Аватар сообщества

5869 подписчиков и 13497 постов
Сообщество посвящено отзывам о лаках, покрытиях и средствах для маникюра, продуктах по уходу за ногтями и кутикулой. Посты о продуктах - по формату, вопросы о лаках и уходе - в свободной форме.

За сбычу мечт! Лак Relouis La Mia Italia 38

Здравствуйте.
Ценителям фиолетовых рекомендую ознакомиться.

Eveline Acrylic top coat - экстремальная защита от скалывания?

Добрый день! Сегодня я хочу познакомить вас с очередной новинкой от фирмы Eveline — топом, помогающим экстремально защитить цветное покрытие ногтя от скалывания.

Любите ли вы Picture Polish так же, как люблю их я? 3.0

Наконец, собралась и написала третью часть :) В этот раз покажу всего пять лаков (почему-то за последние полгода редко рука тянулась к пикчерам, но я все еще их люблю, правда :))

Collistar Oil Nail Lacquer Mirror Effect 316 Latte Macchiato

На мой взгляд — это лакозвезда коллекции Collezione Caffè, которую марка Collistar выпустила в коллаборации с другим итальянским брендом, маркой illy, для сезона осень-зима 2017.

Ingarden - любовь навсегда после первого затеста

Косметика предоставлена на тестирование
Привет!

Сразу хочу извиниться за «неидеальность» моего маникюра, я не мастер, покрытие делаю исключительно себе, учиться толком не на ком) На комплименты не претендую.

С гель-лаками я познакомилась не так давно, меньше года назад, но уже плотно на них подсела)) Покрытие делаю постоянно, одно сняла — второе нанесла в тот же день, кто бы там что про «дыхание» ногтей не говорил, на мои ногти такое покрытие в режиме нон-стоп абсолютно никак не повлияло!

Лак для ногтей Dance Legend Binary Lacquer №79 Astra

Косметика предоставлена на тестирование
Осенью компания Dance Legend пополнила серию лаков Binary шестью новыми оттенками. Одного из них я покажу сегодня
Речь пойдёт об оттенке №79 Astra.

Wula nailsoul тон 82 марсала искрящийся

Wula — марка, которая появилась в 2016. Европейское сырье, российское производство.

Необрезной маникюр - мое главное косметическое достижение этого года

Уже совсем близко новый год, самое время подводить итоги году уходящему. Для меня неожиданным и огромным достижением оказался необрезной маникюр, о котором в самом начале года я и мечтать не могла. Как это получилось поделюсь с вами в посте, расскажу о средствах, которые мне очень помогают, и о том, как его выполняю.