Top.Mail.Ru
Аватар сообщества

6026 подписчиков и 13957 постов
Сообщество посвящено отзывам о лаках, покрытиях и средствах для маникюра, продуктах по уходу за ногтями и кутикулой. Посты о продуктах - по формату, вопросы о лаках и уходе - в свободной форме.

Kapous Hilac Polish 2111 - Бутик шоколада

Вкусный, горячий, осенний :)

Мой осенний матовый лак Le Vernis Velvet ( Nail Colour) в оттенке 638 Profondeur от Chanel

Добрый день, дорогие читательницы!

Сегодня мой пост будет посвящен интересному матовому лаку, который на мой взгляд, замечательно подходит для осеннего маникюра — Le Vernis Velvet в оттенке 638 Profondeur.

Le Vernis Velvet в оттенке 638 Profondeur.

Итак, прошу под кат.

Два оттенка для осени. Dior Le Vernis # 891 DiorCelestial и # 976 Be Dior

Здравствуйте!

С наступлением осени мне всегда хочется видеть на своих ногтях яркие, насыщенные оттенки.

Как же я с тобой намучилась! Лак для ногтей Anny 073 red red wine

Здравствуйте, девушки.

Осень — время красок. Осень время кашемирового пальто, тепловых шарфов, золотисто-багряной листвы и маникюра цвета бордо. Осенью я обычно перестаю пользоваться гель-лаками т.к. много в коллекции обычных цветных лаков в очень красивых оттенках.

Еще немного паутинок: Эластичная Фольга Masura

Здравствуйте!

Я уже рассказывала о своей любви к паутинкам за их красоту и простоту. И сегодня хочу поделиться новыми экспериментами, на этот раз с Эластичной Фольгой Masura.

EL Corazon Active Bio-gel Color gel polish. Продолжение коллекции "Coronation".

Косметика предоставлена на тестирование

Магнитные гель-лаки Masura: Ночная Москва, Глаза Котенка, Северное Сияние и Цветущая Роза

Здравствуйте!

Унылую осень так хочется разбавить чем-то волшебным, например, необычным маникюром) Поэтому сегодня хочу поделиться впечатлениями о новинках Masura.

Лаки из коллекции Noir et Blanc de Chanel: 711 Pure White и 713 Pure Black

Добрый день, дорогие читательницы!

Я продолжаю рассказывать о своих средствах из коллекция Noir et Blanc de Chanel и сегодня речь пойдет о лаках для ногтей.

Лаки из коллекции Noir et Blanc de Chanel: 713 Pure Black и 711 Pure White.

Итак, прошу под кат.

3 осенних лака для ногтей Limoni 750, 752, 576

Добрый день!

Я продолжаю планомерное расширение своего лакоманьяческого кругозора и открываю новые для себя марки. Сегодня приглашаю вас полюбоваться на результаты моего знакомства с лаками Limoni.

Сразу скажу, что я не ожидала от марки ничего особенного и была приятно удивлена оттенками и качеством. Я приобретала все лаки вслепую, не видя свотчей и не познакомившись с отзывами в сети.

Начну с достойного, но наименее зацепившего меня экземпляра.

Limoni лак для ногтей 752 коллекция Merry Dancer

Два летних Essie Nail Lacquer 37 Lilacism и 94 Lapiz of Luxury

Добрый день милые девушки!

Предлагаю вам сегодня немного погрустить или помечтать о лете с двумя лаками от Essie отличного качества.