Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
26.08.2022
17260

Очередной нюдовый? Моя замена гель-лаку в отпуске - Catrice More Than Nude 06 Roses Are Rosy


Собираюсь потихоньку в дорогу и подыскиваю что-то стойкое и нейтральное для ногтей. Тут попался Catrice More Than Nude в нежном молочно-розовом оттенке 06 Roses Are Rosy и вопрос с маникюром на отпуск закрылся сам собой. Показываю.


Креле из молока в розовую воду и обратно, шиммера нет, в маникюре люблю в три слоя, и без топа отлично, но с ним сохнет быстрее. Кисть — лучшая в бюджете, а линейка — лучшая у Catrice. Носить могу дней 5, потом затираются кончики. В отпуске без взаимодействия с водой, думаю, хватит и на неделю, поэтому подготовила его, да и в дорогу с собой можно кинуть. Для меня тот самый эффект ухоженных рук и салонного маникюра прямо дома.











На замёрзших руках начинает контрастировать с кожей
На замёрзших руках начинает контрастировать с кожей


После покупки Catrice More Than Nude Nail Polish #07 Nudie Beautie и великолепного Catrice More Than Nude Nail Polish 04 Shimmer Pinky Swear с голубым микрошиммером я уже не надеялась, что какие-то нюды могут меня зацепить. Но зря, даже простой вариант в идеальном качестве без пузырей, полос и сколов, может легко заслужить почётное место в отпускной косметичке, когда он так украшает руки.


Оценка: 10/10

Цена: 350 рублей


Какой у вас любимый нюд? А в этой линейке?

на Косметисте с 2013 года
7 588 рейтинг   1 260 постов   557 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 363 поста.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Японская классика для ежедневного макияжа глаз - Lunasol Skin Modeling Eyes, 02 Beige Orange
Японская классика для ежедневного макияжа глаз - Lunasol Skin Modeling Eyes, 02 Beige Orange
Универсальная штука: тени для век Bourjois Ombre A Paupieres Eyeshadow в оттенке 01
Универсальная штука: тени для век Bourjois Ombre A Paupieres Eyeshadow в оттенке 01
Крем для рук Frndly Beauty Karite Hand Cream - удивил так удивил
Крем для рук Frndly Beauty Karite Hand Cream - удивил так удивил
Палетка румян для лица Shikstudio Sheertone Blush Duo 02 Spring Fever | Pure Bloom
Палетка румян для лица Shikstudio Sheertone Blush Duo 02 Spring Fever | Pure Bloom
Коллаборация года: Uriage x Rom&nd stick levres в оттенке 01 Barrier Grape
Коллаборация года: Uriage x Rom&nd stick levres в оттенке 01 Barrier Grape
Новинки Divage и мой личный стар-продукт от бренда
Новинки Divage и мой личный стар-продукт от бренда
Один субботний день и снова не на пляже
Один субботний день и снова не на пляже
Не то, чем кажется: масло для губ Kiko Milano 01 3D Hydra Lip Oil
Не то, чем кажется: масло для губ Kiko Milano 01 3D Hydra Lip Oil
Сколько нужно косметики на месяц путешествия по Европе: мои косметички и небольшой фотоотчёт о маршруте длиной 4700 км
Сколько нужно косметики на месяц путешествия по Европе: мои косметички и небольшой фотоотчёт о маршруте длиной 4700 км
Mixit Sun Face Stick Spf50+: красивые обещания - жирная реальность
Mixit Sun Face Stick Spf50+: красивые обещания - жирная реальность
Один очень долгий летний день гида по Санкт-Петербургу
Один очень долгий летний день гида по Санкт-Петербургу
Водная бомба Arencia Deep Water Surge Soothing Cream
Водная бомба Arencia Deep Water Surge Soothing Cream

Комментарии

Believe_me_Natalie 26 августа 2022, 08:44
Так понравились ваши посты про эти даки, маникюр заглядение. Только нигде эти лаки найти не могу, но я не отчаиваюсь)
AnyaMalina 26 августа 2022, 08:57
Спасибо! я уже всех замучила тут этой линейкой, но пока восторги переполняют, делюсь))
Я еще пару взяла на фиолетовом маркетплейсе, этот выловила в местной сети
marc_irin 26 августа 2022, 11:22
Я неделю назад заказала в Подружке
AnyaMalina 26 августа 2022, 11:27
Спасибо за информацию  
Ultrax 28 августа 2022, 19:58
В Магнит косметике есть все оттенки
AnyaMalina 28 августа 2022, 20:00
Заходила в ближайший, там остатки роскоши, увы(
Soaring 26 августа 2022, 08:53
Ой красиииво!) очень красиво)
AnyaMalina 26 августа 2022, 08:57
Благодарю  
Irene_blago 26 августа 2022, 09:09
Аня, астанавись ? мне теперь и этот оттенок нужен ?
AnyaMalina 26 августа 2022, 10:17
Аахаха, еще пару из этой линейки покажу и всё, стоп  
TorTorri 26 августа 2022, 09:17
Вау, какой красивый! Я обожаю такие лаки, с ними очень руки выглядят очень ухоженно!
AnyaMalina 26 августа 2022, 10:17
Спасибо, Вика  
Меня еще подкупает универсальность  
An_na 26 августа 2022, 09:26
Очень красиво. Прям захотелось ногти накрасить)
AnyaMalina 26 августа 2022, 10:50
Благодарю   Лак точно достоин внимания)
Yana1712 26 августа 2022, 10:02
Форма ногтей и маникюр — загляденье! Кстати, не знаю конкретно про эту линейку, но многие лаки Catrice не содержат формальдегид, толуол и фталаты, что, конечно, огромный плюс для многих, особенно учитывая отличное качество самих лаков.
AnyaMalina 26 августа 2022, 11:57
Спасибо за комплимент  
Состав еще одного, который я заказала:
Evfranke 26 августа 2022, 10:04
Вы так красиво их показываете, что думаю дать Catrice еще один шанс. Раньше их лаки на мне вообще не держались.
AnyaMalina 26 августа 2022, 12:01
Спасибо  
На мне держатся хорошо  
cerera 26 августа 2022, 18:56
Аналогично( сколы через час уже(
AnyaMalina 26 августа 2022, 19:01
Спасибо, что написали   сама у них с таким не сталкивалась, но надо учитывать и подобное
Evfranke 26 августа 2022, 19:02
У меня так же.
nelena 26 августа 2022, 10:16
Очень красиво лежит лак на таких прекрасных ногтях. Пересмотрела Ваши посты о лаках Catrice. Замечательно показаны все лаки. Фотографии такие «вкусные».  
AnyaMalina 26 августа 2022, 12:04
Когда лаки нравятся, хочется и показывать во всей красе  
tootsie_roll 26 августа 2022, 10:20
Очень красивый лак! Я сначала хотела сделать гель-лак в отпуск, но возиться лень((( Решила похожим лаком просто накрасить ногти и все. Даже если облезет за 10 дней на море, не так видно будет)
AnyaMalina 26 августа 2022, 10:27
Вооот, ровно такая же логика  
Cat_Borealis 26 августа 2022, 11:05
У меня ж снова гель на ногтях, но мне все равно нужен этот лак ? Ну до чего ж красивые эти оттенки, я их называю фарфоровыми за воздушность и кремовый тон
AnyaMalina 26 августа 2022, 17:28
Да, фарфор к ним близко  
Были мысли сделать гель именно в таком оттенке, но жажда новых цветов победила))
Ann90 26 августа 2022, 11:18
  Какой оттенок! Мне надо, спасибо, что показали
AnyaMalina 26 августа 2022, 11:28
Приятно быть полезной  
Natana 26 августа 2022, 11:26
Очень понравился и лак и ваш маникюр
AnyaMalina 26 августа 2022, 11:28
Спасибо большое  
Tianny 26 августа 2022, 11:26
Классный! А сколько слоев на фото?
AnyaMalina 26 августа 2022, 11:27
Как и писала, три  
RitaMix 26 августа 2022, 14:04
Класс! А ведь маникюр выглядит как гель? Полная иллюзия))
AnyaMalina 26 августа 2022, 17:29
Спасибо огромное, Рита  
Из подобных оттенков, что мне попадались, это ещё и покладистый, как гель)
Darly 26 августа 2022, 17:19
У вас отличные кроксы ? Кому маникюр, а кому ботинки ?
AnyaMalina 26 августа 2022, 17:29
Ой, спасибо большое   это я в лес и к воде их выгуливаю))
naaatasha 26 августа 2022, 18:17
Так и не смогла с ним подружиться. В один слой — ложится пятнами, в два — ужасно полосит.
В три слоя начинаются пузырики. А цвет красивый, да.
AnyaMalina 26 августа 2022, 19:02
У меня в один очень прозрачное равномерное молоко, в 2 поплотнее, но тоже прозрачно. Даю просохнуть и третий слой, как на фото, никаких пузырей, в отличие от Essie, например
naaatasha 27 августа 2022, 15:17
Интересно, почему так. Может мне какой-нибудь неудачный замес попался ? Или просто сноровки не хватает для нанесения ровных слоев
AnyaMalina 28 августа 2022, 20:01
Нене, точно не в сноровке дело, у крашу как попало, иногда на бегу и всё получается
Анастасия Анисимова 26 августа 2022, 18:18
О, у меня от Катрис есть 2 лака, один из линейки Больше, чем нюд (04), а второй 71 I kinda lilac you. Оба замечательные, первый один из самых лучших нюдов что у меня был, но второй просто любимчик. Как раз сейчас в нем
AnyaMalina 26 августа 2022, 19:03
Красивый оттенок, спасибо за отклик  
Vasilechek55 27 августа 2022, 14:47
Отличный лак! После Вашего поста сегодня купила и уже накрасила, и уже почистила картошку. Красила без базы и топа, в два слоя, никаких полос, ложится тонко, сохнет быстро.
AnyaMalina 28 августа 2022, 20:02
Ух ты, так оперативно   круто, что понравился, спасибо за доверие  
alohahavaii 29 августа 2022, 10:16
Классные лаки, соглашусь! Могу несколько раз подряд снимать-красить, что раньше было редкостью.
У меня схожий набор, если грубо обобщить оттенки: голубоватый шиммер, молочный и бежевый, но оказалось, ни одного попадания в ваш арсенал — 10 Cloudy illusion, 11 Shine Lavenderous! и 15 Peach for the stars)))
AnyaMalina 09 сентября 2022, 11:51
Классные оттенки  
Solya_ 29 августа 2022, 11:48
Вы так красиво этот лак показали, что он ко мне едет уже в таком оттенке, как у вас и еще в чуточку другом (№6 и №7). Иногда очень хочется отдохнуть от геля и ярких оттенков. Спасибо!
AnyaMalina 09 сентября 2022, 11:51
Надеюсь, что так же понравится  
eugeniavs 06 сентября 2022, 09:43
Купила после прочтения поста лак этой линейки номер 13. Лиловый с голубым шиммером. В восторге! Лак лег ровно, кисточка удобная, но рекомендую топ
AnyaMalina 09 сентября 2022, 11:51
Топ никогда не бывает лишним, спасибо  
Muffin 25 октября 2022, 00:03
Very nice, как красивые свои, люблю такие)
Свежие обсуждения в Чилауте
Сыворотка с витамином С2Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только7Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой10Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей47Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания5Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?13Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота1Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето11Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)13Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?20Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож...