07.11.2023

Лак для ногтей Catrice More Than Nude тон 18 Toffee To Go. Жидкие колготки для ногтей!

Иногда случается такое в жизни, о чем невозможно молчать и всем очень хочется рассказать об этом. Поэтому я пришла в это сообщество, ежедневным читателем которого я являюсь. Хочу поделиться с вами красивущей находкой.

Речь пойдет о лаке для ногтей от бренда Catrice.

Коллекция, известная многим, More Than Nude. Оттенок 18 Toffee To Go.

Небольшая предыстория.

У меня были другие лаки этой коллекции, я с удовольствием ими пользовалась. Но свотчи этого меня просто покорили. Кажется, это именно то, чего мне хватало в моей простой маникюрной рутине.

Кто-то где-то мне сказал, что эту коллекцию снимают с производства. Или уже. В интернет-магазинах он представлен уже не везде, ничего похожего я найти не могла…

я даже пыталась нахимичить с остатками всяких лаков дома что-то похожее, но не то.

На удачу зашла в единственный магазин в городе, где представлен бренд и чудо! Вот он! Один единственный, мой, меня скромно ждёт в дальнем уголочке.

Поэтому рассказываю и показываю!

Красивый, тяжелый, стеклянный, знакомый флакон. Почти все лаки бренда в таких флакончиках. Объем 10,5 мл. Страна производства Франция. Имеется съёмный колпачок.

иКу этих лаков для меня самая удобная, я такие люблю. Она упругая, аккуратная, широкая и с закругленным краем.

Кисть у этих лаков для меня самая удобная, я такие люблю. Она упругая, аккуратная, широкая и с закругленным краем.

Текстура скорее жидкая. Лак со временем чуть-чуть густеет, но своих свойств не теряет и его по-прежнему легко наносить.

Оттенок, на мой вкус, заслуживает отдельных аплодисментов. Он такой непростой, коричнево-сероватый с каплей пыльно-розового. Короче всё, как мы любим.

Мезинец голый. Безымянный 1 слой. Средний 2 слоя. Указательный 3 слоя. Искусственный свет.

Этот дружок красит себя сам. Наносится тонко, очень равномерно и гладко.

В один слой лак не полосит и создает едва тепловатую тень, слегка затемняя ноготь.

Второй слой раскрывает истинный оттенок. Свободный край просвечивает.

В три слоя цвет становится, как во флаконе. Глянец становится ровным и свободный край ноготка уже почти не видно.

На всех последующих фотографиях лак нанесён в два слоя.

На мой взгляд, два слоя максимально раскрывают красоту и сложность этого оттенка, сохраняя свою полупрозрачность и многогранность.

Слева - свет от окна. Справа - мягкий солнечный.
Слева — свет от окна. Справа — мягкий солнечный.

В зависимости от тона кожи лак может смотреться чуть по-разному. Также, при разных освещениях он хамелионит. Иногда более тёплый, иногда просвечивает та самая пыльно-розовая капля.

На ноготках цвет выглядит очень объёмно. Никак не могла камерой полностью передать всю его объёмность. :)

Стойкость у этих лаков обычная. Около четырех дней. Для меня это нормально, я люблю менять цвета. С ним я не пользуюсь базовыми и финишными покрытиями :)

К тому же домашнюю работу я приучила себя делать в перчатках, поэтому с нюдом могу ходить и неделю.

У меня мыслей об этом лаке целая куча

Меня влюбила его полупрозрачность.

Это жидкие колготки для ногтей.

Скульптурирование для ногтей.

Кофейный всеми желанный блеск для губ, но для ногтей.

Очень рада, что он появился в моей небольшой коллекции лаков. В самое сердечко!

7 дней, 1р/в неделюиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа
Состав: Вutyl acetate, ethyl acetate, nitrocellulose, adipic acid/neopentyl glycol/trimellitic anhydride copolymer, acetyl tributyl citrate, isopropyl alcohol, stearalkonium bentonite, acrylates copolymer, mica, n-butyl alcohol, diacetone alcohol, silica, tin oxide, hydrogen dimethicone, benzophenone-1, titanium dioxide (nano), aluminum hydroxide, phosphoric acid, ci 19140, ci 77891

