13.10.2022

Персиковый нюд с золотым шиммером: Catrice More Than Nude Nail Polish 12 Glowing Rose

Для тех, кто еще не закрыл вопрос с доступными хорошими нюдовыми лаками опять возвращаюсь к линейке Catrice More Than Nude. Хотя, кого я обманываю, возвращаюсь для себя, потому как просто обожаю этот запуск немецких лаков под любой оттенок кожи. Сегодня показываю розово-персиковый экземпляр под номером 12 с очаровательным нано-шиммером.

У меня это 4-й лак из нюдовой коллекции и после молочного с голубым шиммером Catrice More Than Nude Nail Polish 04 Shimmer Pinky Swear и кремового бежевого Catrice More Than Nude Nail Polish #07 Nudie Beautie занимает почётное третье место среди любимчиков. Секрет успеха прост, как три копейки: удобная плоская полукруглая кисть, не могу перестать её хвалить, отличное качество, ведь лак быстро сохнет, не пузырит, в отличие от молочного с золотом родственника Catrice Perfecting Gloss Nail Lacquer 01 Highlight Nails, держится 4-5 дней и имеет восхитительный оттенок. К всякого рода около сливочным нюдам мы уже привыкли, но как же освежает вид пальчиков персиковый оттенок, который за счет золотистого шиммера смотрится объемно и просто гипнотически в солнечных лучах или под лампой.

Лак в один слой

На фоне теплого оттенка моей кожи розовинка лака становится более заметной
На фоне теплого оттенка моей кожи розовинка лака становится более заметной

Сверху вниз в один, два, три и четыре слоя
Сверху вниз в один, два, три и четыре слоя

Мне результат нравится в 1 или в три слоя, как на снимках ниже, топ с ним не использую.

Цена: около 400 ₽

Оценка: 10/10, еще один новый оттенок прикупила, это необъяснимая магия

Всё еще ходите мимо этой линейки или соблазнились на пару оттенков? Какой понравился больше всего?

