26.08.2022

Очередной нюдовый? Моя замена гель-лаку в отпуске - Catrice More Than Nude 06 Roses Are Rosy

Собираюсь потихоньку в дорогу и подыскиваю что-то стойкое и нейтральное для ногтей. Тут попался Catrice More Than Nude в нежном молочно-розовом оттенке 06 Roses Are Rosy и вопрос с маникюром на отпуск закрылся сам собой. Показываю.

Креле из молока в розовую воду и обратно, шиммера нет, в маникюре люблю в три слоя, и без топа отлично, но с ним сохнет быстрее. Кисть — лучшая в бюджете, а линейка — лучшая у Catrice. Носить могу дней 5, потом затираются кончики. В отпуске без взаимодействия с водой, думаю, хватит и на неделю, поэтому подготовила его, да и в дорогу с собой можно кинуть. Для меня тот самый эффект ухоженных рук и салонного маникюра прямо дома.

На замёрзших руках начинает контрастировать с кожей
На замёрзших руках начинает контрастировать с кожей

После покупки Catrice More Than Nude Nail Polish #07 Nudie Beautie и великолепного Catrice More Than Nude Nail Polish 04 Shimmer Pinky Swear с голубым микрошиммером я уже не надеялась, что какие-то нюды могут меня зацепить. Но зря, даже простой вариант в идеальном качестве без пузырей, полос и сколов, может легко заслужить почётное место в отпускной косметичке, когда он так украшает руки.

Оценка: 10/10

Цена: 350 рублей

Какой у вас любимый нюд? А в этой линейке?

