Аватар сообщества

5795 подписчиков и 13260 постов
Модераторы: Nizhoni Honeybees
Сообщество посвящено отзывам о лаках, покрытиях и средствах для маникюра, продуктах по уходу за ногтями и кутикулой. Посты о продуктах - по формату, вопросы о лаках и уходе - в свободной форме.

Лаки Chanel Le Vernis Nail Colour 565 Beige и 539 June

Эти лаки — лимитки. И они еще из старых выпусков (до обновления). Но, я надеюсь, здесь найдутся любители, кому будет интересно взглянуть на них.

Новинка от компании Masura! Сочные оттенки из новой коллекции "Радуга"

Косметика предоставлена на тестирование
Всем привет!

Пару недель назад компания Masura выпустила новую коллекцию лаков под названием «Радуга». В нее вошли 7 цветов радуги, 7 лаков потрясающей красоты. Радуют глаз не только красивые летние оттенки, но и интересные текстуры.

Сегодня я покажу вам 5 оттенков из этой коллекции.

Белоснежное лето 2017 - Dior Vernis Nail Lacquer 002 Optic White

Здравствуйте!
Недавно в рамках летней коллекции Dior Care & Dare Summer 2017 у марки вышло три чудесных лака самых популярных летних оттенков — шоколадный, белый и коралловый. Самым интересным из этой троицы мне показался снежно-белый, поэтому я сразу же загорелась его купить, тем более, что красивые белые лаки — большая редкость.

Dior Vernis 877 Turn Me Dior

Dior Vernis 877 Turn Me Dior Couture Colour Gel Shine and Long Wear Nail Lacquer

В поддержку лаковой линейки помад Addict Lacquer Stick Dior выпустил четыре оттенка лака для ногтей.

Уход за кутикулой. Стоит ли вводить новые продукты в свой сформировавшийся арсенал средств?

Привет всем!

Я очень много внимания уделяю уходу за ногтями и кутикулой. Ведь при отросшей сухой кутикуле даже самый красивый лак не будет смотреться привлекательно.

Пол года назад в одном творческом конкурсе я выиграла два продукта от Michelia — пилочку для кутикулы и увлажняющее масло.

Оба средства позиционируют себя как продукты профессиональной категории.

Приносят ли эти средства пользу? Добро пожаловать под кат!

Я верю в маникюр! OPI I Believe In Manicures

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты

OPI Nail Lacquer HR H01 I Believe In Manicures

Жидкости для снятия лака без ацетона Wula Nailsoul Nail Polish Remover

Косметика предоставлена на тестирование
Немного отвлекаясь от привычных для меня постов о лаках и аксессуарах для ногтей, я хочу рассказать о незаменимых помощниках в маникюре: жидкостях для снятия лака.

Недавно я познакомилась с жидкостями для снятия лака от российского бренда WULA Nailsoul.

У меня есть с ароматом лесных ягод (200 мл) и с ароматом лайма (100 мл).