Minimalista 13 октября 2022, 09:25
Очень нежно! Маникюр у вас идеальный
AnyaMalina 13 октября 2022, 11:25
Спасибо большое
SugarMela 13 октября 2022, 09:29
Какая красота! У меня из этой коллекции 13 to be continued- очень им довольна, такой необычный цвет кисельно-бежевый и качество отличное
AnyaMalina 13 октября 2022, 11:29
О, у меня он тоже есть, но не пользовалась еще
Oxana_1611 13 октября 2022, 09:33
обожаю такой маникюр, по-моему, очень красиво
AnyaMalina 13 октября 2022, 11:29
Спасибо большое) рада что лак на короткой длине понравился)
khajiit 13 октября 2022, 09:37
У меня есть два лака как у тебя и ещё два, такой цвет Аля Essie Vanity fairest только без шиммера и темно-розово-коричневатый с голубым микрошиммером. Некоторые даже задублила) ну это лаки космос, обожать)
Конкретно экземпляр из поста наименее любимый — он с теплым подтоном. Тебе вмастил к цвету кожи, а на мне инородно выглядит) и ведь знаю, что мне идут только холодные тона, все равно иногда хватаю таких красавчиков)
AnyaMalina 13 октября 2022, 11:32
Я всё хочу выловить 09 оттенок
khajiit 13 октября 2022, 19:07
Вот 09 как раз и есть один из моих))) но он плохо сохнет, зараза. Почему-то в отличии от остальных
Chernika9 13 октября 2022, 09:40
приятный оттенок. Для загорелой кожи
AnyaMalina 13 октября 2022, 11:32
Да, на тёмной коже будет выигрышно
Tartuga 13 октября 2022, 09:44
Симпатичный универсальный вариант. Спасибо, что показали!
AnyaMalina 13 октября 2022, 11:35
Рада, что тоже понравился оттенок
Alena_Bliss 13 октября 2022, 09:47
очень хорош :) у меня в коллекции сейчас ни одного представителя катрисов нет, но не потому что не нравятся — просто много аналогов от других брендов :)
AnyaMalina 13 октября 2022, 11:37
Я как-то пришла к тому, что из доступных бюджетных — одни из лучших для меня. Essie пузырят, у Масуры кисть не та, ArtDeco не найти днём с огнём%
Alena_Bliss 13 октября 2022, 13:08
у меня сейчас в основном эсси и опи, в перспективе катрис рассматриваю к покупке :)
Liann 16 октября 2022, 20:25
Плюсую Лучшие и для меня
Vasilisk 13 октября 2022, 09:52
Есть у меня, красавчик❤️Только на моих ногтях он другой, у вас розовый, на мне явный персик с золотыми искорками🤔
AnyaMalina 13 октября 2022, 11:37
Это всё моя желтая кожа)) реально и помады смотрятся розовее, чем на других
Shinebrightgirl 13 октября 2022, 09:53
Красивый лак для нелегального нюдового маникюра. У меня 06 и 07. Оба нравятся.
AnyaMalina 13 октября 2022, 11:45
Я еще пару хочу новых оттенков
Ksun133 13 октября 2022, 10:05
Очень красиво! После серии Ваших постов об этих лаках, сразу же заказала оттенки 2,6,16-это потому, что только их можно было заказать без заморочек.А так очень 4 -й оттенок хотела после поста чудесного Вашего. Обожаю все три теперь. Спасибо огромное!
AnyaMalina 13 октября 2022, 11:50
Не представляете, как приятно, что помогла с выбором и вы остались довольны
Спасибо за обратную связь
fieldrose 13 октября 2022, 10:59
Мой любимчик! Стараюсь выбирать из серии что-то среднее по светлоте, не слишком белесое, у меня №№7, 12, 13 и относительная новинка 15 (чуть персиковее 12-го и без шиммера)
AnyaMalina 13 октября 2022, 11:50
13 взяла вместе с этим, но еще не пользовалась)
eugeniavs 14 октября 2022, 09:01
13 мой любимчик. Правда сначало показалось, что долго сохнет, но потом поменяла топ и все стало отлично!
fieldrose 14 октября 2022, 11:16
А мне 13 холодноват что ли, не очень комплиментарно смотрится, нашла выход — наношу слой 12 и слой 13, получается удивительно приятный оттенок
AnyaMalina 08 ноября 2022, 16:26
Спасибо за идею двумя оттенками, обязательно попробую
Rastrata 13 октября 2022, 11:17
Ой, у Шанель был такой лак, много лет назад, как я его обожала. Только плотней ложился. Очень комплиментарный, на солнышке-особая красота
