05.02.2021

Весеннее небо Dior Vernis Nail Lacquer 204 Porcelaine

Мне кажется, это лак, про который можно говорить бесконечно. И дело далеко не в том, что голубые лаки — мой фетиш, хотя и в этом тоже. Просто фарфоровый замес из весенней коллекции Dior Trianon Spring 2014 стал особенным в своем роде.

Конечно, 7 лет назад тут уже была уйма постов про этот оттенок, да и сейчас его купить практически невозможно. Но, как человек, у которого это уже третий (!) флакон фарфора от Dior, я просто обязана напомнить о том, насколько он классный и красивый.

Кисть полукруглая, текстура средней плотности крем без шиммера, сохнет быстро в три тонких слоя, до 4 дней без сколов, удаляется легко, ничего, естественно не окрашивает.

И если весной2015 у Chanel были скорее осенние цвета, то Dior Vernis Porcelaine — это манифест весне и нежному весеннему мартовскому небу.

Из ближних родственников можно вспомнить Dior Vernis Couture Colour Gel Shine And Long Wear Nail Lacquer #301 Bluette, у меня он тоже есть, и разница между ними минимальная: последний чуть более теплый (немного уходит в бирюзу). Еще пара аналогов Chanel Le Vernis Longwear #584 Bleu Pastel иDolce & Gabbana The Nail Lacquer 719 Light Bloom, оба тоже были лимитками, и их я брала как замену фарфору Dior. А вот Chanel Riva совсем другая: текстура желе плюс фирменный микрошиммер.

7 лет, 4р/в годиспользование

Цвет — чистый, светящийся, дорогой и редкий фарфор голубых кровей. По качеству лак отличный, и мне, как обычно, жаль, что новые коллекции лаков уже не кажутся такими интересными, как, например, весна 2014 со своим магически прекрасным Dior Vernis 204 Porcelaine.

Irene_blago 05 февраля 2021, 16:00
Прекрасный пастельный оттенок
AnyaMalina 05 февраля 2021, 16:10
Да, он очаровывает
Mac_Cecht 05 февраля 2021, 16:18
Какой нежный и красивый.
Olso 05 февраля 2021, 17:08
Очень красивый маникюр и лак
AnyaMalina 07 февраля 2021, 06:27
Greyglasses 05 февраля 2021, 17:45
Очень красивый и нежный оттенок. Сегодня вечером накрашу похожим. Захотелось весны)))
AnyaMalina 07 февраля 2021, 06:28
Цвет очень атмосферный
Katharinka 05 февраля 2021, 18:02
Вот это настоящая Весна! Красиво, нежно и элегантно. В отличие от нынешних сезонно-бессезонных лимиток
LizardWizard 05 февраля 2021, 18:06
Даже не верится, что уже 6 лет прошло, казалось совсем недавно смотрела свежие обзоры и ходила за ним в магазин.
Лак — красавец  . Вы чудесно его показали!
AnyaMalina 07 февраля 2021, 06:28
Благодарю, рада, что вам понравилось)
AlexaShu 05 февраля 2021, 18:43
Настоящее апрельское небо
Kiss25 05 февраля 2021, 19:46
Я большой фанат голубых оттенков и к сожалению похожего на этот нет в коллекции, а он так хорош  !
Юлия Тульчинская 05 февраля 2021, 20:01
Вот не люблю читать посты про лаки, которые уже невозможно найти. Потому что при виде такой красоты, мне хочется заиметь её себе.
AnyaMalina 07 февраля 2021, 06:39
Юлия, я тоже так иногда думаю)) Но деле оказывается, что даже Chanel Riva можно купить при небольшой удаче
marishka06 05 февраля 2021, 21:23
Спасибо за пост, с большим удовольствием любовалась лаком!
Уже подзабыла, насколько же он красив.
Да, раньше были коллекции — что ни выпуск, то сокровище…
AnyaMalina 07 февраля 2021, 06:46
Спасибо, что читаете
После таких комментариев хочется показать какой-нибудь еще особенный раритет
Summerliebe 09 февраля 2021, 10:11
Ой, обязательно покажите! Так интересно)
mari_amell 05 февраля 2021, 23:06
Какой красивый и нежный оттенок, ну чувствуется приближение весны))
Спасибо за такой чудесный пост и красивый маникюр))
AnyaMalina 07 февраля 2021, 06:47
Благодарю за комплимент
Рада, что читаете
Nice2meetU 06 февраля 2021, 00:49
Один из самых красивых пастельных точно. :)
TorTorri 06 февраля 2021, 05:37
Потрясающий оттенок! Спасибо, что показали :)
AnyaMalina 07 февраля 2021, 06:48
Благодарю!
Devinette 06 февраля 2021, 16:36
Потрясающий маникюр и оттенок лака❤️
Мне тоже раньше нравились коллекции лаков у Chanel, Dior. Сейчас уже не то, прям ностальгия по тем лакам (их оттенкам).
AnyaMalina 07 февраля 2021, 06:50
Да, лаки тогда были какие-то особенные, ностальгия точно есть
Summerliebe 08 февраля 2021, 07:33
Обожаю такие оттенки baby blue в маникюре. Вам удалось его очень привлекательно показать, так и повеяло весной))
AnyaMalina 08 февраля 2021, 12:11
Baby blue в самое сердечко