21.11.2022

Нюд на любой вкус: свотчи и коллекция в 10 лаков Catrice More Than Nude

10-ый лак из линейки Catrice More Than Nude, почти что юбилейный, чем не повод показать все красивые пузырьки вместе. Тем более, что эти лаки стали для меня настоящим открытием и точно любимыми нюдами на ближайшее время. Кажется, среди 10 оттенков каждый сможет подобрать себе что-то по вкусу. Готовы выбирать?

Насколько мне известно, всего в линейке 16 оттенков, второй запуск весь, а из первого, кроме 01 оттенка (странный жемчужный из 2000-х) я купила все, которые нашла. В вишлисте всё еще 03, 05, 09, 10, 11. Стоимость, около 400 рублей, и оформление у всех лаков одинаковое, только с 11 оттенка немного поменялся титульный шрифт. По аналогии с люксовыми лаками пластиковые крышки из розового золота снимаются и пользоваться лаками становится удобнее.

Кисть восторг и восхищение, ни одного торчащего волоска за 10 флакончиков. Текстура лаков полупрозрачная, в 1 слой отличаются мало, в 2-3 очень красиво. Качество, чуть-чуть отличается от оттенка и в среднем бы я охарактеризовала как удачных хорошистов.

Catrice More Than Nude Nail Polish 01 Pearly Ballerina

Несмотря на то, что все оттенки тут спокойные, бежево-розовые, именно жемчужную балерину хочется отнести в свадебным лакам. Бело-молочный с голубоватым шифтом, простой и покладистый. Кому-то не понравится эффект замерзших рук, кто-то не любит жемчужные. Но если вам не хватает нежнятины, присмотритесь. Хотя, если хотите 04 оттенок, я бы выбрала только один, они похожи.

Catrice More Than Nude Nail Polish 04 Shimmer Pinky Swear

Всё еще в топе моих любимых лаков тут. Сам красит, сам собирает комплименты. Голубой шифт на розовато-молочной базе желе, беспроблемный. Полный обзор с миллионом фото по ссылке в названии оттенка выше.

Catrice More Than Nude 06 Roses Are Rosy

Отличный молочный нюд без спецэффектов. Если бы я носила гель-лаки, то часто это был бы подобный оттенок. Сколько слоев ни крась, все хорошо.

Catrice More Than Nude Nail Polish #07 Nudie Beautie

Любимчик номер два. С него началась коллекция, его берегу больше остальных. Именно такой цвет считаю своим идеальным нюдом. Этот лак продолжает пальцы, а в подобном цвете есть замшевые лодочки, продолжают ноги. Безупречный.

Catrice More Than Nude Nail Polish 08 Shine Pink Like A

Для любителей розового. Держится похуже остальных, практически брат-близнец оттенка 16, но только на розоватой базе. Но всё равно нравится шифт.

Catrice More Than Nude Nail Polish 12 Glowing Rose

Персиковый нюд с золотистым микрошиммером. Очень летний парень для моей бледной кожи, на загаре может выдавать больше розовинки. Качество отличное.

Catrice More Than Nude Nail Polish 13 To Be ContiNUDEd

Идеальный по качеству и один из нелюбимых, бывает и такое, по цвету в этой линейке. Не нравится на руках, то ли слишком яркий, то ли слишком холодный. Сиреневый шифт на малиновой кисельной базе.

Catrice More Than Nude Nail Polish 14 Where's The Seashore

Если раньше у вас не было от этой линейки флешбеков в 90-ые, то с этим лаком уж точно должны начаться. Мне подружка дарила такой году в '96 на День рождения, не любила его люто. Тут зеленованый шиммер крупноват, требует идеальную ногтевую пластину и твердую руку, а еще тонкий вкус и особую любовь к нездоровым оттенкам на ногтях. Не носила его еще и не уверена, что буду.

Catrice More Than Nude Nail Polish 15 Peach For The Stars

Отдельный обзор на эту персиковую карамель без шиммера еще не писала, но точно буду, потому как лак качественный и очень приятного оттенка для моей кожи. Освежает и украшает, вкусный и вошел в мой топ-три. Рекомендую.

Catrice More Than Nude Nail Polish 16 Hopelessly Romantic

Чуть более крупный помол, чем у 08, и база более бежевая, а не розовая. В остальном сильно похожи и оба два сразу не нужны ни разу. По качеству пока пробел, потому как толком не носила, если не подведет, тоже напишу обзор.

И тройка самых удачных, хотя верю, что для другого тона кожи выбор мог быть другим.

Если прочитали это полотно, спасибо! Если просто пролистали, да тоже спасибо, сохраняйте, свотчи помогут с выбором.

А какой из этих оттенков вы бы взяли себе?

