Аватар сообщества

5960 подписчиков и 13770 постов
Сообщество посвящено отзывам о лаках, покрытиях и средствах для маникюра, продуктах по уходу за ногтями и кутикулой. Посты о продуктах - по формату, вопросы о лаках и уходе - в свободной форме.

Видео и фото выкраска 10 моих лучших цветов гель-лака Ingarden So Naturally

Косметика предоставлена на тестирование

Как вы уже поняли из моего Обзора на 22 оттенка гель-лака , я фанат долговременного покрытия ногтей.

И сегодня хочу показать вам гель-лаки одной из любимых марок.

10 оттенков InGarden.

InGarden So Naturally

Путешествие во времени с лаком Yves Rocher le vernis 51. Citron

Новая жертва лакоманьяка — Yves Rocher le vernis 51. Citron

Зайдя в магазин Yves Rocher на прошлой неделе с конкретной целью купить шампунь, я  уже стояла с ним в очереди на кассу и скучающе смотрела по сторонам.  Но вдруг мой взгляд остановился на вот этом желтом флакончике, и меня охватило совершенно непреодолимое лако-маниакальное желание его приобрести.

Очень странный порыв, учитывая, что желтые лаки я не ношу даже летом. Чем же меня так зацепил этот скромный представитель семейства цитрусовых? Что такого особенного в оттенке 51. Citron?

Давайте сначала посмотрим на него беспристрастно.

Flormar Full Color Nail Enamel FC04 Rose I Hold

Линейка Full Color Nail Enamel содержит 51 оттенок, все они по обещаниям производителя содержат большое количество пигментов и обеспечивают плотное покрытие. Мне приглянулся FC04 Rose I Hold.

Видео демонстрация 22 цветов.Огромный обзор и выкраска гель-лаков Runail Indi Laque

Всем привет, меня зовут Ира и я лакоманьяк!

И тут все должны хОром сказать: «Привееет, Ииира»😆

И это мой первый пост, так что, не судите строго.

Больше 8 лет я делаю маникюр исключительно самостоятельно и только гель-лаками. Поэтому сегодня хочу показать вам часть своей коллекции.

А именно 22 оттенка от RuNail, которые собирались около полутора лет.

Гель-лак Runail

Очень осенний Kiko Nail Lacquer № 255

Добрый день!

Сегодня я хочу рассказать об одном по-настоящему осеннем оттенке лака. Насыщенный фиолетовый оттенок и сотни маленьких искорок на кончиках пальцев это именно то, чего мне хочется этой осенью.

Eveline Здоровые ногти 8 в 1. Лечащий и красивый лак

Я думаю, что никого не удивлю, сказав, что покрытие гель-лаком прочно закрепилось в моем маникюре. Но тут, как ни крути, желательно всё-таки давать своим ногтям отдых, ну и заодно использовать это время для восстановления и укрепления.