Аватар сообщества

6008 подписчиков и 13882 поста
Сообщество посвящено отзывам о лаках, покрытиях и средствах для маникюра, продуктах по уходу за ногтями и кутикулой. Посты о продуктах - по формату, вопросы о лаках и уходе - в свободной форме.

Nail polish Picture pOlish — "Kako"

Dior Vernis 708 Blue Drop. Summer 2019

Дорогой читатель!

Если ты, как и я, все ещё в стане поклонников лаков (и повальное увлечение гелем тебя не коснулось), приглашаю посмотреть спорный, но интересный замес диоровской новинки.

Весенняя лимитка Dolce & Gabbana Лак для ногтей Intense Nail Laquer № 225 Oleandro

Здравствуйте!

Всегда с большим интересом смотрю лимитированные коллекции Dolce&Gabbana. Они всегда очень яркие, женственные, темпераментные — как сама Италия. Мне редко что-то подходит, не под мой типаж, максимум покупаю помаду для губ, но чаще — лак для ногтей.

Эта коллекция не стала исключением по своей красоте и свежести.

Любовь бывает разной. Smith & Cult Plastic Beach "Пластмассовая любовь"

В очередной раз, гуляя по любимому магазину, наткнулась на лаки Smith & cult. Святая корова, только не это- эти тюбики действуют на меня, как гравитация. Даже если не планировала никаких покупок, даже если не могу выбрать цвет, потому что все уже есть, залипаю минут на 30 возле них — колдунство какое-то. Так было и в этот раз. Выбор пал на Plastic beach — в русском варианте Пластмассовая любовь(уже не так лаконично)

Berenice Friends Together - новая коллекция лаков

Косметика предоставлена на тестирование

Летняя свежесть с ILNP Beach House

Всем привет! С приходом весны, резким обновлением гардероба и желанием отдыхать, а не работать многие планируют отпуск у солнечного побережья моря. А пока планируемый морской круиз можно приблизить целым океаном во флакончике при помощи бирюзовового голографика от ILNP.

Dolce & Gabbana The Nail Lacquer #717 "Light Blue"

Добрый день, девушки!

Весна, наконец, приходит во все города нашей страны и у меня в сердце творится целый ураган чувств.

Хочется любить, смеяться, шутить, быть нежной и расцветать вместе с ней.

Идеальный YSL Nail Polish # 10 Fuchsia Neo-Classic

Здравствуйте!

Сегодня покажу вам один из самых моих любимых лаков YSL в розово-красной гамме.

Йогуртовое настроение с Holy Rose

Здравствуйте!

Хочу поделиться любимыми гель-лаками на весну и лето — нежными и неброскими, но определенно не скучными и даже задорными 🙂 Зимой на эту красоту меня почему-то не тянуло, но с приходом тепла я вновь вспомнила именно о них)