07.11.2022

Ещё один нескучный нюд с розовым шифтом: Catrice More Than Nude Nail Polish 08 Shine Pink Like A

Заранее извиняюсь перед всеми, кого утомили обзоры на линейку Catrice More Than Nude Nail Polish. Но тут 2 момента. Первый — свотчей в сети не так много, лаки есть в продаже онлайн, поэтому актуальность если не мнения, то хотя бы живых снимков очевидна. И второй момент, крайне эгоистичный, я всё ещё в полном восторге от реализации этих лаков для эффекта обнажённого маникюра и не могу это держать при себе.

Если бы в оттенок Catrice More Than Nude 06 Roses Are Rosy добавили бы какую-нибудь розовую пыльцу от Тамми, то получился бы оттенок 08 Shine Pink Like A...

10,5 мл саморазравнивающегося немецкого лака изготовлены во Франции, любят они производство в других странах организовывать. Объёма можно было бы и побольше, если брать 1-2 лака из линейки, а не как Аня девять, то такое количество реально израсходовать при частом использовании.

Кисть удобная, ни сучка ни задоринки, а на тёмной щетине хорошо видны розовые перламутровые переливы лака, очень мелкий помол микрошиммера. Кстати, база у него скорее розовая, чем бежевая, лак не полосит и не пузырится при нанесении, быстро сохнет и удаляется легко любой жидкостью для снятия лака. Именно с этим оттенком подвела стойкость. Может быть, 4 слой лака был лишним и ему просто физически было тяжело держаться, но на второй день лак начал немного отслаиваться на торцах, рекомендую их запечатывать в любом случае.

Лак в 1 слой
Лак в 1 слой
Слева направо 1,2,3 и 4 слоя лака
Слева направо 1,2,3 и 4 слоя лака
Искусственное освещение
Искусственное освещение

Я так и не смогла определиться, во сколько слоёв оттенок 08 Shine Pink Like A… мне нравится больше, но, учитывая стойкость, за которую снимаю пару баллов, 1-2 слоя должно быть оптимально.

Про уникальность оттенков: угадайте, где на снимке ниже оттенок 16 Hopelessly Romantic, а где герой поста? У первого база чуть более теплая, бежевая, в остальном полные клоны, оба точно не нужны.

Подсказка, 08 оттенок на среднем пальце
Подсказка, 08 оттенок на среднем пальце

Цена: около 400 рублей

Оценка: 8/10

Пока готовлю большой обзорный пост на всю линейку, пока другие оттенки, о которых уже писала, можно посмотреть по ссылкам:

Catrice More Than Nude Nail Polish 04 Shimmer Pinky Swear

Catrice More Than Nude Nail Polish 06 Roses Are Rosy

Catrice More Than Nude Nail Polish 07 Nudie Beautie

Catrice More Than Nude Nail Polish 12 Glowing Rose

Catrice More Than Nude Nail Polish 13 To Be ContiNUDEd

Какой оттенок шиммера в нюдовых лаках нравится больше всего?

