
Всем приветы!
Сегодня я покажу вам три лака из новых летних коллекций от известного лакового бренда Nailor.
Моими помощниками в маникюре будут давние хиты бренда — база и топ -сушка Nailor.

База молочная, камуфлирующая, с мельчайшими пудровыми частицами, создающими эффект блюра.
Содержит природный кератин и витамины A, E, B5 и С, которые оказывают восстанавливающий эффект. Защищает ноготь от механических повреждений
Топ отлично работает как сушка и обеспечивает покрытию зеркальный финиш.

Бренд выпустил летнюю неоновую коллекцию Optical Illusion, в нее вошли шесть лаков, я покажу один из них — Neon Orange.

Плотнопигментированный однослойник с матовым финишем

Для аквариумного эффекта лучше нанести топ

Флакон оформлен стикером с названием и номером лака

На фото ниже Neon Orange Optical Illusion нанесен на базу Nailor и покрыт слоемтопа-сушки Nailor


Еще одна новая летняя коллекция — Nailor Red Sparkle, в нее вошли пять лаков в разных текстурах, я покажу два из них — малиново-красное желе 122 Demuth и малиновый глиттер 125 Marc

Nailor Red Sparkle 125 Marc

Темно синее с каплей фиолета желе с наполнением из малиново-красного глиттера

На фото ниже Nailor Red Sparkle 125 Marc нанесен в два плотных слоя на базу и покрыт слоем топа.


Nailor Red Sparkle 122 Demuth

Малиново-красное желе с мельчайшим шиммером

На фото ниже Nailor Red Sparkle 122 Demuth нанесен в два слоя на базу и покрыт слоем топа.


Флаконы в новых коллекциях отличаются от привычных Nailor, мне в таком варианте понравились больше чем классика — просто визуал, на качество лаков дизайн флакона не влияет :)
Кисть плоская с прямым срезом.
В нанесении все лаки идеальны, носибельность на базе с топом отличная. Удаляются обычной ждсл, глиттер чуть сложнее — можно использовать колпачки для снятия или Peel-Off Base
Объем 12 ml
Формула 9free
Цена 500-600 руб на маркетплейсах
Как вам новинки? Что-то заинтересовало? :)
Спасибо за внимание! Всем красивых маникюров!
Комментарии
Но на себе скорее вижу неон, он прям зацепил
я с неонами осторожна, поэтому только один пока выбрала, но оказался очень хорош, теперь про розовый думаю :)
да, мне тоже показалось маловато :) хотя возможно его таким задумали на контрасте с тремя яркими глиттерами в этой коллекции :)