Аватар сообщества

5850 подписчиков и 13442 поста
Модераторы: Nizhoni Honeybees
Сообщество посвящено отзывам о лаках, покрытиях и средствах для маникюра, продуктах по уходу за ногтями и кутикулой. Посты о продуктах - по формату, вопросы о лаках и уходе - в свободной форме.

Гель-лак Kinetics Shield Gel Polish #379 Senseless Desire

Девушки, привет!

Я пожаловала с очередным гель-лаком, который хоть и вошел в осенне-зимнюю коллекцию Hedonist Pre fall\Winter 2017, но зимним я его никак не вижу, а вот золотой осенью он был просто великолепен!

Роман с кофе. Collistar Oil Nail Lacquer #319 Moka

Сегодня я хочу вам продемонстрировать так полюбившийся мне лак, который стал единственной покупкой из осенне-зимней коллекции 2017 Collistar Collezione Caffè. Коллекция получилась обширная и добротная. Но то ли цветовая гамма оказалась скучной и не новой для меня, то ли ожидания как всегда превзошли действительность. Свотчи оказались не такими выразительными, как на промо-фото, которые изначально были такими обещающими. В общем, только один лак не разочаровал

Обзор двух праздничных 3D-Кошек от Canni и Beauty Art

Сегодня хочу показать новинку в гель-лаковой индустрии, а именно гель-лак с эффектом кошачьего глаза и 3D-эффектом. Подобные коллекции появились у многих производителей, у меня же два бюджетных экземпляра от Canni и Beauty Art. Много фото под катом

China Glaze Nail Lacquer Baroque Jungle (84007)

Здравствуйте, красавицы.
Покажу вам сегодня лак для ногтей из осенне-зимней коллекции China Glaze Street Regal Collection Fall 2017: China Glaze Nail Lacquer Baroque Jungle (84007).
Всех, кому интересно, приглашаю под кат.

Anna Gorelova by Dance Legend: №63 Медуница и №65 Мальва

Косметика предоставлена на тестирование
Летом у компании Dance Legend в продажу поступила новая коллекция лаков для ногтей, созданных совместно с известным блогером Анной Гореловой.

Летняя коллекция состоит из шести оттенков и сегодня я познакомлю вас с двумя из них: №63 Медуница и №65 Мальва.

OPI Suzi Loves Cowboys. Сьюзи любит ковбоев

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Дело было вечером, делать было нечего… ©

ОPI Nail Lacquer T12 Suzi Loves Cowboys
Моя случайная покупка, приглашаю посмотреть

Dolce & Gabbana The Nail Lacquer 719 Light Bloom

Здравствуйте!
Наконец-то я решилась на покупку лаков Dolce&Gabbana на которые давненько положила глаз. Что-то с их приобретением у меня никак не складывалось, а тут хороший пинок в виде отличной скидки, и вот, пара флаконов из осенней коллекции Dolce & Gabbana Fall In Bloom Make up Collection Fall 2017 уже в моих руках))) Сегодня я готова поделиться с вами мнением об одном из них — небесно-голубом.