27.01.2022

Идея маникюра в колористике Клода Моне

Тут было целых 2 повода сделать маникюр в любимой гамме: мой гений Клод Моне и целая подборка лаков от Dolce, которые я вообще ни разу не показывала.

Вообще, лаков Dolce&Gabbana у меня не меньше, чем, например, Dior или YSL, и по качеству они точно не уступают легендарным собратьям по бьюти-индустрии. Более того, мне кажется, что у Dolce получилось повторять популярные оттенки Chanel в лучшей текстуре и с более удобной кистью.

Слева направо Dolce & Gabbana Intense Nail Lacquer:

• Royal Blue #729 близок к Chanel Mediterranee #707
  • Turquoise #718 брат Chanel Vert 19
  • Mint #710 ни много ни мало Chanel #407 Jade, только тут в прочтении матовой текстуры
  • Rock Green #724, таких у Chanel не нашла, но вдруг вы видели?

Если кто не знал, кисть отличная.

Все оттенки в 2 слоя без топа
Все оттенки в 2 слоя без топа

Хороший родной глянец
Хороший родной глянец

Обожаемая гамма в любое время года, лучше красных и нюдов. На правую руку нанесла соло Turquoise #718. Это почти максимум пестроты, который я готова носить на своих руках.

Носите несколько цветов одновременно? Чем вдохновляетесь?

Tellshell 27 января 2022, 17:23
Красиво
AnyaMalina 27 января 2022, 17:28
Спасибо большое
mademuazelka 27 января 2022, 17:29
Очень красивый маникюр! Ношу не более двух цветов разом. Выбираю по сочетаемости, например, кобальтовый синий и серебряный металлик, красный и золотой песок.
AnyaMalina 27 января 2022, 17:34
Благодарю   Меня на обе руки в цвете не хватило, поэтому получилось 3 акцентных пальчика
Синий и серебро
Mandy_Lane 27 января 2022, 17:35
Очень красивый и аккуратный маникюр. Аж весной повеяло
AnyaMalina 27 января 2022, 17:52
О, да, я готова есть снег, чтобы он поскорее растаял и пришла весна
Если бы бы розоватый из палитры, совсем весеннее настроение было
a_re_beauty 27 января 2022, 17:38
Третье с конца фото свело меня с ума!😍Господи, дай сил удержаться и не начать снова покупать лаки, у меня же ручки не из того места!
AnyaMalina 27 января 2022, 17:53
Я и рада бы ногти гелем покрыть, но столько «но»   Поэтому приходится тренироваться красить ровно
a_re_beauty 27 января 2022, 18:40
Множество но, поэтому я чаще с полупрозрачным нюдом или просто база+топ. За Лето очень полюбила к базе и топу добавлять цветной френч, вот там можно оторваться)
AnyaMalina 28 января 2022, 04:21
У меня френч обычно кривенький, но надо как-нибудь сделать
julpuh 27 января 2022, 17:55
Я кайфанула   очень красиво!
AnyaMalina 27 января 2022, 17:57
Воу, тогда не зря решила показать   Спасибо, Юля
KsuEsu 27 января 2022, 18:03
Какие они все красавцы 😍😍😍
AnyaMalina 27 января 2022, 18:05
Спасибо, удачные оттенки
Vasilechek55 27 января 2022, 19:07
Пойду срочно доставать из шкафа лаки цвета морской волны. Надо с зеленым попробовать сочетать.Вы меня вдохновили.
AnyaMalina 28 января 2022, 04:22
Спасибо, что написали
Очень приятно
Olgagavlovich 27 января 2022, 19:55
Очень красивое сочетание цветов и маникюр классный, аккуратный и интересный! Я иногда ношу несколько цветов, в основном выделяю пару пальцев какой-нибудь блестяшкой
AnyaMalina 28 января 2022, 04:24
Благодарю
Меня на такие маникюры вдохновляет  RitaMix
Olgagavlovich 28 января 2022, 06:51
Ой, да, у Риты очень красивые маникюры. А ещё она меня вдохновила на покупку палетки теней от Eveline
AnyaMalina 28 января 2022, 08:22
Меня тоже, неделю назад заказала эту палетку себе
Olgagavlovich 28 января 2022, 09:28
Круто! Буду ждать вашего обзора на неё с макияжами! Они у вас классные💖
kritel 27 января 2022, 21:48
Очень красиво получилось!
AnyaMalina 28 января 2022, 04:25
Спасибо, рада, что понравилось
Vera0305 27 января 2022, 22:46
Морем повеяло… Красиво!
AnyaMalina 28 января 2022, 04:26
В мне тёплой погодой, спасибо
Lyric 28 января 2022, 00:49
Эта подборка лаков как будто ждала этого флешмоба. Красивые оттенки!
AnyaMalina 28 января 2022, 04:27
Розового не хватило, но у меня вообще нет таких нежных цветов
RitaMix 28 января 2022, 01:39
Мне нельзя открывать твои лаковые посты!   Это ж невозможно красивые лаки   У меня есть только #729. Ну скажи мне, где теперь взять остальные?
AnyaMalina 28 января 2022, 04:31
Рита, помню твой пост про #729
Где их брать, загадка   я в разное время брала на сайте и в магазине синей сети
LapkaKotika 28 января 2022, 03:22
Где вы находите такие палитры, чтобы картинка а внизу раскладка по цветам? Как гуглить? Спасибо!
AnyaMalina 28 января 2022, 04:32
Думаю, есть приложение какое-нибудь на телефон   я эту брала из нашего же расписания флешмобов
CrazySusy 28 января 2022, 12:07
Есть бесплатные онлайн-конвертеры, загуглите «палитра из фотографии» и найдете такое)) я сама раньше не знала и удивилась, насколько все просто, не могла потом наиграться конвертером пару дней
AnyaMalina 28 января 2022, 15:10
Спасибо за рекомендацию
Rory 28 января 2022, 05:54
Очень красиво, моя самая любимая гамма, особенно Royal Blue и Turquoise! Весной люблю с мятным эсси один ноготь сделать сиреневым, нравится сочетание мята-сирень. Здоровский пост!
AnyaMalina 28 января 2022, 06:20
Спасибо огромное   Так приятно, что понравилось
Сочетание мята-сирень тоже люблю сильно
JustAsh 28 января 2022, 10:35
Отличное попадание и классный маникюр!
AnyaMalina 28 января 2022, 15:23
Благодарю, рада, что понравилось
CrazySusy 28 января 2022, 12:05
Очень красивый маникюр получился!
AnyaMalina 28 января 2022, 15:23
babka_Agrafena 29 января 2022, 04:23
Люблю такой двух-трёхцветный маникюр, в последнее время ношу разные лаки на правой и левой руках. Обычно это синий+жёлтый/оранжевый, винный+жёлтый/оранжевый, золото+красный/хвойный, мятный+синий/винный. Ещё фиолетовый со многими оттенками отлично сочетается, жаль у меня сейчас нет ни одного фиолетового в ходу)
AnyaMalina 29 января 2022, 06:30
Вот это сочетания