Lianushka 21 ноября 2022, 16:08
Catrice More Than Nude 06 Roses Are Rosy — мне вот этот оттенок больше всего понравился!
Как Вам лаки в носке?
AnyaMalina 21 ноября 2022, 17:36
06 отличный по качеству   в целом они хорошие, один был не очень стойкий
Sorelle 21 ноября 2022, 16:29
А мне очень понравился To Be ContiNUDEd, красиво выглядит)
Больше всего понравился Peach For The Stars, кажется, мне надо
AnyaMalina 21 ноября 2022, 21:28
Персик отличный
Kris17 21 ноября 2022, 23:14
Мне тоже нравится to be contiNUDEd, купила после обзоров и ни разу не пожалела, любимый лак
AnyaMalina 22 ноября 2022, 06:28
Это здорово, когда удаётся найти любимый оттенок   я долго к этому шла
mginskaya89 21 ноября 2022, 16:37
Благодарю ВАС за отзыв!
AnyaMalina 21 ноября 2022, 21:29
Спасибо, что заглянули
miamiolga 21 ноября 2022, 16:41
Ободжааю это всё   не ношу гель-лак, не использую цветное покрытие. Просто укрепляющий лак с оттенком «свои ногти только лучше» — это про меня. Коллекция этих оттенков просто покорила
AnyaMalina 21 ноября 2022, 21:30
Она покорила даже меня, не великого любителя нюдов))
stein 21 ноября 2022, 16:44
Очень нравятся 06, 16.
07 нравится по характеристикам (идеален), отлично носится. Но в определенном освещении мне не идет.
12, 13 — не мои цвета настолько, что хочется стереть поскорее. Вчера в ночь накрасила 13, сегодня сотру, устала мучиться. Делают руки старыми и замерзшими. (Может, конечно, они такие и есть, но другие оттенки этого хотя бы не подчеркивают).
Хочу 01, 04, 08.
AnyaMalina 22 ноября 2022, 06:29
Мой личный антитоп нюдов — кирпичные, как краска для пола из детства   был похожий Tom Ford
stein 22 ноября 2022, 09:34
Втройне обидно, что качество для нюда — огонь! А цвет не подходит. Сейчас перекрасила в 12, сижу, привыкаю.   Он хоть иногда выглядит на мне не так странно, как 13, но тоже уходит в рыжину. Я такого розово-рыжего никогда не встречала, по-моему.   Надеюсь, привыкну к 12. На 13-м вообще вздрагивала, когда натыкалась взглядом. На Вас на фото он хотя бы розовый. На мне одновременно и рыжит, и в серый отдает. Как ему это удается — загадка. В общем, одновременно уходит во все цвета, которые мне противопоказаны. Но качественный и беспроблемный. Надеюсь, найдет свои руки, которые будет радовать. Во флаконе вызывал сомнения, я его не с первого захода купила. Не зря сомневалась.
Может, еще расширят линейку. Нюдов много не бывает!
Emeralda 21 ноября 2022, 17:20
Вот спасибо вам огроменное!
AnyaMalina 22 ноября 2022, 06:29
Рада, что оказалось полезно
pi4y4y 21 ноября 2022, 17:52
Красивые. 07 прекрасен, такие люблю как раз :)
AnyaMalina 22 ноября 2022, 06:30
07 идеален
Katerina_Rina 21 ноября 2022, 17:56
Красивые! На руках предпочитаю гель лаки, а для педикюра обязательно что-то куплю из данной линейки 😍
AnyaMalina 22 ноября 2022, 06:30
Думаю, на педикюре должны долго держаться
gentle_puh 21 ноября 2022, 17:58
Больше всего на фото 15 понравился
Но посмотрела на все с удовольствием, спасибо за пост!
AnyaMalina 22 ноября 2022, 06:36
Благодарю за отклик   15 прям нюд, в классическом понимании)
Tellshell 21 ноября 2022, 18:03
Ах, 06 — самый чудесный, срочно нужен
AnyaMalina 22 ноября 2022, 06:36
Он очень красивый и покладистый, надеюсь, поиск будет удачным
Nikoleyshvili 21 ноября 2022, 18:20
Спасибо за обзор! Обожаю эту линейку! Сейчас у меня 02, 05, 07, 09, 11 и 13. После Вашего поста мне совершенно точно необходимы 12 и 16. У Вас очень красивый маникюр и форма ногтей.
AnyaMalina 22 ноября 2022, 06:38
Большое спасибо
Тоже надо остаток докупить))
OlgaNic 21 ноября 2022, 18:26
Красота невероятная! И тот случай, когда мужчина, взглянув на бутыльки, сказал бы, что половина из них одинаковы😂 А они даже не похожи)) Мне особенно понравились 6 и 15
