07.01.2022

Отголоски праздника: Dior Vernis Nail Lacquer #917 Paradox

Продолжаю показывать любимые лаки Dior. Кажется, что вышедший в рамках Dior Metallics Fall 2017 Makeup Collection оттенок Paradox всё еще остается актуальным. Взяла его недавно на скидках, если вам тоже попадётся, то отзыв будет полезным.

Оформление, качество удобной кисти и хорошая стойкость у этого лака такие же, как и у большинства от Dior. Удалять его чуть сложнее, чем крем, в два слоя идеален, наношу топ традиционно.

Самое интересное тут — это замес. Достаточно благородный, более, чем спокойный в тени но с изюминкой хвойный «Парадокс» раскрывается на солнце или в софитах.

Кажется, что это новогодняя хвойная зелень смешалась с битой крошкой цветных сияющих стеклянных шаров. Любоваться можно долго;

Цена: мне достался за 1000₽

Оценка: 10/10 отличное попадание в цвет при идеальном качестве

Думала, будет похож на #800, но нет, совсем другой
Думала, будет похож на #800, но нет, совсем другой

Какой зелёный лак у вас в любимых?

Isterika 08 января 2022, 00:12
У меня зелёных любимых два, как раз Now Dior и Emeraude Chanel. Я простые зелёные не люблю, а вот со спецэффектами да. Парадокс мне точно нужен!💚
AnyaMalina 09 января 2022, 17:31
Надеюсь, он вам попадётся   оба этих лака тоже есть, классные
mademuazelka 08 января 2022, 00:53
Ох, как он хорош! Спасибо за обзор. Люблю зеленые с наполнением, шиммер, слюда, голография. Хвойный зелёный отдельная любовь)
AnyaMalina 09 января 2022, 17:35
Спасибо большое, что читаете
Да, тоже нравятся зелёные со спецэффектами
nata2104k 08 января 2022, 01:43
Ох, красавчик какой 😍😍😍
AnyaMalina 09 января 2022, 17:36
Благодарю за отклик
RAGE 08 января 2022, 11:08
После твоих остов хочется пересмотреть отношение к люксовым лакам, да и вообще к лакам)
Очень красиво показываешь маникюры
Я сама лаки не покупаю, но покупаю гель-лаки, так что тема в целом мне очень близка))
AnyaMalina 09 января 2022, 17:41
Агния, рада, что получается показать маникюр, лаки такими красивыми бывают
Интересно, будет ли люкс когда-то выпускать гель-лаки?
Irene_blago 08 января 2022, 15:19
Как же цвет красиво на солнышке отыграл
AnyaMalina 09 января 2022, 17:41
Спасибо, Ира   он и в софитах такой-же радужный
CvSt 08 января 2022, 16:19
Имеются оба с последних фото, ещё из любимых зелёных вне конкуренции Chanel Vert
AnyaMalina 09 января 2022, 17:43
О, Vert Obscure я даже продублировала, настолько люблю
CvSt 08 января 2022, 16:19
Vert obscure
AnyaMalina 09 января 2022, 17:43
Большое спасибо за отклик
Morozko_21 08 января 2022, 19:05
Какой же он красивый на солнышке
Тоже люблю зелёные лаки, у меня их собралась уже неплохая коллекция
AnyaMalina 09 января 2022, 21:22
Лена, для меня вообще загадка, почему зеленые оттенки на моих ногтях мне нравятся больше, чем красные
Mama_cherry 09 января 2022, 18:59
Какая красота! Оба лака очень понравились, спасибо за то, что своим постом доставили эстетическое удовольствие! Тарелочка-листик монстеры оригинальная).У вас и ногти, и руки красивые, любой лак будет хорошо смотреться.
AnyaMalina 09 января 2022, 22:21
Спасибо за отклик   Тарелочку сама делала
Mama_cherry 10 января 2022, 14:20
Какая вы умница, мастерица. Очень интересно! А из чего, как?
AnyaMalina 10 января 2022, 20:09
В подробности уходить не буду, ветка немного не та, нов целом ходила в гончарную мастерскую на мастер-класс, очень понравилось. Интересно, расслабляет и ещё и красота на выходе
Mama_cherry 11 января 2022, 12:21
Спасибо за информацию! Я уже погуглила немного, интересна эта тема.
mari_amell 11 января 2022, 18:47
Солнечные лучи идут Парадоксу как нельзя лучше!   интересный и небанальная оттенок, за это и люблю люкс лаки — сложные оттенки)
AnyaMalina 12 января 2022, 05:53
Спасибо, Маша   Тут кроме оттенка еще и хорошее качество, что не может не радовать