28.04.2022

Сияющая бальзамная помада с гелевой сердцевиной Dior Addict Lipstick #411 Nude Chill

Dior в каком-то смысле знаковый для меня бренд. Как бы сильно я ни любила косметику Chanel, первый дорогой лак для ногтей, тушь, блеск для губ и даже помада Addict, на которую я копила когда-то в студенчестве, были за авторством дома Кристиан Диор. Поэтому так сложилось, что у меня в косметичке не много, но всегда есть пара тройка обожаемых продуктов этого бренда. Один их них сейчас — лимитированная помада из летней коллекции 2018 года Dior Addict Lipstick в оттенке #411 Nude Chill.

В той коллекции Dior Makeup Summer 2018: Cool Wave я взяла бирюзовый лак, голубой максимайзер, который недавно, хоть и экономила, закончился, и пару помад — белую и карамель. И если продукты необычных цветов хочется взять как игрушку, то карамельная помада максимально осознанный и практичный шаг.

Лимитированная версия внешне ничем не отличается от постоянной линейки, всё те же безумной красоты бензиновые переливы словно на льду.

На стике видна увлажняющая гелевая сердцевина в виде лого CD.

Оттенок теплый, карамельный, полупрозрачный, шиммер виден только в стике, на губах не ощущается совсем. Сияние от помады, несмотря за обещания производителей, умеренное, блеск не напоминает по виду.

Сама помада в 3,5 грамма при нанесении чуть подтаивает, образуя на губах тонкий сияющий слой, который даже на свотчах заметно увлажнил кожу.

С аналогами сверху вниз:

• Chanel Rouge Coco Flash Hydrating Vibrant Shine Lip Colour #52 Casual
  • Dior Addict Lipstick #411 Nude Chill
  • Fenty Beauty Slip Shine Sheer Shiny Lipstick #08 Cookies & Cocoa
  • Clarins Joli Rouge Moisturizing Long-Wearing Lipstick #758 Sandy Pink

Специально прикладываю фото «до», потому как губы после острой еды накануне были не в лучшем состоянии, и на фото «после» хорошо видно, насколько тут же напитала их помада. Может показаться, что бальзам подчеркнул складочки, но у меня они достаточно выражены и в 20 см это уже не заметно.

Не растекается, не скатывается, исчезает аккуратно через пару часов, у стика нет ни вкуса, ни запаха. Не помада, а само очарование.

3 049 ₽цена
4 года, 2р/в месяциспользование
Состав: #10639/A POLYGLYCERYL-2 TRIISOSTEARATE ● HYDROGENATED POLYISOBUTENE ● HYDROGENATED POLYDECENE ● METHYL HYDROGENATED ROSINATE ● SYNTHETIC WAX ● POLYGLYCERYL-2 ISOSTEARATE/DIMER DILINOLEATE COPOLYMER ● TRIMETHYL PENTAPHENYL TRISILOXANE ● HYDROGENATED STYRENE/METHYL STYRENE/INDENE COPOLYMER ● OZOKERITE ● SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE ● C10-30 CHOLESTEROL/LANOSTEROL ESTERS ● CERA ALBA (BEESWAX) ● TRIMETHYLOLPROPANE TRIISOSTEARATE ● DIMER DILINOLEYL DIMER DILINOLEATE ● BHT ● PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE ● PARFUM (FRAGRANCE) ● PROPYL GALLATE ● TOCOPHEROL ● [± :CI 12085 (RED 36, RED 36 LAKE) ● CI 15850 (RED 6, RED 7, RED 7 LAKE) ● CI 15985 (YELLOW 6, YELLOW 6 LAKE) ● CI 19140 (YELLOW 5, YELLOW 5 LAKE) ● CI 42090 (BLUE 1 LAKE) ● CI 45380 (RED 21, RED 21 LAKE, RED 22 LAKE) ● CI 45410 (RED 27, RED 27 LAKE, RED 28 LAKE) ● CI 73360 (RED 30, RED 30 LAKE) ● CI 77163 (BISMUTH OXYCHLORIDE) ● CI 77491, CI 77492, CI 77499 (IRON OXIDES) ● CI 77742 (MANGANESE VIOLET) ● CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE)].

Как уже понятно из вышесказанного, помада классная, линейку эту люблю и советую уже больше 15 какой ужас лет. Как только эта малышка закончится, планирую присмотреть у них что-то коралловое, если цены на бренд наконец перестанут ползти вверх.

Знакомы с этими помадами? Какой оттенок любимый?