AnyaMalina 22 ноября 2022, 06:39
Отличный выбор
Мужчина мужчине рознь   мой замечает, когда я тональный не в цвет подберу
Olgagavlovich 21 ноября 2022, 18:45
Мама моя! Красота нереальная! Я бы все хотела, самое интересное как я умудрилась их пропустить?) но те, которые с шиммером это моя любовная любовь 💖
AnyaMalina 22 ноября 2022, 06:46
Они не сильно часто встречаются в магазинах, но кое-где ещё есть онлайн
GhostPixy 21 ноября 2022, 18:48
Безумно большое вам спасибо, за то, что собрали всех вашех красавцев в одном месте!
AnyaMalina 22 ноября 2022, 06:46
Перфекционист внутри просит вою коллекцию
november_79 21 ноября 2022, 19:02
Очень красивые все) Благодарю за обзор)
AnyaMalina 22 ноября 2022, 06:47
Рада, что понравились, спасибо большое
Masha87 21 ноября 2022, 19:19
Блииин
04 хочууу
А нет нигде ужееее😣😣😣не знаешь похожий?
AnyaMalina 22 ноября 2022, 06:47
Похожий не знаю, но у нас оффлайн посмотрю
khajiit 21 ноября 2022, 19:32
Из твоей тройки мне нравится центровой) у меня тройка своя, но лаки действительно симпатичные, а главное — наносятся, будто боженька рукой управляет)
AnyaMalina 22 ноября 2022, 06:48
Соглашусь насчёт качества, красят сами себя)
JJlovesmakeup 21 ноября 2022, 20:14
Ох! Подборка прямо как из того анекдота, где мужик тупит перед 20 нюдами и пытается найти пудровый))) Всегда любила такие коллекции 😄
У меня есть 03, Luminous Lavander, но не пользуюсь, слишком светлый и лавандовый для меня
AnyaMalina 22 ноября 2022, 07:52
О, 03 хотеть, не могу его выловить(
JJlovesmakeup 22 ноября 2022, 08:41
А я не знаю, куда его деть 😅
LizardWizard 21 ноября 2022, 20:30
Отпрываю охоту на #14, перламутр из 90х неизменно в топ листе моих guilty pleasure 😅 Спасибо за пост!
AnyaMalina 22 ноября 2022, 07:52
Надеюсь, понравится, был в сети еще недавно
LizardWizard 22 ноября 2022, 11:09
Очень, однозначно стоит поискать 🌹
marishka06 22 ноября 2022, 20:32
Эмилия, 14 чудесный, как раз в твоём вкусе. Все лето с ним проходила.
LizardWizard 22 ноября 2022, 21:13
Марианна, спасибо! Попробую его найти. У нас, к сожалению, марка представлена только в одной бюджетной драгерии, пополнением и раскладкой ассортимента там занимаются от случая к случаю. Тем дороже ( и дешевле 😉) улов, если попадётся.
saharok_999 21 ноября 2022, 20:42
Каждый хорош, коллекция 🔥
AnyaMalina 22 ноября 2022, 07:53
Спасибо, Юля   По-особому приятный комментарий
Irene_blago 21 ноября 2022, 20:49
Кайффф
AnyaMalina 22 ноября 2022, 07:54
Похоже, у меня вопрос с нюдами закрыт))
fieldrose 21 ноября 2022, 21:11
07, 12 и 15 — обожаю и уже задублила, белесые не люблю, темноватый 13 только в комбо использую, еще бы пошире цветовую «серединку» выпустили
AnyaMalina 22 ноября 2022, 07:54
Мне кажется, линейка популярна, раз они довыпускали вторую часть, может еще постараются)
fieldrose 22 ноября 2022, 10:06
Искренне надеюсь! Линейка просто хит, такие отличные замесы цветов, ничего не полосит, еще и держится норм, ну и стоимость конечно! Бюджетный брульянт, не иначе!
Onotoliya 21 ноября 2022, 22:09
Побегу за 04 и 06. Спасибо за такой замечательный пост.
AnyaMalina 22 ноября 2022, 07:55
Спасибо большое)
Надеюсь, тоже понравятся
Wassabi 21 ноября 2022, 23:13
Нравятся все, бесподобные, взяла 07. Красавец, но не мой, сливается с кожей, краснота какая-то вылезает, руки хочется прятать, увы.
AnyaMalina 22 ноября 2022, 07:55
У меня почти сливается, а краснота только на морозе
Kaysa-Mir 21 ноября 2022, 23:13
Купила по вашему отзыву 07. Он великолепен! Украшает даже мои ногти-коротышки. Теперь хочу 02 и 06
AnyaMalina 22 ноября 2022, 07:56
Спасибо за доверие
Тоже сейчас хожу с коротышами, нюды и на них хорошо
Smelova 21 ноября 2022, 23:14
