Top.Mail.Ru
Аватар сообщества

6034 подписчика и 13970 постов
Сообщество посвящено отзывам о лаках, покрытиях и средствах для маникюра, продуктах по уходу за ногтями и кутикулой. Посты о продуктах - по формату, вопросы о лаках и уходе - в свободной форме.

EL Corazon Active Bio-gel Color gel polish «Jelly Camouflage» collection

Косметика предоставлена на тестирование

Готовимся к Новому году с Yves Saint Laurent La laque couture. Оттенок 55

Около двух последних лет я покрывала свои ногти в салоне. Но пришло время, и мое отношение к маникюру изменилось. Собственно летом я сняла гель и почти полгода восстанавливала ногтевую пластину. Сейчас, когда мои ногти более менее пришли в норму во мне снова проснулся лакоманьяк.

Поэтому хочу поделиться с вами праздничным оттенком лака от моего любимого Yves Saint Laurent.

Морозный иней на кончиках пальцев - ILNP Boutique Nail Lacquer Peri Me

Синий иней лег на провода на мои ногти...

Всем привет! В преддверии первого месяца календарной зимы хочу показать замечательный лак, который у меня ассоциируется с зимним холодом, кристальным льдом и блеском снежинок на солнце. Это настоящий лак-хамелеон, который раскрывается под разным освещением по-новому.

Чисто осеннее настроение с Dior Vernis # 536 Orange Sienna

Здравствуйте!

Сегодня покажу вам лак для ногтей из летней коллекции Dior Wild Earth Makeup Collection Summer 2019. Как лак на лето он совсем меня не впечатлил, зато на удивление идеально вписался в осень.

Tips — Witch’s Potion. 2019

Добрый день, дорогие читательницы!

Я продолжаю рассказывать о средствах из рождественской коллекции Les ornements de Chanel и сегодня на очереди лаки в оттенках 715 Deepness и 719 Richness.

Лаки из коллекции Les ornements de Chanel в оттенках 715 Deepness и 719 Richness.

Итак, прошу под кат.

Posh Professional Hybrid Gel System #268

Cadillacquer - Sookie. All I Need collection

Кошачьи глазки снова в моде. Магнитный лак для ногтей El Corazon Kaleidoscope "Duo SuperMagic Cats" № Mur- 82

Здравствуйте, девочки 😊

Только в этом году я стала открывать для себя магнитные лаки. Я и сама в недоумении, где же я была раньше и в каком бункере жила 😄 О существовании такого типа лаков я знала уже давно, но вот рука к ним абсолютно не тянулась до недавнего времени, когда я обнаружила свотчи героя поста. Сегодня поговорим о лаке El Corazon Kaleidoscope «Duo SuperMagic Cats» № Mur- 82.

Я очень люблю бренд El Corazon, и основная часть моей маникюрной коллекции составляет именно их продукция.

Среди всей коллекции супер волшебных кошек я выбрала оттенок № Mur- 82.

Лак состоит из полупрозрачной темной базы и огромного количества шиммера зелёного, фиолетового, синего + серебристой слюды, напоминающей маленькие звёзды.

Упаковка 9 мл, стандартный стеклянный флакончик. Внутри классическая для El Corazon кисть с прямым срезом, достаточно тонкая и длинная. Для меня это один из самых удобных форматов кистей, т.к. у меня достаточно длинная и узкая ногтевая пластина.