17.07.2022

Игра не на контрастах: лаки Dolce&Gabbana #729 Royal Blue и #718 Turquoise

Моя особая любовь — бирюзовые лаки. Они, как никакие другие, умеют создавать летнее отпускное настроение на ровном месте. И именно такие лаки мне нравится миксовать даже с родственными цветами, избегая привычных контрастов.

Лаки #729 Royal Blue и #718 Turquoise ещё раз доказывают, что итальянские бренды и цвет могут красивый подобрать, и формулу лака выдать удачную, да и оформление с полукруглой кистью все ещё на зависть конкурентам.

Кисть очень удобная, лаки сохнут быстро, могу носить без топа и без базы, двух слоев достаточно, держатся дней 5-6, затем появляются сколы, ногтевую пластину не окрашивают, а боковые валики лучше очищать тщательнее.

Околоидеальные лаки-крем.

Цена: около 1400₽

Оценка: 10/10

Лаки от Дольче все ещё могут меня порадовать как при нанесении, так и потом на руках. Приятно ловить взглядом близкие яркие цвета на ногтях, так маникюр кажется немного объемнее. Если попадутся интересные оттенки от бренда, обязательно возьму пару бутыльков.

А какие вы предпочитаете миксовать лаки в маникюре?

ElenaLegenda 17 июля 2022, 23:42
Какая лазурь 😻очень красиво!
AnyaMalina 18 июля 2022, 12:30
Люблю такие оттенки
RitaMix 17 июля 2022, 23:55
ЕУ меня есть только Royal Blue, а если бы был еще и второй, то обязательно сделала бы такой же маникюр. Очень нравится сочетание этих оттенков.
AnyaMalina 18 июля 2022, 12:32
Рита, твои двойные маникюры всегда вдохновляют
Irene_blago 18 июля 2022, 08:44
Красиво   жаль не успела познакомиться с лаками от Dolce (
AnyaMalina 18 июля 2022, 12:34
Спасибо, Ира   надеюсь, хоть кто-то останется
JJlovesmakeup 18 июля 2022, 13:49
Супер!)) Люблю сине-голубую гамму на ногтях больше всего)
AnyaMalina 25 июля 2022, 15:22
Спасибо! У меня тоже любимая
Diana-Nathalie 18 июля 2022, 21:42
Очень люблю такие оттенки! Классные!
AnyaMalina 25 июля 2022, 15:22
Спасибо большое
Всегда приятно видеть единомышленников
Olgagavlovich 24 июля 2022, 15:12
Классное сочетание! А я почему-то совсем не умею сочетать цвета лаков, точнее не могу придумать какие сочесть))) крашу все время 1 цветом
AnyaMalina 25 июля 2022, 15:23
Я обычно выбираю или близкие цвета, или противоположные по цветовому кругу)
Olgagavlovich 25 июля 2022, 17:31
Если смотреть близкие цвета, то это я ещё могу) но вот сегодня специально вбила в поисковик, маникюр без дизайна на море, вышло столько много картинок. Я сохранила одну, пойду думаю лаки достану и сделаю (там был перламутр и пыльно-розовый), ну и сделала. Сине-сиреневый 🤣🤣🤣