Есть из этой серии 03 Luminescent Lavender, очень нравится!
AnyaMalina 22 ноября 2022, 07:57
Судя по комментариям, я одна его не поймала
katy3891 21 ноября 2022, 23:15
Отличная линейка 👌 у меня 07 (повторю обязательно), 12 и 16
Вот 16 немного расстроил, полосит ((
( пришлось 3-й слой нанести, хотя все ношу в 2 слоя +топ)🤷‍♀️
Хотя есть вероятность, что это у меня руки не оттуда растут 😃вообщем, буду ждать ваш пост, экспертное мнение все расставит по местам)
AnyaMalina 22 ноября 2022, 07:58
16 наносила для свотчей, полос не обнаружила, но вдруг будут при полном покрытии
TorTorri 21 ноября 2022, 23:57
Боже! Аня, какая красота, я хочу их все!
AnyaMalina 22 ноября 2022, 07:58
Если есть потребность, парочку стоит взять, они классные)
OmniaMew 22 ноября 2022, 00:23
Мне внезапно 14 очень зашёл в один слой   Есть ещё 06 и 07, но без восторгов как-то. После вашего поста хочу теперь 13, люблю кисельный эффект) Очень интересно было увидеть почти всю линейку в одном посте
AnyaMalina 22 ноября 2022, 07:59
Я теперь хочу оставшиеся докупить, будет почти каталог More Than Nude))
Alia.foxy 22 ноября 2022, 03:27
Спасибо за обзор. Отличная коллекция.
AnyaMalina 22 ноября 2022, 08:02
Аля, благодарю за отклик, рада, что понравилось
nefa 22 ноября 2022, 04:15
13, на мой взгляд, уже не нюд)
По свотчам больше всего понравился 04, но в принципе никак не решу, надо мне что-то из них или нет)
AnyaMalina 22 ноября 2022, 08:04
Наверное, на очень смуглых еще нюд, я ж бледная совсем)
04 очень красивый, рада, что он у меня есть
Yukka09 22 ноября 2022, 14:17
Красиво как… Спасибо за новые хотелки! 🌹
AnyaMalina 23 декабря 2022, 22:29
Надеюсь, они без труда и в удовольствие реализованы;)
marishka06 22 ноября 2022, 20:05
Линейка невероятно удачная, надеюсь, будут расширять!
А началось знакомство с ней со спонтанной покупки 07.
Из ваших еще у меня есть 04, 06, 13, 14.
Такие розовые оттенки как 08 не использую, но невероятно понравились 12 и особенно 15! Нужно будет срочно устроить обыск в ближайшей Подружке, там их много было.
Вообще большинство этих лаков сами себя красят, когда торопишься — лучше варианта не найти.
AnyaMalina 23 декабря 2022, 22:30
Вот и меня о7 зацепил и понеслось)
А у нас нет рядом Подружки
Summer_Girl 22 ноября 2022, 21:59
У меня тоже их коллекция, но совсем небольшая по сравнению с вашей. Из ваших только 04 есть.
Помню, когда только собиралась заказывать везде искала свотчи, было очень мало и не все понятные. У вас прямо идеал свотчей, очень красиво.
AnyaMalina 23 декабря 2022, 22:31
Спасибо:) Хотела собрать максимально в кучу, чтобы выбирать потом другим было проще
Tella 08 декабря 2022, 21:00
ну вот теперь и мне надо, особенно тройку лидеров, вот только где найти, чего то в онлайн магазинах их уже нет.
AnyaMalina 23 декабря 2022, 22:31
На ягодном часть видела)
Maraki31 07 января 2023, 10:06
Шикарно выглядят на вас все цвета. Скажите у вас шикарный маникюр, чем обрезаете кутикулу?
AnyaMalina 03 мая 2023, 10:54
Потеряла комментарий, извиняюсь
Щипчиками для кутикулы, копеечными от Гурмандиз, плюс иногда ремувер от Салли Хэнсен
Maraki31 07 января 2023, 10:06
AnyaMalina 01 марта 2024, 13:44
Извиняюсь, только случайно увидела ваш комментарий
Либо ремувер Салли Хенсен голубой, либо обрезаю щипчиками Гурмандиз самыми обычными)
Olga2210 03 мая 2023, 15:59
Купила лак catrice в оттенке 91 клюквенный морс на WB. Накрасила ногти на новый год после приготовления салатов. Крашу, чувствую, что печёт. Вспомнила про лак от eveline, который писали, что печёт и он заявлен был, как с формальдегидом. До этого никогда такого не было. В составе лака catrice формальдегид не заявлен. Написала отзыв на WB, его не опубликовали, с продажи сразу сняли.