Аватар сообщества

5934 подписчика и 13704 поста
Сообщество посвящено отзывам о лаках, покрытиях и средствах для маникюра, продуктах по уходу за ногтями и кутикулой. Посты о продуктах - по формату, вопросы о лаках и уходе - в свободной форме.

Металлические основы и сменные файлы. Вечные одноразовые пилочки Impuls

Безопасность — один из главных аспектов работы мастера маникюра. Обезопасить себя и клиента от возможного инфицирования, не допустить распространения условно патогенных бактерий помогают одноразовые расходные материалы и тщательная, трехэтапная обработка инструмента. О пилочках, которые спокойно переживут стерилизацию- под катом.

Деликатное средство для снятия лака Aurelia professional

Косметика предоставлена на тестирование

Привет, «Косметисточки»!

Как лакоманьяк, уже давно определилась с помощниками в маникюре, в том числе и с жидкостями для снятия лака. Однако, продолжаю изучать рынок новинок или тех ЖДСЛ, которые в силу разных обстоятельств не попались мне на глаза. И вот однажды в руках оказалось средство нового для меня формата.

Ломая стереотипы. Masura «Розовый жемчуг»

Привет, «Косметисточки»!

Летом российская компания Masura пошла на риск – выпустила коллекция жемчужных лаков, да не простых, а магнитных. Почему риск? Да потому, что к подобной текстуре относятся скептически, считая «бабушкиным» стилем. Мне стало любопытно, оправдался ли риск.

Что за зверь? – Двухфазное средство для ногтей и кутикулы «Фрукты и витамины» Pink Up

Привет, «Косметисточки»!

Как минимум больше года существуют двухфазные средства для кутикулы и ногтей. Все это время я только присматривалась к новому для себя продукту, на который, увы, не так много отзывов. Только этим летом рискнула познакомиться с маслом, которое весьма эффектно выглядит во флаконе.

Поталь Sigil Inspired Тамми Танука в красивейшем оттенке Чешуйки Лесной Виверны

Здравствуйте)

Очень долго я смотрела на волшебные пигменты Тамми Танука и наконец-то решилась заказать на пробу пару цветов, а также поталь для ногтей, которая в то время была новинкой на сайте. С момента покупки прошло уже больше года, но на пост я решилась только сейчас

Лето с лаками Brigitte Bottier

Косметика предоставлена на тестирование

Лето перешло в свою завершающую стадию. Совсем скоро осень с ее глубокими оттенками маникюра, но пока об этом думать совершенно не хочется, поэтому сегодня покажу достаточно яркие и, можно сказать, отпускные оттенки марки Brigitte Bottier.

Первый на очереди, женственный розовый со сладким названием Brigitte Bottier GF81 Малиновый десерт из коллекции Gel Formula.

Нескучные нюды Aurelia professional 11 и 12

Привет, «Косметисточки»!

Считаю, что в арсенале любой девушки должны быть нюдовые лаки для ногтей. Единственное, их нужно подбирать. Цвет должен быть комплементарен коже рук. А иногда хочется чего-то классического, но не скучного.