AnyaMalina 13 октября 2022, 11:51
А мне нравится, что его реально можно тоненько нанести и этот чуть прозрачный эффект в несколько слоёв)
fieldrose 13 октября 2022, 13:57
Frisson? Я его тогда не купила и вот закрыла гештальт Катрисом))))
Rastrata 13 октября 2022, 16:12
Да, он.
Катрис очень похож!
AnyaMalina 11 ноября 2022, 12:08
Какой красивый лак   Раньше я мимо проходила таких оттенков и даже не запомнила его(
На загорелых руках чудесно
RitaMix 13 октября 2022, 11:20
Симпатяга! Для тех кто любит розовые нюды, да еще и с изюминкой — это незаменимый экземпляр))
AnyaMalina 13 октября 2022, 11:51
Да, и тут я в качестве уверена
RiRi_21 13 октября 2022, 13:04
Спасибо, что показала такой лак. Беспроигрышный вариант, и в пир и в мир!
AnyaMalina 19 октября 2022, 07:48
Рада, что понравился) не могу остановиться их покупать
Puma84 13 октября 2022, 13:43
классный, тоже хочу такой)
у меня 7 и 13, люблю оба!
AnyaMalina 19 октября 2022, 07:49
13 тоже есть, но цвет не зашел в итоге%
Puma84 19 октября 2022, 19:16
купила в итоге 12 и 6 ещё)
13 — да, чуть реже рука тянется, но мне цвет норм. перелив этот синевато-сиреневый на любителя, конечно
AnyaMalina 11 ноября 2022, 12:09
я любитель такого перелива) но на более холодной базе
stein 13 октября 2022, 14:18
Соблазнилась! Купила 06, 07, 16 — всё, что было в ближайшей Подружке у дома.   Еще и сушку прихватила — тоже отличная оказалась.
AnyaMalina 19 октября 2022, 09:10
Вот насчет сушки, спасибо за подсказку, не знала, посмотрю)
stein 19 октября 2022, 09:32
Она и приличный глянец дает (не толстый «гелевый» слой, а такой тонкий красивый зеркальный глянец), и сохнет шустро, и цена отличная. Купила и сушку, и топ. Но сушки мне вполне хватает. Топ пока стоит. Надо будет сравнить их на лаках, которые нужно хорошенечко заливать топами.
Вообще с недоверием покупала, не ждала особых восторгов, но на следующий же день рванула докупать, что осталось. Уже месяц ничем другим не красила. И стойкость для меня просто убойная. Обычно я ногти перекрашиваю через день, а тут только один проблемный ноготь подводит, но и то день на третий.
16 тоже фантастический. База у него как у 06 (прямо из одной бочки), но есть жемчужно-перламутровый эффект. Я никогда не сталкивалась с таким идеальным нанесением такой достаточно проблемной текстуры. При том, что ногти у меня неровные, весьма заметны волны. Но лак их как будто нивелировал — покрытие идеально ровное и однородное. На ногтях этот сказочный перелив заметен. Лак из разряда залипательных. Когда в течение дня постоянно на нем глаз останавливается и как наркоман начинаешь рассматривать руки.
AnyaMalina 19 октября 2022, 09:48
У меня из новых неопробованных еще 08 есть   Молоко с розовым шифтом
stein 19 октября 2022, 10:21
Буду ждать обзора!   Сейчас на сайте катрис посмотрела — у них вообще с достоверностью беда. Мой 16 на фото флакона при выборе цвета выглядит как Ваш 08 — роовый-розовый. А вот на баннере ниже — уже достоверная картинка.
Бью себя по рукам: мне хватит! Мне не пойдет!
AnyaMalina 08 ноября 2022, 16:35
08 и 16 — почти близнецы
Чуть разная по температуре база, на ногтях почти не заметно
stein 08 ноября 2022, 16:53
Я бы сказала, сиамские!
AnyaMalina 11 ноября 2022, 12:11
Кстати, сушку-то купила по рекомендации, спасибо) Пока очень нравился формула, а кисть хочется туда засунуть из их же цветного лака))
stein 11 ноября 2022, 12:23
Надеюсь, понравится. Пока по сообношению цена-качества меня очень радует. Давно уже сижу Anny, но сейчас и ценник не радует, и в наличии вечно нет. Эта оказалась вполне приличной заменой — недорого и продают рядом с домом.   У меня первый флакон уже стремится к завершению, в предыдущее применение явно был густоват-туговат. Вчера капнула пару капель разбавителя — всё снова идеально и по консистенции, и по качеству сушки. Разбавление никак не повлияло на ТТХ. А то бывали у меня экземпляры, которые вообще не переносили разбавитель.
