Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Вся косметика Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Все бренды Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
27.01.2022
3966

Идея маникюра в колористике Клода Моне



Тут было целых 2 повода сделать маникюр в любимой гамме: мой гений Клод Моне и целая подборка лаков от Dolce, которые я вообще ни разу не показывала.


Вообще, лаков Dolce&Gabbana у меня не меньше, чем, например, Dior или YSL, и по качеству они точно не уступают легендарным собратьям по бьюти-индустрии. Более того, мне кажется, что у Dolce получилось повторять популярные оттенки Chanel в лучшей текстуре и с более удобной кистью.


Слева направо Dolce & Gabbana Intense Nail Lacquer:

  • Royal Blue #729 близок к Chanel Mediterranee #707
  • Turquoise #718 брат Chanel Vert 19
  • Mint #710 ни много ни мало Chanel #407 Jade, только тут в прочтении матовой текстуры
  • Rock Green #724, таких у Chanel не нашла, но вдруг вы видели?

Если кто не знал, кисть отличная.



Все оттенки в 2 слоя без топа
Все оттенки в 2 слоя без топа


Хороший родной глянец
Хороший родной глянец

Обожаемая гамма в любое время года, лучше красных и нюдов. На правую руку нанесла соло Turquoise #718. Это почти максимум пестроты, который я готова носить на своих руках.




Носите несколько цветов одновременно? Чем вдохновляетесь?

