Аватар сообщества

6014 подписчиков и 13907 постов
Сообщество посвящено отзывам о лаках, покрытиях и средствах для маникюра, продуктах по уходу за ногтями и кутикулой. Посты о продуктах - по формату, вопросы о лаках и уходе - в свободной форме.

Masura Дымчатый коралл и Клюква

Еще два магнитных красавца из последних новинок марки…

Замечательный летний лак из круизной коллекции Le Vernis Longwear Nail Colour от Chanel в оттенке 705 Open Air

Добрый день, дорогие читательницы!

Сегодня героем моего поста стал очаровательный лак из круизной коллекции бренда Chanel.

Le Vernis Longue Tenue от Chanel в оттенке 705 Open Air.

Итак, прошу под кат.

Masura Дымчатый пурпур и Цветущие розы

Магнитные новинки марки. Появилось мнение, что Масуре удалось вернуть интерес к магнитным лакам. Как считаете?

Марка Berenice на страже красоты моих ногтей

Добрый день!

Ох уж эти лаки для ногтей… Не дают они мне, бедной, покоя и потихоньку пополняют и так немаленькую коллекцию.

О лаках этой марки я уже писала отзыв не так давно. Тогда я была очень впечатлена их отличным качеством и интересными оттенками и поэтому решила продолжить знакомство с ними.

Сама фотогеничность - Picture Polish Mossy

Всем привет! В преддверии первых летних выходных спешу поделиться обзором на один из бестселлеров марки лаков для ногтей Picture Polish — чудесный Mossy, который будет уместен не только летом)

Азиатская весна: Chanel Le Blanc 2019 Collection. Le Vernis 693 Jaspe

Не знаю, как вы, милые девушки, а я всегда с особым интересом жду азиатские выпуски Chanel.

Какие-то они «особенные».

Вот и герой поста — частица нынешней весенней лимитированной Le Blanc Collection.

Masura Apocalypse

Косметика предоставлена на тестирование

Привет!

Решила вернуться и писать вновь. Надеюсь, что вы меня ждали 😅

Железная твёрдость - Iron Hard by El Corazon №418/31-№418/40

Косметика предоставлена на тестирование

«Читай по губам» - Dance legend Sparky 01 Read My Lips

Всем доброго времени суток!

«Красных много не бывает», именно с таким девизом у меня оказались два оттенка лаков Dance legend из коллекции Sparky, один из которых Dance legend Sparky 01 Read my lips с удовольствием вам сегодня покажу.

Этот лак стал в один ряд с Picture Polish O’Hara и Opi big apple red.

Цвет: алый с холодным подтоном и рассеянной голографией.

Объем: 6,5 мл, небольшой, зато не будет годами пылиться на полке.

Кисть: упругая с прямым срезом.