KsuEsu 07 ноября 2022, 22:38
Прекрасная коллекция, я с радостью читаю все посты💗
AnyaMalina 08 ноября 2022, 09:06
Благодарю   Значит, посты еще будут, покажу всё, что накупила))
beautyleria 07 ноября 2022, 22:39
Какой красивый оттенок 😻❤️‍🔥
AnyaMalina 08 ноября 2022, 09:06
По красоте один из лучших в линейке
Believe_me_Natalie 07 ноября 2022, 22:47
Ох, какая красота. Благодаря вашим постам у меня появилось три лака из этой серии, они чудесны. Если бы не вы, я бы даже на них не взглянула. Так что нет, посты не утомили)
AnyaMalina 08 ноября 2022, 09:07
О, спасибо большое за доверие) они и правда очень красивые
lady_vertigo 07 ноября 2022, 23:29
Классно, блин!
AnyaMalina 08 ноября 2022, 09:08
Alena_Bliss 07 ноября 2022, 23:42
Анна, вы абсолютно правы — лаки прекрасны :) и ваши свотчи тоже :)
AnyaMalina 08 ноября 2022, 09:08
Хочется показать красоту с лучшей стороны
elena_vs 08 ноября 2022, 00:27
самые красивые из списка – бежевый, и с голубым шиммером. Эх, вообще не могу зимой – особенно новосибирской – нюды носить, поскольку привычный зимний цвет рук – сине-красный, хоть че с ними делай… а лаки волшебные!
AnyaMalina 08 ноября 2022, 09:10
Эта пара тоже любимая
Насчет зимы в точку, пальцы мерзнут постоянно( Какие-то лаки уже отложила до лета
Sarahter 08 ноября 2022, 00:28
В который раз замечаю- какой у вас красивый маникюр получается😍 просто что-то невероятное!
AnyaMalina 08 ноября 2022, 20:43
Спасибо большое) люблю аккуратные пальцы
JJlovesmakeup 08 ноября 2022, 05:36
И все-таки они красивые)) Все! Мне больше нравятся розоватые
AnyaMalina 08 ноября 2022, 20:44
Сегодня нанесла персиковое желе из этой же линейки, прям очень понравилось
Shinebrightgirl 08 ноября 2022, 06:17
Нравится как выглядит в несколько слоев. Красивый лак. И хорошо для тех, кто предпочитает нюд, но он порядком надоел и хочется новенького
AnyaMalina 08 ноября 2022, 20:45
Мне ещё и качество покрытия нравится, большинство в линейке беспроблемные
Shinebrightgirl 09 ноября 2022, 08:06
Да, я тоже удивилась их качеству. В хорошем смысле
viviana 08 ноября 2022, 09:39
Мне так нравятся эти оттенки, но у нас эта коллекция уже нигде не продаётся, ещё с первого вашего поста. Нечто похожее пару лет назад было у Anny, самый изысканный нюд был, вот с такими едва заметными мерцаниями
AnyaMalina 08 ноября 2022, 20:47
Anny не покупала лет 10
Я часть брала на маркетплейсе, видела ещеьв одном ИМаге
Taksa-Nora 08 ноября 2022, 18:35
Очень хочется сравнительный пост! Была тут в магазине, растерялась, думаю надо дома проштудировать ваши посты, на бумажку выписать 😀, какие понравились
AnyaMalina 08 ноября 2022, 21:02
Спасибо за обратную связь   надо ещё пару постов и сравнительный обзор будет готов)
yana211292 08 ноября 2022, 20:01
Всегда читаю ваши посты))) И возник у меня один вопрос. Сколько же у вас косметики, если это не бестактность?) ПокАжете как-нибудь?)
AnyaMalina 08 ноября 2022, 21:04
Спасибо большое, что читаете
На самом деле не много) пара полок в шкафу это не очень красиво и пара коробок с лаками: то, чем не пользуюсь или наигралась, активно пристраиваю)
Valeria8059 08 ноября 2022, 21:47
Этот цвет выглядит особенно удачно, тоже люблю молочную базу и розоватый блик на ней   Что-то похожее от ЖаннМишель брала, но качество не понравилось — забросила.
Я их так и не нашла в магазине на П(
Только цветная серия, волшебства не привезли.
polly27 09 ноября 2022, 10:58
Аня, спасибо Вам за Ваши лакопосты! После фото Ваших ногтей, хочется нанести воск на кутикулу) что бы иметь такие же ухоженные ногти. У меня такая кутикула,1-2 дня не пользуюсь воском -кутикула грубеет, затягивает ноготь. Поэтому нужен ежедневный уход. Ваши посты хороший мотиватор!
Лак интересный, уже месяца 2 смотрю на лак с похожим эффектом от anny. Но пока думаю🤔 и ношу только 1 оттенок лака на ногтях почти год)
stein 09 ноября 2022, 11:04
Ох… Вот смотрю сейчас на себе на 16 — вижу совершенно такой же, как у Вас 08, теплинки нет совсем. А потом смотрю на фото со сравнением — там 16 какой-то совсем грустный на фоне 08. И заметно отличается. Теперь уже сижу и думаю: а вдруг, мне надо!