Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
02.02.2022
13868

Не занудный нюд: идеальный бежевый лак Catrice More Than Nude Nail Polish #07 Nudie Beautie


Найти нужный оттенок телесного лака — это почти как подобрать идеальный по цвету тональный крем, редкая удача. А если этот лак окажется стойким и беспроблемным в нанесении? Правильно, надо брать два.


У меня, к сожалению, взять два не вышло, еле как нашла только один, последний. Оттого ценю его еще больше. Пошла охотиться за лаком после поста Натальи  Yakutka, и теперь мне кажется, что на моих руках он смотрится по-другому, но не менее приятно.


Вообще линейка Catrice More Than Nude вышла отменной. Если у моего экземпляра текстура крем, то в этой коллекции еще интересные нюды с разного рода шиммерами, и их теперь тоже хочется. Кисточка просто удобнейшая, аккуратная, упругая и достаточно широкая. Такой срез для меня самый удачный. Сам лак достаточно жидкий, но никуда не затекает, не полосит, и даже самовыравнивается как гель после нанесения. Сохнет один слой минут 5, пара слов 10-15, свой глянец хороший, но для придания стеклянного блеска иногда закрепляю топом. Стойкость от 4 (!) дней, да и за счет нейтрального цвета затертые потом кончики не сильно бросаются в глаза. Отличный вариант для поездок, для офиса и строгих мероприятий, да и вообще всегда, когда не знаю, чем накрасить.


Лак нанесен в 1 слой.



Нанесла второй.





Лак не просто так попал в мои фавориты 2021, это действительно очень универсальный и качественный продукт, который делает маникюр аккуратным, а руки изящнее. А еще в линейке это целая гамма оттенков, которые, кажется, подойдут любому тону кожи.


Цена: 426 ₽ 

Оценка: 10/10




на Косметисте с 2013 года
7 588 рейтинг   1 260 постов   557 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 363 поста.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
Нота лилия. DKNY Be Delicious EDT
Нота лилия. DKNY Be Delicious EDT
Stellary, ты ли это? Новая тушь Seductive Eyes Mascara Black
Stellary, ты ли это? Новая тушь Seductive Eyes Mascara Black
Бальзам для губ Catrice Valentine Who Lip Wrap Glow Balm C02 You Own It Honey. Бюджетный аналог Black Honey
Бальзам для губ Catrice Valentine Who Lip Wrap Glow Balm C02 You Own It Honey. Бюджетный аналог Black Honey
Палетка теней с сияющим финишем Tom Ford Soleil в оттенке Peach Dawn
Палетка теней с сияющим финишем Tom Ford Soleil в оттенке Peach Dawn
Чайно-шоколадное лето с новинками от Natasha Denona, Love Republic, Tom Ford
Чайно-шоколадное лето с новинками от Natasha Denona, Love Republic, Tom Ford
Что за магия? Influence Beauty Hydrogenesis Матовая помада с эффектом скрытого мерцания 03
Что за магия? Influence Beauty Hydrogenesis Матовая помада с эффектом скрытого мерцания 03
Новинки Divage и мой личный стар-продукт от бренда
Новинки Divage и мой личный стар-продукт от бренда
Невесомая вуаль без белых следов: корейский санскрин Blithe Honest Sunscreen SPF 50+ PA++++
Невесомая вуаль без белых следов: корейский санскрин Blithe Honest Sunscreen SPF 50+ PA++++
Medi-peel eye tox wrinkle cream - лучший крем вокруг глаз 2026
Medi-peel eye tox wrinkle cream - лучший крем вокруг глаз 2026
Lisa Eldridge представила лимитированную коллекцию Marilyn Monroe Makeup Collection в честь 100-летия со дня рождения актрисы
Lisa Eldridge представила лимитированную коллекцию Marilyn Monroe Makeup Collection в честь 100-летия со дня рождения актрисы
День со мной: цветы, вязание и петербургское лето
День со мной: цветы, вязание и петербургское лето

