Аватар сообщества

5906 подписчиков и 13596 постов
Сообщество посвящено отзывам о лаках, покрытиях и средствах для маникюра, продуктах по уходу за ногтями и кутикулой. Посты о продуктах - по формату, вопросы о лаках и уходе - в свободной форме.

Chanel Le Vernis nail colour 533 April

Здравствуйте!
У нас сегодня выпал снег и на зло ему я решила рассказать о моем любимом лаке, который я ношу не только в это время года, но и с большим удовольствием весь год.

Бюджетное экспресс-средство - "Размягчающий гель-уход для удаления кутикулы" от Novosvit

Представляю вашему вниманию палочку-выручалочку для создания аккуратного маникюра…
«Размягчающий гель-уход для удаления кутикулы» от российского производителя Novosvit.
Приобрести его мне порекомендовала подруга, занимающаяся маникюром. Имея в «арсенале» только профессиональные средства и инструменты для маникюра, я поначалу скептически отнеслась к её совету. Но желание попробовать что-то новое пересилило! И не зря, потому, что это средство стало для меня приятным открытием.

Picture polish зимние новинки

Несмотря на то, что зима уже (слава богу) закончилась, я хочу показать вам зимние новинки picture polish. На мой взгляд, эти новинки получились удачнее, чем весенние, которые я недавно показывала. Я заказала только 3 лака, но планирую ещё взять из зимних новинок остальные 3 (всего их 6).
В этой коллекции есть лак, созданный с магазином Lakodom, который является одним из лидеров коллекции. Остальные лаки, как обычно коллаборации с известными нэйл-блоггерами.
Бытует мнение, что пикчеры уже не те, и в какой-то степени я согласна с этим мнением, но всё-равно, пока я не нашла марку, которая бы затмила пикчеров, для меня разумеется)
Я всё ещё надеюсь, что хозяйка выпустит какие-нибудь интересные замесы, что-то вроде minty, never nude, paradise.

Итак, picture polish wine. Тот самый лак от Lakodom. Темно-бордовый, с голохлопьями цвета спелого винограда. Цвет действительно напоминает насыщенное красное вино, очень стильный и красивый. Лак послушный, высох быстро, но в тени он кажется обычным околочерным лаком, на солнце же красиво переливается. На мне 2 слоя и топ.

Цена-12€
Оценка-5

Есть ли цвет в пурпурной гамме красивее, чем Masura Magic Magenta?

Добрый день! Сегодня я буду вас знакомить с лаком, от которого у меня поначалу перехватывало дыхание и уже не было сил, чтобы рассказать и показать этот божественный оттенок :) Добро пожаловать!

Новая коллекция иллюзорных лаков Pink Up Colour Illusion

Косметика предоставлена на тестирование
Здравствуйте!
Российская марка Pink Up представила новую коллекцию Colour Illusion, в которую вошло 10 потрясающих иллюзорных оттенков лака для ногтей с полупрозрачной гелевой основой и разнообразными шиммерами, цветными переливающимися перламутровыми хлопьями, которые создают в маникюре разнообразные эффекты. Предлагаю вам рассмотреть их внимательнее.

Не только френч с продукцией Only French

Косметика предоставлена на тестирование
Всем привет! На повестке дня обзор продукции Only French для создания стойкого гель-лакового покрытия в домашних условиях. Подробности под катом

Picture polish весенние новинки

Совсем недавно марка Picture Polish выпустила 6 новых оттенков, вернее, новых только 5, 6-й лак просто перевыпуск ранее выпущенного оттенка Embrance.
Меня из новинок привлекли только 4 оттенка, поэтому спешу с вами поделиться впечатлениями о них.
К слову хочу сказать, пикчеры — мои самые любимые лаки, и их коллекция насчитывает уже 115 экземпляров. Каждый выпуск новинок жду с нетерпением, и иногда бывает так, что меня совсем никто не привлекает. Но чаще всего я что-то да закажу из новичков. Не могу не сказать, что мне хотелось бы увидеть какие-нибудь интересные замесы, которые марка выпускала когда-то давно. Сейчас все новинки в основном — это коллаборации с известными нэйл блоггерами или магазинами.
Но вернёмся к лакам. Итак, 4 весенних оттенка, и давайте рассмотрим каждый из них.

Picture polish cashmere. Цвет очень уютный, в тени холодный, на солнце тёплый. Должна признаться, моим рукам такой цвет не идёт, но всё же он мне очень понравился. Лак создан в коллаборации с российским блоггером, немного жидковат (на мне в 3 тонких слоя). Очень напоминает помаду lime crime cashmere.

Оценка-5
Цена -12 евро