Аватар сообщества

5795 подписчиков и 13261 пост
Модераторы: Nizhoni Honeybees
Сообщество посвящено отзывам о лаках, покрытиях и средствах для маникюра, продуктах по уходу за ногтями и кутикулой. Посты о продуктах - по формату, вопросы о лаках и уходе - в свободной форме.

Chanel Le Vernis Longwear #504 Organdi #505 Particuliere

Иногда бывает, что глаз устает от буйства оттенков и смешения текстур в маникюре. В такие моменты мне хочется неброской сдержанной классики. На помощь приходят Chanel Le Vernis Longwear #504 Organdi и #505 Particuliere.

Posh nail laquer #173 - небесно-голубой

Гибрид-гель от российской марки профессиональной косметики. Редкий оттенок голубого…

Необрезной маникюр. Путь длиною в два года

Добрый день, Косметисточки!
Как долго я к этому шла: и к необрезному маникюру, и к написанию поста об эволюции своей кутикулы. После выхода конкурсного поста лакоманьяка решила – пора: в комментариях к нему, к посту в блоге и инстаграм многие просили рассказать историю вселенского терпения и целеустремленности. В конце поста вы сможете сравнить, как выглядели ногти и кутикула до революции, и как после нее (обязательно по пунктам перечислю основные моменты ухода). Пост большой и максимально информативный.

Anny Unicorn 222.20

Anny nail polish Unicorn 222.20

Вдохновившись смайликами марка Anny создала коллекцию Emoji. Вышло восемь лаков в мини формате и набор наклеек.

Коллекция получилась очень яркой! С момента анонса я больше всего загорелась именно оттенком Unicorn (или единорог), но купить удалось не с первого раза, так как его постоянно раскупали. Unicorn один из самых спокойных и наиболее применимых в будничной жизни оттенков из этой линейки. Кроме него взяла еще три ярких оттенка и наклейки (наклейки зря взяла, ни о чем):

Моя восточная сказка вместе с Zoya Professional Lacquer ZP641 Blaze

Взмахи чёрных волос и взгляд из глубин…
Блеск ярких камней и прозрачные ткани.
Сегодня ты раб мой и господин…
Танцующих душ в унисон и на грани…
Хотите подробностей? Тогда прошу со мной…

"Суперчеловеческие ногти для тебя!" - Picture pоlish "Kryptonite"

Всем доброго времени суток!
Сегодня хочу показать вам обалденный по всем характеристикам лак — Picture pоlish «Kryptonite». Он вышел в коллекции Collaboration. Создан в сотрудничестве с блогером More Nail Polish.
Криптонит знаменит благодаря тому, что является единственной немагической слабостью Супермена и других криптонцев — он способен оказывать на них воздействие, которое разнится в зависимости от цвета минерала.

SuperNail ProGel Gel Polish: Harmoniously Blue, Pink Cupcake, Flaming Poker

Косметика предоставлена на тестирование
В сегодняшнем посте я покажу три красивых гель-лака от бренда SuperNail
SuperNail ProGel Gel Polish: Harmoniously Blue, Pink Cupcake, Flaming Poker.

Яркие Летние Маникюры от Alvin D'or

Очень люблю яркие лаки на лето! В моем арсенале мало таких ярких, необычных оттенков (обычно косметичку наполняют красные и розовые оттенки). Решила порадовать себя и заказала синий и зеленый.

Всем привет!

Фотография:

Название продукта: Alvin D'or Love in Paris Nail Polish тон 5408 (синий) и тон 5403 (зеленый)

Развернутое мнение: Заказала лаки впервые. Осталась от них в восторге! Сделала маникюр и с тем и с тем.
Давайте по порядку:
1. Цвета очень яркие, насыщенные, точно как в бутылочке.