Аватар сообщества

5880 подписчиков и 13531 пост
Сообщество посвящено отзывам о лаках, покрытиях и средствах для маникюра, продуктах по уходу за ногтями и кутикулой. Посты о продуктах - по формату, вопросы о лаках и уходе - в свободной форме.

LuxVisage Galactic 204, 208

Здравствуйте.
Показываю 2 глиттера.

LuxVisage Galactic 204 и 208

Essie Reflection Perfection из коллекции Winter 2017 Galaxy Metals

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Долгое время я безуспешно гонялась за лаком Essie Penny Talk. Но мои поиски так и не увенчались успехом. Поэтому когда я увидела этот лак, мне показалось что он будет практически идентичен и конечно же купила его. Сразу скажу, что он оказался совсем не похож, но я абсолютно не жалею о покупке.

Anna Gorelova by Dance Legend – Чайка

Косметика предоставлена на тестирование
Коллекция Анны Гореловой этой зимой пополнилась шестью новыми оттенками. Я покажу очаровательнуюЧайку, потому что пройти мимо нее практически невозможно!

Весеннее настроение с Essie Oh Behave

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты

Хотя на улице еще холодно, с приходом первых солнечных дней душа просит весны. В том числе и в выборе цвета лака для ногтей. Об одном из таких весенних лаков и пойдет сегодня речь.

Прошедших праздников лак – El Corazon 423/1063

Всем добрый день!
Коллекция «Peacock's tail », вышедшая в конце 2017 года, включает в себя всего три оттенка. Одинаковые по текстуре, лаки отличаются по цвету – первый №423/1061 – насыщенный тиловый цвет, №423/1062 – фиолетовый, и мой №423/1063 – коричневый, с разнообразными переливами.

Теперь я знаю, какого цвета страсть - Masura 1158 Апартаменты Кардинала

Косметика предоставлена на тестирование
Всем доброго времени суток!
Очень люблю красные оттенки лаков. Для меня красное покрытие ногтей — залог уверенности на важном событии. Сегодня хочу показать вам красивый и приковывающий внимание лак — Masura 1158 Апартаменты Кардинала.

Ciate London paint pots vernis a ongles PP224 "Knee Highs"

Здравствуйте!
Эти лаки уже давно не давали мне покоя, и вот в прошлом году я, наконец, смогла начать знакомство с ними. Сегодня расскажу об одном из трёх оттенков, купленных мной.