15.05.2022

Нежный голубой на ногтях Dolce & Gabbana Intense Nail Lacquer #719 Light Bloom

Наверное, такого оттенка могло быть немало в оформлении Лувра, да и София Коппола не поскупилась на подобные пастельные цвета в своей ленте «Мария-Антуанетта». Для меня же это любимая гамма в маникюре, да и в одежде, что уж тут.

Кажется, купила это лак пару недель назад, а он вышел аж в коллекции Dolce & Gabbana Fall In Bloom Make up Collection Fall 2017, но ничуть не утратил своей актуальности. Максимально нежный и весенний оттенок просто обязан был попасть ко мне как к большому почитателю небесных лаков на ногтях.

Вроде бы можно и кисть поругать, не самый ровный полукруглый веник, но я как-то с ней справилась, хотя, надо сказать, с ней полосы были еще и на втором слое, третий и топ выровняли все на отлично и сделали маникюр идеальным. Крем достаточно жидкий, несмотря на возраст, никуда не растекается и сохнет быстро. Мне опять кажется, что снимки не полностью передают глубину и вариативность оттенков в зависимости от освещения. А ведь в этом голубом можно прочитать то зеленые, то серые полутона. Не могу сказать, что требователен к оттенку кожи, но на загорелых пальчиках будет особенно красиво.

Стойкости от лака я не ждала, но под топом от сколов он в идеальном состоянии продержался 5 дней и сняла его только потому, что захотелось перемен. Каждый раз возвращаюсь взглядом к этому восхитительному оттенку. Даже от фото мне веет весной и свежестью, как же он хорош сейчас.

В общем образе, опять хочется им накрасить ногти.

Цена: чуть больше 1000 рублей было за 10 мл, сейчас, увы не вижу их продаже

Оценка: 9/10 ожидаемо неидеальное нанесение

Любите такие оттенки на ногтях? Какие можете порекомендовать?

Julesen 15 мая 2022, 23:45
Прям цвет Тиффани. У вас очень красивый маникюр)
AnyaMalina 16 мая 2022, 07:41
Спасибо   Не, он более голубой, к Тиффани ближе этот
Julesen 16 мая 2022, 11:35
Нужно глянуть настройки монитора, потому как на нем прям очень схоже))
AnyaMalina 17 мая 2022, 08:44
У меня всегда по-разному картинка выглядит на мониторе и на телефоне
TatianaSt 16 мая 2022, 00:07
Какой восхитительный маникюр! Очень красивый цвет 🥰

Больше 500 руб за лак отдать мне не позволит моя внутренняя жаба☹️Буду искать аналог. Ваш пост буду использовать как ориентир👍

Ну какова красота всё же 😻
AnyaMalina 16 мая 2022, 07:42
Чем-то похожий был у АртДеко, писала про него как-то
OxanaAksuta 16 мая 2022, 00:09
Тоже один из моих любимых оттенков   В целом на мне все лаки этой линейки держатся до 7 дней.
AnyaMalina 16 мая 2022, 07:43
Я бы ещё у них лаков взяла, классные, но у нас не найти
Alia.foxy 16 мая 2022, 00:46
Люблю такой цвет.
AnyaMalina 16 мая 2022, 07:43
Очень свежий и приятный
Chernika9 16 мая 2022, 09:07
красивый
AnyaMalina 16 мая 2022, 09:12
CvSt 16 мая 2022, 09:20
Обожаю этот цвет, треть гардероба именно в голубом цвете)) В маникюре смотрится превосходно, вам очень подходит подобная гамма, оч нежно выглядит)
AnyaMalina 16 мая 2022, 13:18
Вот и у меня так же
november_79 16 мая 2022, 09:20
Ох, какой красивый цвет неба) Ваши руки украшает. Маникюр красивый. Спасибо за рекомендации выше)
AnyaMalina 17 мая 2022, 07:35
Кстати, у Stellary тоже есть похожий оттенок, но есть подозрения, что сложный в использовании, такие цвета обычно проблемные
Спасибо большое
Irene_blago 16 мая 2022, 12:58
Не понимала такие оттенки, казались какими-то замазочными, но благо увидела их другими и теперь руки так и тянутся наносить подобную гамму — особенно весной
AnyaMalina 17 мая 2022, 07:36
Мне подобные оттенки нравятся в старых замесах Chanel, они всегда с шиммером или текстура креле, что точно исключает ощущение замазки
Waris 17 мая 2022, 19:42
Чудесный цвет! Очень красивый маникюр и образ в целом тоже не могу не отметить (а какие кроссовки   )
AnyaMalina 21 мая 2022, 20:12
Воу, спасибо большое