Believe_me_Natalie 26 августа 2022, 08:44
Так понравились ваши посты про эти даки, маникюр заглядение. Только нигде эти лаки найти не могу, но я не отчаиваюсь)
AnyaMalina 26 августа 2022, 08:57
Спасибо! я уже всех замучила тут этой линейкой, но пока восторги переполняют, делюсь))
Я еще пару взяла на фиолетовом маркетплейсе, этот выловила в местной сети
marc_irin 26 августа 2022, 11:22
Я неделю назад заказала в Подружке
AnyaMalina 26 августа 2022, 11:27
Спасибо за информацию
Ultrax 28 августа 2022, 19:58
В Магнит косметике есть все оттенки
AnyaMalina 28 августа 2022, 20:00
Заходила в ближайший, там остатки роскоши, увы(
Soaring 26 августа 2022, 08:53
Ой красиииво!) очень красиво)
AnyaMalina 26 августа 2022, 08:57
Благодарю
Irene_blago 26 августа 2022, 09:09
Аня, астанавись 😆 мне теперь и этот оттенок нужен 😆
AnyaMalina 26 августа 2022, 10:17
Аахаха, еще пару из этой линейки покажу и всё, стоп
TorTorri 26 августа 2022, 09:17
Вау, какой красивый! Я обожаю такие лаки, с ними очень руки выглядят очень ухоженно!
AnyaMalina 26 августа 2022, 10:17
Спасибо, Вика
Меня еще подкупает универсальность
An_na 26 августа 2022, 09:26
Очень красиво. Прям захотелось ногти накрасить)
AnyaMalina 26 августа 2022, 10:50
Благодарю   Лак точно достоин внимания)
Yana1712 26 августа 2022, 10:02
Форма ногтей и маникюр — загляденье! Кстати, не знаю конкретно про эту линейку, но многие лаки Catrice не содержат формальдегид, толуол и фталаты, что, конечно, огромный плюс для многих, особенно учитывая отличное качество самих лаков.
AnyaMalina 26 августа 2022, 11:57
Спасибо за комплимент
Состав еще одного, который я заказала:
Evfranke 26 августа 2022, 10:04
Вы так красиво их показываете, что думаю дать Catrice еще один шанс. Раньше их лаки на мне вообще не держались.
AnyaMalina 26 августа 2022, 12:01
На мне держатся хорошо
cerera 26 августа 2022, 18:56
Аналогично( сколы через час уже(
AnyaMalina 26 августа 2022, 19:01
Спасибо, что написали   сама у них с таким не сталкивалась, но надо учитывать и подобное
Evfranke 26 августа 2022, 19:02
У меня так же.
nelena 26 августа 2022, 10:16
Очень красиво лежит лак на таких прекрасных ногтях. Пересмотрела Ваши посты о лаках Catrice. Замечательно показаны все лаки. Фотографии такие «вкусные».
AnyaMalina 26 августа 2022, 12:04
Когда лаки нравятся, хочется и показывать во всей красе
tootsie_roll 26 августа 2022, 10:20
Очень красивый лак! Я сначала хотела сделать гель-лак в отпуск, но возиться лень((( Решила похожим лаком просто накрасить ногти и все. Даже если облезет за 10 дней на море, не так видно будет)
AnyaMalina 26 августа 2022, 10:27
Вооот, ровно такая же логика
Cat_Borealis 26 августа 2022, 11:05
У меня ж снова гель на ногтях, но мне все равно нужен этот лак 😂 Ну до чего ж красивые эти оттенки, я их называю фарфоровыми за воздушность и кремовый тон
AnyaMalina 26 августа 2022, 17:28
Да, фарфор к ним близко
Были мысли сделать гель именно в таком оттенке, но жажда новых цветов победила))
Ann90 26 августа 2022, 11:18
  Какой оттенок! Мне надо, спасибо, что показали
AnyaMalina 26 августа 2022, 11:28
Приятно быть полезной
Natana 26 августа 2022, 11:26
Очень понравился и лак и ваш маникюр
AnyaMalina 26 августа 2022, 11:28
Спасибо большое
Tianny 26 августа 2022, 11:26
Классный! А сколько слоев на фото?
AnyaMalina 26 августа 2022, 11:27
Как и писала, три
RitaMix 26 августа 2022, 14:04
Класс! А ведь маникюр выглядит как гель😉 Полная иллюзия))
AnyaMalina 26 августа 2022, 17:29
Спасибо огромное, Рита
Из подобных оттенков, что мне попадались, это ещё и покладистый, как гель)
Darly 26 августа 2022, 17:19
У вас отличные кроксы 😅 Кому маникюр, а кому ботинки 😀
AnyaMalina 26 августа 2022, 17:29
Ой, спасибо большое   это я в лес и к воде их выгуливаю))
naaatasha 26 августа 2022, 18:17
Так и не смогла с ним подружиться. В один слой — ложится пятнами, в два — ужасно полосит.
В три слоя начинаются пузырики. А цвет красивый, да.
AnyaMalina 26 августа 2022, 19:02
У меня в один очень прозрачное равномерное молоко, в 2 поплотнее, но тоже прозрачно. Даю просохнуть и третий слой, как на фото, никаких пузырей, в отличие от Essie, например
naaatasha 27 августа 2022, 15:17
Интересно, почему так. Может мне какой-нибудь неудачный замес попался 🧐 Или просто сноровки не хватает для нанесения ровных слоев
AnyaMalina 28 августа 2022, 20:01
Нене, точно не в сноровке дело, у крашу как попало, иногда на бегу и всё получается
Анастасия Анисимова 26 августа 2022, 18:18
О, у меня от Катрис есть 2 лака, один из линейки Больше, чем нюд (04), а второй 71 I kinda lilac you. Оба замечательные, первый один из самых лучших нюдов что у меня был, но второй просто любимчик. Как раз сейчас в нем
AnyaMalina 26 августа 2022, 19:03
Красивый оттенок, спасибо за отклик
Vasilechek55 27 августа 2022, 14:47
Отличный лак! После Вашего поста сегодня купила и уже накрасила, и уже почистила картошку. Красила без базы и топа, в два слоя, никаких полос, ложится тонко, сохнет быстро.
AnyaMalina 28 августа 2022, 20:02
Ух ты, так оперативно   круто, что понравился, спасибо за доверие
alohahavaii 29 августа 2022, 10:16
Классные лаки, соглашусь! Могу несколько раз подряд снимать-красить, что раньше было редкостью.
У меня схожий набор, если грубо обобщить оттенки: голубоватый шиммер, молочный и бежевый, но оказалось, ни одного попадания в ваш арсенал — 10 Cloudy illusion, 11 Shine Lavenderous! и 15 Peach for the stars)))
Классные оттенки
Solya_ 29 августа 2022, 11:48
Вы так красиво этот лак показали, что он ко мне едет уже в таком оттенке, как у вас и еще в чуточку другом (№6 и №7). Иногда очень хочется отдохнуть от геля и ярких оттенков. Спасибо!
AnyaMalina 09 сентября 2022, 11:51
Надеюсь, что так же понравится
eugeniavs 06 сентября 2022, 09:43
Купила после прочтения поста лак этой линейки номер 13. Лиловый с голубым шиммером. В восторге! Лак лег ровно, кисточка удобная, но рекомендую топ
AnyaMalina 09 сентября 2022, 11:51
Топ никогда не бывает лишним, спасибо
Muffin 25 октября 2022, 00:03
Very nice, как красивые свои, люблю такие)