Аватар сообщества

5957 подписчиков и 13761 пост
Сообщество посвящено отзывам о лаках, покрытиях и средствах для маникюра, продуктах по уходу за ногтями и кутикулой. Посты о продуктах - по формату, вопросы о лаках и уходе - в свободной форме.

Мое осеннее настроение с лаками Berenice

Косметика предоставлена на тестирование

Всем доброго времени суток! Не знаю как вам, но мне в осенний период все больше хочется носить одежду глубоких тонов, подбирать соответствующие аксессуары, макияж и маникюр. О последнем, а точнее об оттенках лака, которые мне по душе в это время, пойдёт речь в посте. Кто со мной на одной волне? Прошу под кат.

Про сам бренд Berenice и их концепцию я уже писала в предыдущий раз, не буду останавливаться подробно, лишь отмечу, что производитель придерживается системы 5 free: в составе отсутствуют толуол, DBP, формальдегидные смолы, фталаты и камфора и позиционирует свою продукцию как «дышащую».

В мои руки попала коллекция «Haute Couture». Давайте ближе познакомимся с ней.

Berenice Nail polish 79 Velure.

Припыленный темно-разовый оттенок, спокойный, женственный, уютный. Я вижу в нем немного сливовых ноток. По текстуре, из всех представленных на обзор, он мне понравился больше остальных. Крем, в меру жидкий, сохнет стандартно, минут пятнадцать без сушки или топа. Легко наносится, не полосит. Вызвал приятное впечатление. Стойкость 3-4 дня, больше покрытие не люблю носить. Со снятием проблем не возникло.

Моя диоровская осень. Яркий лак из осенней коллекции Dior en Diable в оттенке 531 Hot

Добрый день, дорогие косметисточки!

Сегодня тема моего поста будет не совсем обычной. По крайней мере для меня, потому что это будет мой первый пост о лаке для ногтей. Такого бьюти-средства в моем арсенале не было уже много лет, и совсем недавно я впервые приобрела несколько лаков, об одном из которых и хочу рассказать сегодня.

Лак из лимитированной коллекции Dior en Diable от Dior в оттенке 531 Hot

Этот лак в оттенке 531 Hot вошел в осеннюю коллекцию Dior и прекрасно отражает осеннее настроение. Давайте познакомимся с ним поближе.

Лак Sally Hansen “Salon manicure”. Идеальный оттенок на все времена, добавит яркий акцент в ваш образ

Всем прекрасного дня!
Буквально недавно я решила дать ногтям отдых от гель-лака, и перешла к обычным лакам. По многим критериям меня устраивают лаки «Sally Hansen”, много лет я пользовалась серией «Xtreme”, но сегодня хочу представить вашему вниманию лак из серии «Salon manicure», цвет 570 Right Said Red.

Страна-производитель: Испания

Объем: 14,7 мл

Срок годности: до ноября 2020 ( куплено в июле 2018)

Лак - майский жук. Nail Look 31006

Добрый день!

Один из моих любимейших лаков это Nail Look в оттенке 31006. Он шикарно смотрится на теплом осеннем солнце, и мне напоминает майского жука с его переливающейся спинкой. Если вам интересно почитать про очередной осенний лак, добро пожаловать под кат.

Осень. Bobbi Brown Nail Polish Khaki

Здравствуйте, красавицы.

Хочу показать вам сегодня лак для ногтей Bobbi Brown Nail Polish в оттенке Khaki, вышедший в рамках осенней коллекции бренда Bobbi Brown.

Всех, кому интересно, приглашаю под кат.

Если некогда сушить - лак Smith & Cult Nailed Lacquer в оттенке Doe my dear

Сегодня о чудо-лаках). Примерно 5 лет назад я познакомилась с Косметистой. Тогда у меня было 2 лака: красный и нюд, и немного декоративной косметики. Самые странные для меня были лакоманьяки, я никак не могла понять, зачем им такое количество лаков. Ведь они всё равно стоят и сохнут и навряд ли когда-нибудь закончатся. И отдавать за лак для ногтей больше тысячи считала верхом неадекватности. Да, я была практичной девушкой) Считала их прям самыми тяжелыми пациентами на Косметисте.

Здравствуйте, меня зовут Наташа, и я лакоманьяк! Это оказалось заразным и началось у меня все именно с лаков… сначала я считала, что у меня огромная коллекция, перекрашивала ногти каждые 2 дня, бутыльков было около 20))) Сейчас мне уже не кажется, что у меня их много: в коллекции всего около 100 тюбиков, видимо, болезнь прогрессирует. И совсем недавно я попробовала новый для себя брэнд Smith & Cult и осталась в полном восторге от качества, жаль, что от цены такого восторга нет.

Ультрафиолет Primark PS Quick Dry Nail Polish 511 Violet - цвет года за 1 евро

Дорогие Косметисточки,

прошу принять меня в свои ряды :) Долгое время я была преданным, но пассивным читателем Косметисты, думаю, что пришло время и мне внести сюда свою маленькую лепту.

Сегодня я хочу поделиться с вами впечатлениями от лака из Primark трендового оттенка ультрафиолет — PS Quick Dry Nail Polish 511 Violet. Год ультрафиолета (по версии института Pantone) уже неумолимо близится к концу, а мне все никак не удавалось найти именно этот идеальный фиолетовый. И вот моя случайная находка: