02.02.2022

Не занудный нюд: идеальный бежевый лак Catrice More Than Nude Nail Polish #07 Nudie Beautie

Найти нужный оттенок телесного лака — это почти как подобрать идеальный по цвету тональный крем, редкая удача. А если этот лак окажется стойким и беспроблемным в нанесении? Правильно, надо брать два.

У меня, к сожалению, взять два не вышло, еле как нашла только один, последний. Оттого ценю его еще больше. Пошла охотиться за лаком после поста Натальи  Yakutka, и теперь мне кажется, что на моих руках он смотрится по-другому, но не менее приятно.

Вообще линейка Catrice More Than Nude вышла отменной. Если у моего экземпляра текстура крем, то в этой коллекции еще интересные нюды с разного рода шиммерами, и их теперь тоже хочется. Кисточка просто удобнейшая, аккуратная, упругая и достаточно широкая. Такой срез для меня самый удачный. Сам лак достаточно жидкий, но никуда не затекает, не полосит, и даже самовыравнивается как гель после нанесения. Сохнет один слой минут 5, пара слов 10-15, свой глянец хороший, но для придания стеклянного блеска иногда закрепляю топом. Стойкость от 4 (!) дней, да и за счет нейтрального цвета затертые потом кончики не сильно бросаются в глаза. Отличный вариант для поездок, для офиса и строгих мероприятий, да и вообще всегда, когда не знаю, чем накрасить.

Лак нанесен в 1 слой.

Нанесла второй.

Лак не просто так попал в мои фавориты 2021, это действительно очень универсальный и качественный продукт, который делает маникюр аккуратным, а руки изящнее. А еще в линейке это целая гамма оттенков, которые, кажется, подойдут любому тону кожи.