Комментарии

Maro 02 февраля 2022, 11:02
Вот смотрю я и думаю… ну почему у меня руки не из того места? ?Какой маникюр, это просто восторг! Никогда в жизни у меня такого не получалось, просто залипла на фотографии?
AnyaMalina 02 февраля 2022, 14:20
Марина, маникюр этим лаком сам собой получается  
Maro 02 февраля 2022, 18:40
Ну красотаааааа, очень такие оттенки люблю?
fieldrose 02 февраля 2022, 11:05
Обожаю этот лак, настолько беспроблемный нюд мне еще не встречался (а в поисках такого я обращалась и к люксу, и к профу). Очень люблю еще №12 из этой линейки, теплый розовый с золотым шифтом, такой же идеальный по всем характеристикам  
AnyaMalina 02 февраля 2022, 14:21
12 тоже понравился, но его не было, к сожалению  
Natalya Ivashuta 02 февраля 2022, 11:21
Красивый!
AnyaMalina 02 февраля 2022, 14:21
Спасибо, мне тоже нравится  
AlexxJrr 02 февраля 2022, 11:23
прям перед вашим постом заказала такой же оттенок и благодаря тому же посту)
AnyaMalina 02 февраля 2022, 14:21
Надеюсь, вас он тоже порадует  
QueenN 02 февраля 2022, 11:34
Мне вся эта их линейка очень понравилась! Еле удержалась, чтоб все не скупить, только два купила, ну, шикарные оттенки…  
На моих ногтях нестойкие, но это просто ногти такие, на них все лаки — нестойкие…
AnyaMalina 02 февраля 2022, 14:22
Думаю поискать их оффлайн  
Onya 02 февраля 2022, 12:08
Мой любимый лак на данный момент   У Катрис вообще линейка More than nude очень крутая)
AnyaMalina 02 февраля 2022, 14:22
Да, из линейки хочу несколько оттенков  
Елена Юскова 02 февраля 2022, 12:37
Есть три лака из серии More than nude и ваш тоже, отличные. Люблю красить в один слой и сверху топ Eva, сохнет моментом
AnyaMalina 02 февраля 2022, 14:23
Даже в 2 слоя быстро сохнет  
Топ Eva зеркальный блеск перестала брать, испортился
Natalya Leonova 02 февраля 2022, 12:41
Бог мой, какие красивые у вас руки! Ногтевая пластина просто совершенной формы. И маникюр изумительный. Спасибо за показ!
AnyaMalina 02 февраля 2022, 14:25
Как человеку, который большую часть жизни считал, что ногти у него расклешенные и короткие, а пальцы толстые и кривые, мне очень странно такое читать, но приятно, спасибо  
rin_a_rin 02 февраля 2022, 13:59
Такой аккуратный маникюр у Вас  
Лак в самое сердечко, конечно. Хочу!
AnyaMalina 02 февраля 2022, 14:25
Благодарю  
Если попадется, очень рекомендую  
Maurelle 02 февраля 2022, 14:42
Лак уже в виш-листе❤️
Очень надеюсь, что Вы напишите пост о маникюре и уходе за руками.
AnyaMalina 02 февраля 2022, 17:22
Спасибо большое, обязательно напишу когда-нибудь  
YanaKov 02 февраля 2022, 15:13
Спасибо, что показали такую красоту! Купила сейчас себе такой же
AnyaMalina 02 февраля 2022, 17:25
Спасибо за доверие, надеюсь, вам тоже понравится  
Helen77 02 февраля 2022, 15:13
Благодаря Вашему отзыву- заказала себе такой. У меня из линейки More than nude есть лак 09. Ложится прекрасно, кисть шикарная, держится дня 4. Надеюсь- этот красавчик 07 будет таким же удачным.
AnyaMalina 02 февраля 2022, 17:27
Мне 09 тоже очень понравился  
an_tiu 02 февраля 2022, 16:23
отличный лак, я уже четверть флакончика выкрасила.
скажите, пожалуйста, а можете его сравнить с Нейлор Модильяни? никак не решу, нужен мне Нейлор или нет.
AnyaMalina 02 февраля 2022, 17:32
Сравнительные свотчи, к сожалению, сейчас сделать не смогу, Nailor Nail Polish Modigliani #311NP отдала маме, он на чуть более персиковый и шиммер есть, пусть и едва заметный. Если бы мне нужно было выбирать, я бы проголосовала за Catrice  
an_tiu 02 февраля 2022, 17:40
спасибо за ответ!)
тогда лучше второй флакончик Катрис в запас возьму. :)
AnyaMalina 02 февраля 2022, 18:01
Я бы тоже про запас взяла, но у нас больше нет  
an_tiu 02 февраля 2022, 18:13
я в середине декабря, когда свой покупала, флакончиков пять ещё на полке видела.
если ситуация сейчас не изменилась, то могу и почтой отправить. ?
AnyaMalina 02 февраля 2022, 19:32
О, было бы круто! Огромное спасибо   Пишите, если увидите, буду признательна  
an_tiu 02 февраля 2022, 19:34
напишу Вам, если вдруг найду! :)
RitaMix 02 февраля 2022, 16:28
Красивый правильный нюд. У меня возникли ассоциации с пастилой, такой воздушный, но в то же время плотный цвет. Надо и мне присмотреться))
AnyaMalina 02 февраля 2022, 17:36
Рита, согласна, оттенок вкусный  
Masha87 02 февраля 2022, 17:07
Красивый нюд
Такой правильный оттенок
Руки и маникюр вызывают восхищение
AnyaMalina 02 февраля 2022, 18:02
Спасибо, Маша  
Этот маникюр сегодня без потерь пережил приготовление домашних пирожков  
Yakutka 02 февраля 2022, 18:15
Аня, какие шикарные фото   Маникюр у тебя чудесный! Оттенок этот я обожаю, мой любимый нюд в последнее время) Catrice приятно удивили, очень удачная коллекция получилась!
AnyaMalina 02 февраля 2022, 22:12
Спасибо большое  
Теперь надо найти про запас  
lady-Zero 03 февраля 2022, 07:48
Купила после вашего поста, где этот лак был не главным героем, а выступал в качестве подложки. И о боже, он чудесен! Спасибо вам огромное за наводку!
Дамы, если кто ещё думает, вот вам еще фото в копилку впечатлений:
Ещё раз спасибо❤
AnyaMalina 03 февраля 2022, 07:58
Спасибо за фото   Смотрится чудесно  
health 15 ноября 2022, 15:27
Скажите, это с сушкой или родной глянец лака??
lady-Zero 17 ноября 2022, 12:08
Лак в несколько слоёв всегда сушу капельной сушкой, иначе не просохнут. На фото ногти тоже с сушкой. Но она не даёт дополнительного глянца и не продлевает стойкость, только быстрее просушивает, поэтому глянец родной ☺
health 18 ноября 2022, 05:07
Спасибо большое, а не подскажите что за чудо сушка у вас??
lady-Zero 20 ноября 2022, 07:09
Сушка Kinetics ?
health 22 ноября 2022, 11:19
Благодарю ??
lillies 03 февраля 2022, 16:06
Очень классный ?? Надо брать!
AnyaMalina 04 февраля 2022, 06:01
Некоторые его уже лаже продублировали  
mari_amell 04 февраля 2022, 19:19
Боже, финальное фото просто нечто!   такое стильное)
Маникюр твой как всегда безупречен, что с лаком за 200 рублей, что 2000)  
Ya_ne_zdes 09 февраля 2022, 18:04
Он очень фотогигиеничен, а вот цена что-то удивила
Свежие обсуждения в Чилауте
Сыворотка с витамином С2Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только7Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой10Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей47Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания5Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?12Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота1Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето11Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)13Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?20Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож...