Аватар сообщества

5976 подписчиков и 13817 постов
Сообщество посвящено отзывам о лаках, покрытиях и средствах для маникюра, продуктах по уходу за ногтями и кутикулой. Посты о продуктах - по формату, вопросы о лаках и уходе - в свободной форме.

Dior Diorific 760 Triomphe / Рождественская коллекция 2018

Пузатые флакончики Diorific я обожаю давно, лет 15, с тех пор, когда они были в «постоянке». Знаю, что не всем нравится это оформление, но я рада, что после длительного перерыва дизайн вернулся и стал отличительным знаком Рождественских коллекций. Каждый год стараюсь покупать хотя бы одну вещицу (помаду или лак для ногтей). В этом году мой выбор — лак для ногтей Dior Diorific 760 Triomphe.

Dior Vernis Nail Lacquer 729 Blazing Bronze

Здравствуйте.

Хочу показать сегодня вам лак для ногтей Dior Vernis Nail Lacquer 729 Blazing Bronze, вышедший

в рамках летней коллекции бренда в уже далеком 2017 году.

Красив, как яйца дрозда El Corazon Active Bio-gel "Eggs of wild birds" № 423/9

Здравствуйте, девочки 😊

Вы когда нибудь видели яйца дрозда? Если нет, то с помощью этого лака легко себе их представить 😀

El Corazon Active Bio-gel из линейки «Eggs of wild birds» в оттенке № 423/9

EL Corazon Active Bio-gel Color gel polish. Коллекция "Coronation"

Косметика предоставлена на тестирование

Когда название говорит само за себя. Picture Polish Cosmos

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты

Сияющее звездами небо, глубокое синее море — и это все на кончиках пальцев! Лак, который хочется носить на ногтях неделями и который не зря считается одним из бестселлеров марки.

Sally Hansen Complete Salon Manicure 575 - Red-Handed

Добрый день!

Как настоящий лакоманьяк я просто обязана иметь в своей коллекции красные оттенки. И вот что интересно, при количестве лаков почти в 100 штук, красных у меня всего несколько экземпляров. Об этом лаке я хотела написать ещё в первую его покупку, но сделала это только сейчас.

Плотная консистенция, отличная стойкость покрытия, интересные оттенки - все это гель-лаки Vogue Nails

Здравствуйте.

Гель-лаки я люблю и постоянно нахожусь в поиске. На Vogue Nails обратила внимание, читая многочисленные положительные отзывы. Для себя отметила, что цвета плотные, интересная палитра оттенков, прекрасно носятся без сколов!