Lara1979 05 ноября 2023, 16:19
Какие красивые у вас ногти) загляденье
AmiraT 06 ноября 2023, 07:34
Благодарю, мне очень приятно :3
annautka 05 ноября 2023, 16:20
Ого, ну красотища😍
AmiraT 06 ноября 2023, 07:34
Не то слово! Жаль, что эта коллекция снимается, если это правда:(
annautka 06 ноября 2023, 14:22
Ой ой, хорошо что вы сказали, тогда не буду откладывать покупку
GhostPixy 07 ноября 2023, 20:54
Не снимают эти лаки, просто ребрендинг сделали. Я персик 050 купила в уже обновлённом бутылёчке. Колпачок теперь белого цвета с чуть дуохромным отливом и называется Sheer Beauties.
AmiraT 07 ноября 2023, 21:05
Да, спасибо:) это очень хорошо)
Glubokih 05 ноября 2023, 20:30
Пошла и купила этот лак после вашего поста, спасибо вам!) Обожаю лаки-стекло
AmiraT 06 ноября 2023, 07:35
Ой, вам спасибо за обратную связь! Надеюсь всё не зря и вам он тоже понравится:3
Glubokih 06 ноября 2023, 18:48
Уже понравился) то, что надо. Если попадется где-нибудь ещё, возьму в запас
ElenaKoza 06 ноября 2023, 20:45
Здесь невероятно красиво все 😍 спасибо)
AmiraT 07 ноября 2023, 04:28
Вам большущее спасибо 🥰
khajiit 07 ноября 2023, 11:08
Эстетичный пост, тоже люблю этот лак)
Правда на мне он не такой теплый, а скорее серовато-бежевый прохладный)
Эту линейку лаков, конечно, снимают, но выпустят новую и в новой будет аналогичный цвет, так что можно не паниковать) там не будет многих оттенков с цветными бликами, втирочных. А этот цвет базовый, многим очень полюбился
AmiraT 07 ноября 2023, 11:23
Спасибо большое:)
Я, кстати, пропустила информацию о перезапуске. Прочитала сейчас информацию, правда должны быть вроде похожие. Интересно очень посмотреть 😊
GhostPixy 07 ноября 2023, 21:00
У меня лак уже из нового выпуска. Они нумерацию поменяли, но названия оставили теже. Персик 15 Peach for the stars теперь под номером 050.
JJlovesmakeup 07 ноября 2023, 11:11
Какой же он элегантный! И обзор у вас очень красивый 😍
AmiraT 07 ноября 2023, 11:20
Благодарю <3 это очень приятно
TA_SHI 07 ноября 2023, 11:13
Какой красивый и аккуратный у Вас маникюр. Я этот лак купила и сначала не поняла, мне не хватило пигментации. И только после вашего поста до меня дошло, что это желе. Прямо сегодня дам ему второй шанс!
AmiraT 07 ноября 2023, 11:24
Благодарю <3
Расскажите потом, случится ли взаимопонимание)
Archangelskaja 07 ноября 2023, 11:15
На данный момент всю линейку More than nude заменяют на новую под названием sheer beauties, вчера купила один лак из новой коллекции, еще не тестировала! Оттенки вроде бы похожи. Надеюсь, хуже не стали, стали только лучше. Оттенок, соответствующий Вашему, был вчера полностью распродан в моем филиале, что говорит о его популярности :) Спасибо за отзыв!
AmiraT 07 ноября 2023, 11:19
Прочитала о новой коллекции. Должны быть, вроде, похожи:) даже названия оттенков похожи.
panybatsievskaia 07 ноября 2023, 11:49
Удачное название поста! И цвет не спорит с тоном кожи, что для нюдов особенно ценно. Я тоже обзавелась аж двумя Catrice: 113 Take Me To и Tokyo 118 You Had Me At Merlot. Был какой то сильно скидочный день в Lamel и лаки продавали по 90 рублей, серьезный стимул познакомиться с маркой. Всё отлично, и цвета и кисть… но стойкость 3 дня мне маловато. Даже со всеми известными ухищрениями не удается сохранить приличное состояние 4 дня. Ну пусть будут…
AmiraT 07 ноября 2023, 12:32
Тоже присматриваю что-нибудь винное:)
Блин, вопрос стойкости никогда для меня не стоял. Ногти быстро растут, 3-4 дня и на отросшую часть не могу смотреть. Поэтому часто меняю + сеанс отдыха для себя. Вам не нравится часто менять оттенки?)
panybatsievskaia 07 ноября 2023, 13:10
Я не полюбила сам процесс окрашивания. Результат-люблю!
Junavetra 07 ноября 2023, 11:52
Какие красивейшие ногти! пойду куплю! ваши ноготки прям ❤️❤️❤️
AmiraT 07 ноября 2023, 12:28
Благодарю 🥰
RitaMix 07 ноября 2023, 12:02
Очень красивый нюдовый лак! Маникюр у вас загляденье
AmiraT 07 ноября 2023, 12:32
Следую вашему примеру!) Спасибо большое:)
Liliya Panarina 07 ноября 2023, 12:35
Красивые фотографии и руки! Спасибо вам за пост, однозначно пополню свою коллекцию нюдов.
AmiraT 07 ноября 2023, 13:45
Спасибо большое вам 🥰
AnyaMalina 07 ноября 2023, 12:49
Любимая линейка нюдов, этот в избранном лежит, жду наличия)

Очень красивые пальчики и маникюр
AmiraT 07 ноября 2023, 13:48
Спасибо большое)
Мне здесь написали, что его именно в этой коллекции не будет больше. Только если где-то искать. Но есть аналог, вроде, в новой — «sheer beauties» 🤔
Mac_Cecht 07 ноября 2023, 12:55
Красиво выглядит) Я бы даже да для разнообразия, но не с моими ногтями
AmiraT 07 ноября 2023, 13:49
А почему не с вашими?)
Mac_Cecht 07 ноября 2023, 16:42
Не люблю просвечивающий свободный край и люблю длинные ногти)
VikKver 07 ноября 2023, 13:07
Вашим ноготкам очень идёт. А на моих рыжит неимоверно. Смотрю на ваши фото — будто совсем другой лак. Вот уж, действительно, всё зависит от оттенка кожи.
AmiraT 07 ноября 2023, 13:51
Благодарю:) изначально я даже ждала, что будет рыжее. Как конфетки тоффи. Но вышло вот так и так даже больше понравилось)
stein 07 ноября 2023, 13:31
Очень красиво! На мне более-менее нормально смотрятся 16 и 06. 07 с натяжкой. А остальные вовсе инородно.
AmiraT 07 ноября 2023, 13:53
Ой, шестой любила тоже очень💔
Седьмой тоже интересно. На фотографиях очень красиво)
cerera 07 ноября 2023, 13:41
Очень красивый пост. Ногти шикарные.
Лаки Кэтрис не люблю. Скалываются вмиг на мне
AmiraT 07 ноября 2023, 13:54
Спасибо большое. А почему так? Почему у кого-то нормально, а у кого-то вмиг скалываются?🤔
Alena_Bliss 07 ноября 2023, 14:41
химия ногтя у всех разная :))
cerera 08 ноября 2023, 01:52
Согласна с Аленой. Тоже думаю из-за химии ногтей, потому что красила на разные базы и покрывала разными топами. И результат один — сколы. Даже не стирания.
Вообще проводила эксперимент: накрасила 3 Essie, 3 kinetics, 2 pink ur, catrice и cirque. Угалайте, кто первым покинул ногти? Правильно. Кэтрис. Красивый чудесный оттенок, но снова не мой((
stein 08 ноября 2023, 08:29
Ох, уж эта химия! Бессердечная ты… (и далее по тексту). Я вчера 4 (!) раза пыталась покрыть ногти хотя бы базой. Не сохнет! Причем обычно первая рука высыхает, пока крашу вторую. А тут ни базы, ни пара из описываемой линейки катрисов — вообще ничего и никак. Даже в один слой. Чувствую непросохший лак даже сегодня! Вмятины на одном слое — никогда такого не было.
saharok_999 07 ноября 2023, 14:04
На ваших прекрасных ручках лак выглядит изумительно
AmiraT 07 ноября 2023, 15:41
Мне очень приятно, спасибо 😊
nierika 07 ноября 2023, 14:19
Шикарно!
AmiraT 07 ноября 2023, 15:41
Согласна:)
Olgagavlovich 07 ноября 2023, 14:29
У вас такие пальчики красивые, прям принцессные👑
Лак очень комплиментарно смотрится на вас! Я очень люблю такие оттенки, но редко ношу)
AmiraT 07 ноября 2023, 15:42
Спасибо большое 😊 а какие чаще всего?
Olgagavlovich 07 ноября 2023, 17:11
Что-то с наполнением, слюда чтоб яркая, переливчатая или шиммер чтоб был) в последнее время поняла, что люблю красные, бордовые и подобные цвета)
Alena_Bliss 07 ноября 2023, 14:39
очаровательно изящные пальчики и ноготки :) оттенок интересный, сложный, но кмк иногда такие вытягивают красноту рук даже там где ее вроде и нет :)
AmiraT 07 ноября 2023, 15:46
Благодарю 😊
Возможно. У себя я такое со всякими сливовыми замечаю)
Irene_blago 07 ноября 2023, 15:05
Очень красивый пост и маникюр   текстура лака одна из моих любимых, спасибо что показали
AmiraT 07 ноября 2023, 15:46
Вам спасибо 😊
Ksniya 07 ноября 2023, 16:55
Очень красиво всё! И фото отличные, и руки изящные, и маникюр замечательный! 💖 Вам очень идёт этот цвет.
AmiraT 07 ноября 2023, 19:22
Спасибо вам большое 😊
Chernika9 07 ноября 2023, 17:04
Красивый смотрится дорого, замечательный маникюр
AmiraT 07 ноября 2023, 19:23
Благодарю вас
OlgaOlya 08 ноября 2023, 03:40
Я думала, что в новой линейке будет этот оттенок. Но нет. Там будет 8 оттенков — 4 новых и 4 из прошлой коллекции. Здесь уже писали пост об осенних новинках catrice.
AmiraT 08 ноября 2023, 09:50
Мне кажется, это 060 Love You Latte🤔
OlgaOlya 08 ноября 2023, 03:46
Если надо, могу скинуть ссылки на обзоры новой нюдовой линейки на youtube.
AmiraT 08 ноября 2023, 09:50
Буду благодарна 😌
Комментарий удалён
Комментарий удалён
OlgaOlya 08 ноября 2023, 10:23
Я так понимаю, что видео из ютуба сюда никак не добавить

