Аватар сообщества

6022 подписчика и 13931 пост
Сообщество посвящено отзывам о лаках, покрытиях и средствах для маникюра, продуктах по уходу за ногтями и кутикулой. Посты о продуктах - по формату, вопросы о лаках и уходе - в свободной форме.

Кислородный лак для ногтей 87 Polar Star от Berenice nail polish

Доброе время суток!

Несмотря на то, что у меня внушительная коллекция лаков для ногтей, делаю обзоры на них я крайне редко. Исправляюсь и рассказываю о новинке в моей лаковой коллекции — лаке 87 Polar Star от Berenice.

Еще одна "капля" Dior. Dior Vernis # 708 Blue Drop

Здравствуйте!

Сегодня у меня для вас пост про самый красивый лак этого лета, по моему мнению, конечно)))

«Вырви глаз»: неоновые лаки для ногтей Pink Up

Привет! Предлагаю посмотреть на интересные ультра-яркие лаки для ногтей бюджетной марки.

Когда погода не шепчет, а лета хочется пусть даже на ногтях - OPI NL N70 Pump Up The Volume и OPI NL N71 Orange You A Rock Star? (OPI Neon collection summer 2019)

Всем приветики!

Я к вам сегодня в хмурую летнюю погоду с яркими красками и дизайнами. Покажу два оттенка из коллекции OPI Neon collection summer 2019. Кому интересно, прошу под кат.

Достались эти два оттенка мне в наборе с камифубуками-смайликами, которые по прямому назначению так и не довелось пока использовать.

EL Corazon Active Bio-gel Color gel polish — “Cream”. Лето 2019

Косметика предоставлена на тестирование

Моё неоновое лето с Pink Up Mini Gel Neon, обзор коллекции

Милые дамы, всем добрый день!

Лето — идеальное время носить на себе яркие и сочные неоновые цвета. Я очень люблю неоны в маникюре, поэтому в летние месяцы никогда не отказываю себе в ярких летних красках, даже если вместо полноценного жаркого лета на дворе июбрь =)

Лак для ногтей Essie "Threat&Love", оттенок №2. Сильнейшее сочетание прочности и цвета в одном флаконе

Девушки, всем привет!

Тема ухода за ногтями являлась и является как никогда актуальной каждый день! Ухоженные руки являются визитной карточкой каждой из нас. К счастью, способов ухода за ногтями великое множество и вот один из них!

Лак Essie «Threat&Love», оттенок №2, Tinted Love с ухаживающим эффектом.

Огненный алый: Essie Nail Lacquer 64 Fifth Avenue

Пост был перенесен из песочницы

Привет всем! Хочу рассказать про своего летнего любимчика, который регулярно вызывает ажиотаж среди подруг. У каждой из нас есть классические красные лаки. Но что отличает «Пятую авеню» от других «красных»?

10 лаков Pink Up Love Me Tender

Косметика предоставлена на тестирование

Здравствуйте!

Сегодня мой пост о легкой, почти воздушной, весенней коллекции лаков для ногтей Pink Up Love Me Tender.

По традиции она состоит из десяти симпатичных флакончиков, в которые в основном замешали лаки нежных пастельных оттенков с разнообразными шиммерами и голохлопьями. Приглашаю рассмотреть все внимательно. Я обещаю вам много фото.