13.08.2022

Если я не еду на море, море едет ко мне. Dior Nail Vernis #404 Splash

Однозначный лидер среди моих летних лаков по всем параметрам. Можно красить с закрытыми глазами и целую неделю потом как на море. Бирюзовый отпускной оттенок поднимает настроение, отменное качество позволит носить лак долго, и даже больше, ведь у меня это история про «накрасила, любовалась и ходила, стерла и опять накрасила» настолько классный замес и текстура.

Этот идеальный лазурный крем вышел в летней коллекции Dior Cool Wave Makeup collection Summer 2018, и махните рукой, если вам тоже кажется, что это было вчера. С настроением в этом запуске точно угадали, лето летнее, море бирюзовое, песок и пальмы. Да и у бассейна тоже будет отлично. Из коллекции уже показывала Dior Addict Lip Maximizer в нежно-голубом оттенке 011 Pool Blue и Dior Addict Lipstick в оттенке 411 Nude Chill.

Талантливый человек талантлив во всём, и я умудрилась испортить маникюр срочным третьим слоем лака зачем-то, поэтому на макро можно найти пузыри. В жизни, всегда крашу им в 2 слоя, ни полос, ни проблем, глянец свой родной. Без топа и базы сохнет быстро, удаляется легко и бесследно. Кисть удобнейшая, текстура саморазравнивается, лак не жидкий и не густой, никуда не затекает при нанесении. На педикюре держится больше недели, на руках 4-5 дней точно, а если залить топом от сколов, то и того дольше. С годами свойства не потерял, заявляю это экспертно: флакончик уже второй, думаю поискать третий в запас.

Подтверждаю фотоотчётом, песок переживает без проблем, в педикюре прекрасен, да если бы еще на загоревшей коже и ногах от ушей, ну вы понимаете, не лак, а Мальдивы или Сап-Тропе на худой конец.

Цена около 1000₽ была на скидках

Оценка наивысшая, понятно уже

А какой у вас любимый летний лак?

AnnaMurr 13 августа 2022, 16:52
Балдежный оттенок   Только подумала, как хорошо бы он смотрелся в педикюре, листаю дальше и там фото с педикюром)
AnyaMalina 14 августа 2022, 14:41
Спасибо, на педикюр он прям напрашивается
kritel 13 августа 2022, 17:05
Да, отличный лак! Тоже есть в коллекции. А любимый летний все же Destiny PP. Нежная бирюза с мелкой голографией.
AnyaMalina 14 августа 2022, 14:42
РР такой морозный
Natalia_Bos 13 августа 2022, 17:27
Какой классный! 😍
Для меня любимые летние оттенки помимо бирюзового — это коралловые и оранжевые:)
AnyaMalina 14 августа 2022, 14:44
Согласна, летние
serra_glen 13 августа 2022, 17:41
Лак, фото — всё прекрасно!)
AnyaMalina 14 августа 2022, 14:44
Благодарю, рада, что понравилось
Isterika 13 августа 2022, 17:56
Аня, очень красивый лак, маникюр, педикюр, фото!😍 Жаль, нет у меня такого…
Название поста супер!😄
Isterika 13 августа 2022, 18:10
А летних любимых вагон и маленькая тележка;) Как впрочем и осенних, и зимних, и весенних))
AnyaMalina 14 августа 2022, 14:45
Понимаю, я тут даже чёрный летом ношу
Isterika 14 августа 2022, 15:33
Я всегда летом чёрный ношу🖤
Rossignol 13 августа 2022, 19:20
Машу обеими руками, Аня!) как сейчас помню, как отложила его в магазине на другом конце города и тащилась два часа по пробкам 🙈 но он того стоит! Люблю, берегу, расходую крайне экономно, хотя хочется им красить и перекрашивать 😎
У тебя маникюр идеальный 😍 и снова хочется на море, хотя только вчера вернулась….
AnyaMalina 14 августа 2022, 14:46
У меня 2 состояния: хочется или на море, или в горы
CvSt 13 августа 2022, 19:27
Красотища! Из любимых летних-
белый Dior Optic white, YSL Blanc symboliste;
коралловый Diorcharm;
бирюзовый Chanel Mediterranee, Azure;
красный киселек Masura Hawthorn Jam, удачная замена закончившегося Сhanel Rouge radical
AnyaMalina 14 августа 2022, 14:47
Есть все, кроме кораллового   уже побежала смотреть Масуру, а его нигде нет(
CvSt 14 августа 2022, 14:54
Надо же, не знала. Получается по окончании Масуры опять искать придется(
AnyaMalina 14 августа 2022, 17:33
Я вообще не ровно к стеклянным лакам дышу, поэтому экономлю)
Rory 13 августа 2022, 19:39
*машет рукой
Очень красиво показано
Это мой самый любимый летний лак и лак вообще. Я стараюсь не думать о таких вещах, что это была лимитка и все такое. Пока он у меня на ногтях, каждый миг становится чуть лучше)
Спасибо за пост!
AnyaMalina 14 августа 2022, 14:48
О, приятно увидеть единомышленника
mginskaya89 13 августа 2022, 19:39
Будет Вас!
AnyaMalina 14 августа 2022, 17:33
Спасибо за отклик)
AllaKonstantinova 13 августа 2022, 19:39
Боже какой потрясающе красивый цвет!😍полный восторг! Я летом ношу в основном оттенки сирени, но покажешь не нашла такие в качественных лаках, которые держаться долго.
Я же затарилась лаками Шанель, взяла в трёх оттенках, всесезонки так сказать, с закрепителем держатся две недели точно (проверяла), потом уже слишком заростает кутикула, поэтому не знаю максимальный его срок на ногтях)
AnyaMalina 14 августа 2022, 17:36
Что за оттенки Шанель?) а какой именно закрепитель? Продала Chanel Open Air, теперь жалею
AllaKonstantinova 15 августа 2022, 07:58
Chanel nr. 548 — BLANC WHITE, 491 — ROSE CONFIDENTIEL, 528 — ROUGE PUISSANT
Закрепитель дешёвый Trend it up)
JJlovesmakeup 13 августа 2022, 19:41
Отменный цвет!) Машу руками))
AnyaMalina 14 августа 2022, 17:36
Совершено несерьезный
TorTorri 14 августа 2022, 20:33
Какой красивый!
Liliya Panarina 15 августа 2022, 11:14
Какие красивые фотографии! И эта восхитительная бирюза. На педикюре мне даже больше импонирует.
Что-то я теперь жалею, что не купила его, когда он вышел.