потихоньку собралась коллекция белых лаков. Качество у них может отличаться, есть нюансы в цветах. И если я не знаю, каким цветом покрыть ногти, то точно быть белому маникюру.

Laisve 09 мая 2021, 23:59
НАЗВАНИЯ. Один пост лучше другого, ну. То Поцелуй шахтера, теперь это!
Заглавное фото безумно атмосферно и привлекательно, внутри я пищу от него на ультразвуке.
AnyaMalina 10 мая 2021, 12:42
Анна, спасибо вам, читаете   такой весной хочется делиться
Alisha_peony 10 мая 2021, 00:16
Аня, очень красивая и утончённая коллекция!
Интересно, но я никогда не рассматривала белые лаки. Хоть лаков у меня полно, но белого нет. Ваш пост впечатлил! Пожалуй, посмотрю в сторону Artdeco.
AnyaMalina 10 мая 2021, 12:44
Алиша, благодарю   ArtDeco отличный, кисть супер удобная, если попадётся — очень рекомендую
YuliyaBr 10 мая 2021, 00:48
Очень красивый маникюр на всех фото со всеми экземплярами. У меня с белыми сплошные фэйлы и итог всегда один — замазка на ногтях ☹️.
AnyaMalina 10 мая 2021, 12:51
Юлия, спасибо
Возможно, стоит попробовать что-то полупрозрачное, типа Chanel 613
LaFlorAzul 10 мая 2021, 01:18
Обожаю молочные, сливочные и нежные белые в розовинку лаки. У меня немного другой набор (Dior Le muguet, Chanel Le blanc, был еще удивительный фарфоровый лак от Эсти Лаудер и на даче живет такой же, как у Вас Лоран — он для загорелой летней кожи). Спасибо большое за пост, поставлю в избранное и думаю, пополню коллекцию.
AnyaMalina 10 мая 2021, 12:54
Спасибо вам за отклик
Dior Muguet брала себе на свадьбу, очень нежный
Kitty2703 10 мая 2021, 07:00
Как красиво! Спасибо за эстетическое удовольствие! Удивительно, но у меня никогда не было белого лака. Надо будет попробовать найти себе подходящий оттенок.
AnyaMalina 10 мая 2021, 12:57
Белые очень гармонично смотрятся летом на загорелой коже
Спасибо за комментарий
Ekaterina_Af 10 мая 2021, 07:45
Обожаю белый лак на руках:) но мне он кажется даже более провокационным, чем красный. Был Артдеко когда-то, надо бы повторить — идеальный белый:)
AnyaMalina 10 мая 2021, 12:58
Екатерина, я тоже в лагере фанатов белого   подходят ко всему
LoveforLips 10 мая 2021, 08:24
Спасибо! Куплю себе какой-то экземпляр. Я всегда делаю летом педикюр с белым или молочным гель-лаком. Выглядит классно и отрастает оч незаметно. Но сейчас я полностью от них отошла. Вообще, как мне казалось, я была фанатом лаков Диор) но это только потому, что красила ими зимой ногти на ногах. Когда я сняла стойкое покрытие и с рук, оказалось, что Диор даже хуже Шанель в плане стойкости. И тоже, совершенно случайно, открыла лаки катрис. Подтверждаю-отличные! Из ваших присмотрела, конечно, Артдеко.
AnyaMalina 10 мая 2021, 23:06
Мне у АртДеко нравится кисть и качество, палитру бы им чуть пошире
Patissonya 10 мая 2021, 09:24
У меня есть ysl. То ли руки кривые, то ли не знаю, но идеальным его назвать не могу((
AnyaMalina 10 мая 2021, 23:08
Хочется сказать, что замес разный, но разве так бывает?   у меня не первый флакон в этом цвете, все хорошо. Для меня в принципе YSL самые беспроблемные
fur_hat 10 мая 2021, 10:16
Ан, ты реально суккуб ч человеческом обличии)))
Тоже все хочу себе белый лак купить. А тут твой пост так вовремя. Очень понравился Диор. Вот, действительно, особенный какой-то…
Хочу ардеко
AnyaMalina 10 мая 2021, 23:09
Диор и правда отличается от всех, но найти его сейчас не просто: лимитка старая. А АртДеко один из лучших по качеству
vivacolor 10 мая 2021, 10:35
Тоже очень люблю белый лак на руках и тоже считаю его особенно, недооцененно элегантным. Дублей и околодублей не люблю, поэтому чисто белый лак в коллекции один — от KBShimmer, отличный, но уже снятость. Возмещаю количество белыми и околобелыми лаками с крапушками. Тоже моя отдельная огромная любовь. Спасибо за прекрасный пост!
AnyaMalina 10 мая 2021, 23:10
Спасибо большое за отклик   с крапушкамт тоже красиво
BeautyAudit 10 мая 2021, 11:47
Спасибо, что показали вашу коллекцию, вот не думала, что белые лаки — как отдельный вид искусства! Очень стильно, лаконично, аккуратно!
AnyaMalina 10 мая 2021, 23:11
Спасибо большое, рада, что вам понравилось
LizardWizard 10 мая 2021, 12:33
У вас такая красивая коллекция!
Просмотрела несколько раз и буквально залипала на каждом
Спасибо за настроение!
AnyaMalina 10 мая 2021, 23:12
Выбрать белый, который буду использовать сегодня, для меня всегда сродни медитации
Drums_please 10 мая 2021, 18:45
Белый на ногтях смотрится красиво:) У вас милое кольцо с собачкой
AnyaMalina 10 мая 2021, 23:12
Спасибо   кольцо любимое
Frankie_Stein 10 мая 2021, 22:58
Как же стильно белый лак выглядит в маникюре!
Кольцо с бульдожкой
AnyaMalina 10 мая 2021, 23:13
Белые лаки — ванлав   как и французы
InGa17 10 мая 2021, 23:50
Потрясающая коллекция и маникюр! Тоже люблю белые, из Вашего списка у меня Dior Optic White и YSL Blanc Arty. Чудесные они… и по ТХ, и по производимому впечатлению.
Спасибо за наводку на ArtDeco. Никогда бы не подумала, что он так хорош. Все же лаки среднего ценового сегмента и многие проф.марки именно в белом или очень светлых/пастельных вариантах часто смотрятся, как плотные замазки. Тот же OPI (ну кроме Funny Bunny) этим грешит.
AnyaMalina 11 мая 2021, 17:40
Спасибо вам за отклик
После YSL кажется, что даже ногти лучше становятся сила самовнушения
AnyaMalina 11 мая 2021, 17:40

Виктория Михнева 12 мая 2021, 05:24
Какой белый лак-однослойник можете порекомендовать? Заранее спасибо)
AnyaMalina 17 мая 2021, 06:05
Виктория, обычно я наношу лаки в 2 слоя   В этой подборке ArtDeco и Catrice можно попробовать уложить в один слой
bbblond 13 мая 2021, 06:12
Очень красивые маникюры! Спасибо за обзор! Коллекцию белых лаков не часто увидишь☺ В моей коллекции лаков всего один белый- Dior Optic white. Очень его люблю, не только из-за красоты, но и из-за неприхотливости в нанесении❤
AnyaMalina 17 мая 2021, 06:06
Optic White — это просто искры на снегу в солнечный день   люблю и берегу его
SoftShimmer 20 мая 2021, 09:58
У меня от силы один белый лак — мне не очень нравится такой цвет на своих ногтях, но Ваша коллекция великолепна!
Фотографии маникюров отдельный лайк))