msolya 28 апреля 2022, 14:06
Вам очень идёт!
Я к этой линейке подходила раза 3, брала разные оттенки — все были раздарены, мне дико сушат губы…но оттенки прямо загляденье.
AnyaMalina 28 апреля 2022, 15:16
Благодарю
У меня, наоборот, помогает бороться с сухостью
Mandy_Lane 28 апреля 2022, 14:21
Надо посмотреть эту линейку, такие текстуры обожаю, но эти помады прошли мимо меня
AnyaMalina 28 апреля 2022, 15:16
Линейка достаточно популярная, было несколько переизданий, и оттенков что-то около 35 штук
Oxana_1611 28 апреля 2022, 14:24
Красивая помадка, обожаю такие полупрозрачные текстуры!
AnyaMalina 28 апреля 2022, 15:17
Спасибо большое   они самые приятные в использовании на каждый день
RitaMix 28 апреля 2022, 14:32
Как же я люблю помады из этой линейки, просто обожаю!💖
А тут еще и оттенок такой приятный — персиково-карамельный, на лето само то👍
AnyaMalina 28 апреля 2022, 15:18
Даааа, она не зря была именно в летней коллекции
Deepsyred 28 апреля 2022, 14:33
Люблю такие текстуры бальзамные! Оттенок чудесно на вас смотрится)
AnyaMalina 29 апреля 2022, 04:41
Спасибо   у меня такие текстуры тоже в любимых
Вероника Никитина 28 апреля 2022, 15:45
Давно поглядываю на эту линейку, но нравятся почему-то больше темные оттенки, а с ними не понятно, как на губах смотреться будут.
Текстура у них очень приятная, конечно.
AnyaMalina 29 апреля 2022, 04:44
Темные не пробовала сама, бывает, что в зависимости от цвета, качество в одной линейке может отличаться
Believe_me_Natalie 28 апреля 2022, 16:06
Обожаю эти бальзамные помады Диор, всегда беспроигрышный вариант, который украсит любой мейк. Вас очень украшает
AnyaMalina 29 апреля 2022, 04:48
Благодарю
Мне ещё очень нравится широкий выбор оттенков
Suraya 28 апреля 2022, 16:29
Этот оттенок идеально вписывается в Вашу внешность!
Я купила недавно свою первую помаду Dior Addict (перевыпуск этого года). Очень довольна
AnyaMalina 29 апреля 2022, 04:50
Спасибо большое
Думаю, современная формула должна быть ещё лучше
Ksun133 28 апреля 2022, 16:42
Идеально! Ну очень красиво!
AnyaMalina 29 апреля 2022, 04:50
Спасибо, мне тоже нравится
Vikkival 28 апреля 2022, 16:53
Вам очень идёт)
У меня это тот случай, когда упаковку люблю больше, чем продукт   Есть в оттенке 612 city lights — обожаю его осенью, года 4 назад очень долго бегала по сетевым магазинам именно за этим оттенком —сколько счастья от покупки было, не передать словами) Цвет фантастический, к тех свойствам есть пара вопросов…мне не достаточно увлажняет, иногда ношу на гигиеничку, а мой любимый эталон — это помады и бальзамы Clarins.)
AnyaMalina 29 апреля 2022, 04:52
Благодарю
Тут уже писали, что бывает недостаточно увлажнения   может реально как-то от цвета зависит.
Clarins тоже очень люблю
iyoyo3 28 апреля 2022, 17:50
Красивый оттенок, вам очень к лицу. Моя любимая помада тоже из этой линейки
AnyaMalina 29 апреля 2022, 10:41
Ninell77 28 апреля 2022, 19:22
Боже… какой оттенок!!!!😍😍😍мне надо срочно!
AnyaMalina 29 апреля 2022, 10:52
Надеюсь, сейчас в линейке есть что-то похожее
gALBina 28 апреля 2022, 19:28
Красиво, но пока сижу на Живанши и нарс🥰
AnyaMalina 29 апреля 2022, 10:52
Givenchy тоже очень люблю
У Nars есть классные продукты, но пробовала мало
beautyleria 28 апреля 2022, 20:46
Очень красивый оттенок, и оформление самого стика) Люблю всякие такие милые нюансы в косметике, когда вроде ничего вычурного, но добавлена изюминка
AnyaMalina 29 апреля 2022, 10:53
Тоже люблю чуть необычное оформление
tatiana_taran888 28 апреля 2022, 22:57
Оттенок, очень классный!)
Аня, прям украшает👌
AnyaMalina 29 апреля 2022, 10:54
Вроде бы и которая уже нюдовая помада, а все равно не такая, как все
Rory 29 апреля 2022, 07:10
Отличный бальзам! Вообще классная была коллекция, у меня тоже есть это лак splash, самый любимый мой лак)
Спасибо за пост!
AnyaMalina 29 апреля 2022, 10:55
Да, побольше бы таких запусков
Masha87 29 апреля 2022, 07:43
Хм… давно не брала их Бальзамные помады, сейчас меня цены напрягают, а так люблю их🙂
У тебя прекрасный оттенок🌹
AnyaMalina 29 апреля 2022, 10:56
Маша, спасибо
Цены меня тоже смущают, особенно на люксовую тройку Chanel, Givenchy, Dior
Alia.foxy 30 апреля 2022, 02:53
Цвет очень идёт. Из подборки для сравнения мне понравился больше всего.
Несколько раз думала взять, но похожу, покручу в руках… и откладываю покупку.
AnyaMalina 03 июня 2022, 14:50
Мне нравится, что в основной линейке цветом множество, есть, где разгуляться
Natana 30 апреля 2022, 15:51
Какая красивая нежная помада, очень вам идет
AnyaMalina 03 июня 2022, 14:50
Irene_blago 02 мая 2022, 16:41
Чудесное бальзамное покрытие с видимым нюдом, Аня, просто супер
AnyaMalina 03 июня 2022, 14:51
Ира, спасибо большое