06.06.2015

Летняя бирюза Chanel Le Vernis #707 Mediterranee

Привет, дорогие девушки!
В честь прихода столь желанного и долгожданного лета я решила показать одну из главных лако-новинок сезона — волшебный бирюзовый Chanel Le Vernis #707 Mediterranee.

Лак вышел в рамках одноименной коллекции Chanel Méditerranée 2015 Summer Collection. Всего марка представила 4 новых оттенка, но я запала именно на цвет морской волны. Так как в последнее время для меня это Must have :) Тем более, такие оттенки у Chanel встретишь нечасто. Так что я решила во что бы то ни стало его заполучить.

Сам цвет оказался очень интересным. Да, это смесь зеленого с голубым. Голубого чуть больше. Но он не такой яркий и вибрирующий, как, например, новинка от МАС (показывала тут). А немного более приглушенный, благородный. Наверное, потому что у Chanel целевая аудитория более взрослая и искушенная.
Кисть стандартная тонкая. Хотя мне показалось, что она даже тоньше, чем обычно. Может, это из-за довольно густой текстуры, наносить которую тонкой кистью мне тяжеловато. Тем не менее, лак ложится хорошо, ровно уже с первого слоя. Без проплешин — сам разравнивается. Имеет неплохой собственный глянец, который, правда, затирается на второй день. Так что я предпочитаю сразу наносить топовое покрытие.

Что меня приятно поразило — так это стойкость лака! С топом у меня на ногтях он продержался 4 дня. И сколы появились совсем малюсенькие, практически незаметные постороннему взору.

В разном освещении лак ведет себя по-разному: то смотрится более светлым и нежным, а то вдруг приобретает глубину и насыщенность. Как и положено морской воде, собственно.
Подводя итог, скажу, что Chanel Mediterranee мне очень понравился: как оттенком, так и приятными техническими характеристиками.

Цена в Германии: 25 евро

beautyfairy 06 июня 2015, 09:23
Он прекрасен
Как же хорошо, что я его купила
KatrinVesna 06 июня 2015, 09:46
Дааа! Красив
Правильно сделала :)
Natalia_Bos 06 июня 2015, 12:38
Катя, какая прелесть
KatrinVesna 07 июня 2015, 08:13
Да, он прелестный
Hadija1991 06 июня 2015, 12:38
Красивый пост) Спасибо, Катя!
Ваш маникюр с этим лаком прекрасен
KatrinVesna 07 июня 2015, 08:14
Большое спасибо! Мне и самой очень нравится
man_i_ya 06 июня 2015, 13:26
Красив) я о нем пока только мечтаю)))
KatrinVesna 07 июня 2015, 08:15
Желаю поскорее заполучить!
Torya 06 июня 2015, 13:56
Он прекрасен )!
Latte 06 июня 2015, 15:44
Какой же он красивый!
Nailchantress 06 июня 2015, 16:55
Катя, вам очень идет! Я обожаю этот лак!
KatrinVesna 07 июня 2015, 08:16
Спасибо большое! Очень и очень удачный выпуск, согласна!