Лучшее за месяц

Комментарии

Tellshell 27 января 2022, 17:23
Красиво  
AnyaMalina 27 января 2022, 17:28
Спасибо большое  
mademuazelka 27 января 2022, 17:29
Очень красивый маникюр! Ношу не более двух цветов разом. Выбираю по сочетаемости, например, кобальтовый синий и серебряный металлик, красный и золотой песок.
AnyaMalina 27 января 2022, 17:34
Благодарю   Меня на обе руки в цвете не хватило, поэтому получилось 3 акцентных пальчика
Синий и серебро  
Mandy_Lane 27 января 2022, 17:35
Очень красивый и аккуратный маникюр. Аж весной повеяло  
AnyaMalina 27 января 2022, 17:52
О, да, я готова есть снег, чтобы он поскорее растаял и пришла весна  
Если бы бы розоватый из палитры, совсем весеннее настроение было  
a_re_beauty 27 января 2022, 17:38
Третье с конца фото свело меня с ума!?Господи, дай сил удержаться и не начать снова покупать лаки, у меня же ручки не из того места!
AnyaMalina 27 января 2022, 17:53
Я и рада бы ногти гелем покрыть, но столько «но»   Поэтому приходится тренироваться красить ровно  
a_re_beauty 27 января 2022, 18:40
Множество но, поэтому я чаще с полупрозрачным нюдом или просто база+топ. За Лето очень полюбила к базе и топу добавлять цветной френч, вот там можно оторваться)
AnyaMalina 28 января 2022, 04:21
У меня френч обычно кривенький, но надо как-нибудь сделать
julpuh 27 января 2022, 17:55
Я кайфанула   очень красиво!
AnyaMalina 27 января 2022, 17:57
Воу, тогда не зря решила показать   Спасибо, Юля  
KsuEsu 27 января 2022, 18:03
Какие они все красавцы ???
AnyaMalina 27 января 2022, 18:05
Спасибо, удачные оттенки  
Vasilechek55 27 января 2022, 19:07
Пойду срочно доставать из шкафа лаки цвета морской волны. Надо с зеленым попробовать сочетать.Вы меня вдохновили.
AnyaMalina 28 января 2022, 04:22
Спасибо, что написали  
Очень приятно  
Olgagavlovich 27 января 2022, 19:55
Очень красивое сочетание цветов и маникюр классный, аккуратный и интересный! Я иногда ношу несколько цветов, в основном выделяю пару пальцев какой-нибудь блестяшкой
AnyaMalina 28 января 2022, 04:24
Благодарю  
Меня на такие маникюры вдохновляет  RitaMix
Olgagavlovich 28 января 2022, 06:51
Ой, да, у Риты очень красивые маникюры. А ещё она меня вдохновила на покупку палетки теней от Eveline  
AnyaMalina 28 января 2022, 08:22
Меня тоже, неделю назад заказала эту палетку себе  
Olgagavlovich 28 января 2022, 09:28
Круто! Буду ждать вашего обзора на неё с макияжами! Они у вас классные?
kritel 27 января 2022, 21:48
Очень красиво получилось!
AnyaMalina 28 января 2022, 04:25
Спасибо, рада, что понравилось  
Vera0305 27 января 2022, 22:46
Морем повеяло… Красиво!
AnyaMalina 28 января 2022, 04:26
В мне тёплой погодой, спасибо  
Lyric 28 января 2022, 00:49
Эта подборка лаков как будто ждала этого флешмоба. Красивые оттенки!
AnyaMalina 28 января 2022, 04:27
Розового не хватило, но у меня вообще нет таких нежных цветов  
Спасибо!
RitaMix 28 января 2022, 01:39
Мне нельзя открывать твои лаковые посты!   Это ж невозможно красивые лаки   У меня есть только #729. Ну скажи мне, где теперь взять остальные?
AnyaMalina 28 января 2022, 04:31
Рита, помню твой пост про #729  
Где их брать, загадка   я в разное время брала на сайте и в магазине синей сети
LapkaKotika 28 января 2022, 03:22
Где вы находите такие палитры, чтобы картинка а внизу раскладка по цветам? Как гуглить? Спасибо!
AnyaMalina 28 января 2022, 04:32
Думаю, есть приложение какое-нибудь на телефон   я эту брала из нашего же расписания флешмобов  
CrazySusy 28 января 2022, 12:07
Есть бесплатные онлайн-конвертеры, загуглите «палитра из фотографии» и найдете такое)) я сама раньше не знала и удивилась, насколько все просто, не могла потом наиграться конвертером пару дней  
AnyaMalina 28 января 2022, 15:10
Спасибо за рекомендацию  
Rory 28 января 2022, 05:54
Очень красиво, моя самая любимая гамма, особенно Royal Blue и Turquoise! Весной люблю с мятным эсси один ноготь сделать сиреневым, нравится сочетание мята-сирень. Здоровский пост!
AnyaMalina 28 января 2022, 06:20
Спасибо огромное   Так приятно, что понравилось  
Сочетание мята-сирень тоже люблю сильно  
JustAsh 28 января 2022, 10:35
Отличное попадание и классный маникюр!  
AnyaMalina 28 января 2022, 15:23
Благодарю, рада, что понравилось  
CrazySusy 28 января 2022, 12:05
Очень красивый маникюр получился!  
AnyaMalina 28 января 2022, 15:23
Спасибо  
babka_Agrafena 29 января 2022, 04:23
Люблю такой двух-трёхцветный маникюр, в последнее время ношу разные лаки на правой и левой руках. Обычно это синий+жёлтый/оранжевый, винный+жёлтый/оранжевый, золото+красный/хвойный, мятный+синий/винный. Ещё фиолетовый со многими оттенками отлично сочетается, жаль у меня сейчас нет ни одного фиолетового в ходу)
AnyaMalina 29 января 2022, 06:30
Вот это сочетания    
Свежие обсуждения в Чилауте
Уход на подарок для женщины 70+0Ищу на подарок уход для лица, который можно привезти маме из Европейских брендов подскажите :) Средства для ежедневного ухода при красной волчанке10Девочки, верю, что тут дадут хорошие советы🙏. Подруге детства диагностировали красную волчанку. Нужны названия максимально бюджетных средств... Салонные уходы для волос, есть ли существенная разница?33Всем привет! Ситуация следующая, волосы ниже лопаток, аэриач (милирование) всю сознательную жизнь. Качество волос было нормальное до опредеденного окр... Ах, лето красное..41Дорогие красавицы, обсудим предвкушение поры чудесной?) Или отвратительной?😉 Ожидаете или «ну его на фиг»? Как оно для вас «это лето»? Я вот зачем-то... Как наносить маникюр?281) Опустите руки в ванночку с тёплою водою. 2)Теплые руки можно помыть лосьоном. 3)Обрежь кутикулу перед маникюром 4)Выбери лак 5)покрась ногти лаком Всегда хочется стабильности24Всем весенний привет! Лично от меня — снежный (мало того, что снег падал, так он ещё и развалился — лег😕). Уважаемые красотки, подскажите, плиз, хорош... Подскажите пожалуйста парфюмерию с ароматом цветущих абрикос15Подскажите пожалуйста, какие духи пахнут цветущими абрикосами? Интересует не просто нота, а цельная композиция. У цветущих абрикос чувствуется косточк... Найти похожий цвет помады7Добрый день! Возможно ли найти что-то приятное по текстуре и вот такого цвета: Вот и весь вопрос, всем спасибо за ответы :) Удобная обувь на широкую ногу32Добрый вечер! Я в данное время нахожусь в декрете, наступает теплая пора и нахожусь в поиске комфортной обуви для долгих пеших прогулок с коляской. Ст... Дорогой лак для волос - в чем смысл? И ваши рекомендации лаков (не обязательно дорогих)71Привет всем! Давно не пользовалась активно лаками для волос, и в процессе выбора попались совсем не бюджетные варианты — например, от Dyson. В связи с...