Аватар сообщества

5827 подписчиков и 13349 постов
Модераторы: Nizhoni Honeybees
Сообщество посвящено отзывам о лаках, покрытиях и средствах для маникюра, продуктах по уходу за ногтями и кутикулой. Посты о продуктах - по формату, вопросы о лаках и уходе - в свободной форме.

Anny Ghost A1.400.40

Добрый день, девушки!

Сегодня хочу показать еще один лак от Anny из коллекции Emoji.

Impuls Delux Gel Lack - гель-лак без изъянов

Замечательные гель-лаки всего за 290 рублей? Сладкий сон гельлакоманьяка? Нет, реальность. Обзор пяти оттенков гель-лака Impuls Delux под катом

Suqqu Nail Color Polish - 102 Ayazakuro

Здравствуйте, красавицы.
Продолжая обзор осенних лимиток, хочу представить вашему вниманию лак для ногтей — Suqqu Nail Color Polish — 102 Ayazakuro, вышедший в рамках осенней коллекции японского бренда Suqqu

Голографический лак для ногтей Bohemia Professional Holographic в оттенке #211 Refined Gloss

Этот лак очень быстро стал моим любимчиком. Когда он попал в мои руки, мне понравилось в нём всё – марка, с которой я хотела познакомиться, оттенок, который подходит ко многим моим помадам и относится к числу моих любимых – классическая пыльная роза.

Balm It hand & cuticule care, питательный бальзам для рук и ногтей. Начало прекрасной дружбы

Косметика предоставлена на тестирование
Добрый день!
Наконец-то я готова высказать свое мнение об уже снискавшем популярность бальзаме для рук и ногтей Balm It. Я искренне считаю, что данный продукт стоит того, что бы обратить на него внимание.

Без лишних слов...OPI Nail Lacquer NL 25 Big Apple Red

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Всем доброго времени суток!
Об оттенке лака OPI Nail Lacquer NL 25 Big Apple Red итак много чего сказано. В общем, буду сегодня предельно кратка, потому что им можно только любоваться.

Дуэт для стойкого покрытия. Бондер и база для гель-лака от In'Garden

Косметика предоставлена на тестирование
Как правильно подготовить ногти к нанесению гель-лака, а так же подробный обзор каучуковой базы средней консистенции под катом.

Сиреневый туман - ОPI One Heckla Of A Color

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты

Гекла (Хекла) — часть вулканического горного хребта, протяжённостью 40 километров и один из наиболее активных вулканов Исландии, второе название которого — Ворота в ад.
Своё название Гекла (шапка) получил из-за тумана и облаков, создаваемых вулканическими газами и парами воды.
ОPI Nail Lacquer I62 One Heckla Of A Color!
Предлагаю познакомиться