Аватар сообщества

5920 подписчиков и 13657 постов
Сообщество посвящено отзывам о лаках, покрытиях и средствах для маникюра, продуктах по уходу за ногтями и кутикулой. Посты о продуктах - по формату, вопросы о лаках и уходе - в свободной форме.

Дышащие лаки марки Berenice

Косметика предоставлена на тестирование
Всем доброго времени суток! Долго я оттягивала этот обзор, но зато сложилось уверенное мнение о лаках марки Berenice.
Из рекламного проспекта я узнала, что технологами компании была создана инновационная концепция дышащих лаков и средств по уходу за ногтями. Палитра цветных покрытий бренда достаточна обширна, но преобладают кремовые, перламутровые и металлические текстуры. Плюсик в карму ему добавляет ещё и технология 5-free system.
В моих загребущих руках оказались шесть оттенков. Давайте рассмотрим их?
Berenice oxygen nail lacquer 37 Sparkle.

Два средства от Eveline, которые не покидают мою ногтевую косметичку

Сегодня я хочу познакомить вас с двумя средствами для ногтей. Если вам нужны красивые и здоровые ногти и очень быстрое высыхание лака, то точно стоит почитать ;)

Он – хамелеон: Naomi Aurora Nail Polish #245

Лето — идеальное время для ярких цветов и металлических переливов. Именно поэтому сегодня я расскажу вам о моей новинке — лаке с эффектом «хамелеон» Naomi Aurora Nail Polish #245.

Обзор продукции от Azur Professional

Косметика предоставлена на тестирование
Сегодня покажу бюджетные средства для создания гель-лакового покрытия от компании Azur Professional. Подробности и много фото под катом

Nail Best Nude Rubber Base 08

Сегодня покажу камуфлирующую базу для гель-лака, с помощью которой можно сделать покрытие буквально за 30 минут. Подробности под катом

Pink Up Ice Cream Duet - новая летняя коллекция лаков-дуэтов

Здравствуйте!
Российская марка Pink Up выпустила новую летнюю коллекцию лаков для ногтей Ice Cream Duet в нежных летних оттенках. Сегодня хочу показать вам эту необычную коллекцию.

-Хотите в лето? - Вот вам билет! Masura 1133 Билет в лето

Сегодня в нашей географической полосе, наверное, первый по настоящему летний день, поэтому, пользуясь случаем, покажу вам лак с символичным названием «Билет в лето» от Masura. Любители тепла и желтого цвета, прошу под кат.
Этот оттенок у меня появился зимой совершенно случайно. К желтому цвету особой любви не питаю, но нужно было выбрать подарок за выигрыш в ФМ, и метод ненаучного «тыка» определил именно его. Где логика моя была в тот момент, не известно. Лак вызвал у меня двоякое впечатление.
С одной стороны, чистый желтый цвет с мельчайшим золотым шиммером без примеси зеленого и горчицы не мог не радовать.