Аватар сообщества

5995 подписчиков и 13849 постов
Сообщество посвящено отзывам о лаках, покрытиях и средствах для маникюра, продуктах по уходу за ногтями и кутикулой. Посты о продуктах - по формату, вопросы о лаках и уходе - в свободной форме.

Чернильная весна. Лак Le Vernis 12 Strong из весенней коллекции Givenchy

Добрый день, дорогие читательницы!

Сегодня в своем посте я расскажу о своих впечатлениях о весеннем лимитированном лаке Le Vernis 12 Strong из весенней коллекции марки Givenchy.

Le Vernis 12 Strong

Итак, прошу под кат.

Зимняя песня любви - Masura 1232 Whinter love song

Косметика предоставлена на тестирование

Всем доброго времени суток!

Прошел самый романтичный праздник зимы, но отголоски его мне до сих пор приходят. Сегодня хочу показать Вам уютный красный лак — Masura Winter love song.

Он вышел осенью 2018 года в рамках коллабораций с блоггерами (Золотая коллекция).

• Цвет — припыленный бордово-красный с тёплым коричневатым подтоном, голографической крошкой, красным шиммером. Голография в нем рассеянная, спокойная.
  • Кисть — узкая, срез прямой, ровный.

Masura 1227 Magic of the Night & 1238 Apocalypsis - ночной апокалипсис

Объединила эти лаки в одном обзоре, потому что отличаются только базой. Но какой в итоге разный эффект!

Dior Diorific Vernis Nail Lacquer 809 Emerald - один из драгоценных каменей рождественской коллекции Dior Precious Rocks

Здравствуйте!

Этот лак я припасла для весны, но душа попросила зеленого раньше. Случилось это, как только с долгожданной оттепелью забрезжила надежда на скорый конец зимы.

Мое первое знакомство с лаками Anny

Добрый вечер! Сегодня хочу рассказать о нескольких оттенках от фирмы Anny.

Одинаковы с лица – уход за ногтями и кожей рук с Pink Up

Всем привет!

Имея крайне проблемную кутикулу и относительно проблемные ногти, я всегда с интересом (и не угасающей надеждой на лучшее) читаю посты про средства для рук и прочие интересности, связанные с маникюром. А так как некоторое время назад я заметила, что масла крайне негативно сказываются на состоянии моих ногтей и кутикулы, то я решила перейти на специальные кремы и обратила свой взор на полки московских косметических магазинов. Именно в ходе таких «обзорных экскурсий» ко мне и попали 2 средства от Pink Up.

Pink Up Питательная сыворотка для рук и ногтей

Производитель уверяет, что данное средство интенсивно питает, увлажняет и восстанавливает ногтевую пластину, а также способствует регенерации кожи рук. Рекомендуется наносить сыворотку на ногти и кутикулу, немного массировать и остатки распределять по рукам.

Средство упаковано в прозрачную синюю бутылочку с дозатором-помпой и пластиковым колпачком. Продается в белой коробочке. Объем флакона – 30 мл, срок годности после вскрытия – 3 месяца.

Лак, в который я влюбилась: Le Vernis Longue Tenue от Chanel в оттенке 917 Opulence

Добрый день, дорогие читательницы!

Бренд Chanel уже радует своих поклонниц замечательной весенней коллекцией, но я не устаю признаваться в любви рождественской коллекции Le Maximalisme и сегодня расскажу о невероятно красивом лимитированном лаке Le Vernis Longue Tenue в оттенке 917 Opulence.

Le Vernis Longue Tenue в оттенке 917 Opulence

Итак, прошу под кат.

Пейте, дамы, молоко или красьте ногти Moo Moo’s Signatures Dark Phoenix Revenge

Всем доброго времени суток!

В прошлом году мне посчастливилось познакомиться с Сингапурской маркой Moo Moo’s Signatures, хоть пока у меня только один ее представитель — Dark Phoenix Revenge, думаю, в скором времени коллекция пополнится ещё парочкой точно.

Несколько дней назад хозяйка магазина Mei Mei’s Signatures и создательница этого бренда, анонсировала в аккаунте Инстаграм, что в марте, после перерыва, планируется выпуск новых оттенков лаков. Пока все в ожидании новинок, давайте, посмотрим на полюбившегося уже многим Dark Phoenix Revenge.

• Страна происхождения — Сингапур.
  • PETA Certified Cruelty-Free.
  • Big 4 free.
  • Объём — 12 мл.
  • Вышел в коллекции Shimmer Paradise.
  • Оттенок — сложный, как и все замесы «коровок», бордово-коричневый с малиновым шиммером. При разном освещении можно увидеть зеленые и бронзовые переливы. Топовое покрытие лучше раскрывает глубину цвета и наполнение.
  • Кисть- плоская, удобная.

Мое понимание цвета Red Pear по Pantone. Kiko Milano Power Pro Nail Laquer в оттенке 077 Persian Red

Доброго времени суток!

Сегодня речь пойдет о лаке для ногтей в актуальном этой зимой оттенке Red Pear по версии Pantone. Приглашаю посмотреть :)