AnyaMalina 11 ноября 2022, 12:55
Начет разбавителя точно% были топы, которые густели на середине, а разбавитель сильно менял качество( А каким пользуетесь?
stein 11 ноября 2022, 13:00
Какой ближе стоит, тем и пользуюсь.   У меня их несколько флакончиков — я ими корректирую маникюрные косяки. Вечно теряю, покупаю новый, потом нахожу старый. Или куплю, уберу, забуду, снова куплю. — Я та еще склерозная белка.
Вчера вообще «Новая заря» попалась (сходила посмотреть и сильно удивилась, даже не знала, что они такое выпускают и у меня такое есть).
AnyaMalina 16 ноября 2022, 13:44
Вот это и для меня новость, что у Новой зари есть такое))
stein 16 ноября 2022, 13:45
Вот и я отреагировала:   Дурная привычка — хватаю, не посмотрев. Потом удивляюсь.
Katerina_Rina 13 октября 2022, 16:18
Егери ожидала, что он так красиво ляжет не ногти😍
AnyaMalina 19 октября 2022, 09:11
Лёг отлично, согласна)
Smoky 13 октября 2022, 19:03
Маникюр очень красивый получился, оттенок приятный и беспроблемный)) Лаков от Катрис ещё нет в коллекции, но думаю, что начну знакомство именно с этого!
AnyaMalina 19 октября 2022, 09:12
Сегодня еще про Catrice More Than Nude Nail Polish 13 To Be ContiNUDEd написала, вдруг выбор еще актуален)
Mashka1888 13 октября 2022, 19:18
Оттенок очень красивый и маникюр у вас идеальный, очень аккуратный — руки точно для рекламы бриллиантовых колец))
AnyaMalina 19 октября 2022, 09:49
Благодарю   для рекламы колец можно и поизящнее пальчики найти))
mginskaya89 13 октября 2022, 19:46
Благодарю ВАС!
AnyaMalina 19 октября 2022, 09:49
Спасибо, что читаете)
mginskaya89 21 октября 2022, 22:00
💘💘💘💘💘💘💘💘💘💘💘💘💘
Muffin 23 октября 2022, 00:16
Хороший, но малиновый кисель больше понравился 😉
AnyaMalina 31 октября 2022, 05:13
Спасибо   Для меня с голубым шифтом и вообще без шиммера 07 пока все конкуренции)
Muffin 31 октября 2022, 12:54
Кажется, видела 🤔 это тот, который 200 избранных набрал?) На твои ноготки, Аня, вообще во многих вариантах залюбуешься 😍
AnyaMalina 11 ноября 2022, 12:12
Как приятно, аж разулыбалась   У меня в итоге около 10 оттенков из этой линейки набралось
Muffin 13 ноября 2022, 00:41
Мощно)
health 15 ноября 2022, 15:27
Вот мне и надо было, но после вашего поста срочно понадобился такой лак😁
Вот купила только что в подружке, еду домой счастливая, пробовать 😊
Я как-то гель сняла для того, чтобы в больнице спокойной месяц лежать и просто подпиливать ноготки, но как-то втянулась😁😁 и больше пока не хочу гель лак делать, кайфую от своих ноготков😊
health 15 ноября 2022, 15:29
Ой, вот только что накрасила ноготки им😍😍😍 это любовь с первого взгляда.
В один средний слой просто то, что нужно 👍
Справится с ним абсолютно любой, даже мужчина 😆
Спасибо большое вам за совет!
Всем рекомендую 👌
health 16 ноября 2022, 07:03
Таааак, кто-то сегодня купил ещё три штуки🤪 Теперь у меня есть 12,06,07,02 с шиммером. Все красавчики🔥😍
Спасибо большое ещё раз за наводку👍
AnyaMalina 16 ноября 2022, 13:47
Ого, какая подборка получилась
Рада, что лаки понравились
Есть эти оттенки, классные)
stein 19 ноября 2022, 13:27
Вчера купила и накрасила.
На мне он почему-то и не Glowing, и не Rose. Может, конечно, 3 слоя надо было бахнуть для гловингроза… Но мне и 2 слоя на риджфиллер хватило, чтобы перекрыть свободный край.
Мне они очень нравятся, но никак не могу понять по оттенку этот и 07: в одном освещении отлично, в другом — что-то странненько. Прихватила к этому еще и 15.
Теперь у меня 06, 07, 12, 15, 17.