OlgaOlya 08 ноября 2023, 10:29
У блогеров Lulu B. Nails и femketjeNL есть обзоры. У Lulu три обзора (часть первая — на первые 4 лака, часть вторая — на коричневую гамму, а также сравнение первых четырёх с одним лаком из новой линейки и ещё с каким-то), а у femke целый обзор на всю линейку.
AmiraT 08 ноября 2023, 11:10
Я посмотрела, спасибо большое. Непонятно, насколько схож этот с аналогичным перезапуском (love you latte, наверное) по видео. Мне показалось, что возможно желтее. И шиммер там голубоватый есть🤔

Спасибо большое!
KateGree 08 ноября 2023, 05:01
Как раз сегодня он у меня на ногтях)) ношу 3й день, все ок. Я его люблю (и вообще всю эту линейку) за то, что он отлично выравнивает поверхность ногтей. А у меня они почти как граненый стакан О_О
AmiraT 08 ноября 2023, 09:57
Ух, понимаю:) а какими-нибудь выравнивающими базами не пользуетесь?
KateGree 17 ноября 2023, 01:19
обычно да, но с этими лаками нет — они и так прекрасно ложатся
Kabanuchka 08 ноября 2023, 06:52
Таня, потрясающе красиво! И лак и ногти и руки и пост 🌹
AmiraT 08 ноября 2023, 09:52
Благодарю! это очень приятно 💔
Olga Zhebeleva 08 ноября 2023, 11:40
Какой красивый маникюр!   Теперь мне тоже нужен этот лак)
Ultrax 09 ноября 2023, 19:52
Я Кэтрисы не пробовала, а сегодня пошла в магазин совсем за другим и купила 2 Кэтриса, потому что они были по 69 рублей. Ну нельзя же было не взять, хотя обещала себе не покупать пока лаки, не успеваю пользоваться всеми запасами
LoveforLips 09 ноября 2023, 20:10
Люблю лаки Бренда. Есть несколько, стойкость отличная!
lillies 13 ноября 2023, 18:17
Очень красиво 😍 Подскажите, как долго лак сохнет?)
AmiraT 13 ноября 2023, 18:55
Не могу сказать точно, обычно я за просмотром фильма этим занимаюсь и ничего не делаю руками)

Первый очень быстро. По ощущениям два слоя полностью минут 30, думаю, точно.