Цена: 426 ₽

Оценка: 10/10

Maro 02 февраля 2022, 11:02
Вот смотрю я и думаю… ну почему у меня руки не из того места? 😂Какой маникюр, это просто восторг! Никогда в жизни у меня такого не получалось, просто залипла на фотографии💙
AnyaMalina 02 февраля 2022, 14:20
Марина, маникюр этим лаком сам собой получается
Maro 02 февраля 2022, 18:40
Ну красотаааааа, очень такие оттенки люблю💙
fieldrose 02 февраля 2022, 11:05
Обожаю этот лак, настолько беспроблемный нюд мне еще не встречался (а в поисках такого я обращалась и к люксу, и к профу). Очень люблю еще №12 из этой линейки, теплый розовый с золотым шифтом, такой же идеальный по всем характеристикам
12 тоже понравился, но его не было, к сожалению
Natalya Ivashuta 02 февраля 2022, 11:21
Красивый!
Спасибо, мне тоже нравится
AlexxJrr 02 февраля 2022, 11:23
прям перед вашим постом заказала такой же оттенок и благодаря тому же посту)
AnyaMalina 02 февраля 2022, 14:21
Надеюсь, вас он тоже порадует
QueenN 02 февраля 2022, 11:34
Мне вся эта их линейка очень понравилась! Еле удержалась, чтоб все не скупить, только два купила, ну, шикарные оттенки…
На моих ногтях нестойкие, но это просто ногти такие, на них все лаки — нестойкие…
AnyaMalina 02 февраля 2022, 14:22
Думаю поискать их оффлайн
Onya 02 февраля 2022, 12:08
Мой любимый лак на данный момент   У Катрис вообще линейка More than nude очень крутая)
AnyaMalina 02 февраля 2022, 14:22
Да, из линейки хочу несколько оттенков
Елена Юскова 02 февраля 2022, 12:37
Есть три лака из серии More than nude и ваш тоже, отличные. Люблю красить в один слой и сверху топ Eva, сохнет моментом
AnyaMalina 02 февраля 2022, 14:23
Даже в 2 слоя быстро сохнет
Топ Eva зеркальный блеск перестала брать, испортился
Natalya Leonova 02 февраля 2022, 12:41
Бог мой, какие красивые у вас руки! Ногтевая пластина просто совершенной формы. И маникюр изумительный. Спасибо за показ!
AnyaMalina 02 февраля 2022, 14:25
Как человеку, который большую часть жизни считал, что ногти у него расклешенные и короткие, а пальцы толстые и кривые, мне очень странно такое читать, но приятно, спасибо
rin_a_rin 02 февраля 2022, 13:59
Такой аккуратный маникюр у Вас
Лак в самое сердечко, конечно. Хочу!
AnyaMalina 02 февраля 2022, 14:25
Благодарю
Если попадется, очень рекомендую
Maurelle 02 февраля 2022, 14:42
Лак уже в виш-листе❤️
Очень надеюсь, что Вы напишите пост о маникюре и уходе за руками.
AnyaMalina 02 февраля 2022, 17:22
Спасибо большое, обязательно напишу когда-нибудь
YanaKov 02 февраля 2022, 15:13
Спасибо, что показали такую красоту! Купила сейчас себе такой же
AnyaMalina 02 февраля 2022, 17:25
Спасибо за доверие, надеюсь, вам тоже понравится
Helen77 02 февраля 2022, 15:13
Благодаря Вашему отзыву- заказала себе такой. У меня из линейки More than nude есть лак 09. Ложится прекрасно, кисть шикарная, держится дня 4. Надеюсь- этот красавчик 07 будет таким же удачным.
AnyaMalina 02 февраля 2022, 17:27
Мне 09 тоже очень понравился
an_tiu 02 февраля 2022, 16:23
отличный лак, я уже четверть флакончика выкрасила.
скажите, пожалуйста, а можете его сравнить с Нейлор Модильяни? никак не решу, нужен мне Нейлор или нет.
AnyaMalina 02 февраля 2022, 17:32
Сравнительные свотчи, к сожалению, сейчас сделать не смогу, Nailor Nail Polish Modigliani #311NP отдала маме, он на чуть более персиковый и шиммер есть, пусть и едва заметный. Если бы мне нужно было выбирать, я бы проголосовала за Catrice
an_tiu 02 февраля 2022, 17:40
спасибо за ответ!)
тогда лучше второй флакончик Катрис в запас возьму. :)
AnyaMalina 02 февраля 2022, 18:01
Я бы тоже про запас взяла, но у нас больше нет
an_tiu 02 февраля 2022, 18:13
я в середине декабря, когда свой покупала, флакончиков пять ещё на полке видела.
если ситуация сейчас не изменилась, то могу и почтой отправить. 😅
AnyaMalina 02 февраля 2022, 19:32
О, было бы круто! Огромное спасибо   Пишите, если увидите, буду признательна
an_tiu 02 февраля 2022, 19:34
напишу Вам, если вдруг найду! :)
RitaMix 02 февраля 2022, 16:28
Красивый правильный нюд. У меня возникли ассоциации с пастилой, такой воздушный, но в то же время плотный цвет. Надо и мне присмотреться))
AnyaMalina 02 февраля 2022, 17:36
Рита, согласна, оттенок вкусный
Masha87 02 февраля 2022, 17:07
Красивый нюд
Такой правильный оттенок
Руки и маникюр вызывают восхищение
AnyaMalina 02 февраля 2022, 18:02
Спасибо, Маша
Этот маникюр сегодня без потерь пережил приготовление домашних пирожков
Yakutka 02 февраля 2022, 18:15
Аня, какие шикарные фото   Маникюр у тебя чудесный! Оттенок этот я обожаю, мой любимый нюд в последнее время) Catrice приятно удивили, очень удачная коллекция получилась!
AnyaMalina 02 февраля 2022, 22:12
Спасибо большое
Теперь надо найти про запас
lady-Zero 03 февраля 2022, 07:48
Купила после вашего поста, где этот лак был не главным героем, а выступал в качестве подложки. И о боже, он чудесен! Спасибо вам огромное за наводку!
Дамы, если кто ещё думает, вот вам еще фото в копилку впечатлений:
Ещё раз спасибо❤
AnyaMalina 03 февраля 2022, 07:58
Спасибо за фото   Смотрится чудесно
health 15 ноября 2022, 15:27
Скажите, это с сушкой или родной глянец лака?😊
lady-Zero 17 ноября 2022, 12:08
Лак в несколько слоёв всегда сушу капельной сушкой, иначе не просохнут. На фото ногти тоже с сушкой. Но она не даёт дополнительного глянца и не продлевает стойкость, только быстрее просушивает, поэтому глянец родной ☺
health 18 ноября 2022, 05:07
Спасибо большое, а не подскажите что за чудо сушка у вас?😊
lady-Zero 20 ноября 2022, 07:09
Сушка Kinetics 😄
health 22 ноября 2022, 11:19
Благодарю 🙏😊
lillies 03 февраля 2022, 16:06
Очень классный 😍😍 Надо брать!
AnyaMalina 04 февраля 2022, 06:01
Некоторые его уже лаже продублировали
mari_amell 04 февраля 2022, 19:19
Боже, финальное фото просто нечто!   такое стильное)
Маникюр твой как всегда безупречен, что с лаком за 200 рублей, что 2000)
Ya_ne_zdes 09 февраля 2022, 18:04
Он очень фотогигиеничен, а вот цена что-то удивила